форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.


20 блюд из йожика.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

В тему утренних носиков-курносиков.

http://s019.radikal.ru/i638/1708/ff/7372ac1d5a68.jpg

Прозревания продолжаются.

Вот и кончается отпуск. С момента приезда из России 25 июля и вплоть до сегодняшнего дня я не делала ничего, проведя 20 дней в больном кошмаре аккультурации к собственной Родине, где я родилась и где похоронены мои предки. Я выстояла. Оглянусь теперь. Если в Питере за три недели я провела 11 проектов: выступление на Звенигородской, вечер в университете, уличные чтения на Невском, арт-терапия, дискуссия в библиотеке Маяковского, проект в "Раскольникове", вечер в Интерьерном театре, запись и презентация рок-альбома, жюри в международном конкурсе, литературная дуэль на Васильевском, - и это не считая краеведческих поездок и общений, то в Киеве мне с трудом удалось созвать 20 знакомых, которые пришли мужественно поддержать меня в подвал 3 августа...

И так далее....

Майданили всегда за все хорошее, против всего плохого. Как такое произошло, что стало хуже, ума не приложу.

+1

962

като@ написал(а):

это формула выживания твоей семейки ряженой под казачков
так свои советы поставь при себе ,сморчок.
Не интересен .
так шо пшел вон ...

Кстате.
Как там твоя недвига в нашем Крыму?
Крымчане говорят,что всё переоформили ещё в прошлом году без очередей,проблем и по упрощённой схеме.То есть ходили комиссии из БТИ,как у нас лет десять назад,и узаканивали всё,что есть в действительности,а не на старых документах.
Не проебала ли ты(если оно,конечно,было в действительности)своё щастье?

+1

963

Маджентис написал(а):

В тему утренних носиков-курносиков.

Трусы кружевные Одела бы.Пару раз по пять гривен на ато.Кастрюльку из загажника.Маскалей на ножи!
Глядишь - жизнь бы и поправилась.
А если честно,то поддостали эти стоны и их обсуждение в сети.Резюме-то одно:наскакали - жрите.

+4

964

Прокисший Каберне написал(а):
Muchspb написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Носик не должен мешать целоваться

Вот ещё ничего 😂
http://s8.uploads.ru/JmyAQ.jpg

Здравия желаю, ТОВАРИЩ ПОЛКОВНИК!

Что то Вы последнее время не пишете....

МАРТОВСКИЕ ПОЛКОВНИКИ бывают?

А ТО ЧТО ТО ВЫ СО СВОЕЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ КОТА НАПОМИНАЕТЕ....

Конечно, КОТ то МАРТОВСКИЙ......

Остапа несло?
Чукча не писатель, чукча - читатель, однако!
Агитатор-горлан-главарь(с) - это ваше!
Философ - Тиль.
ПАдонок - ampoh.
Ведмедь - мамона.
Ведьма - Кекса!
Иная форма жизни - Фома.
Мир - хижинам, война - дворцам!
Козе - баян, попу - гармонь, иконы - папуасу!

+3

965

0

966

Пипец... Нищеброд нищеброду...

Литва разрабатывает план помощи Украине, согласно которому Киев будет ежегодно получать от Евросоюза не менее пяти миллиардов долларов евро на проведение реформ. Об этом в пятницу, 18 августа, написал первый вице-премьер Степан Кубив на своей странице в Facebook.

Сейчас проект литовского сейма обсуждается на международном уровне, идет формирование «группы друзей» Украины для поддержки плана, отметил он.

Литва, Карл, Литва. Щедрая каратистка-лезбиянка.

+1

967

morozka написал(а):

Стрельба и сотни военных будили этим утром жителей Кишинева

Жители столичного микрорайона Старая почта вынуждены были просыпаться этим утром под звуки выстрелов, рев двигателей БТРов и воинственные возгласы сотен военных.

Причиной тому стали учения войск карабинеров. Военные отрабатывали тактику обеспечения общественного порядка в городских условиях.

Колонна военных выдвинулась из части 1001 Департамента войск карабинеров на улице Дойна и двинулась по улицам Соколень, Чеукарь, Каля Орхеиулуй.

Пройденная дистанция составила около 15 километров.

Повезло нам по ходу))
Как раз в это время были там ( на маршрутке проезжали - никаких учений не видели,  не слышали)
Вот ведь жиза: вчера прививку малой делали,  сегодня на кладбище ездили, завтра др свекрови отмечать.... И все надо успеть...

+2

968

Новость,достойная канала кости ёпрста - сын юриста родил эйдельштейна.
Бл@ть!Маугли какой-то.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил представить широкой публике своего внебрачного сына – 31-летнего Олега Эйдельштейна. Об этом сообщает Life.ru.

Отмечается, что Эйдельштейн возглавляет список депутатов, выдвинутых в местный парламент от Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР.

«Надо поддержать список ЛДПР, во главе которого находится Олег Владимирович Эйдельштейн. Вы, наверное, знаете, что он имеет ко мне отношение — мой сын», - заявил Жириновский.

Сын Жириновского вырос в Северной Осетии. Последние годы занимался там бизнесом, в разное время он числился совладельцем множества компаний.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … urce=rnews

0

969

Циклон нашел работу, где на клаксон давят за 60 штук. Никто не берет, говорит. Кто в хайжоперы сможет?

Портал «Зарплата.ру» объявил об открытии вакансии хайпожора. Об этом говорится в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Представители сайта уточнили, что кандидаты в обязательном порядке должны быть «на волне хайпа» и разбираться в популярных трендах. В обязанности хайпожора будет входить ведение всех социальных сетей портала, а также участие в создании видеороликов для YouTube.

Одно из главных требований, предъявляемых кандидату, — способность генерировать вирусные новости и встраивать свой бренд в любые информационные поводы.

За подобную работу «Зарплата.ру» обещает сотруднику оклад от 30 до 50 тысяч рублей в месяц, а также угощать кофе, чаем, печеньем и завтраками.

+1

970

ampoh написал(а):
#p108401,велес написал(а):

поражая цели массированным огнем.

Попыталса представить массированный огонь 3 танками. Нипалучилос...

Если по тебе, любимому, то и огонь одного за массированный сойдёт. И в членах такая лёгкость появляется...

+1

971

#p108483,Muchspb написал(а):

Если по тебе, любимому, то и огонь одного за массированный сойдёт. И в членах такая лёгкость появляется...

Можна не умничать, я знаю как ано стреляет.

+1

972

Опять где-то горим. :'(
Четыре пожарки промчались мимо.
Когда уже это грёбаное лето закончится?!

+1

973

Отчет.
Купил. Черная, 2-х конфорочная. Недорого. Установил. Подключил. Пошел париться. Потом ужин, пиво. И обмыв покупки. На необмытый товар, гарантия не распространяется. :rofl:

+7

974

Маг написал(а):

Отчет.
Купил. Черная, 2-х конфорочная. Недорого. Установил. Подключил. Пошел париться. Потом ужин, пиво. И обмыв покупки. На необмытый товар, гарантия не распространяется. :rofl:

Эээ... За гарантию нормальные люди отдельно пьют.

+5

975

Маджентис написал(а):

Литва, Карл, Литва. Щедрая каратистка-лезбиянка.

Кто-то из них галантерейщик,а кто-то -  тоже галантерейщик.
Кардиналов уже не осталось.

Отредактировано велес (2017-08-18 14:42:24)

+2

976

Маг написал(а):

Отчет.
Купил. Черная, 2-х конфорочная. Недорого. Установил. Подключил. Пошел париться. Потом ужин, пиво. И обмыв покупки. На необмытый товар, гарантия не распространяется. :rofl:

Оно-то,конечно,вроде как и правильно...Чёрная там...2-х конфорочная...
Но уже есть повод засомневаться в правильности выбора.Да и цену не мешало бы по чеку проверить.
Ну или просто уксуса ложку глотнуть. 8-)

Отредактировано велес (2017-08-18 14:42:49)

0

977

#p108489,велес написал(а):

Кто-то из них галантерейщик,а кто-то тоже галантерейщик.
Кардиналов уже не осталось.

Пусть бэ хохланду в долг продуктов отгрузили, фсе не выбрасывать... Патом при дербане мож область какую урвали бэ.

0

978

ampoh написал(а):

Пусть бэ хохланду в долг продуктов отгрузили, фсе не выбрасывать... Патом при дербане мож область какую урвали бэ.

Хахлы сами могут не одну баржу кавунов отгрузить.
Так шта - не надо принижать престиж агродержавы.

+1

979

ampoh написал(а):
#p108483,Muchspb написал(а):

Если по тебе, любимому, то и огонь одного за массированный сойдёт. И в членах такая лёгкость появляется...

Можна не умничать, я знаю как ано стреляет.

Знать - это рационально! А вот ЧУЯТЬ!... Сцуко, хороший сидр попался, приходит время коньяка! Или коньяку? Ку-ку!

+3

980

#p108493,Muchspb написал(а):

Сцуко, хороший сидр попался,

Пьянь ты! Звездачку красную нипазорь... Мало не пей.

+2

981

велес написал(а):
Маг написал(а):

Отчет.
Купил. Черная, 2-х конфорочная. Недорого. Установил. Подключил. Пошел париться. Потом ужин, пиво. И обмыв покупки. На необмытый товар, гарантия не распространяется. :rofl:

Оно-то,конечно,вроде как и правильно...Чёрная там...2-х конфорочная...
Но уже есть повод засомневаться в правильности выбора.Да и цену не мешало бы по чеку проверить.
Ну или просто уксуса ложку глотнуть. 8-)

:P   Посмотрела - цена хорошая. :yep: 
А уксус - не дождесся. :flirt:

+2

982

ampoh написал(а):
#p108493,Muchspb написал(а):

Сцуко, хороший сидр попался,

Пьянь ты! Звездачку красную нипазорь... Мало не пей.

Не зря в стакан налита водка!
Не зря на нас забила вся страна!
Священные слова:"Да на *уй нада!"
Мы помним со времён Бородина!

Отредактировано Muchspb (2017-08-18 14:57:34)

+6

983

ampoh написал(а):

Ну, за День пограничных войск Казахстана! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Сукой буду --  но это СВЯТОЕ же.

0

984

Прокисший Каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за День пограничных войск Казахстана! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Сукой буду --  но это СВЯТОЕ же.

Да, Карацупа  был хохлом:( Но Джульбарс - истинно казахское фамилие ;)

Отредактировано Muchspb (2017-08-18 15:15:41)

+3

985

"Руки на затворе, голова - в тоске,
А душа уже взлетела, вроде!
Для чего мы пишем кровью на песке
Наши письма не нужны природе.... (С)

0

986

Стена яйценюха часть вторая.

Украина начала строить газопровод в обход ДНР

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил в своем фейсбуке, что Украина начала строительство газопровода в обход самопровозглашенной ДНР, от пункта Очеретяного к Авдеевке.
«Приступили к строительству подводящего газопровода высокого давления от Очеретяного к Авдеевки: сделали разметку трассы прокладки, подрядчики приступают к выполнению строительно-монтажных работ и вскоре уже начнутся первые поставки трубы», — написал он.
Жебривский добавил, что газопровод обойдется примерно в 58 млн гривен ($2,26 млн), часть это суммы профинансирует Авдеевский коксохимический завод.

https://www.gazeta.ru/business/news/201 … urce=rnews

+2

987

Это какой-то сюр.

В Одессе в СИЗО, рецидивист-насильник содержался не в камере, а в свинарнике. В СИЗО! Свинарник! Рецидивист - насильник, жил в свинарнике! Ну и убил работника СИЗО Алену П.   Кто-то говорит, что ее фамилия Порошенко. Убил и расчленил. и тело спрятал. Заманил он ее в свинарник под предлогом "показать новый выводок".

http://dumskaya.net/news/zek-075918/

Етить....

О, МК пишет, что Порошенко.

http://www.mk.ru/incident/2017/08/18/dv … henko.html

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-08-18 15:40:25)

+2

988

велес написал(а):
ampoh написал(а):

Пусть бэ хохланду в долг продуктов отгрузили, фсе не выбрасывать... Патом при дербане мож область какую урвали бэ.

Хахлы сами могут не одну баржу кавунов отгрузить.
Так шта - не надо принижать престиж агродержавы.

ДОПЛЫЛИ!
налетай! подешевело!
http://s61.radikal.ru/i174/1708/c9/b856c23493bd.jpg

+6

989

#p108501,ЦэДрыньк написал(а):

Убил и расчленил. и тело спрятал.

Хрень какаята. Если убил и на пайки поделил, свинкам скормить - как 3 пальца ... Наверна подробности умалчивают, пока свинок не оприходовали.

+2

990

велес написал(а):
като@ написал(а):

это формула выживания твоей семейки ряженой под казачков
так свои советы поставь при себе ,сморчок.
Не интересен .
так шо пшел вон ...

Кстате.
Как там твоя недвига в нашем Крыму?
Крымчане говорят,что всё переоформили ещё в прошлом году без очередей,проблем и по упрощённой схеме.То есть ходили комиссии из БТИ,как у нас лет десять назад,и узаканивали всё,что есть в действительности,а не на старых документах.
Не проебала ли ты(если оно,конечно,было в действительности)своё щастье?

Не,нормалек.
моя доля узакона,шас думаю у них выкупить их части.
немного проблемно,но сразу почти гражданство ...
так шо буду тебя в новочеркаске гнобить через несколько лет )))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » 20 блюд из йожика.