форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.


Темза - русская река.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пра пожрать.

+2

2

Накаркаешь про Темзу-то ишо...

+1

3

#p115018,Маджентис написал(а):

Ну вот такой технический преемник Медведев вроде оказался в мейнстриме Путина. Другое дело, что его влияние сейчас снизилось, как и вообще влияние "петербургской школы".

Он даже не "технический", Медведева оставили посторожить кресло, пока хозяин в отпуске )))
Он в своём охранном рвении чуть было ухи одному грузину не оторвал

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-14 00:33:53)

+5

4

#p115035,morozka написал(а):

Накаркаешь про Темзу-то ишо...

А пусть жытели тамошние стараютса... Очень.

+5

5

#p115034,Свинъ Сам Пей написал(а):

Пра пожрать.

Ну пра пожрать,так пра пожрать...
А не выпить ли нам по рюмашечке?

+3

6

#p115038,Кекса написал(а):

Ну пра пожрать,так пра пожрать...
А не выпить ли нам по рюмашечке?

а заморить червячка это пива полторашку уговорить?

+1

7

Кекса написал(а):

А не выпить ли нам по рюмашечке?

Идея хорошая, тогда Таксовичкофф надо будет завтра заказывать, на метро не доеду до вокзала.

0

8

Ну вот что вы за люди?
Пошел я в щас в эскапедицию
в холодильник...
Сделал бутер с рыбкой
Ну и сто грамм налил.
Это все из-за вас !!!!!!!!!!!!!

+3

9

#p115038,Кекса написал(а):

А не выпить ли нам по рюмашечке?

Фсегда за! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

10

Школа общественных и международных отношений имени Вудро Вильсона при Принстонском университете (США) подготовила доклад, в котором приведена оценка имеющихся в распоряжении России запасов оружейного (высокообогащенного) урана.

Эээ... Сколька бы небыла, вам хватит...

+3

11

+2

12

Свинъ Сам Пей написал(а):

Школа общественных и международных отношений имени Вудро Вильсона при Принстонском университете (США) подготовила доклад, в котором приведена оценка имеющихся в распоряжении России запасов оружейного (высокообогащенного) урана.

Эээ... Сколька бы небыла, вам хватит...

Всеми, абсолютно ВСЕМИ СКЛАДАМИ в советской армии заведовали ВСЕГДА прапорщики Борысэнко.
Осюда и обеспокоенность амерская. Хотят вычислить сколько обогащенного урана эти прапорщики превратили в обедненный бюджет развивающихся стран, стремящихся получить статус ядерных держав.

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-14 01:18:12)

+2

13

qu-qu3 написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):

Школа общественных и международных отношений имени Вудро Вильсона при Принстонском университете (США) подготовила доклад, в котором приведена оценка имеющихся в распоряжении России запасов оружейного (высокообогащенного) урана.

Эээ... Сколька бы небыла, вам хватит...

Всеми, абсолютно ВСЕМИ СКЛАДАМИ в советской армии заведовали ВСЕГДА прапорщики Борысэнко.
Осюда и обеспокоенность амерская. Хотят вычислить сколько обогащенного урана эти прапорщики превратили в обедненный, обогащая себя за счет ВВП развивающихся стран, стремящихся получить статус ядерных держав.

Да и хрен на них, убогих...

0

14

Хиллари Клинтон сравнила себя с Серсеей Ланнистер из телесериала «Игры престолов»

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в своей книге под названием «Что случилось» сравнила себя с Серсеей Ланнистер из телесериала «Игры престолов». Об этом сообщает New York Daily News.
По данным издания, сравнение касалось её поражения на президентских выборах.

«Они кричали: «Виновна! Виновна!», как религиозные фанатики из «Игры престолов», которые скандировали: «Позор! Позор!», пока Серсея Ланнистер шла в Красный замок», — отметила она.

Уточняется, что данный эпизод был показан в пятом сезоне популярного сериала. В нём раздетую Серсею ведут по улицам под оскорбления толпы.

«Я даже и не думала, что люди могут жаждать твоей крови. Серсея поступила неверно, но она этого не заслуживала», — добавила она.

Ранее Клинтон, рассказывая о своей книге под названием «Что случилось», заявила, что российский лидер Владимир Путин желал победы Дональда Трампа на выборах, так как у него была по отношению к ней «личная вендетта».

мдя, а ещё она тявкала https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31866.gif

+2

15

#p115047,Свинъ Сам Пей написал(а):

Да и хрен на них, убогих...

думаешь я спорить с тобой буду?

+1

16

#p115049,qu-qu3 написал(а):

думаешь я спорить с тобой буду?

Эээ... Мой психиатр умыл руки. Папробуй.

+2

17

Жили были 2 еврея. Умных... Смареть с 1:10.

0

18

Эээ... 75+

0

19

Вышел на балкон, покурить после стаграмм,
а там чел на авто убился, прям на моих глазах
Не оттормаживая намотался на столб освещения
Не тормозил, бухой наверное.
Бумс!!, а потом бряк, упал фонарь со столба. и тишина.
мужички остановились, помогать уже некому, звонят в гибдд

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-14 01:53:07)

0

20

qu-qu3 написал(а):

Вышел на балкон, покурить после стаграмм,
а там чел на авто убился, прям на моих глазах
Не оттормаживая намотался на столб освещения
Не тормозил, бухой наверное.
Бумс!!, а потом бряк, упал фонарь со столба. и тишина.
мужички остановились, помогать уже некому, звонят в гибдд

Ат судьбы ниуйдеш...

+1

21

оперативно скорая подъехала
никого не достают, печально
гбдд не торопится

накатил еще соточку, за упокой

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-14 01:59:21)

+1

22

qu-qu3 написал(а):

Вышел на балкон, покурить после стаграмм,
а там чел на авто убился, прям на моих глазах
Не оттормаживая намотался на столб освещения
Не тормозил, бухой наверное.
Бумс!!, а потом бряк, упал фонарь со столба. и тишина.
мужички остановились, помогать уже некому, звонят в гибдд

Тёмная ночь... (пою).

+2

23

qu-qu3 написал(а):

Вышел на балкон, покурить после стаграмм,
а там чел на авто убился, прям на моих глазах
Не оттормаживая намотался на столб освещения
Не тормозил, бухой наверное.
Бумс!!, а потом бряк, упал фонарь со столба. и тишина.
мужички остановились, помогать уже некому, звонят в гибдд

Может магнитная буря шалит?

+1

24

Обстановка в Кыргызстане накаляется: Президент Атамбаев просит о срочной встрече с Путиным

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев срочно затребовал встречу с президентом Путиным 14 сентября, хотя вроде бы уже торжественно попрощался с ним в ходе государственного визита этим летом.

Необходимость внеплановой встречи возникла, потому что предвыборная борьба в республике достигла такого накала, что разрешение проблем может потребовать веское слово России.

Выборы, назначенные на 15 октября, изначально планировались как протокольное мероприятие с предрешенным итогом, однако теперь вскрыли массу противоречий в кыргызском обществе. Сказалось и неудачное избрание преемника Атамбаева — технического премьера Сооронбая Жээнбекова, чей рейтинг на момент выдвижения был ниже 5%.

    Кроме того, в Кыргызстане многие заговорили о том, что семья будущего президента (в узком и широком смысле) много на себя берет — с точки зрения финансовых потоков и руководящих постов для себя и своих друзей.

Это вызвало даже вспышку на летнем съезде правящей партии СДПК: член руководства и спикер парламента Чыныбай Турсунбеков отказался поддержать премьера и заявил о выдвижении своей кандидатуры в президенты. Несмотря на то, что в итоге это выступление удалось подавить — осадок остался.

Одновременно усиливаются позиции оппозиционного кандидата Омурбека Бабанова, лидера одной из парламентских фракций. Его рейтинг изначально превышал 30%, а сейчас, после начала агитации, он вкладывает большие средства в свою предвыборную кампанию и пытается привлечь на свою сторону других оппозиционных кандидатов, лишенных шансов на самостоятельное избрание. Очевидно, даже с административным ресурсом борьба власти против него — обещает быть сложной.

В республике при этом циркулируют упорные слухи, что Москва — не просто так хранит нейтралитет. Якобы, накапливаются противоречия, связанные с отказом Бишкека расширить военную базу ВКС России в Канте и неоднозначная риторика Атамбаева об операции в Сирии. Могли вызвать неудовольствие и излишне тесные связи Жээнбекова с Саудовской Аравией и ОАЭ, где у его семейства, по слухам, есть свой доходный бизнес в сфере строительства.

Судя по всему, оппозиция пытается максимально использовать трудность в отношениях Кыргызстана с Россией. В частности, тот же Бабанов стал активно продвигать в своих выступлениях тему коррупции на таможне, благодаря которой в обход пошлин и ограничений на территорию ЕАЭС поступает неучтенных китайских товаров до 3 млрд долл. в год.

Причем отслеживается это, если банально сравнить китайскую статистику вывоза и кыргызстанскую ввоза. В прессе в имеющих место нарушениях обвиняют замначальника таможенной службы Раимбека Матраимова по кличке «Миллионер», который считается главным спонсором избирательной кампании Жээнбекова и его близким союзником.

Что происходит за кулисами — не очень понятно. В августе в прессе появилась утечка, что оппозиционер Бабанов тайно побывал в Москве, где встречался с представителями администрации президента и МИД России. Теперь в Россию срочно приезжает уже Атамбаев решать какие-то неотложные вопросы.

    Республиканские эксперты говорят, что для сохранения власти у команды Атамбаева в республике придется сильно закрутить гайки. Закрыть ряд СМИ, усилить информационную кампанию и репрессии против оппозиции, исключить элементы состязательности из политического поля, потому что иначе изменить настроение избирателей за месяц до выборов просто не успеть.

Такой вариант — реален, если сравнивать с соседними государствами, Узбекистаном или Туркменистаном, где режимы вполне авторитарны, а политической оппозиции, как таковой, просто нет на политическом поле. Не исключено, что кыргызское руководство планирует презентовать подобные «реформы» перед Путиным и обещать любые уступки за их поддержку.

Но вероятен и другой вариант, Атамбаев вовсе не хочет хоронить созданную за годы своего правления систему, а преследует совершенно иные цели — договориться о безопасности своих людей после поражения Жээнбекова, которую должна гарантировать Москва.

Так или иначе, очевидно, что встреча 14 сентября Атамбаева и Путина может существенно повлиять на дальнейшую ситуацию в Кыргызстане и России. Возможно, она даже станет прологом изменения российской политики от поддержания «баланса интересов» — к более явным и активным действиям. Ведь, учитывая средний возраст глав государств Центральной Азии, кыргызский транзит власти не первый и не последний.
Александр Северский

Источник: http://rusvesna.su/news/1505323071

+1

25

#p115057,Лысый написал(а):

Может магнитная буря шалит?

Может и буря.
четыре машины с мигалками стоят, зевак разогнали, или сами рассосались.
Депутатом, небось, был покойничек.
странно както - со всей дури боком в столб, при этом ни визга от дрифта, ни от тормозов, на пустой дороге.
Я-то в даль смотрел, задумавшись, обратил внимание только после удара.
Не, как опытный бильярдист скажу, так шары машины не бьются

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-14 02:36:49)

+1

26

МВФ поставил политические условия для предоставления очередного транша Украине, о которых не хотят говорить киевские власти. Возможно, что требованием фонда является выполнение украинской стороной Минских соглашений, означающих начало федерализации страны.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я считаю, что ни принятие бюджета, ни пенсионная реформа не будут влиять, дадут Украине миллиард, или нет. Это зависит исключительно от того, что происходит с Минским процессом.

Это не тайна, что деньги МВФ используют как методы воздействия. В свое время министр финансов заявил, что мы можем обойтись без МВФ. Почему Порошенко сказал, что мы можем развиваться без МВФ? Почему Гройсман вчера заявил, что Украина к этому готова? Скорее всего, по телефону сказали: «или выполняйте Минские соглашения, или денег не будет». И они это знают, но не могут сказать публично.

Я уверен, что здесь увязка чисто политическая. Помните – «принуждение к миру»? А это будет принуждение к Минску», — сказал украинский экономист.

+2

27

qu-qu3 написал(а):
#p115057,Лысый написал(а):

Может магнитная буря шалит?

Может и буря.
четыре машины с мигалками стоят, зевак разогнали, или сами рассосались.
Депутатом, небось, был покойничек.
странно както - со всей дури боком в столб, при этом ни визга от дрифта, ни от тормозов, на пустой дороге.
Я-то в даль смотрел, задумавшись, обратил внимание только после удара.
Не, как опытный бильярдист скажу, так шары машины не бьются

Юзом что ли?

0

28

83-летний житель Харькова, схваченный СБУ, отказался клеветать против России

83-летний житель Харькова Мехти Логунов, который недавно был СБУ по обвинению госизмене, отказался идти на сделку с украинскими силовиками и давать ложные показания против РФ.

Об этом в своем блоге пишет бывший харьковский политзаключённый, антимайдановец Спартак Головачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

По его словам, Логунов понимает, что у него мало шансов выйти из СИЗО живым, но отказывается от сотрудничества с СБУ.

«Я осознаю, что живым мне выйти из тюрьмы не получится, но на сделку с совестью я не пойду». 83-летний Логунов Мехти Феофанович категорически отказывается от предъявляемых СБУ обвинений и возможности смягчить приговор, признав выдуманные обвинения… Трудный, болезненный выбор. Просидеть остаток жизни в серой, вонючей тюрьме или, согласившись с обвинениями, оклеветать Россию, и уже завтра быть в родном уголке, на свободе», — пишет Головачев.

По его словам, благодаря призыву о сборе помощи у Логунова появился адвокат.

«Огромная благодарность всем, кто поддерживает Мехти Феофановича! Благодаря Вам смог приступить к защите квалифицированный адвокат — Тихоненков Дмитрий Анатольевич. Вчера в СИЗО у них прошла 2,5 часовая беседа. Мехти требуется нормальное питание, лекарства для сердца и суставов», — сообщил Головачев.

Напомним, Мехти Логунов был задержан СБУ 17 августа по обвинению ст. 111 (государственная измена).

+3

29

Вечером 13 сентября, около 20.00, бывший председатель Одесской ОГА Саакашвили после выступления в Черновцах поехал в сторону румынской границы.

После того, как политик в сопровождении кортежа оставил Черновцы, он направился в сторону границы. Заметив съемочную группу, кортеж увеличил скорость и оторвался от журналистов.

По данным СМИ, румынскую границу Саакашвили не пересекал.

+2

30

#p115061,Лысый написал(а):

Юзом что ли?

бесшумный юз?
Ночь, абсолютная тишина, даже птицы не пели и вдруг БУМС!!!
Не слышно было даже звука летящей на большой скорости машины.
Материзовалась из ничего и об столб бахнулась, прям как в "Назад в будущее".

Вот и Новостной канал отписался
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_478/l/new1/477/087/images/771627f2-7e98-4a5c-baba-b055a6a9710f.jpg
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_478/l/new1/477/087/images/ee9d696a-8aec-44d3-98cc-94dd1b975e98.jpg
http://www.e1.ru/news/images/resize_850_478/l/new1/477/087/images/366af562-8e00-4d35-a398-d678ad0f4957.jpg

Ужас

Отредактировано qu-qu3 (2017-09-14 05:14:52)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Темза - русская река.