форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...


Лето - потные носки...

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Пра фсе.

0

2

Исторический экскурс. Посвящается недавнему визиту Темнейшего во Францию...

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем... )))
Кстати, удивительно, почему украинские "историки" до сих пор до этого не додумались, как они придумали байку о том, что аэропорт Орли назван в честь Пылыпа Орлика

Отредактировано Cetus (2017-06-06 20:50:27)

+6

3

Сообщение от Шапокляк
Ну, дык, когда с действиями согласны, то отвечать не так грустно, чем, когда платить приходится за то, что вообще не заказывали ( терапия Гайдара, как пример).

https://www.youtube.com/watch?v=Jh5kmkhuRnE

Отредактировано Vlad000 (2017-06-06 20:52:14)

+3

4

лано. пинать пятачка будут другие...названием темы. но сами виноваты: не бросились грудями на амбразуру и тему не создали.

+1

5

а теперь нуно вспомнить тех. кто проявил твердую гражданскую позицию. не знаю, по каким причинам и где и как те люди. но всё равно, то поступок был

Киев, 6 июня 2014 г. — 11:04Аваков: Восемь бывших сотрудников черниговского «Беркута» уволены за отказ воевать на юго-востоке
Восемь бывших сотрудников черниговского подразделения «Беркут» уволены за отказ воевать на юго-востоке Украины. Об этом сообщил Аваков в своём Facebook.http://morozzka.ru/i/blank.gif

+8

6

Брат бывшего президента Украины, историк Петр Ющенко заявил, что в античные времена существовала цивилизация, объединявшая 70 народностей, в число которых входили и предки украинцев. Об этом сообщает украинское издание «Вести».

По словам Ющенко, Украина находилась на границе древней цивилизации, на что указывает название страны. «Украина, которая стоит на границе, — да, Украина — это окраина, только окраина цивилизации, этой ойкумены», — отметил историк.

Он добавил, что древнегреческие философы разговаривали на украинском языке, а Диоген якобы даже советовал использовать его в качестве государственного. «Анахарсис писал сентенции на этом языке, потом они вместе с Солоном создали основы правовой философии, а Диоген через 300 лет рекомендовал использовать этот язык для государственных дел», — подчеркнул Ющенко.

Видимо за это его в бочку и посадили.

+6

7

Славянск, 6 июня 2014 г. — 17:29  Для корректировки артобстрела по Славянску используется Ан-30б

Славянск, 6 июня 2014 г. — 18:00  В Славянске подбит самолёт-разведчик АН-30б

+2

8

#p91985,Тиль написал(а):

лано. пинать пятачка будут другие...

Мене пинать - пиналку отобьют...

0

9

Баклажку привезли. Буду думать.

0

10

0

11

Апмохен назвал тему? Назвал. И мы будем в ней писАть, не взирая на несогласие с заголовком. Вот она компания, ойейей коллЭктив. :crazy:

В Думе сказали, что будут усиленно и убыстренно работать над текстом присяги. И ожидается, что документ будет принят Думой до конца июля. Текст присяги будет лаконичным.
Принятие присяги подразумевает и наказание за ее нарушение.

Лавров пообещал зеркальный ответ на введение  Украиной виз с Россией.

+5

12

ampoh написал(а):
#p91985,Тиль написал(а):

лано. пинать пятачка будут другие...

Мене пинать - пиналку отобьют...

Ампохен, ты бы что-то с носками то делал. И с ногами тоже. Сплошная антисанитария. Мазь Теймурова что ли... :crazy:

+2

13

Маг написал(а):

Принятие присяги подразумевает и наказание за ее нарушение.

Лавров пообещал зеркальный ответ на введение  Украиной виз с Россией.

Ключевое и главное. аллилуйя

+1

14

Маджентис написал(а):

«Анахарсис писал сентенции на этом языке, потом они вместе с Солоном создали основы правовой философии, а Диоген через 300 лет рекомендовал использовать этот язык для государственных дел», — подчеркнул Ющенко.

Видимо за это его в бочку и посадили.

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18835817_111658769432952_5395320871405843286_n.jpg?oh=8e4c375fcb9e552b554041982bc7fe6d&oe=599C910F
https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18921732_140238883191795_4915399059839979178_n.jpg?oh=72e18da62004fbc117c60cb3cf50257d&oe=59AF09EA

Отредактировано Cetus (2017-06-06 21:09:57)

+6

15

#p91992,Маг написал(а):

не взирая на несогласие с заголовком.

А чо вам до названия? Романтишно так...

+1

16

Маджентис написал(а):

Брат бывшего президента Украины, историк Петр Ющенко заявил, что в античные времена существовала цивилизация, объединявшая 70 народностей, в число которых входили и предки украинцев. Об этом сообщает украинское издание «Вести».

По словам Ющенко, Украина находилась на границе древней цивилизации, на что указывает название страны. «Украина, которая стоит на границе, — да, Украина — это окраина, только окраина цивилизации, этой ойкумены», — отметил историк.

Он добавил, что древнегреческие философы разговаривали на украинском языке, а Диоген якобы даже советовал использовать его в качестве государственного. «Анахарсис писал сентенции на этом языке, потом они вместе с Солоном создали основы правовой философии, а Диоген через 300 лет рекомендовал использовать этот язык для государственных дел», — подчеркнул Ющенко.

Видимо за это его в бочку и посадили.

украина была везде. на это намекает слово сало

как думаете, танзания от кого к цивилизации приобщаться стала? доказательства?
их есть у нас. я опускаю наличие жовтоблакитности на флаге
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/38/Flag_of_Tanzania.svg/900px-Flag_of_Tanzania.svg.png
крупнейший город Танзании-Дар-эс-Сала́м. вы не замечаете? дар с салом. чуваки принесли туземцам самое дорогое: сало. да тока дикие аборигены не поняли глубины поступка. не зря этот дар они перевели как «покорённая, мирна́я область», «жилище покорённых, смирившихся». видимо, великие укры и там ато в своё время забацали. в то время удачно для себя.

но окунемся в глубь веков еще раз.
Салим — царский город Мелхиседека (Быт. 14:18; Евр. 7:1), существовавший на месте Иерусалима (ИД кн.1, гл.10:2)

Было в Салиме жилище Его и пребывание его на Сионе (Пс. 75:3)
что мы видим? искажение поговорки: язык до киева доведет, а с салом и до иерусалима. так что не салим, а салом!!!!! и тут бац...вот оно... да да. вы тоже ощутили дуновение того самого? да. "Кроме того, есть гипотеза, согласно которой вместо города Салим в Библии изначально фигурировал Содом"переписчики-еще те писцы были. полные. салом-содом. всё логично.
и последнее доказательство присутствия укров в том регионе: ...тссс...тока никому...(напомните, чтоб я эти идеи запатентовал, а то набегут, сплагиатят)....ТА_ДАМ,,, Салим (Шалем) — ханнанский бог.

а как вам эта выдержка????
"Такие искренние угандийцы, как Джордж Майенде, Питер и Эстер Джьяби и Айда Сали, образовали в 1960-е годы маленькое, но крепкое ядро верных [b]Свидетелей[/b]" если перевести айда сали с казанского татарского, то прямым текстом: "давай сало"...

или город салоники? почитайте история основания его. и вы сразу поймете. в честь кого. жил был великий укр кассандр (уже тогда укры портили полное имя саши). и была у него жена. охочая до вареников и драников. была она толстая и вредная. вот и говорит своему мужу: оснуй для меня город, оснуй для меня город. а то в старом мне уже тесно. а не оснуёшь, так я этой же ночью сверху буду. тут и хана тебе придет. и пришлось бедному великому укру в тот же вечер город основывать. жить то хочется. сделал короче он поселение и назвал его в честь жены своей. Сало Ники (николькой жену ту звали, сокращенно ники). вот и получился город салоники.

ну. и многое еще можно написать о великой истории гордых укров

+2

17

Маг написал(а):

Апмохен назвал тему? Назвал. И мы будем в ней писАть, не взирая на несогласие с заголовком. Вот она компания, ойейей коллЭктив. :crazy:

В Думе сказали, что будут усиленно и убыстренно работать над текстом присяги. И ожидается, что документ будет принят Думой до конца июля. Текст присяги будет лаконичным.
Принятие присяги подразумевает и наказание за ее нарушение.

Лавров пообещал зеркальный ответ на введение  Украиной виз с Россией.

ты в детстве музыкалку посещала? да? по классу баяна? :crazyfun:

+1

18

Вот я сейчас приофигела, у Соловьёва нудно вещал чел из Вашингтона ( он его иногда включает), рассказал мутнейшую историю, что якобы Темнейший оправдывался за вмешательство, мол: "мы ничего такого не заказывали, но некоторые наши патриотически настроенные молодые неохваченным камикадзе-одиночки могли устроить вмешательство".  o.O 
Чтобы Темнейший подобное мямлил, поверить не могу!!! o.O

Скорее поверю, что никаких патриотических-одиночек, а очень профессиональная команда и по прямому приказу поработала, но Темнейший ни за что не признается, ни в чём! Никогда не признается! Да ни один мужик не признается ( это ж основное правило - не признаваться и точка) , а уж спец. подготовленный!  :rolleyes:

Т.е. эти "исключительные" даже речи нашего президента себе тупо придумывают! О чём с ними говорить вообще, у них же обычная деменция они в своём мире живут! Не, ну просто придумать себе и утешиться!  o.O

+3

19

Добрый вечер! А у нас таки лето ))

http://s6.uploads.ru/nj6Ua.jpg

+5

20

Маг написал(а):
ampoh написал(а):
#p91985,Тиль написал(а):

лано. пинать пятачка будут другие...

Мене пинать - пиналку отобьют...

Ампохен, ты бы что-то с носками то делал. И с ногами тоже. Сплошная антисанитария. Мазь Теймурова что ли... :crazy:

или топор железного дровосека
http://www.multeashki.ru/Images/Foto/JelezniiDrovosek.JPG

+1

21

#p92003,Тиль написал(а):

или топор железного дровосека

Вот нинада сдесь пра сваи иратические фантазии...

0

22

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/06/ai-160215-aux-head-20150717_moldowa_t.jpg
Высылка пяти российских дипломатов из Кишинева повлечет за собой сложности в решении проблем, связанных с безопасностью на линии соприкосновения с Приднестровьем.

Об этом сегодня на встрече со студентами в Калининграде заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Правительство вдруг выгнало 5 сотрудников посольства. В основном тех, кто сотрудничает в военном атташате. Это люди, которые обеспечивают функционирование объединенной контрольной комиссии, которая состоит из представителей Кишинева, Приднестровья и РФ. Они регулярно обсуждают вопросы, связанные с обеспечением безопасности на линии соприкосновении ПМР и Молдовы. Теперь эта комиссия не сможет работать», — сказал Лавров.

Он признался, что в качестве ответной меры в Москве рассматривался запрет на трудовую миграцию из Модавии.

«Мы тоже попросили пятерых молдавских дипломатов покинуть пределы России, но я не скрою, было искушение у многих наших коллег ввести и меры наказания, включая ограничение на работу трудовых мигрантов из Молдавии. Президент Путин принял решение этого не делать. Он общался с президентом Молдовы, и они достигли такой договоренности, но бесконечно терпеть попытки унижать очень трудно», — сказал Лавров.

Он полагает, что недружественная политика Молдавии инспирирована из-за рубежа.

«Искусственно пытаются вызвать реакцию. Мы же знаем, что это не Кишинев придумал. У Кишинева нет свободы маневра. Мы прекрасно знаем, кто хочет нас поссорить с нашими соседями. С Украиной это удалось», — сказал Лавров.

+2

23

Добрый вечер! Прошу прощения за опоздание с поздравлениями с Днём рождения. Поздравляю Мамону и Соню, пусть сбываются мечты, будет крепким здоровье и мирным его над головой!

+4

24

Весна написал(а):

Добрый вечер! Прошу прощения за опоздание с поздравлениями с Днём рождения. Поздравляю Мамону и Соню, пусть сбываются мечты, будет крепким здоровье и мирным его над головой!

весна. сюда ты только опоздала. а к некоторым вообще не пришла. толкни там лето. может, оно хоть успеет

+2

25

В Козани. Ну за  Тиоя чуток! )

+3

26

а фейсбук тока у меня лег?

0

27

ЦэДрыньк написал(а):

В Козани. Ну за  Тиоя чуток! )

блин...ну, воооооот

+1

28

Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Апмохен назвал тему? Назвал. И мы будем в ней писАть, не взирая на несогласие с заголовком. Вот она компания, ойейей коллЭктив. :crazy:

В Думе сказали, что будут усиленно и убыстренно работать над текстом присяги. И ожидается, что документ будет принят Думой до конца июля. Текст присяги будет лаконичным.
Принятие присяги подразумевает и наказание за ее нарушение.

Лавров пообещал зеркальный ответ на введение  Украиной виз с Россией.

ты в детстве музыкалку посещала? да? по классу баяна? :crazyfun:

Фи, Тильчик. По классу фортепиано. Плюс хор и сольфеджио. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

+3

29

ЦэДрыньк написал(а):

В Козани. Ну за  Тиоя чуток! )

Опаньки! У Дрынчика, фефект фикции и спотыкач пальцев. :rofl:

+3

30

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Апмохен назвал тему? Назвал. И мы будем в ней писАть, не взирая на несогласие с заголовком. Вот она компания, ойейей коллЭктив. :crazy:

В Думе сказали, что будут усиленно и убыстренно работать над текстом присяги. И ожидается, что документ будет принят Думой до конца июля. Текст присяги будет лаконичным.
Принятие присяги подразумевает и наказание за ее нарушение.

Лавров пообещал зеркальный ответ на введение  Украиной виз с Россией.

ты в детстве музыкалку посещала? да? по классу баяна? :crazyfun:

Фи, Тильчик. По классу фортепиано. Плюс хор и сольфеджио. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

мощная ты девушка однако. я баян то носить устал. а ты аж с цельным фртепьяно в музыкалку ходила. восхищен

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето - потные носки...