форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » уход за кожей, парфюмерия и мэйк ап » Незаменимая вещь в косметичке


Незаменимая вещь в косметичке

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Есть у вас такая вещь в косметике или сумочке? Без какого косметического продукта не можете обойтись в течение дня?
У меня, например, всегда с собой бальзам для губ (или просто гигиеничка), а летом еще и матирующие салфетки.

0

2

)))
у меня сама косметичка завелась не так давно)))
а уж чтоб таскать ее с собой каждый раз))) нееее))
так что обхожусь без всего))
даже зеркало часто забываю, не смотря на то, что линзы ношу и как бы положено всегда контейнер, зеркало, салфетки))

0

3

у меня в кармане в двери машины - все)) основа, тоналка, 3 набора теней, 2 туши, подводка, 3 блеска, пилка, щипчики. Ну а так как мы всегда на машине, то вся моя косметичка всегда со мной. Постоянно подкрашиваюсь летом)) то тени сползут, то тушь осыпется (хотя туши хорошие - лореаль и герлен), то тоналка потечет, то блеск скушается... доктор, меня вылечат?))

0

4

Маш, у тебя целый арсенал.
У меня есть знакомая, у которой в косметичке было все - декоративка в полном объеме, еще и миниатюрки кремов для рук.
Я иногда (когда очень тороплюсь) просто бросаю в сумку гигиеничку - и вперед.
Летом стараюсь поменьше декоративки.

0

5

Маша, зачеееем?????
У меня в косметичке валяется какая то засыхающая тушь и пару тенюшек, которым уже второй десяток пошел.
Моя лень экономит мне деньги:)))
Хотя вон на последнем оффе меня девочка накрасила и девченки сказали, что больше без мейка меня на офф не пустят. Так что ищу новую компанию без мейков:)))))

0

6

Никогда не поправляю макияж, я люблю нюд, поэтому как-то
получается что держится весь день, или мне так кажется.
Но с сумке всегда увлажняющая помада, и не одна.
И крем для рук.

0

7

крема у меня тоже есть)) еще парфюм и антиперспирант. и лак для ногтей. один, причем золотистый)
я не могу не краситься, если нужно куда-то в общество выйти. комплексов по поводу моей внешности у меня-то нет, просто я очень люблю макияж) но даже если выезжаем не по делу, а просто покататься, я всегда рисую брови, вот без этого никогда не могу))

0

8

molena написал(а):

Маша, зачеееем?????

а хз. я себя так спокойнее чувствую) да и крашусь я только по пути на работу. утром дома и так много дел, чтобы на макияж время тратить)

0

9

О, у меня в косметичке еще есть блеск для губ и миниатюрка духов.
Духи я люблю (потому что вообще помешана на парфюмах), а блеском иногда подкрашиваю губы.
Но косметичку я не всегда с собой беру, так что без духов и блеска могу обойтись.

0

10

Косметички нет )))  В сумке валяется обычно тушь и зеркало. У меня ваще набор косметики как-то не очень велик - тоналка, тушь, тени.  Все! А, не, есть еще подводка и фломастер с растушевкой но я ими не пользуюсь.

0

11

у меня сумка маленькая, которая через плечо надевается, короче как клатч :)
в ней всегда духи, 3 помады + гигиеническая.
а еще резиночки и заколочки для ре. У нее волосы до попы, вечно челка лезет в глаза ....
скорей всего самае моя нужная весЧь это резинка и приколка :D

0

12

Так, начну-с. Я предвзято относилась к разным процедурам на лице, считала что не натурально и не красиво, насмотрелась по телеку. И в интернете.
Покачнулась моя предвзятость, когда я познакомилась с женщиной, которой было 50+,а выглядела ухоженно и дорого, максимум на 40.
Делала, и делаю ботокс, теперь раз в год на лоб, убрала иньекциями межбровные морщины, и три года тому назад заполнила гиалуронкой носогубные морщины, до сих пор есть эффект, главное не переборщить, должен быть врач, который умеет вкалывать.
У меня генетическая проблема с глазами, месяц тому назад вколола себе филлер Радианс, осталась довольна, все спрашивают отчего так посвежела, говорю правду, а не то что кефирчиком намазалась.

0

13

матирующие салфетки,пудра,карандаш для губ,помада, это то что всегда в сумочке, а еще мое любимое средство
http://s4.uploads.ru/t/4CfIr.jpg

0

14

В косметичке все что необходимо для приведения себя в божеский вид в случае необходимости пойти налево.))
Но очень редко всем пользуюсь. Обычно ограничиваюсь  румянами и помадой.

0

15

В косметичке, которая дома: тени, кисти, скульптурирующие румяна (х*р знает зачем купила), метеориты, тушь.
В сумке, в зависимости от ее размера: расческа и бальзам для губ.

Помадами не пользуюсь, меня раздражает это ощущение на губах. Как и от тонаков.

0

16

Одно время носила с собой румяна в сумочке, и что самое забавное - не пользовалась.
За каких хреном таскала, не знаю. Потом маме отдала.

0

17

У меня в сумочке всегда либо блеск, либо помада. Это мне так какжется, что я типа всегда при макияже )))

А вообще, если я не накрашусь, то на меня жалостно смотрят и спрашивают давно ли я болею и предполагают что "наверное сильно беспокоят почки" ))) Мои "фирменные" отеки и синяки под глазами вызывают у непривычных к моему естественному облику окружающих сочувствие и желание помочь советом! Потом, пообщавшись, все привыкают и просто перестают замечать. Как и то, что я свою "Р" не выговариваю...

Но стараюсь краситься, делаю это через силу (жалко окружающих) - терпеть не могу ощущение макияжа на морде, особенно летом. Фу-у-у. Сейчас здорово выручает загар. Под ним мой естественный зеленоватый оттенок лица не так заметен и можно просто так ходить, без мэйк апа :)

0

18

А меня летом и весной выручают конопухи. Когда конопатая, то не такая бледная.
Заколебали вопросами: "А че ты такая бледненькая?". Че-че...взбледнулось мне.
С загаром туго - я обгораю постоянно, ровный загар только в солярии получается. Одно время ходила, а потом решила - ну его, вредно.

0

19

Эстерхази написал(а):

Потом, пообщавшись, все привыкают и просто перестают замечать. Как и то, что я свою "Р" не выговариваю...

Ой, можно подумать, прям не выговариваешь.
Слышала тебя вживую, смотрела консультацию на маме. Твоя речь совершенно не режет слух.

0

20

Правда? Ты мне льстишь ))) Но да - по голосу меня узнают все и всегда, даже по телефону, даже те, кто много лет со мной не общался. Своеобразная манера речи + грассированная "Р"...

0

21

molena написал(а):

Маша, зачеееем?????
У меня в косметичке валяется какая то засыхающая тушь и пару тенюшек, которым уже второй десяток пошел.
Моя лень экономит мне деньги:)))
Хотя вон на последнем оффе меня девочка накрасила и девченки сказали, что больше без мейка меня на офф не пустят. Так что ищу новую компанию без мейков:)))))

Леська, пистоны таки не помогли, да???)))

0

22

У меня всегда пудра в сумке. Лицо жирнеет, приходится ликвидировать.
И матирующие салфетка. И блеск или помада...
А вот на работе и дома полно всего )))

0

23

Эстерхази написал(а):

А вообще, если я не накрашусь, то на меня жалостно смотрят и спрашивают давно ли я болею

Напомнила, как девочки на работе тоже как-то странно косясь в мою сторону советовали слегка подкраситься, тобишь скрыть естественную зеленость, а парень так вообще доставал вопросами-а точно ли я хорошо смыла тушь  и тени, а то все под глазами. И ничего, что глаза не красила неделю?)) Спасибо папе за вечные фингалы под глазами.

0

24

Да - я тоже фингалами в папу пошла. И плоскостопием... Причем, что ваще обидно, моя детка тоже все эти прелести унаследовала! И ничего не сделаешь - такая, блин, карма...

0

25

irist написал(а):

Леська, пистоны таки не помогли, да???)))

Моя жаба сильнее ваших пистонов. А еще и вместе с ленью их невозможно победить:-)

0

26

molena написал(а):

Моя жаба сильнее ваших пистонов. А еще и вместе с ленью их невозможно победить:-)

+100500, мне тоже жалко и лень))))

0

27

Когда работала носила косметичку с собой - тушь, карандаш черный, корректоры.
Сейчас если куда-то выхожу - зеркало обязательно! и все)

0

28

Да у меня, наверное, все вещи можно заменить, вот только гигиеническая помада всегда есть, а то потом губы трескаться начинают и неприятно.

0

29

Блеск для губ, духи и пилочка для ногтей. Дома ещё тональный крем и в последнее время стала пользоваться цветной тушью.  Подозреваю, что с наступлением лета опять будет только блеск для губ ))

0

30

https://static5.depositphotos.com/1039053/504/i/450/depositphotos_5049526-stock-photo-pistol-glamorous.jpg
http://airpistols.ru/image/data/parabellum/war/diamond.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/167/67167221_634226691445632769.jpg

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » уход за кожей, парфюмерия и мэйк ап » Незаменимая вещь в косметичке