форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето


Солдафоны, носки и лето

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что он был «шокирован» из-за низкой боевой готовности вооруженных сил США. Об этом он сказал во время заседания в палате представителей конгресса Соединенных Штатов, сообщает телеканал CBS News.

0

32

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:48:27)

+6

33

В Киеве водитель автобуса пырнул ножом боевика «АТО», клянчившего бесплатный проезд

В Киеве водитель маршрутки порезал ножом боевика-добровольца их т. н. «АТО». Инцидент произошел в маршрутке №410 утром в понедельник, 12 июня.

Об этом сообщила подруга пострадавшего Мария Саврун на своей странице в Facebook.

«Мы с другом ехали в маршрутке 410. На наших глазах дедушке водитель по-хамски отказал в льготном проезде («у нас теперь Европа и время вести себя по-европейски, льготы не клянчить»). В маршрутке висит распечатка пункта 10 перечня льготных категорий для маршрутных такси. Мы указали водителю на закон», – сообщила она.

По ее словам, возмущенный водитель набросился с угрозами на боевика «АТО».

«В результате на конечной другу, добровольцу АТО, объяснили ножом», – написала Саврун.

Боевика забрала скорая, его сейчас оперируют.

+3

34

Посмотрела Шария 2 части под названием "Власть должна меняться".
Это жуть какая-то.
Что в бошках у людей:
- неважно кто,  не понравится - выберем другого,
- вот Обама - это да, поседел, бедняга на работе, сразу видно, что работал,
- да хоть кого надо - личность не имеет значения,
- Насральный тоже не айс, но зато сменяемость...
- хочу, чтобы было нормальное метро....

Что происходит?

Лозунг услышала (это уже 3-я часть:
-Раз, два, три, Путин уходи...

Люди, что это было?

Срочно всем наизусть Александра Сергеевича - Сказку о Золотой Рыбке..
И сдавать  экзамен..

Отредактировано Cetus (2017-06-13 11:29:49)

+9

35

ampoh написал(а):
#p94212,Тиль написал(а):

как минимум не допускать к последним постам ампоха и алабина.

Иш ты, нтилигент тотарский, боранами командуй.

Чо? Битва? За последний пост? Проиграешь ведь...

0

36

#p94250,Тиль написал(а):

Чо? Битва? За последний пост? Проиграешь ведь...

Мене неантиресна.

0

37

На Украине пустуют склады отделений кардиохирургии, а закупки необходимых медпрепаратов не прошли еще за 2016 год.

Об этом в эфире ток-шоу «HARD с Влащенко» заявил известный украинский кардиохирург, директор Института сердца Борис Тодуров.  По его словам, врачам нечем спасать людей из-за провала госзакупок лекарств.

«В 2016 году не было закуплено практически ничего по программам 16-го года. Все закупки начались в конце декабря — начале января. То, что должно было быть закуплено по нашей программе борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, — куплена только одна «Стрептокиназа» пока за 16-й год, а уже половина 17-го. Полки кардиохирургических отделений, склады наши пусты до сих пор, и та ситуация, которая была на Новый год, когда я возмущался, что нам нечем спасать людей, она сохранилась до сих пор, ничего практически не поменялось», — заявил Тодуров.

+1

38

ampoh написал(а):
#p94250,Тиль написал(а):

Чо? Битва? За последний пост? Проиграешь ведь...

Мене неантиресна.

А если приз каберне?

0

39

Окружной административный суд запретил Киевскому городскому совету подписывать и публиковать решение о переименовании проспекта Ватутина в проспект Шухевича.

Об этом сообщила руководитель Института правовой политики и соцзащиты Елена Бережная на своей странице в социальной сети Facebook.

«Судья Окружного административного суда вынес определение о запрете ответчику – Киевсовету – подписывать и публиковать решение от 1 июня о переименовании проспекта легендарного генерала Ватутина на Шухевича до рассмотрения дела в суде по сути», – написала она.

Суд запретил переименовывать проспект Ватутина в Шухевича

Как писал ТАЙМЕР 22 декабря 2016 года депутаты Киевсовета не поддержали проект о переименовании проспекта Генерала Ватутина в проспект Романа Шухевича. За соответствующее решение проголосовал тогда всего 41 депутат при необходимом минимуме в 61 голос.

Ещё раз данный вопрос был рассмотрен 1 июня на сессии муниципального собрания: на сей раз документ поддержали 69 депутатов Киевсовета.

+5

40

#p94256,Тиль написал(а):

А если приз каберне?

У мене дурных привычек куча... Одна из - пью на свои.

0

41

#p94190,Игорь Алабин написал(а):

Ну еще Морозка.

Так и шо? Менять?

0

42

#p94270,morozka написал(а):

Так и шо? Менять?

сам поменял... было значительно хужеЕ :crazyfun:

+2

43

morozka написал(а):
#p94190,Игорь Алабин написал(а):

Ну еще Морозка.

Так и шо? Менять?

Да всё менять, неважно что, но надоелооооооооооооооо.
Надо периодически менять.
А то - коррупция на форуме, несменяемость и ваще...

Это я  опять после просмотра митинга..
А если навальнят на 404 отправить.. За счёт государства, в турне, политический туризм.  Может поумнеют ?

Отредактировано Cetus (2017-06-13 11:48:17)

+5

44

Коха бомбануло....

Наш "любимец" Альфред Кох (тот самый, который называл Россию "конченой страной"), разразился бурной истерикой на тему того, что ожидания от происходящего на Украине у отечественных либералов мягко говоря не оправдались. "Свобода" оказалась с гнильцой.

За год последние иллюзии насчёт Украины у меня рассеялись. Понимаете, вот сказал это, и автоматически в агенты Кремля попадаю, вернее, в который уже раз в их доблестные ряды буду зачислен, потому что вы, украинцы, удивительный народ. Вас можно только хвалить и, упаси Господь, критиковать. Только восхищение!Только с придыханием!

....

http://colonelcassad.livejournal.com/3475447.html#comments

Отредактировано Маджентис (2017-06-13 11:54:06)

+11

45

Маджентис написал(а):

Коха бомбануло....

Наш "любимец" Альфред Кох (тот самый, который называл Россию "конченой страной"), разразился бурной истерикой на тему того, что ожидания от происходящего на Украине у отечественных либералов мягко говоря не оправдались. "Свобода" оказалась с гнильцой.

За год последние иллюзии насчёт Украины у меня рассеялись. Понимаете, вот сказал это, и автоматически в агенты Кремля попадаю, вернее, в который уже раз в их доблестные ряды буду зачислен, потому что вы, украинцы, удивительный народ. Вас можно только хвалить и, упаси Господь, критиковать. Только восхищение!Только с придыханием!

Потомок жирафа...
Неужели дошло?

+2

46

Cetus написал(а):
Маджентис написал(а):

Коха бомбануло....

Наш "любимец" Альфред Кох (тот самый, который называл Россию "конченой страной"), разразился бурной истерикой на тему того, что ожидания от происходящего на Украине у отечественных либералов мягко говоря не оправдались. "Свобода" оказалась с гнильцой.

За год последние иллюзии насчёт Украины у меня рассеялись. Понимаете, вот сказал это, и автоматически в агенты Кремля попадаю, вернее, в который уже раз в их доблестные ряды буду зачислен, потому что вы, украинцы, удивительный народ. Вас можно только хвалить и, упаси Господь, критиковать. Только восхищение!Только с придыханием!

Потомок жирафа...
Неужели дошло?

Да сразу дошло. Сказал не сразу. У евреев откровенных дураков мало, говорят.

+1

47

Циклон написал(а):

Да сразу дошло. Сказал не сразу. У евреев откровенных дураков мало, говорят.

Могу списочно сразу - Шендерович, Гозман, Боровой,  Латынина, Альбац....

Этого добра везде хватает..
А ежели подробней, то зоологическая ненависть  к России съела остатки разума так, что и изначального не было видно...

Отредактировано Cetus (2017-06-13 12:14:31)

+3

48

Cetus написал(а):

Потомок жирафа...
Неужели дошло?

Самое забавное как они любят Украину (и всегда любили) на расстоянии.
Сидит в тихом Таллинне, живет в Бутик Савой, обедает в каком-нибудь Чайковском, вечером выпивает в ОлдХансе..... И никогда в жизни не поедет в этот Киев. Как же, по морде могут съездить, да и кому охота смотреть на перепрелые футболки атошников...
Троицкий тоже съездил один раз на Муйдан, пару раз по Эхе выпалил как там мило и задорно,.... и отвалил в Таллин тоже, селфи делать у Креста Свободы....
В четверг-субботу там буду, как пить дать, увижу кого-нибудь. Они там отдыхают перманентно.

Отредактировано Маджентис (2017-06-13 12:12:57)

+8

49

Cetus написал(а):

Посмотрела Шария 2 части под названием "Власть должна меняться".
Это жуть какая-то.
Что в бошках у людей:
- неважно кто,  не понравится - выберем другого,
- вот Обама - это да, поседел, бедняга на работе, сразу видно, что работал,
- да хоть кого надо - личность не имеет значения,
- Насральный тоже не айс, но зато сменяемость...
- хочу, чтобы было нормальное метро....

Что происходит?

Лозунг услышала (это уже 3-я часть:
-Раз, два, три, Путин уходи...

Люди, что это было?

Срочно всем наизусть Александра Сергеевича - Сказку о Золотой Рыбке..
И сдавать  экзамен..

Тю,а разве все это не обкаталось на мойдане?!
Те,кто дёргает за ниточки,совсем закорузли и потеряли креатив.Решили - один раз получилось,получится и вдругорядь.

Отредактировано велес (2017-06-13 12:13:25)

0

50

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Да сразу дошло. Сказал не сразу. У евреев откровенных дураков мало, говорят.

Могу списочно сразу - Шендерович, Гозман, Боровой,  Латынина, Альбац....

Этого добра везде хватает..

Это не дураки. Это враги. И работают по найму. У нас и на бюджетные, отчасти, деньги такое живет. Соловьев, Сатановский, Познер итд. Ряд длинный.

+2

51

Циклон написал(а):

Это не дураки. Это враги. И работают по найму. У нас и на бюджетные, отчасти, деньги такое живет. Соловьев, Сатановский, Познер итд. Ряд длинный.

Познер точно неумный. Он тугой дядя, тянет из себя..
Сатановского не знаю...

+2

52

ampoh написал(а):
#p94212,Тиль написал(а):

как минимум не допускать к последним постам ампоха и алабина.

Иш ты, нтилигент тотарский, боранами командуй.

Твоими устами глаголит ИСТИНА!

+2

53

СветланаЕк написал(а):

ашо такое, где люди, всю ночь на роялях играли пальцы болят привет написать?))) вредно много отдыхать, расслабляет

зато Навальному пропёрло, тридцать дней внеочередной отпуск за счет государства)))

С утречка приехали с мужем в местный санаторий,  заселились, пробежались по процедурам, муж устал и вырубился. И сказал, нафик ему такой отдых.  А ещё впереди бассейн и массаж.
И чего-то я не припомню, шоб в прошлый раз мне врач в санатории задавала вопрос, принимаю ли я наркотики. ((( А всего то вчера бутылку шампанского с мужем выпили, когда внука проводили.
Интернет ловит плохо. Аватарки ваши не вижу, только розового слоника у Циклона. Картинки тоже не вижу. . Плюсики сейчас не могла поставить. В общем, где-то я в лесной глуши.
Всем добрый день!

Отредактировано Syberia (2017-06-13 12:30:14)

+8

54

Нацбанк Украины: «Доллару грозит подорожание до 30 гривен». Вдумайтесь, доллару грозит (!). Вот как надо работать, учитесь.

+14

55

ЦэДрыньк написал(а):

Нацбанк Украины: «Доллару грозит подорожание до 30 гривен». Вдумайтесь, доллару грозит (!). Вот как надо работать, учитесь.

Японскую денюжку гривна уже убила. Много ли йен у украинцев? Вот. Капец йене.

+3

56

#p94288,Syberia написал(а):

принимаю ли я наркотики.

#p94288,Syberia написал(а):

вижу, только розового слоника

:crazyfun: а я тебе говорила - не пей шампанского... а ты - ананасы ананасы...

+8

57

С - стабильность

В Хмельницком пенсионер бросил в толпу гранату
ON 13/06/2017 НОВОСТИ
В Хмельницком 65-летний пенсионер бросил гранату в толпу людей из-за бытового конфликта. Как сообщили в местной полиции, инцидент произошел 12 июня на территории гаражного массива по улице Западно-Окружной.

По информации правоохранителей, между группой мужчин возник конфликт на почве раздела имущества, в разгар которого 65-летний пенсионер подорвал гранату «РГД-5».

Большинству присутствующих удалось спрятаться, однако один мужчина вовремя не сориентировался и получил в результате взрыва осколочные ранения спины и ноги. После оказания медпомощи в больнице его отпустили домой.

Пенсионера задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Начато досудебное расследование, в полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

+2

58

#p94272,СветланаЕк написал(а):

было значительно хужеЕ

Ви меня таки пугаете, дамочка...

+2

59

#p94274,Cetus написал(а):

А то - коррупция на форуме, несменяемость и ваще...

Морозяку на гиляку?

+3

60

ampoh написал(а):
#p94256,Тиль написал(а):

А если приз каберне?

У мене дурных привычек куча... Одна из - пью на свои.

Так я и не говорил, что именно я покупать буду. Приз с тебя. Битва с нас обоих.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Солдафоны, носки и лето