форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...


Тополиный пух, жара, июнь...

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

О блин, как все запущено.

По словам представителя группировки, действующей в приграничной провинции Кунейтра, «без помощи Израиля мы бы не выжили», пишет «Уолл-стрит джорнэл» в большом материале, посвященном сотрудничеству еврейского государства с отрядами мятежников.
Уже четыре года, сообщают источники издания, они получают от Израиля деньги для выплат зарплат и закупки оружия. Вместе с тем ЦАХАЛ якобы снабжает мятежников продовольствием, горючим и медикаментами. Цель такой поддержки – не позволить Ирану и «Хизбалле» закрепиться на сирийской стороне Голан.
Как утверждает командир одного из отрядов на сопредельной с Израилем территории – «Фурасан аль-Джулан», Абу-Сухейб, ежемесячно Израиль выделяет ему по 5 тысяч долларов. Его отряд, состоящий из 400 бойцов, сражается с правительственными войсками.
Также еврейское государство, сообщается в «Уолл-стрит джорнэл», оказывает помощь и другим группировкам, входящим в состав Сирийской свободной армии. Операция «Хороший сосед» берет свое начало со времени пребывания на посту министра обороны Израиля Моше Яалона, и не прекращается по сегодняшний день, когда во главе ведомства стоит Авигдор Либерман.

https://www.wsj.com/articles/israel-giv … 1497813430
Ахтунг, ангелская мова.

О, понеслась звезда по кочкам.

Вот что говорит об этом бывший высокопоставленный сотрудник «Мосад» Исраэль Лави: «Эти повстанцы для нас – самые настоящие наемники, со всеми вытекающими. Они воюют на той стороне границы, чтобы нам не пришлось делать этого. Не знаю точно, каков объем сотрудничества, но, скорее всего, он намного больше, чем сказано в западной прессе».

С начала «Арабской весны» и войны в Сирии многие аналитики прогнозировали, что Израиль постарается блокировать любое решение этих кризисов, чтобы отвлечь внимание от палестинской проблемы. Прокси-война Израиля против Сирии соответствует стратегии Clean Break, принятой в 1996 году при премьер-министре Биньямине Нетаньяху. Она предложила новый подход к обеспечению безопасности Израиля за счет продвижения войны третьими лицами в Сирии.

И шо любопытно, когда Яшу Кедми в лоб спросили про эти безобразия, то он очи долу, нифига не знаю про это. Про все знает, а тут ой.

Отредактировано Циклон (2017-06-22 11:33:41)

+1

62

Пропагандистский ролик ВСУ Добро пожаловать в европейский клуб пидорасов

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

_____________________________________________________________

Страшная сегодня дата...

+8

63

По некоторым воспоминаниям немецких солдат и офицеров Вермахта, приграничные сражения первых дней войны были для них едва ли не самыми тяжёлыми за всю войну. Перестроечные годы наложили на те события штампы о том, что советские военные сдавались чуть ли не сразу и чуть ли не миллионами. Это не так. Первые дни войны огромное количество наших солдат и офицеров бились до конца. Подвиги большинства из них не только не оценены, но даже неизвестны. Вечером в первую очередь за них стопку выпью. Вторую за остальных. Третью за тыл.
И хочу напомнить, именно сегодня день скорби. Не 8 мая, как на западе. Не 9 мая, как нам пытаются всунуть подмену. А именно сегодня! И в отличии от 9 мая мне сегодня не пришло ни одного спамсообщения по смс и ватсапу о том, что сегодня день скорби. Это о чем говорит? О том, что  политтехнологам, имеющим цель из праздника 9 мая сделать чуть ли не день покаяния, самый настоящий день скорби вообще не нужен. Посему. Давайте сегодня вечерком помянем, поскорбим и помолчим минуту в память о тех миллионах советских людей, отсчёт чьих смертей начался 22 июня.

+7

64

Циклон написал(а):

Бгг. Понаедут тут москвичев ) Мерзость то какая. Архимерзостная. Все наше пиво выпьют. И Неву потопчут.

Ладно маськвичи, дык ёбуржцы нагрянут - во засада-то!

+1

65

+2

66

#p96564,Nizhegorodec написал(а):

Ладно маськвичи, дык ёбуржцы нагрянут - во засада-то!

Эти - да, многовековая кулюторная привычка сцать ва дварах обошла их стороною...

0

67

СветланаЕк написал(а):

мат - это не убогость словарного запаса, а средство выражения эмоционального состояния... я не сторонник употребления мата, но порой лучше мата ничего не выразит суть... украла у Алабина - вдруг кто не увидел? ржу в голос, сохранила себе как демотиватор
http://sd.uploads.ru/t/VrzHS.jpg

Спасибо, Светк! Зело поржамши! Жаль хохлы не поймут - у них опосля прыжков в ширину ЧЮ напрочь отшибло.

+1

68

ampoh написал(а):

Свежый дизель - да. Авот если эта древний мерс. за которым хоть немного следили...

Древность мерина русскую солярку не разжижает и мороз не ослабляет. Увы.

0

69

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Бгг. Понаедут тут москвичев ) Мерзость то какая. Архимерзостная. Все наше пиво выпьют. И Неву потопчут.

Ладно маськвичи, дык ёбуржцы нагрянут - во засада-то!

А они ещё суровей челябинцев.  :canthearyou:

+4

70

Syberia написал(а):

А они ещё суровей челябинцев.  :canthearyou:

Однозначно!!!

0

71

Как победим. Французскую прессу шокировала погоня русских за бандитами по Парижу
Елена Кондратьева-Сальгеро

22.06.2017
ФРАНЦИЯ

Заглянув на сон грядущий в сводку новостей, я лишний раз убедилась, как победим.

Сами по себе заголовки уже звучат, как руководство к действию: « Двое русских преследуют своих агрессоров до самых неблагополучных кварталов ».

Гнойная репутация подпарижского пригорода Сен-Дени давно превзошла славу всех "лежбищ" и "малин. И каждый француз хорошо знает, что даже среди бела дня, если вы останавливаетесь там нa светофоре, все двери вашей машины должны быть заблокированы, a стёкла подняты, без единой щели.

Двое русских, оказавшихся на злополучном перекрёстке во вторник, 20 июня, этого не сделали. И потому, получили внезапный "визит" на заднее сиденье, откуда пара проезжавших на мопеде "местных" выхватила лежавший там портфель и рванула прочь.

При всей своей ушлости пара на мопеде тоже не могла знать всего на свете, и в частности - того, что мужчина, которому принадлежал портфель, оказался русским, представителем фирмы, работающей, по утверждению прессы, для "русского правительства".

Мужчина ехал в сопровождении телохранителя. А телохранителем была, между прочим, женщина.

Вам, может быть, не в новинку такое положение дел, если вспомнить коней на скаку, горящие избы, и многое другое, по сравнению с чем пара чернокожих воинов на мопеде определяется обычной формулировкой "эка невидаль".

А вот пару на мопеде, равно как их близких и знакомых, а также, позднее, французскую полицию и прессу дальнейшее развитие событий повергло в ступор.

Русские в ограбленной машине пустились в погоню за парой на мопеде, объездили за ними практически весь город, в его самых худших проявлениях, пока пара на мопеде не поняла, что оторваться ей не удастся и не привела своих преследователей в самое логово всей местной "братвы", где навстречу гонщикам, в несколько секунд вышло более 50 человек.

В подобных случаях французская полиция останавливается ещё до вьезда в "квартал", прекрасно зная, что тронь она пальцем любого местного нарушителя, крикливые "восстания" с биением стёкол машин и обьёмными поджогами пойдут чередой.

Поэтому "братва" оцепенела от неожиданности, когда оба вроде бы "пострадавших" в ярости вылезли из машины и схватили за грудки пару на мопеде, ничуть не беспокоясь о том, что оказались в окружении огнедышащей толпы.

Как там всё дальше происходило, могут рассказать только те самые "двое русских", поразившие мир, и местная братва, настолько обалдевшая от происходящего, что никак не отреагировала на непонятные ей, но по всей видимости жёсткие слова (из лексикона "русское правительство"...) и даже стерпела несколько тычков и толчков, которые "двое русских" успели щедро раздать по сторонам всем желающим.

Но и это ещё не всё. Тот самый "Песец в созвездии Весов", которого часто поминают в интересных обстоятельствах, что называется, вас ждёт впереди:

После того, как пара из машины заполучила назад свой портфель от пары на мопеде и перебросилась обьяснениями с всё прирастающей в количестве братвой, на место происшествия всё-таки вызвали полицию.

Причём, по некоторым сведениям, полицию вызвала братва, а не русские. Она, братва, настолько впала в шок от русского вторжения в свои владения, до сих пор находившиeся в категории неприкасаемых, что, по Пушкину, лучше выдумать просто не смогла.

И потому решила обезопаситься. На всякий случай.

"Медведь всё-таки, не хорёк" (с)

В ещё больший ступор впала полиция, явившись на место и узрев ситуацию. Сама не своя от неожиданной удачи, полиция схватила четырёх : двоих с мопеда и ещё двоих, из толпы, чтоб не возникали.

И теперь против всех четверых заведено дело в прокуратуре Бобиньи.

Всех, ясное дело, отпустят с миром, как всегда. Но урок добрым молодцам останется.

Не надо хамить незнакомым мужчинам, как говорил герой Бельмондо. И тем более женщинам.

В каждом незнакомце, под самой европейской на вид личиной, может запросто скрываться русский агрессор.

P.S. Ну и для тех, кто думает, что автор преувеличивает:

тыц

тыц2

+6

72

Позвонили друзья, вернулись из отпуска, съездили в свой коттеджный поселок, у них после урагана крышу повредило, столбики какие-то и теплицу. А их поселок по одной трассе с нашей деревней. Наша на 20 км дальше. Вот зачем они позвонили? Я всю неделю креплюсь, чтобы туда не рвануть. Муж спокоен как удав. Завтра у нас последний день, после обеда сразу туда.

+3

73

#p96568,Nizhegorodec написал(а):

Древность мерина русскую солярку не разжижает и мороз не ослабляет. Увы.

Четверть от обьема ?6-80 бензина и фсе путем...

+1

74

#p96572,Syberia написал(а):

Вот зачем они позвонили?

если что-то случилось, то уже случилось, хуже не будет.. не накручивай себя)) если что у тебя есть палатка ;)

#p96569,Syberia написал(а):

А они ещё суровей челябинцев.

я не ссу по парадным и дворам!!! я могу в макдональд зайти http://arcanumclub.ru/smiles/smile126.gif

+3

75

#p96574,СветланаЕк написал(а):

я не ссу по парадным и дворам!!!

Вотъ... Не на ровном месте в Ёбурге фсякие немцовы заводилис...

0

76

Я больше за мосты переживаю. Хлипковатая у них конструкция.

+2

77

morozka написал(а):

Как победим. Французскую прессу шокировала погоня русских за бандитами по Парижу
Елена Кондратьева-Сальгеро

22.06.2017
ФРАНЦИЯ

Заглянув на сон грядущий в сводку новостей, я лишний раз убедилась, как победим.

Сами по себе заголовки уже звучат, как руководство к действию: « Двое русских преследуют своих агрессоров до самых неблагополучных кварталов ».

Гнойная репутация подпарижского пригорода Сен-Дени давно превзошла славу всех "лежбищ" и "малин. И каждый француз хорошо знает, что даже среди бела дня, если вы останавливаетесь там нa светофоре, все двери вашей машины должны быть заблокированы, a стёкла подняты, без единой щели.

Двое русских, оказавшихся на злополучном перекрёстке во вторник, 20 июня, этого не сделали. И потому, получили внезапный "визит" на заднее сиденье, откуда пара проезжавших на мопеде "местных" выхватила лежавший там портфель и рванула прочь.

При всей своей ушлости пара на мопеде тоже не могла знать всего на свете, и в частности - того, что мужчина, которому принадлежал портфель, оказался русским, представителем фирмы, работающей, по утверждению прессы, для "русского правительства".

Мужчина ехал в сопровождении телохранителя. А телохранителем была, между прочим, женщина.

Вам, может быть, не в новинку такое положение дел, если вспомнить коней на скаку, горящие избы, и многое другое, по сравнению с чем пара чернокожих воинов на мопеде определяется обычной формулировкой "эка невидаль".

А вот пару на мопеде, равно как их близких и знакомых, а также, позднее, французскую полицию и прессу дальнейшее развитие событий повергло в ступор.

Русские в ограбленной машине пустились в погоню за парой на мопеде, объездили за ними практически весь город, в его самых худших проявлениях, пока пара на мопеде не поняла, что оторваться ей не удастся и не привела своих преследователей в самое логово всей местной "братвы", где навстречу гонщикам, в несколько секунд вышло более 50 человек.

В подобных случаях французская полиция останавливается ещё до вьезда в "квартал", прекрасно зная, что тронь она пальцем любого местного нарушителя, крикливые "восстания" с биением стёкол машин и обьёмными поджогами пойдут чередой.

Поэтому "братва" оцепенела от неожиданности, когда оба вроде бы "пострадавших" в ярости вылезли из машины и схватили за грудки пару на мопеде, ничуть не беспокоясь о том, что оказались в окружении огнедышащей толпы.

Как там всё дальше происходило, могут рассказать только те самые "двое русских", поразившие мир, и местная братва, настолько обалдевшая от происходящего, что никак не отреагировала на непонятные ей, но по всей видимости жёсткие слова (из лексикона "русское правительство"...) и даже стерпела несколько тычков и толчков, которые "двое русских" успели щедро раздать по сторонам всем желающим.

Но и это ещё не всё. Тот самый "Песец в созвездии Весов", которого часто поминают в интересных обстоятельствах, что называется, вас ждёт впереди:

После того, как пара из машины заполучила назад свой портфель от пары на мопеде и перебросилась обьяснениями с всё прирастающей в количестве братвой, на место происшествия всё-таки вызвали полицию.

Причём, по некоторым сведениям, полицию вызвала братва, а не русские. Она, братва, настолько впала в шок от русского вторжения в свои владения, до сих пор находившиeся в категории неприкасаемых, что, по Пушкину, лучше выдумать просто не смогла.

И потому решила обезопаситься. На всякий случай.

"Медведь всё-таки, не хорёк" (с)

В ещё больший ступор впала полиция, явившись на место и узрев ситуацию. Сама не своя от неожиданной удачи, полиция схватила четырёх : двоих с мопеда и ещё двоих, из толпы, чтоб не возникали.

И теперь против всех четверых заведено дело в прокуратуре Бобиньи.

Всех, ясное дело, отпустят с миром, как всегда. Но урок добрым молодцам останется.

Не надо хамить незнакомым мужчинам, как говорил герой Бельмондо. И тем более женщинам.

В каждом незнакомце, под самой европейской на вид личиной, может запросто скрываться русский агрессор.

P.S. Ну и для тех, кто думает, что автор преувеличивает:

тыц

тыц2

Странно. У нас официально заявили, что было нападение на нашего чувака. Который получил по башке и не сопротивлялся. Женщина встала на защиту. В результате её стали избивать и сексуально домагаться. Приехавшая полиция спасла наших и арестовала нескольких человек. Это как то более реально чем выше написанное.

+2

78

Фитнес-блогера из Франции убило баллоном со взбитыми сливками

Блин, как? Какая опасная страна. То портфель сопрут, то вона как.

+2

79

#p96578,Циклон написал(а):

Блин, как? Какая опасная страна. То портфель сопрут, то вона как.

Ога. А исчо Дыртаньяну отравленнае вино подсовывали... Звери а не люди.

+2

80

Циклон написал(а):

Я больше за мосты переживаю. Хлипковатая у них конструкция.

Я мост ещё не построила. Потому тока за крышу.

+1

81

#p96580,Syberia написал(а):

Я мост ещё не построила. Потому тока за крышу.

а я к тебе в гости и не собираюсь... пока :P

+1

82

http://zhenskoe-mnenie.ru/upload/information_system_14/1/4/9/item_14907/information_items_14907.jpg

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+11

83

А чего ту да ехать. Даже мечети нету. Развалить нечего.

Любопытненько. Мы переедаем в том или ином виде 4–5 кг пальмового масла в год. В Европе потребление «пальмы» — порядка 10 кг на душу населения.
О как. А говорят у нас продукты барахло.
Пока роспотреб борется с пальмой его ввоз сократился на 17 проц. Но, его заменили подсолнечным. И еще. 40 проц пальмы, поставляемой в РФ, попадает в Воронежскую область. О где любители.

Отредактировано Циклон (2017-06-22 12:34:11)

0

84

ТовариСЧи сибиряки и сибирячки!
Посоветуйте, плз, куда нам понаехать на недельку,
чтобы и на красоту полюбоваться, и в водичке тушку пополоскать.
Ну и чтоб комарами не быть загрызенными.....
Где-то в самом конце июля.

+1

85

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Ну что, сегодня мы уезжаем в Германию, больше уже писать будет некогда. Прощаюсь на две недели, всем тепла, солнца, поменьше комаров и оводов, побольше хороших событий.

А я покидаю Крым, теперь писать смогу чаще, но моря рядом не будет. И кто мне будет готовить чудесные морковные и свекольные котлетки? (Рыдая) Уж очень я их возлюбила в санатории.

+5

86

Nestle  просит не настаивать на указание наличия пальмы в их продуктах. Как я понимаю другой начинки у них нет.
А вообще тут можно посмотреть на масштаб. Самые крупняки.
http://www.efko.ru/produkciya/ingredienty/299/
http://www.cargill.ru/ru/products-services/index.jsp
http://www.solpro.ru/

Ну шоб знать чего точно не покупать. Но они еще по всей стране свою продукцию толкают. Она везде.

+1

87

МосквАчка написал(а):

ТовариСЧи сибиряки и сибирячки!
Посоветуйте, плз, куда нам понаехать на недельку,
чтобы и на красоту полюбоваться, и в водичке тушку пополоскать.
Ну и чтоб комарами не быть загрызенными.....
Где-то в самом конце июля.

В аквапарк. Мона сидя в водичке любоваться. Там много красоты полуголой. И комаров нет. И хоть в декабре

+2

88

СветланаЕк написал(а):
#p96498,Simfik написал(а):

В  Питере  очень много комаров! Ну прям, очень!

не пугай меня!!! что, прямо по городу летают и нападают на прохожих?!!! :tired:
Циклон, в плаще не замерзну? или куртку с подстежкой брать

Прошлым летом арендовали квартиру в Центре Питера и нас в ней комары сожрали. А вот на улице к нам даже не приставали. Фумитокс спас ситуацию, но первая ночь была весёлая: комары пели, мы аплодировали.

+4

89

#p96584,МосквАчка написал(а):

чтобы и на красоту полюбоваться, и в водичке тушку пополоскать.

Гыы... Поменяй плитку в ванной и не выходи неделю. Кррасота и никаких комароф!

+2

90

Циклон написал(а):

Я больше за мосты переживаю. Хлипковатая у них конструкция.

И о мостах.

22 июня 2017, 12:37
Киев выразил недовольство строительством Россией моста через Керченский пролив, поскольку, по словам замглавы Министерства инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка, это приведет к сокращению количества заходов судов в порты Мариуполя и Бердянска.

Это обстоятельство, в свою очередь, повлечет снижение прибыли торговых операторов и администрации морских портов Украины.

"Дальнейшее строительство и ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив приведет к значительному уменьшению судозаходов в морские порты Мариуполь и Бердянск, снижению грузооборота этих портов, торможению их развития, снижению рентабельности металлургических предприятий региона, уменьшению прибыли портовых операторов и филиалов Администрации морских портов Украины, что недопустимо", - цитирует Лавренюка пресс-служба министерства.

Чиновник также выразил возмущение тем, что Россия не согласовала с украинскими властями строительство моста, который свяжет территорию оккупированного Крыма с Краснодарским краем.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...