форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.


все будет правильно.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p108582,Скрипка написал(а):

напугала кота

Если кот себя уважает, то отомстит.

+4

62

велес написал(а):
Simfik написал(а):

Есть что Путину передать? Пока у нас , обращайтесь. :writing:

Передай чтоб ружья кирпичом не чистил.

Записала.

+2

63

Скрипка написал(а):

А у нас гроза. Громыхает знатно. Один раз так шарахнуло, я ломанулась выключать все, что включено, споткнулась о кота, разбила чашку, напугала кота (и себя) до полусмерти. Зачетная гроза, мне понравилась  :)

Главное что не убилась и ничего не сломала? Кота не прибила?

+3

64

#p108583,ampoh написал(а):

Если кот себя уважает, то отомстит.

А то как же  :)  Но он кот интеллигентный, у него и месть такая же будет. Причем фантазия его неиссякаема, каждый раз что-нибудь новенькое придумает. Последний раз он обглодал мой ломтик дыни. Причем лежащий рядом такой же ломтик для мужа остался нетронутым.

+8

65

18.08.2017 - 18:38
Украина трещит по швам: на Закарпатье не утихает «сепаратистский» скандал

На Украине не утихает очередной «сепаратистский» скандал — СБУ на Закарпатье продолжает проводить обыски и задержания активистов венгерских национальных меньшинств.

Поводом для таких действий украинизаторов стали стелы с надписями на венгерском языке — «Виноградовский район. Венгры приветствуют вас» и «Береговский район. Земля венгерского языка», появившиеся 19 мая в Виноградовском и Береговском районах.

К тому же депутатам Береговского районного совета «напомнили» и про обращение к Петру Порошенко с осуждением ограничения прав венгерских национальных меньшинств, которое прошло в феврале этого года, хотя суть обращения была лишь в намеке на необходимость изменения национально-культурной и региональной политики, чтобы она учитывала интересы местных общин.

Но Киев решил идти проторенной и скверной дорожкой — притеснять закарпатских венгров точно так же, как в 2014 году начал притеснять на Донбассе русских. К чему это привело все знают, и по всей видимости Закарпатье на очереди.

«Мы считаем, что у венгров на территории Украины уже есть автономия, просто мы её так не называем. У нас есть свои школы, детские сады и высшие учебные заведения. Мы можем пользоваться родным языком и нынешний закон Украины разрешает нам эти права, которые мы хотим и далее иметь. Но есть некоторые политические силы, которые нарушают Конституцию и договора, которые Украина подписала, и пренебрегая интересами нацменьшинств Украины, желает сузить те права, которые мы имеем на сегодня», — говорит заместитель главы Закарпатского областного совета, глава партии КМКС Иосиф Борто.

По сути, жители Закарпатья с венгерской национальности представляют никакое не меньшинство, а национальное большинство, к примеру в Береговском районе они и вовсе составляют 81% населения. Следовательно, Украине необходимо учитывать этот фактор, но местечковый украинский неонацизм делает сейчас всё от себя зависящее, чтобы Закарпатская область скорее стала территорией Венгрии.

Источник: http://rusvesna.su/news/1503060962

+2

66

#p108585,Лысый написал(а):

Кота не прибила?

Да что ты! Ну... поругать-то поругала, а нечего под ноги попадаться. Но потом вкусняшкой угостила.

0

67

Польский журналист: Армения и Беларусь — следующие после Украины в очереди на отрыв от России

В Польше предупреждают, что Армения и Беларусь станут следующими целями коллективного Запада в борьбе против России.

Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил польский политолог и журналист Якуб Корейба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Запад затеял «игру» с Украиной только для того, чтобы ослабить Россию, поэтому будет это делать дальше с пока еще союзными РФ государствами.

«Наша цель, которую мы никогда не скрывали, — оторвать Украину от России. Потому что без Украины Россия никогда не будет играть роли великой державы в Европе… Сейчас украинцы дают нам шанс повернуть историю назад и не позволить России больше делать все эти гадости и подлости, которые она сделала за последние 300 лет. И мы этого никогда не скрывали, и в этом наша стратегия, которую мы сейчас доводим до логического конца. Армения и Беларусь будут следующими», — заявил Корейба.

0

68

Скрипка написал(а):
#p108585,Лысый написал(а):

Кота не прибила?

Да что ты! Ну... поругать-то поругала, а нечего под ноги попадаться. Но потом вкусняшкой угостила.

И он повёлся? Мой сразу драться и кусаться лезет - панибратства терпеть не может. Тока потом, где-то в уголке сам потрётся о мою ногу и скажет мяв.....

+3

69

«Хозяин Молдовы» олигарх Влад Плахотнюк уязвим и со стороны США и со стороны России.

Об этом в эфире радио «Спутник» заявил политолог Алексей Мартынов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Плахотнюк имеет российский паспорт, поэтому он может быть обвинен по российским законам и вывезен в Россию для совершения над ним правосудия. Этот человек очень уязвим. Об этом прекрасно знают в Вашингтоне, куда он недавно ездил на инструктаж. За ним целый шлейф заказных политических убийств, воровство бюджетных денег. Если нам затруднительно в определенном смысле воздействовать на ситуацию, то американцам ничего не стоит сломать его как спичку», — сказал Мартынов.

Контроль над Плахотнюком — это контроль над страной, полагает политолог.

«Это человек, который построил весь этот полицейско-олигархический режим, подчинил себе всех, включая, я подозреваю и президента Додона, несмотря на всю его оппозиционную риторику. Мне представляется, что он и всей полноты власти не хочет», — сказал Мартынов.

0

70

Картинка была. Видео теперь.

https://www.youtube.com/watch?v=2f-sMVCtfJ8

+5

71

18.08.2017 - 22:04

Зарубежные инвесторы продолжают выводить деньги с фондового рынка РФ на фоне санкций Запада, стагнации экономики и невнятной динамики цен на нефть.

Хотя с начала года индекс ММВБ просел на 18%, а входящие в него компании суммарно подешевели более чем на 1,1 триллиона рублей, нерезиденты не спешат покупать упавшие в цене бумаги.

Крупнейший в США биржевой фонд, специализирующийся на вложениях в Россию, — VanEck Vectors Russia ETF — фиксирует непрекрающийся отток клиентских денег начиная с июня. За это время фонд был вынужден продать на МосБирже акций на 396,4 млн долларов, чтобы вернуть инвесторам их средства.

В июне фонд потерял 203,3 млн долларов, в июле — 121,6 млн долларов, с начала августа — еще 71,4 млн, следует из данных etf.com.

В результате фонд, портфель которого практически копирует индекс РТС, полностью ликвидировал вложения в Россию, сделанные в конце прошлого года на волне эйфории от победы Дональда Трампа и ожиданий, что антироссийские санкции будут смягчены.

В фонд Direxion Daily Russia Bull 3x Shares, покупающий российские акции с тройным плечом, последний раз инвесторы приносили свежие деньги в конце июня. С тех пор из фонда ушло 7 млн долларов, с начала года — 10 млн, а за год — больше 37 млн.

Компания SPDR и вовсе приняла решение закрыть свой российский фонд (SPDR S&P Russia ETF), после того как за лето из него утекло почти 3 млн долларов, или четверть от всех клиентских инвестиций.

По итогам последней недели суммарный отток иностарного капитала с российсокго фондового рынка достиг 88 млн долларов, сообщила в пятницу компания EPFR, отслеживающая инвестиции большинства крупных фондов. По сравнению с предыдущей неделей объемы распродажи увеличились почти в 20 раз.

Источник: http://rusvesna.su/economy/1503083053

0

72

Расстреляны за коррупцию.

Недавно в Китае за получение взятки арестован мэр города Шэньчжэнь. Ему теперь грозит смертная казнь по обвинению в коррупции.

По китайскому телевидению время от времени демонстрируют публичные расстрелы чиновников. Взятка или хищение на сумму более миллиона долларов — высшая мера наказания.

В эти дни темой разговоров в Поднебесной стали недавно опубликованные цифры. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

Сейчас в Китае много говорят о расстреле вице-мэра Пекина Лю Чжихуа. Он семь лет возглавлял управление китайской «Силиконовой долиной» — наукоградом Чжунгуанцунь в северо-западном университетском предместье Пекина.

И сумел использовать для своей личной выгоды стратегический поворот китайского руководства к созданию инновационной экономики.

Кроме того, предприимчивый вице-мэр сумел крупно нажиться на прошлогодней пекинской Олимпиаде.

Сделав свою любовницу хозяйкой одной из строительных компаний, он давал ей выгодные подряды на возведение олимпийских объектов и к тому же брал взятки за отвод земельных участков.
Источник:  Новости Ю

+1

73

Габи написал(а):

Все дивно вкусно! Только не поняла к какой железке готовятся мидии?

Свежие мидии готовятся на огне, на железном листе. Любимое лакомство нашего детства, кастрик и лист кровельного железа.

+3

74

Swetl написал(а):
mpal написал(а):

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

Скорее всего нет смысла и сюда ходить, когда такое существо как като могут хамить, гадить и вести себя как последнин рагули

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

какой смысл в таком форуме и общении?

Поставьте игнор и не заморачивайтесь.

Если каждый будет уходить из-за единичных хамов, то скоро кроме хамов никого не останется. Или игнорируйте или давайте отпор, но подумайте, Вам это надо?

Она у меня в игноре
Но это не избавило от неё

Она за мной бегает и отвечать в её стиле  - стиле её скотообазы - я даже ей не буду

Отредактировано mpal (2017-08-18 23:20:06)

0

75

#p108596,guzja написал(а):

Свежие мидии готовятся на огне, на железном листе. Любимое лакомство нашего детства, кастрик и лист кровельного железа.

Ога. Возле Дачи Ковалевского на берегу куски листовова жэлеза фсегда были...

+2

76

Иван Приходько
6 мин. ·
Очередной обстрел Зайцево. Опять раненые. Веленская Елена Сергеевна. 1986. Революционная 2. Правое плечо. Грудная клетка. Тяжёлая.
Поселок без света.

+1

77

Это просто ж*па какая-то...

+4

78

Alexx написал(а):

Это просто ж*па какая-то...

Ну наконец-то  поговорим о женском! ))

Отредактировано Mary777 (2017-08-19 00:41:12)

+4

79

Видите Путина? А он есть.
http://s018.radikal.ru/i506/1708/25/78436becd318.jpg
Собчак идет на радио на Чапыгина,6
Угар революции. Сейчас Ленинград переименовывать начнут....

Отредактировано Маджентис (2017-08-19 02:20:49)

+4

80

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Като, а чего хипишуешь впустую. Таки и свинарник есть , и убили. На ТОФе , почему то не возмущаешься. И свинарник, оказывается, был не для подкорма заключённых, а для поправления здоровья администрации. Вечер хороший всем.

та мне как пофигу.
это  вы возбудились ,как будто в россии так все хорошо.
я всегда вам удивляюсь,приходите здесь поананировать,
Ну скажи честно, чо ты здесь и многие другие?
вот вроде пар выпустили , обозвал хохлов тварям и вроде жизнь наладилась...
раньше я пыталась что то объяснить,доказать что вы не правы...
а шас поняла ...нефиг ананистов отговаривать от дурных привычек.
приходите - ненавидьте жителей Украины..
вам убогим по другому не выжить....

Раков, рапанов с мидиями переела?)))))))

1. Вроде ты не хохлушка. Неужели рагуля из понаехалов?))))

2. Я всегда в качестве врагов выделял только укров.

3. В России далеко не все хорошо, но мы кувыркаемся и выживаем как можем. И власть не дает нам  скакать))))) Уже за это я ее уважаю.

4. Посмотри в сети фото укрогуляний. Укры всегда мриями жили. Как кацапов обобрать и на гиляку посадить. Обобрали и посадили?

5. Покажи мне подобные фото кацапских гульбищ

6. Украину кацапы угробили? Сама же была уверена, что после Януковича РАЙ наступит. Похоже РАЙ наступил. Ногой на горло.

6. Перед тем как что либо писать - думай.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-08-19 04:18:19)

+5

81

Mary777 написал(а):
Alexx написал(а):

Это просто ж*па какая-то...

Ну наконец-то  поговорим о женском! ))

А вдруг ты ошиблась))))) И там о другой базар идет)))

0

82

mpal написал(а):

смотрю тут свидомизм начал расцветать и хамство как на одесском форуме процветает

Скорее всего нет смысла и сюда ходить, когда такое существо как като могут хамить, гадить и вести себя как последнин рагули

Ведь с такими нельзя веебде общаться, она же сразу в мат. хаьство и гадлсти скатывается

какой смысл в таком форуме и общении?

Не обижайте. Это один из ПРИЛИЧНЫХ сайтов.

А то что Вы женщины между собой цапаетесь...... Здесь не только женщины присутствуют)))))

Если Вам не трудно, то выполните мою просьбу. Я пост вчера выставлял. О реальной обстановке в ФРГ.

Здоровья и удачи Вам и Вашей семье.

0

83

https://glav.su/files/messages/2017/08/ … f5d8c1.jpg

+2

84

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 959a1a.jpg

0

85

http://gifok.net/images/2017/08/17/10.jpg

+2

86

https://pp.userapi.com/c7006/v7006729/2 … oJRfug.jpg

+2

87

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a81b9b.jpg

+2

88

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … c95027.jpg

+3

89

http://cont.ws/uploads/pic/2017/8/pTHmDXwNcpg.jpg

+2

90

https://pp.userapi.com/c841224/v8412242 … A92Wlc.jpg

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » все будет правильно.