форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения


Осенние обострения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

А Циклон Робинзон Круз.))))) Тот тоже лодку себе вырубил, а спустить ее так и не смог. Или маркиз Карабас. У того тоже все было великанское. :D

А может папакарла? Говорит, что дверь строгает, а через какое-то время его с Буратинкой поздравлять? )

Там больше похоже на впихнуть невпихуемое. Дверь разбухнет летом. Да еще тяжеленная.  И либо не впихнет=не закроет, либо не откроет. :P

+2

32

Циклон написал(а):

А Буратинка мне театру сварганит, буду голых атристов по сцене плеткой гонять и народу показывать за деньги. Называться будет забава - преступление и наказание. Я художник, я так вижу.

Тю. На народе много не заработаешь. Мне вот интересно, Виктюк тоже из бюджета что-то получает?

+1

33

Циклон написал(а):

А Буратинка мне театру сварганит, буду голых атристов по сцене плеткой гонять и народу показывать за деньги. Называться будет забава - преступление и наказание. Я художник, я так вижу.

Эксплуататор! Медведь, бурбон, монстр!(с) :rofl:

+2

34

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

А Циклон Робинзон Круз.))))) Тот тоже лодку себе вырубил, а спустить ее так и не смог. Или маркиз Карабас. У того тоже все было великанское. :D

А может папакарла? Говорит, что дверь строгает, а через какое-то время его с Буратинкой поздравлять? )

Там больше похоже на впихнуть невпихуемое. Дверь разбухнет летом. Да еще тяжеленная.  И либо не впихнет=не закроет, либо не откроет. :P

Тому петли не врезные и дверь с притвором.

0

35

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

А Буратинка мне театру сварганит, буду голых атристов по сцене плеткой гонять и народу показывать за деньги. Называться будет забава - преступление и наказание. Я художник, я так вижу.

Тю. На народе много не заработаешь. Мне вот интересно, Виктюк тоже из бюджета что-то получает?

Я заработаю, еще и корвет Карабас Барабас державе подарю. С бушпритом непременно.

0

36

#p110763,Циклон написал(а):

Правда на петли не повесил.

Если дверь не вкорячивается на петли,надо петли запендрячить на дверь.
И всех делов.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Кекса (2017-08-28 18:15:46)

+3

37

#p110763,Циклон написал(а):

Она сволочь метр на два из сороковки. А может и из пятидесятки. Поднять можно, но в петли не прицелица.

Проблема решалась всегда очень просто.
Используй топор. Лезвие топора под дверь, ближе к стороне, где петли. топорище вдоль полотна двери.
Топорище вверх, как рычаг, второй рукой придерживай полотно, направляя петлю в петлю.
Чтобы пол не испортить используй подкладку.
Вес двери может быть любой, лишь бы топорище выдержало.

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-28 18:26:26)

+4

38

#p110763,Циклон написал(а):

Вроде ниче не делал, а мешок опилок. Пойду на базар продам.

Украм отошли. Зима холодной будет...

0

39

#p110764,Маг написал(а):

Но устала. И на выхи будут гости, но другие.

Эээ... Гони их нах... Иле пусть со всем своим приходют.

+1

40

#p110774,Циклон написал(а):

Я заработаю, еще и корвет Карабас Барабас державе подарю. С бушпритом непременно.

Иштоп дымы цветные пускало...

0

41

Малахов на России пиарит профурсетку Максакову. И судя по всему интервью недавнее. Андруша в Киев гонял ради такого? Нах оно?

+5

42

Мне вот на работу ныне холст припёрли, 2, 5 метра на полтора. Это в чистом виде. Холст весит сам кг десять. Делал подрамник для него, всё , как положено, с перекладинами...Подрамник на 15 кило получился, не меньше. А ещё и холст на него натянул, что б как струнка...Вот это засада была. А вы про двери, какие то...Ещё раму для этого холста делать...Руки, буквально, отваливаются. Пиво, только, способствует к прирастанию обратно. Вечер хороший всем.

+10

43

эксперты на линии

https://image.prntscr.com/image/_vbLySV … 8KYA6A.png

+3

44

Русская провинция написал(а):

Мне вот на работу ныне холст припёрли, 2, 5 метра на полтора. Это в чистом виде. Холст весит сам кг десять. Делал подрамник для него, всё , как положено, с перекладинами...Подрамник на 15 кило получился, не меньше. А ещё и холст на него натянул, что б как струнка...Вот это засада была. А вы про двери, какие то...Ещё раму для этого холста делать...Руки, буквально, отваливаются. Пиво, только, способствует к прирастанию обратно. Вечер хороший всем.

Холст из вольфрамовой нити, а подрамник из чугуниевой трубы?
И всё это в качестве антимоскитной сетки на танк?
заодно, чтобы пули застревали?

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-28 19:01:13)

0

45

http://s0.uploads.ru/lAW3Q.jpg

+4

46

qu-qu3 написал(а):
Русская провинция написал(а):

Мне вот на работу ныне холст припёрли, 2, 5 метра на полтора. Это в чистом виде. Холст весит сам кг десять. Делал подрамник для него, всё , как положено, с перекладинами...Подрамник на 15 кило получился, не меньше. А ещё и холст на него натянул, что б как струнка...Вот это засада была. А вы про двери, какие то...Ещё раму для этого холста делать...Руки, буквально, отваливаются. Пиво, только, способствует к прирастанию обратно. Вечер хороший всем.

Холст из вольфрамовой нити, а подрамник из чугуниевой трубы?
И всё это в качестве антимоскитной сетки на танк?
заодно, чтобы пули застревали?

Холст обычный, толщиной в миллиметр, прогрунтованный, маслом написано. А подрамник толщиной 2 сантиметра, шириной 15.Дубовый.Клееный.

Отредактировано Русская провинция (2017-08-28 19:10:36)

0

47

#p110772,Маг написал(а):

Медведь, бурбон, монстр!(с) :rofl:

шикарная экранизация была с Андровской и Жаровым :)

Отредактировано Kilmat (2017-08-28 19:15:36)

+3

48

#p110785,Русская провинция написал(а):

Холст обычный, толщиной в миллиметр, прогрунтованный, маслом написано. А подрамник толщиной 2 сантиметра, шириной 15.Дубовый.Клееный.

круто
Что писать собрался, Явление Медведа народу, в стиле ИвАнова?
Холст поменьше, да и Медвед не сын Божий ))))

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-28 19:18:46)

0

49

#p110780,morozka написал(а):

Малахов на России пиарит профурсетку Максакову. И судя по всему интервью недавнее. Андруша в Киев гонял ради такого? Нах оно?

ну а куле, на первом жеж ему политику пытались внедрить в педерачи...... :x

0

50

qu-qu3 написал(а):
#p110785,Русская провинция написал(а):

Холст обычный, толщиной в миллиметр, прогрунтованный, маслом написано. А подрамник толщиной 2 сантиметра, шириной 15.Дубовый.Клееный.

круто
Что писать собрался, Явление Медведа народу, в стиле ИвАнова?
Холст поменьше, да и Медвед не сын Божий ))))

Это будет, как сказали , подарок нашему мэру. А так, кремль писан, но не с Красной площади.

0

51

Это правда или фейк?
Бук с номером 311 на параде в Киеве
https://storage1.censor.net.ua/images/c/a/a/3/caa34bce0e14212a886aa085af92990f/640x360.jpg

0

52

#p110785,Русская провинция написал(а):

А подрамник толщиной 2 сантиметра, шириной 15.Дубовый.Клееный.

Три подрамника и гроб сделать можна...

0

53

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

ЮННА МОРИЦ

* * *

Я санкций жду – за то, что всем народом

Дышать мы продолжаем кислородом!..

За всё, что милость мне дала Господня,

Я санкций жду от запада сегодня, -

За солнце, за луну, за всё подряд

Я санкций жду от западных ребят.

Тем более – за то, что наше войско

Имело отвратительное свойство –

Не сдать страну и грохнуть гитлерьё,

За это преступление моё

В Европе и, в особенности в Польше,

Я санкций жду всё больше и всё больше!

За Крым, не превращённый в крыматорий,

Людей в Одессе сжёг живьём который,

А также за Донбасс, где никогда

Не будет русофобская среда,

Я санкций жду, живя во всех столетьях,

Где я купаюсь в славе санкций этих!

+6

54

#p110791,ampoh написал(а):

Три подрамника и гроб сделать можна...

А Циклон бы дом построил

+1

55

Ну, за Днюху Натальи Гундаревой, советской и российской актрисы театра и кино, Народной артистки РСФСР! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

56

#p110793,qu-qu3 написал(а):

А Циклон бы дом построил

Иле дроф напилил...

0

57

Гробами я не занимаюсь...Хотя соврал...Было пару заказов, недешёвых, сделать гробики для хомячков...Делал. Я так то заказчиков понимаю. Хотят, что б красиво и богато было. Не осуждаю.

+2

58

#p110790,qu-qu3 написал(а):

Это правда или фейк?
Бук с номером 311 на параде в Киеве

дык оне там и в мае на параде были, аж 6 штук, номера  901 и т.д :dontknow:

0

59

Kilmat написал(а):
#p110790,qu-qu3 написал(а):

Это правда или фейк?
Бук с номером 311 на параде в Киеве

дык оне там и в мае на параде были, аж 6 штук, номера  901 и т.д :dontknow:

кагбэ 311 из того же взвода, из которого и 312й, убивец боинга
Вопрос, чо геройский бук на парад не привезли?
Стестняются

Отредактировано qu-qu3 (2017-08-28 20:06:14)

+1

60

Русская провинция написал(а):

Гробами я не занимаюсь...Хотя соврал...Было пару заказов, недешёвых, сделать гробики для хомячков...Делал. Я так то заказчиков понимаю. Хотят, что б красиво и богато было. Не осуждаю.

Чтойта прифигела от гробов для хомячков. o.O  Неее, ну понимаю хомячок, почти член семьи. Но в голове не укладывается. Жееесть.
Еще и анекдот этот с хомячком. :rofl:

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осенние обострения