форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Животные » А вы готовы завести с/х животное дома?


А вы готовы завести с/х животное дома?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мои друзья решили выделиться и завести вьетнамского вислобрюхого поросенка. У меня был шок. А они в восторге. ВЫ бы решились завести ни кошку, а поросоенка, утку, гуся и т.д.?

0

2

Только в частном доме.

+1

3

Попугай - эта не только ценный мех...

+1

4

У менэ котэ - свин!

+2

5

Конечно.
Я его даже приютил (завожу я обычно свой автомобиль).
И ЭТО ВОТ выгнало иеня из дома под мотивацию уборки... (((
Это ужасно, Фиона.... (((
Я сижу в своём тёмно-синем кадиллаке "Эльдорадо", "..и пишу Вам письмо". )))
Мне настолько плохо у ужасно, Фиона, что я даже сомневаюсь - жив ли я до сих пор ?!!!!
Когда зазноба прекратит ВСЮ ЭТУ ФИГНЮ, и бухнет свою ловкую "тушку" на правое сиденье кадиллака,
МЫ поедем посмотреть Океан...
Осень, как-никак.. )))

+2

6

А че, приколько. Идешь на прогулку со свином, все на тебя обращают внимание. Можно подрабатывать, фото с поросенком ))))))

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t543839.jpg
Наш любимец- кот Филя

0

8

#p97942,Fиона написал(а):

ВЫ бы решились завести ни кошку, а поросоенка, утку, гуся и т.д.?

В государственной квартире- нет однозначно  За чем издеваться над животными.Каждому из них нужна своя естественная среда обитания.

Отредактировано Варенька (2020-08-01 21:00:16)

+1

9

#p310252,Варенька написал(а):

В государственной квартире- нет однозначно  За чем издеваться над животными.Каждому из них нужна своя естественная среда обитания.

Я конечно извиняюсь, но тот же деревенский свинарник или птичник, вряд ли может считаться естественной средой обитания, хотя и к другой они не приспособлены. Т.ч. одомашненная группа уже обречена проводить своё время с человеком и вопрос только в том - где человек сможет создать минимально-приемлемые условия содержания? А будет это частное домовладение или квартира вобщем-то не имеет никакого значения.

0

10

Возможно будет и так 
У нас был  новый диван и у кота было одно желание тайком пробраться к нему и почесать об него когтиhttps://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/411/t296449.jpg

0

11

#p310251,Варенька написал(а):

Наш любимец- кот Филя

С каких это пор,  коты у нас стали относится к сельхоз. животным? ))

0

12

Товарищ полковник !
Дайте мне мотострелковую роту и три дивизиона артиллерии поддержки !
И я форсирую не только Днепр... (((
Вновь подмога не пришла...
Хорошо хоть подполковник отгул дал... Понял, что я - не железный...
(((((((((

0

13

Здравствуйте, полковник.
Можно к Вам записаться на приём ?
Полагаю, что можно... )))
Видеть Вас, откровенно говоря, мне неохота...
Однако - что поделать... Вы - полковник.
Я - НИКТО.
Работаем дальше, капитн ? ))))

0

14

А ты уже завёл себе какое-нить инопланетное сельхоз животное? ) Какую-то марсианскую коровку, жрущую радиоактивную пыль и дающую рекордные удои гептила или шестикрылую курочку несущуюся слитками калифорния по форме отдалённо напоминающими яйца. ))

+1

15

Какое с\х животное можно держать в квартире? Ну если по вашей просьбе только  завести кролика на балконе. ....У меня отец до самой смерти не ел мясо кролика ,потому что в детстве на его глазах убили любимого кролика...и обмануть его было не возможно...Не пил водку и обмануть  его тоже было не возможно.Красили под вино,запечатывали сургучом,а он все равно узнавал ее Пил только вина и в не большом количестве А пьяным был один раз в жизни в 61год,на проводах на пенсию Он не представлял  жизнь без работы и сразу  же нашел халтуру. :crazyfun: Умирая произнес только одно слово помните ...Вот я его таким и помню ,а 7 октября его день рождения.

Отредактировано Варенька (2020-10-05 11:40:30)

+3

16

#p316622,Варенька написал(а):

У меня отец до самой смерти не ел мясо кролика ,потому что в детстве на его глазах убили любимого кролика...и обмануть его было не возможно...Не пил водку и обмануть  его тоже было не возможно.

О, поделись опытом - Кого надо убить, чтобы человек не пил водку? )

0

17

Reaktor написал(а):

А ты уже завёл себе какое-нить инопланетное сельхоз животное? ) Какую-то марсианскую коровку, жрущую радиоактивную пыль и дающую рекордные удои гептила или шестикрылую курочку несущуюся слитками калифорния по форме отдалённо напоминающими яйца. ))

Ты знаешь, Реактор....)))
Мне сейчас ДО ТАКОЙ степени интересно и весело, что я даже не знаю,
с чем сравнить.
Власть - это самый страшный наркотик.
Возможность построить систему и её структурировать - это ВЛАСТЬ.
И структурировать систему не "как попало", а согласно неким правилам и принципам.
Самым общим правилам и принципам, Реактор ! КАК сделать - я знаю.
ЗАЧЕМ именно ТАК ? Вот вопрос... (((

0

18

Если честно, то у меня три кота дома и мне они абсолютно не мешают.

0

19

Александр Потапенко написал(а):

Если честно, то у меня три кота дома и мне они абсолютно не мешают.

ААА - это был я... ))))

0

20

Как-то держал кролика прямо в квартире, на свободном выгуле, жил как кошка. Клетка стояла на кухне и туалетиться кролик ходил только туда. А все отсальное время бегал просто по квартире. И Вы знаете, кролик гораздо интереснее, чем кошка.  Запаха не было.

+1

21

Топотушка

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/494827.jpg

0

22

У меня есть черепаха

0

23

У меня есть черепаха

0

24

Ооlga, у тебя 2 черепахи?

0

25

У меня есть кот Филя умный и очень хитрый

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Животные » А вы готовы завести с/х животное дома?