форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.


все будет правильно.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

Скорее всего нет смысла и сюда ходить, когда такое существо как като могут хамить, гадить и вести себя как последнин рагули

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

какой смысл в таком форуме и общении?

0

32

като@ написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

В России хорошо.

верю ))))

живым всё хорошо.
Я пошла ракав чавкать и мидии хавать.
всем добра ))))

Смачного! Мидии свежевыловленные или замороженые?

0

33

като@ написал(а):
велес написал(а):

Не,нормалек.
моя доля узакона,шас думаю у них выкупить их части.
немного проблемно,но сразу почти гражданство ...
так шо буду тебя в новочеркаске гнобить через несколько лет )))

Ты эти сказки лохам рассказывай.

вот тебе и рассказываю.)
А паспорт у меня российский к новому году будет.
и еще тебя лохаха загноблю.за неправильную политику.))))
готовся...

Я, конечно, многого не знаю, но глубоко сомневаюсь, что можно получить паспорт РФ сидя в Одессе. Пусть даже есть несколько кв. метров недвижимости в России. У нас не Прибалтика.

+3

34

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Ты эти сказки лохам рассказывай.

вот тебе и рассказываю.)
А паспорт у меня российский к новому году будет.
и еще тебя лохаха загноблю.за неправильную политику.))))
готовся...

Я, конечно, многого не знаю, но глубоко сомневаюсь, что можно получить паспорт РФ сидя в Одессе. Пусть даже есть несколько кв. метров недвижимости в России. У нас не Прибалтика.

Она коррупцией владеет в совершенстве. 8й дан.

+1

35

ampoh написал(а):
#p108533,Циклон написал(а):

Ясень это нечто конечно.

Ясень пень?

Ясень красен.

0

36

mpal написал(а):

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

Скорее всего нет смысла и сюда ходить, когда такое существо как като могут хамить, гадить и вести себя как последнин рагули

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

какой смысл в таком форуме и общении?

Ну извините, больше не буду. Ни хамить не материться. Но мне будет тяжело.

+2

37

Горячие финские парни тоже могут начинать постить котиков и собачек.

Очевидец рассказала о панике во время нападения в Турку

СТОКГОЛЬМ, 18 авг – РИА Новости, Людмила Божко. Очевидец нападения мужчины с ножом на людей в Турку рассказала о панике, которую появление преступника вызвало среди людей этого финского города.
При нападении на прохожих в Финляндии погиб человек
Ранее сообщалось, что неизвестный в пятницу напал с ножом на прохожих в Турку. По сведениям финской радиокомпании Yle, один человек погиб, восемь ранены. Полиция сообщила о задержании подозреваемого, который был подстрелен в ногу. Официальных данных о числе пострадавших или погибших пока нет.
"Мы слышали, как громко закричала на углу площади молодая женщина", — рассказала финскому радио Yle жительница Турку Лаура Лаине. По ее словам, в тот момент она находилась с друзьями в кафе в 20 метрах от места преступления и после крика женщины увидела на площади мужчину с "белым ножом".
"Он размахивал ножом, и мы поняли, что он кого-то ударил… Люди были в панике, плакали и бежали", — добавила Лаине.

https://ria.ru/world/20170818/150065704 … urce=rnews

0

38

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
като@ написал(а):

верю ))))

живым всё хорошо.
Я пошла ракав чавкать и мидии хавать.
всем добра ))))

Смачного! Мидии свежевыловленные или замороженые?

От уж нет разницы какая это нежить. Совсем плохо дела. Чего тока люди не едят.

+1

39

Да может там паспорт, "сделанный на Малой Арнаутской"

+2

40

ВСЕМ вечера. отошел. уф. благо прикупил таки 3,5 кг копченых крулешек и ножек. да еще и 6 литров нефильтрованного. из челнов должны подъехать. кстати никому тушенка не нужна? недорого. 90 р за банку. говядина вс. свежая....тьфу...не отошел. но всё же. цена по прайсу на неё 95, 37. в магазине 120-130. так что выгодно. продаю коробками. в коробке 36 штук. блин...пошел дальше отходить. всем ку и дрыньк. в смысле чин чин и ты меня уважаешь?

+4

41

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
велес написал(а):

Ты эти сказки лохам рассказывай.

вот тебе и рассказываю.)
А паспорт у меня российский к новому году будет.
и еще тебя лохаха загноблю.за неправильную политику.))))
готовся...

Я, конечно, многого не знаю, но глубоко сомневаюсь, что можно получить паспорт РФ сидя в Одессе. Пусть даже есть несколько кв. метров недвижимости в России. У нас не Прибалтика.

Верь в недоступость своей родины.
а как у вас паспорта получаю черножопые мрази за бабло????
алабин,расскажи как можно получит паспорт россии имея зацепки и немножко денег ?

Отредактировано като@ (2017-08-18 19:55:36)

0

42

Като - это криминал. Апабин же первый тебя сдаст.Вы вообще уже жизнь без криминала не представляете? Это мерзко .

Отредактировано Русская провинция (2017-08-18 20:06:23)

+1

43

велес написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я, конечно, многого не знаю, но глубоко сомневаюсь, что можно получить паспорт РФ сидя в Одессе. Пусть даже есть несколько кв. метров недвижимости в России. У нас не Прибалтика.

Верить каклухе - себя не уважать.

вот сидим мы,с я постоянно к планшетке ругаццо,
народ спросил ...а хули мне это надо?
объясняю что есть такие , к которым у меня до ненависть.
начали расспрашивать..поржали.
вывод - а чо ты его он нелюбишь,он не любит нациков ,ты тоже,
где собака порылась?
задумалась...
наверно потому что от тебя гнилью пахнет.
на шакала ты похож ,а не на льва...
вроде правильные вещи говоришь,но как то вонюче.

Отредактировано като@ (2017-08-18 20:10:41)

0

44

Русская провинция написал(а):

Като - это криминал. Апабин же первый тебя сдаст.Вы вообще уже жизнь без криминала не представляете? Это мерзко .

Бггг,ты свои деньги как в Одессе зарабатывал в 90 ?
и еще,вы там в России со своим криминалом разберитесь,а потом ю здесь в обморок падай.
погугли,за сколько можно купить российское гражданство.

+1

45

За сколько? Не удивительно , что и как у вас на Украине происходит. В Одессе, тем паче. Деньги, пожрать и море. Тьфу на вас, эвропейцы.Кастрюлю надень.

Отредактировано Русская провинция (2017-08-18 20:21:09)

+2

46

като@ написал(а):

вот сидим мы,с я постоянно к планшетке ругаццо,
народ спросил ...а хули мне это надо?
объясняю что есть такие , к которым у меня до ненависть.
начали расспрашивать..поржали.
вывод - а чо ты его он нелюбишь,он не любит нациков ,ты тоже,
где собака порылась?
задумалась...
наверно потому что от тебя гнилью пахнет.
на шакала ты похож ,а не на льва...
вроде правильные вещи говоришь,но как то вонюче.

Лениво мне сегодня тебя пинать.
Расслабься.

0

47

Тиль написал(а):

ВСЕМ вечера. отошел. уф. благо прикупил таки 3,5 кг копченых крулешек и ножек. да еще и 6 литров нефильтрованного. из челнов должны подъехать. кстати никому тушенка не нужна? недорого. 90 р за банку. говядина вс. свежая....тьфу...не отошел. но всё же. цена по прайсу на неё 95, 37. в магазине 120-130. так что выгодно. продаю коробками. в коробке 36 штук. блин...пошел дальше отходить. всем ку и дрыньк. в смысле чин чин и ты меня уважаешь?

Ик!

+1

48

.

Отредактировано Swetl (2020-07-15 19:31:59)

+9

49

Присоединяюсь к предыдущему оратору) Если кого не уважаю,протсо пропускаю этот пост. А хамство -как раз то,что ищет ответа. Когда моя  маленькая дочка колотила истерики в 3 года,я всегда держала в голове фразу:Чем меньше зрителей,тем короче театр. То есть,если не обращать внимания,все и  схлопнется)

+5

50

Звоночки всё громче.

Московская биржа приостанавливает торги украинской гривной

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Московская биржа с 21 августа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль, говорится в сообщении биржи.
"Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту", — поясняет биржа

https://ria.ru/economy/20170818/1500658455.html

+2

51

#p108565,велес написал(а):

Лениво мне сегодня тебя пинать.

Был у Водника знакомый медветь...

0

52

Като, у тя бенефис седня? Бывает...

+3

53

#p108545,mpal написал(а):

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

а сказку никто не обещал. Свободу -  да. Здесь не банят. Ни за мнение, ни за его выражение. Дабы дурь каждого видна была... (с)

#p108545,mpal написал(а):

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

а зачем общаться с тем с кем не можешь? Общайтесь с теми кто устраивает

#p108545,mpal написал(а):

какой смысл в таком форуме и общении?

см. выше

+6

54

Ну, за Национальный день науки в Таиланде! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

55

Московская биржа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль.

Об этом говорится в сообщении биржи.

«Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту», — говорится в сообщении.

Отмечается, что торги приостанавливаются с 21 августа.

+1

56

ЦэДрыньк написал(а):

Московская биржа приостанавливает торги валютной парой гривна-рубль.

Об этом говорится в сообщении биржи.

«Приостановка торгов вызвана отсутствием интереса участников торгов к данному инструменту», — говорится в сообщении.

Отмечается, что торги приостанавливаются с 21 августа.

Кто третьим будет?

+1

57

Есть что Путину передать? Пока у нас , обращайтесь. :writing:

+3

58

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Я тебе о сайте.
Ты жеж сказал - зашел на думскую ....
и это....кваска холодного попей...попустит

Пивка уже, спасибо.

всегда пожалуйста.
а пивко шас в морозилке...раки варятся.....рапаны маринуется,мидии готовы к  железке
через пару часов начнем....мурррр...будет вкусно.

Все дивно вкусно! Только не поняла к какой железке готовятся мидии?

0

59

Simfik написал(а):

Есть что Путину передать? Пока у нас , обращайтесь. :writing:

Передай чтоб ружья кирпичом не чистил.

+1

60

А у нас гроза. Громыхает знатно. Один раз так шарахнуло, я ломанулась выключать все, что включено, споткнулась о кота, разбила чашку, напугала кота (и себя) до полусмерти. Зачетная гроза, мне понравилась  :)

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.