форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.


20 блюд из йожика.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p108439,Маджентис написал(а):

женщины в леггинсах (так вроде)

Лосины, чувак, лосины...

+3

932

Маджентис написал(а):

Начало 90-х. Еще с каблуками такое носили. Типа модно. Мужчины в спортивных абибасах и слаксах, женщины в леггинсах (так вроде)

Скорее - конец 70-х -  начало 80-х,но в пендосии.
Эра начала аэробики и джейн фонда.

Отредактировано велес (2017-08-18 12:00:27)

0

933

Падсказка.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/08/16 … 940179.jpg

0

934

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 19:34:55)

+5

935

#p108445,Swetl написал(а):

Дольчики!

дольчики были как колготки

+2

936

велес написал(а):

Скорее - конец 70-х -  начало 80-х,но в пендосии.
Эра начала аэробики и джейн фонда.

Какая Америка, рожи девок наши.

+3

937

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 19:33:01)

0

938

morozka написал(а):

А ышо есть улица (по молдавски "страда") Сармизеджетуса и Индепенденций

Последняя та как раз понятно - что-то вроде улица Независимости.

Забавно когда в чешско-словацких городах есть площадь или станция Инвалидовна. Типа проспект Ветеранов по нашему.

Отредактировано Маджентис (2017-08-18 12:43:16)

+2

939

Премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис обвинил Россию в манипулировании экономическими рычагами ради достижения политических целей.

Его слова в пятницу, 18 августа, приводит Baltnews.lt, сообщает Лента.ру.

Таким образом Сквернялис прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина о перенаправлении белорусских грузов в российские порты на Балтике. По словам главы правительства Литвы, предложение российского лидера является попыткой экономического удушения не только Литвы, но и Латвии с Эстонией. Он также уверен, что и Минску идея Путина не выгодна. «Но есть страны, которые принимают решения, руководствуясь политическими, а не экономическими мотивами», — сказал Сквернялис.

Погоняло зачетное - сквернялис.
А вообще какие подлые эти мацкали-оккупанты. Ну не торгуют с ними и все.

+4

940

#p108449,Маджентис написал(а):

Последняя та как раз понятно

а первая - столица Дакии, резиденция Деч*****.  Траян ее в хлам снес. Но молдаван это не смущает и страда Сармизеджетуса находится рядом с бульварами Деч**** и Траян)))Смешались в кучу кони, люди...

+1

941

#p108450,Маджентис написал(а):

Погоняло зачетное - сквернялис.

Эээ... Как вы яхту назовете...(с)

0

942

Маджентис написал(а):

Какая Америка, рожи девок наши.

Согласен с Велесом, рожи как раз страшные, пиндосские. Восьмидесятые это.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

943

ampoh написал(а):

Лосины, чувак, лосины...

Какая разница? Главное чтоб ж*па была обтянута - тэсэзэть товар лицом.

0

944

guzja написал(а):

Согласен с Велесом, рожи как раз страшные, пиндосские. Восьмидесятые это.

Ежели Джейн Фонда, Любовь и аэробика - это конец 70-х/начало 80-х.

Отредактировано Nizhegorodec (2017-08-18 13:00:53)

+1

945

ampoh написал(а):
#p108429,Прокисший Каберне написал(а):

Чую БРАТА-МЕНТА. И.о. кумом не был?

Ментом и кумовским не был, не по масти мне.

Извини. Ошибся. Сколько мусора накрутили? Как всегда не за что?)))))

0

946

Маджентис написал(а):

Какая Америка, рожи девок наши.

Это ты как определил?По акценту?

0

947

велес написал(а):
Маджентис написал(а):

Какая Америка, рожи девок наши.

Это ты как определил?По акценту?

По ресурсу...

Тыц
Журнал Бурда читаем ежемесячно (С)

Отредактировано Маджентис (2017-08-18 13:09:36)

+2

948

Маджентис написал(а):

Журнал Бурда читаем ежемесячно (С)

В бурде рожи наших девок? o.O

0

949

ЦэДрыньк написал(а):

А ещё методичку для раздумий подкину. Вроде не зима....

16 августа, в условиях повышенного спроса на российский газ в дальнем зарубежье и активной закачки в ПХГ в Европе в преддверии отопительного сезона, Газпром установил абсолютный для августа рекорд суточной загрузки транспортных мощностей для экспорта газа за всю историю компании. Объем загрузки экспортных газопроводов составил 586,5 млн куб.м. Это значительно выше максимального суточного показателя зимы 2015/2016 годов - 539 млн.куб.м.

Здравствуйте все.

мне пофиг на ваш газ,я пока свой в полях ищу.
жарко очень,а кондишин сломался,а следующий принесут только завтра.
я пока себя охлаждаю картинками.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/644/83644515_3862295_1175.jpg

+1

950

#p108461,като@ написал(а):

мне пофиг на ваш газ,я пока свой в полях ищу

вы имеете в виду горох?

+4

951

Строгино написал(а):

вы имеете в виду горох?

Не надо этой излишней толерантности.Нужно говорить прямо - пердячий газ она ищет.

+4

952

ЦэДрыньк написал(а):

Подготовка к воссоединению Молдавии и Румынии должна завершиться к весне 2018 года, заявил депутат румынского парламента Константин Кодряну. Он советует торопиться: парламентские выборы, намеченные на этот год, могут выиграть социалисты, и «тогда Молдавия достанется России». В Кишиневе к объединению готовятся молдавские правые. Левые по инициативе президента Игоря Додона намерены на будущей неделе отметить день освобождения Молдавии от фашистов. Эксперты не исключают столкновений прорумынски настроенных сил с пророссийскими.

Сегодня за объединение двух стран выступают две трети румын, против – столько же молдаван. Также против румынизации страны выступают приднестровцы, Гагаузская автономия на молдавском юге и 500 тыс. украинцев, проживающих на севере республики.

Однако прорумынские силы продолжают работать над собиранием румынских земель. Они утверждают, что Молдавия может стать частью Румынии уже к началу 2018 года. И настаивают, что это – единственный способ предотвратить финансовый крах страны и присоединиться к Евросоюзу. 2018 год выбран не случайно: 27 марта исполнится 100 лет со дня объединения Бессарабии (Молдавии) и Румынии после Первой мировой войны.

«Воссоединение с Молдавией должно стать третьим национальным проектом Румынии после вступления в НАТО и Евросоюз», – пояснил бывший президент Румынии Траян Бэсеску.

Не люблю румынов...циганьё сраное.
кстати они еще не ответили за оккупацию Одессы.
и негров не люблю.
вот ты алабин кричит нафиг они нам надо эти белые мальчики,а вот и надо ,
чтоб черных меньше было ,а то развелось их ,а поля необработанные,
хлопок не убран......

+1

953

велес написал(а):
Строгино написал(а):

вы имеете в виду горох?

Не надо этой излишней толерантности.Нужно говорить прямо - пердячий газ она ищет.

**** захлопти,сморчок.
Надоел.

-1

954

Проводил я вчера крымчан домой.
Ну что можно сказать?
Жрать нечего.Зарплаты маленькие.Чуть больше средне-новочеркасских,но не дотягивают до европейских.
Путен всячески тормозит постройку "Тавриды",бо каждый курганчик,который попадается на пути,раскапывает,боясь санкций и обвинения в уничтожении культурного наследия великих укров.
Поломал традиции отдыхать в Мыколаевке на диких пляжах в палатках и под навесами из простыней и четырёх палок,а заставил учиться олл-инклюзиву,куда и загоняет бюджетников,чтобы тестировали бассейны перед массовым заездом белых людей - кацапов.
Много ещё чего понарассказывали про ужасы кровавого режима,но пока не могу разглашать все тайны - ФСБ не дремлет.

+8

955

като@ написал(а):

**** захлопти,сморчок.
Надоел.

Кушай больше бобовых.Давай ридной краине бильшь хазу.
Пусть и вонючего,зато не кацапского.

+2

956

Первый канал. Дмитрий Шепелев (ну тот, который гражданский муж Жанны Фриске)

Секс-скандал вокруг бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили набирает обороты. Политик опровергает все обвинения, называя себя добропорядочным семьянином. В студии "На самом деле" - организатор интимных встреч для сильных мира сего. Он готов рассказать, что происходило на закрытых вечеринках Саакашвили. Сколько стоили девушки для утех политика? И на какие услуги шли десятки тысяч долларов грузинских налогоплательщиков?

Понеслась Москва в кабак....

+2

957

Swetl написал(а):
ampoh написал(а):
#p108439,Маджентис написал(а):

женщины в леггинсах (так вроде)

Лосины, чувак, лосины...

Дольчики круче!
Лосины и леггинсы и сейчас есть, а вот дольчики пропали, а каких только расцветок и рисунков не было. Любые ножки в кошмар превращались!

И рекламный слоган:"Дольчики! Чертовски хороши"!

0

958

велес написал(а):
като@ написал(а):

**** захлопти,сморчок.
Надоел.

Кушай больше бобовых.Давай ридной краине бильшь хазу.
Пусть и вонючего,зато не кацапского.

это формула выживания твоей семейки ряженой под казачков
так свои советы поставь при себе ,сморчок.
Не интересен .
так шо пшел вон ...

-1

959

Маджентис написал(а):

Первый канал. Дмитрий Шепелев (ну тот, который гражданский муж Жанны Фриске)

Секс-скандал вокруг бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили набирает обороты. Политик опровергает все обвинения, называя себя добропорядочным семьянином. В студии "На самом деле" - организатор интимных встреч для сильных мира сего. Он готов рассказать, что происходило на закрытых вечеринках Саакашвили. Сколько стоили девушки для утех политика? И на какие услуги шли десятки тысяч долларов грузинских налогоплательщиков?

Понеслась Москва в кабак....

Не смотрю "Первый".Да и другие как-то не очень. 8-)
Плюс канала кости ёпрста - изредка хорошие сериалы,которые скачиваю по окончании трансляции с торрентов.Бывает ещё КВН,но в последнее время всё реже и реже.Про всяких малаховых-хуяковых знаю только по-наслышке.Также,впрочем,как и про всякие ледовые шоу и прочую лабуду

0

960

Маджентис написал(а):

Первый канал. Дмитрий Шепелев (ну тот, который гражданский муж Жанны Фриске)

Секс-скандал вокруг бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили набирает обороты. Политик опровергает все обвинения, называя себя добропорядочным семьянином. В студии "На самом деле" - организатор интимных встреч для сильных мира сего. Он готов рассказать, что происходило на закрытых вечеринках Саакашвили. Сколько стоили девушки для утех политика? И на какие услуги шли десятки тысяч долларов грузинских налогоплательщиков?

Понеслась Москва в кабак....

Та все его сексуальные утехи х*рня,а вот то что доказали ,что в Грузии людей
на улице хватали и разбирали на органы,а его тварь жена продавала на органы на запад,
то это больше доставляет.
и жил же у нас пару лет и никакой грузин его не грохнул ,пока он на велике расекал
по трассе здоровья. А у нас этих грузинов много....
у нас ваще шас всех много...надоели все.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.