форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.


Первая летняя. Поглядим какое оно будет.

Сообщений 31 страница 60 из 990

31

СветланаЕк написал(а):
#p90874,Syberia написал(а):

Свет, ты про какую ссылку говорила? Я не нашла.

апчём речь?
ссылка может быть только одна - в Сибирь) или в Магадан... теперь еще и в Вологду к Скрипочке можно)

так мы в ссылке живем, нам не страшно.)))
В той ветке ты писала.

А, поняла. Ты писала про тему насчет прививок, что Мадж подкинул. А я подумала, что он какую-то ссылку дал.)))

Отредактировано Syberia (2017-06-02 09:23:42)

0

32

#p90873,СветланаЕк написал(а):

домостроевец

Квартиро и дачестроевейц. Уточняю просто.  Вот сижу думаю, к квадратным столбам токарные балясины подходят или нет? Столбы строевые классные. А квадратные балясины у них оторви и выбрось.

+1

33

#p90868,Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

У мну супруга нашла бы куда как более интересные эпитеты ))

+1

34

Циклон написал(а):
#p90868,Syberia написал(а):

Циклон, вот тебе за фсе твои  вчерашние и сегодняшние высказывания: ты женоненавистник, мамочконенавистник, детокненавистник. Выбирай сам, какой эпитет тебю больше походит.

У мну супруга нашла бы куда как более интересные эпитеты ))

ей можно, а я с тобой в родственных связях не состою, поэтому пытаюсь культурненько.:)

0

35

#p90880,Syberia написал(а):

ей можно, а я с тобой в родственных связях не состою

С мужем то состоишь. И все равно боисся. И хто домостроевец? Трусиха ))

Отредактировано Циклон (2017-06-02 09:29:00)

+1

36

счас пошарила в тумбочке - настойки пиона нет, валерьянки нет... есть вино полусладкое красное крымское с названием Сатера... вкусное, почему-то с привкусом граната... хорошо что я не за рулем)
а еще надо пиццу на обед заказать, четыре сыра
хорошо быть начальником)) вот думаю - я каждый год бываю в Питере, иной раз дважды.. но ни разу летом)) кому нужен мой подвиг? сейчас назначу когонить и.о.. что в Питере, снега нет?

+7

37

Циклон написал(а):
#p90880,Syberia написал(а):

ей можно, а я с тобой в родственных связях не состою

С мужем то состоишь. И все равно боисся. И хто домостроевец? Трусиха ))

ты это..не подзуживай! подстрекатель, блин. С мужем тоже надо аккуратно, у меня еще много идей на лето, а ему воплощать. А если переборщить, то много чего не воплотится . А мне надо, вот.

+2

38

СветланаЕк написал(а):

что в Питере, снега нет?

кажется, был совсем недавно. Ты лучше на июль-август отложи.

Я вчера допила крымское каберне ,только не помню, какой завод. Но не инкерман и не массандра, а остальных я не запоминаю. Какое было в Красном и белом, такое и взяла. Но неплохое, а вчера и позавчера так вообще хорошо пошло.)))

Отредактировано Syberia (2017-06-02 09:36:50)

+1

39

Syberia написал(а):

кажется, был совсем недавно. Ты лучше на июль-август отложи.

в июле поедем топить Тиля в Волге... не?

+1

40

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

кажется, был совсем недавно. Ты лучше на июль-август отложи.

в июле поедем топить Тиля в Волге... не?

вот ты опять по секрету всему свету. В личку пиши такие вещи! )))

+1

41

Синоптики Петербурга: Теплого июня в этом году не будет
Наступающее завтра лето не порадует петербуржцев и гостей города теплой солнечной погодой. Как рассказали специалисты Гидрометцентра, весь июнь погода будет напоминать уходящий май
Как сообщила руководитель группы долгосрочных прогнозов Санкт-Петербургского Гидрометцентра Наталья Мироничева, рассчитывать на теплый июнь не стоит.
«Нас ждет прохладная дождливая первая декада июня, максимальный прогрев составит около 10-15 градусов. Вторая и третья декады июня будут более комфортными, возможен даже прогрев до 15-20 градусов», - сказала Мироничева. В заключение она добавила, что «длительный жаркий сухой июнь очень маловероятен».
Впрочем, синоптики утешили тем, что несколько теплых дней в июне все-таки будет.

Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/93576- … budet.html

+1

42

В завершении медтемы - мне очень нравится вот этот форум  https://forums.rusmedserv.com/. Прежде чем истерить, теперь туда на почитать, подумать, посоветоваться. Внимание! Не касается случаев с острой болью, температурой, переломами.

+1

43

#p90887,Syberia написал(а):

В заключение она добавила, что «длительный жаркий сухой июнь очень маловероятен».

в нашем концерте алла пугачева, филипп киркоров и стас михайлов принимать участия не будут))

#p90887,Syberia написал(а):

есь июнь погода будет напоминать уходящий май

и вечная веснааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  должна же я когда-то увидеть как разводят мосты)

+1

44

СветланаЕк написал(а):

и вечная веснааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  должна же я когда-то увидеть как разводят мосты)

ты только учти ,что уходящий май там был больше похож на октябрь-ноябрь.)))

+1

45

СветланаЕк написал(а):

и вечная веснааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  должна же я когда-то увидеть как разводят мосты)

Ничего интересного. Подняли, свели.

+2

46

Маджентис написал(а):

Ничего интересного. Подняли, свели.

- ты стриптиз видел?
- та фигня, мне жена показывала, ничё интересного
:flag:

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-02 09:56:08)

+1

47

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

и вечная веснааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  должна же я когда-то увидеть как разводят мосты)

Ничего интересного. Подняли, свели.

А мы до мостов ночью так и не дошли, сил не хватило.) Там и кроме мостов еще много всего, что хочется посмотреть, а на все времени не хватит.

0

48

кризис... весну сократили, как бы лето не уволили....)

+4

49

СветланаЕк написал(а):
#p90887,Syberia написал(а):

В заключение она добавила, что «длительный жаркий сухой июнь очень маловероятен».

в нашем концерте алла пугачева, филипп киркоров и стас михайлов принимать участия не будут))

#p90887,Syberia написал(а):

есь июнь погода будет напоминать уходящий май

и вечная веснааааааа https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif  должна же я когда-то увидеть как разводят мосты)

пока зеленая зима))

+1

50

СветланаЕк написал(а):
Syberia написал(а):

кажется, был совсем недавно. Ты лучше на июль-август отложи.

в июле поедем топить Тиля в Волге... не?

поехали на следующей неделе в Москву лучше. Я как минимум там буду. )

+1

51

ЦэДрыньк написал(а):

поехали на следующей неделе в Москву лучше. Я как минимум там буду. )

а даты? сто лет в Москве не была)))

+1

52

7 - 8 июня я там. )

0

53

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

что в Питере, снега нет?

кажется, был совсем недавно. Ты лучше на июль-август отложи.

Я вчера допила крымское каберне ,только не помню, какой завод. Но не инкерман и не массандра, а остальных я не запоминаю. Какое было в Красном и белом, такое и взяла. Но неплохое, а вчера и позавчера так вообще хорошо пошло.)))

Ты между двумя последними словами запятую забыла поставить.

0

54

ЦэДрыньк написал(а):

7 - 8 июня я там. )

неинтересно пить со среды на четверг :hobo: хотя бы с четверга на пятницу с выходом на субботу.........

Отредактировано СветланаЕк (2017-06-02 10:13:13)

0

55

Тиль написал(а):

Ты между двумя последними словами запятую забыла поставить.

:P

0

56

Когда же Сибирька мять перестанет?

0

57

Водник написал(а):

Когда же Сибирька мять перестанет?

когда Водник по утрам перестанет Машку кричать. У мну аж уши закладывает.;)

+1

58

СветланаЕк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

7 - 8 июня я там. )

неинтересно пить со среды на четверг :hobo: хотя бы с четверга на пятницу с выходом на субботу.........

Ну мне то все равно пить. )) 2 варианта сейчас есть. Первый: местные продаваны, что хотят нам кое-что впихнуть уже отзвонились, спросили буду ли я на форуме и пригласили за их счет посидеть. А второй - да с кем-то из нас. ))

+1

59

Доброе утро Вьетнам!
http://s019.radikal.ru/i615/1706/d6/3f626f48b37d.jpg

На прививки становись!

+2

60

Как же я забыл про мамашек....
Они первые в рейтинге воинствующих юзеров. ( Сибирька тому яркий пример)
Второе место 'строители" домов.
Третье каклы против русских.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Первая летняя. Поглядим какое оно будет.