форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...


Тополиный пух, жара, июнь...

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Бгг. Понаедут тут москвичев ) Мерзость то какая. Архимерзостная. Все наше пиво выпьют. И Неву потопчут.

+1

32

#p96524,Циклон написал(а):

Архимерзостная.

ах ах  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/15936.gif  :P

0

33

По мнению эксперта, благодаря американским санкциям отечественным коррупционерам гораздо труднее выводить и прятать деньги в офшорах: «Их теперь будут искать не только российские власти, но и иностранные юрисдикции, тем более что офшоры сейчас гораздо более охотно раскрывают информацию о своих резидентах. Теперь сохранность выведенных средств не гарантирована».

Чейта ржу. Слава США.

Отредактировано Циклон (2017-06-22 08:49:33)

+5

34

Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p96498,Simfik написал(а):

В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень!

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

В плаще нет. Наверное. Ночью 10-13 правда. Снега не будет точно. 

А Москва отказалась говорить с Вашингтоном. Говорят нафиг идите. В пеший эротический поход. Общей повестки нет. И сразу вспомнился толерантный  Тиль с бесконечным желанием поговорить со всяким мясом.

Ну, не всё же слушать, надо иногда и говорить.

0

35

Россияне всё меньше связывают высокие потери в Великой отечественной войне с жестокостью Сталина

Слава либерастам.

+5

36

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

В плаще нет. Наверное. Ночью 10-13 правда. Снега не будет точно. 

А Москва отказалась говорить с Вашингтоном. Говорят нафиг идите. В пеший эротический поход. Общей повестки нет. И сразу вспомнился толерантный  Тиль с бесконечным желанием поговорить со всяким мясом.

Ну, не всё же слушать, надо иногда и говорить.

Говорить там тока матом можно. Или командами. В основном куда идти и шо там делать. Жаль в сети нельзя торец поправить. Очень убедительно бы получилось.

+1

37

Simfik написал(а):

СветланаЕк
В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень! Я вернулась вся покусаная. Прими к сведению, а так всё отлично и  не очень жарко! Хорошей поездки!

Всем доброе утро и хорошего дня! И  очень позитивное название у темы ))

Вот так живешь и узнаешь много нового. Комары на улицах людей закусывают. Или может кусают только приезжих, своих не трогают.

+1

38

Русский писатель Ю. Поляков

Я ЗА ФИНАНСОВУЮ КАСТРАЦИЮ

Богатые люди везде, в любых странах склонны относиться к окружающим свысока. От больших денег заносится даже заморыш, получивший состояния от бездетного хапуги-дяди. Скоробогатая публика вроде девушек с силиконовыми имплантами, те тоже начинают верить, будто у них такая грудь от рождения. А уж дети нуворишей – это какие-то злобные маугли на на «ягуарах», прыгающие с полосы на полосу, как с лианы на лиану. Но ведь и силикон, и деньги – вещи ненадежные. Сегодня с миллиардом, завтра с браслетом на ноге. Впрочем, у нас пока богатство выше закона. Недавно в ювелирном магазине видели женщину, похожую на Васильеву, она покупала алмаз величиной с яйцо Фаберже. А сколько было праведной пены! Именно потому-то в России ситуация приняла угрожающие размеры.
    Во-первых, богачи у нас появились, как класс, всего четверть века назад, их усадьбы и апартаменты неимущие еще не громили, и нувориши не успели выработать нормы поведения, которое не провоцируют социальные взрывы. Во-вторых, они безответственны в силу происхождения своих богатств, скорых, нетрудовых и неправедных. Это, как правило, задарма присвоенная общественная собственность. Или наши нефтеналивные магнаты сверлили мерзлоту вскладчину купленными бурами, а потом ведрами носили нефть в большие города? А от них даже не требуют вкладывать деньги на родине, они выводят миллиарды за рубеж, примеривают баронские титулы и ведут себя в России, что браконьеры с динамитом. Причем, занимаются этим как бизнесмены, так и чиновники, которых наказывают не за махинации и взятки, а за совершение оных без необходимой политкорректности и согласования.
      В-третьих, наши нувориши почти безнаказанны, уголовный кодекс в отношении экономических нарушителей становится все мягче, словно речь идет о половой жизни пенсионера. Самое крутое возмездие - штраф и - о ужас – домашний арест на рублевской латифундии с павлинами и стерлядью. Перспектива закона о конфискации вызывает у них такой гнев, будто речь идет о кастрации. Почему бы и нет? Химическая кастрация насильников есть в развитых странах. Конфискация и есть финансовая кастрация тех, кто насилует нашу экономику и наши представления о справедливости. Равненье на Запад! А у нас частная собственность, даже нахально наворованная, неприкосновенна. Пока это не изменится, богатеи не будут бояться общественного негодования, ибо следом за ним должны приходить следователи и восклицать: «Ой, а откуда у вас все это?»
    В-четвертых, власть давно послала нас всех в суд, где закон стоит денег и немалых. В нашем доме один молодой богатый хам тоже достал соседей и дурью с лифтом, и другими антиобщественными чудачествами. С ним судились лет пять, потом он переписал квартиру на знакомую. Теперь с ней судятся. В такие моменты начинаешь мечтать о домоуправе Швондере! Если бы ту же Багдасарян за повторное нарушение отправили на год потрудиться социальным работником к участнице Великой Отечественной войны, да еще выбрали бы старушку покапризнее, эта «шумахерша» своего железного коня за километр потом обходила бы, как Чекатилу.
   В-пятых… Впрочем, хватит. Я бы богатеям, однажды уличенным в хамстве, делал колоноскопию. Бесплатно. При повторном нарушении закреплял бы за ними финансирование детского дома или интерната для престарелых. При третьем попадании отправлял бы собирать мусор. В Арктику. Шучу. Отчасти…

+3

39

#p96531,Cetus написал(а):

Ю. Поляков
Я ЗА ФИНАНСОВУЮ КАСТРАЦИЮ

)))))))
Попала в закрытую страну невероятной красоты. Завтра все буду смотреть и рассказывать. Но начало мне уже нравится-молодой король Бутана продвигает концепт "эксклюзивного туризма"-больше всего в мире моих любимых теперь отелей-Аманов именно в его стране , а также по закону турист должен потратить (и предьявить документ )не менее 250 $ в сутки на человека+ налог 70$ за день пребывания. Что отрезает сразу кэмпинги и кучи китайцев. В итоге-чисто,и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту,а то в Монако в августе фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько ,что "бохатая жизнь" в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует - пишет бохатая Собчак Ксения Анатольна))

не надо кастрировать... просто надо отселить, не всех, а отдельных особо капризных бохатых в Бутан и Монако к Альберту, и не выпускать... http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

+7

40

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

у нас тоже комаров в этом году прилично

+2

41

Дедуля порадовал. Помните пенсам накинули по 5 тыс. А моему должны были 20, и заменили на эти 5. Так вот. Он получил 10. Потому что у него две пенсии. Бгг.

0

42

Ыыыы.

В Великобритании выражение «поехать в Швейцарию» приобрело зловещий смысл: его используют, имея в виду эвтаназию. Маленькое альпийское государство и правда превратилось в Мекку для европейцев, которые хотят свести счеты с жизнью при помощи врачей.

В Швейцарии, оказывается, можно не только хорошо жить, но и вовремя помереть.

Отредактировано Циклон (2017-06-22 10:00:01)

+2

43

Циклон написал(а):

Дедуля порадовал. Помните пенсам накинули по 5 тыс. А моему должны были 20, и заменили на эти 5. Так вот. Он получил 10. Потому что у него две пенсии. Бгг.

а теперь переведи http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

0

44

#p96513,Nizhegorodec написал(а):

дизель в наших краях - это деньги на ветер.

Свежый дизель - да. Авот если эта древний мерс. за которым хоть немного следили...

0

45

СветланаЕк написал(а):
Циклон написал(а):

Дедуля порадовал. Помните пенсам накинули по 5 тыс. А моему должны были 20, и заменили на эти 5. Так вот. Он получил 10. Потому что у него две пенсии. Бгг.

а теперь переведи http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif

Чего тут переводить. Дедуля получил не одну прибавку к пенсии как все, а две.

0

46

#p96541,Циклон написал(а):

Дедуля получил не одну прибавку к пенсии как все, а две.

а почему ты писал что сначала должен был двадцатку получить? а почему у него две пенсии?

0

47

Циклон написал(а):

Бгг. Понаедут тут москвичев ) Мерзость то какая. Архимерзостная. Все наше пиво выпьют. И Неву потопчут.

И фсе дворы позасцут...

+3

48

#p96542,СветланаЕк написал(а):

а почему ты писал что сначала должен был двадцатку получить? а почему у него две пенсии?

Двадцатку бы он получил, если бы пенсию подняли по старой схеме. Те 20 размазали бы по году. Но правительство решило иначе. Выдать сразу. Но по пять. Всем одинаково. 
А две пенсии у него, потому что военная и гражданская.

Отредактировано Циклон (2017-06-22 10:14:13)

0

49

СветланаЕк написал(а):

Попала в закрытую страну невероятной красоты. Завтра все буду смотреть и рассказывать. Но начало мне уже нравится-молодой король Бутана продвигает концепт "эксклюзивного туризма"-больше всего в мире моих любимых теперь отелей-Аманов именно в его стране , а также по закону турист должен потратить (и предьявить документ )не менее 250 $ в сутки на человека+ налог 70$ за день пребывания. Что отрезает сразу кэмпинги и кучи китайцев. В итоге-чисто,и пока очень-очень красиво. Надо такой закон подсказать принцу Альберту,а то в Монако в августе фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько ,что "бохатая жизнь" в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует - пишет бохатая Собчак Ксения Анатольна))

не надо кастрировать... просто надо отселить, не всех, а отдельных особо капризных бохатых в Бутан и Монако к Альберту, и не выпускать...

Не надо ей в Бутан..

Там  очень скромно народ живёт..

+1

50

Циклон написал(а):

вчера бывшего директора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского заключили под стражу в рамках расследования по делу о мошенничестве. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, в частности, в хищении бюджетных денег, выделенных «Платформе» на спектакль «Сон в летнюю ночь». По версии следствия, спектакль поставлен не был

Наш серебряный сиделец попросил помощи у зрителей. Доказать СК шо спектакля была. Не, я фигею. Живут на бюджетные деньги,  творят содомию и не хотят за это сидеть. Праильно Поклонская делает. Пусть ходят и оправдываются. Постоянно. Жаль тока к Матильде привязалась. Там поле не паханное.

Делает она правильно, только вот лучше бы молча.

+1

51

#p96546,Syberia написал(а):

Делает она правильно, только вот лучше бы молча.

Это почему? Они вон трындят во всех утюгах. Я сторонник теории, что такое зло можно победить тока так. Еще большим абсурдом. Чтоб у творческой интеллигенции зоб перехватывало.  Оне нам содомию, а мы им епитимью по самые гланды.

0

52

#p96545,Cetus написал(а):

Не надо ей в Бутан..
Там  очень скромно народ живёт..

а причем тут народ))) местный народ это обслуживающий персонал, он не воспринимается как человек, как конкурент в прайде.. вот приятельница Собчак тоже поддержала - Уже изначально это место для избранных. Люди там не тратят деньги, а просто „сливают“. Зачем человеку, у которого нет такой возможности, портить психику себе и раздражать других. Меня бы раздражало, если бы утром за завтраком на меня смотрела женщина вот с такими глазами. Я бы себя чувствовала некомфортно. Также эти люди мусорят и засоряют территорию

+1

53

СветланаЕк написал(а):

а причем тут народ))) местный народ это обслуживающий персонал, он не воспринимается как человек, как конкурент в прайде.. вот приятельница Собчак тоже поддержала - Уже изначально это место для избранных. Люди там не тратят деньги, а просто „сливают“. Зачем человеку, у которого нет такой возможности, портить психику себе и раздражать других. Меня бы раздражало, если бы утром за завтраком на меня смотрела женщина вот с такими глазами. Я бы себя чувствовала некомфортно. Также эти люди мусорят и засоряют территорию

Я к тому, что она там жить не сможет.
Там уровень комфорта для таких не годится.. И сливать деньги особо некуда.
Бутафория, а не королевство, и свои немалые проблемы.

Отредактировано Cetus (2017-06-22 10:46:25)

0

54

Добрейшее утречко, почтеннейшие! :)
...Как же я сегодня сладко проспала........
И кЫса моя тоже. Привалилась мне под пузо и не беспокоила.

Отредактировано МосквАчка (2017-06-22 10:45:39)

+7

55

Маг написал(а):
Циклон написал(а):

вчера бывшего директора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского заключили под стражу в рамках расследования по делу о мошенничестве. Соответствующее решение принял Пресненский суд Москвы. Его обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, в частности, в хищении бюджетных денег, выделенных «Платформе» на спектакль «Сон в летнюю ночь». По версии следствия, спектакль поставлен не был

Наш серебряный сиделец попросил помощи у зрителей. Доказать СК шо спектакля была. Не, я фигею. Живут на бюджетные деньги,  творят содомию и не хотят за это сидеть. Праильно Поклонская делает. Пусть ходят и оправдываются. Постоянно. Жаль тока к Матильде привязалась. Там поле не паханное.

Хе, заарестовали  в декабре 2016 Юрия Алексеевича Дмитриева - правозащитника, председателя Карельского "Мемориала" и т.д. и педофила. И улики есть в его же компе. Он, сразу заявил, что это ему подбросили в комп, видео с его 11-летней приемной дочерью и собственной маленькой внучкой.

Теперь на его защиту поднялись Эхо Москвы и их братия. В их числе Д. Быков, БГ, Звягинцев и т.п.

Вот что значит настоящее братство))))). Один за всех - все за одного.

+3

56

Syberia написал(а):

Делает она правильно, только вот лучше бы молча.

Если бы не было шума, никто бы не пришел на спектакль или в кино.
Я абсолютно уверен, что многие люди после первых минут этих перфомансов уходят из зала. Обычная чушь, замаскированная под некое высокое искусство. Главное сидеть, морщить лоб, "глубоко копает".....

+2

57

#p96550,Cetus написал(а):

Я к тому, что она там жить не сможет.

ну, это уже её проблемы))) как-то ты серьезно к этому подходишь... пусть там живут, тратят деньги, которые пойдут в инфраструктуру, глядишь и населению больше работы найдется и благосостояние повысится http://arcanumclub.ru/smiles/smile64.gif

0

58

Говорят Эхуд Барак в эфире первого израильского радио в программе гость студии Марка Кричевского рассказывал как Израиль помогает террорюгам в Сирии. Блин, не могу найти.  Как корова языком.

0

59

мат - это не убогость словарного запаса, а средство выражения эмоционального состояния... я не сторонник употребления мата, но порой лучше мата ничего не выразит суть... украла у Алабина - вдруг кто не увидел? ржу в голос, сохранила себе как демотиватор
http://sd.uploads.ru/t/VrzHS.jpg

+4

60

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

...Мирное небо над крепостью Бреста,
В тесной квартире счастливые лица.
Вальс. Политрук приглашает невесту,
Новенький кубик блестит на петлице.
А за окном, за окном красота новолунья,
Шепчутся с Бугом плакучие ивы.
Год сорок первый, начало июня.
Все ещё живы...

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...