форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать


Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать

Сообщений 841 страница 870 из 977

841

#p129253,qu-qu3 написал(а):

Апоха, это ты?

Нет, но пахож...

+3

842

Пользователи сети обратили внимание на объявления о продаже коробок из-под iPhone X. Пост был опубликован в Facebook-аккаунте сотрудника компании Deathstar Константина Кошелева. «Продаю две коробки от iPhone X. Есть белый и черный цвет. Куплены сегодня, в идеальном состоянии. Отлично подойдет для фото в Instagram — цена 7500 рублей», — отметил он.

Авот антиресна... Воздух са склада, где энти айфоны лежали, исчо не консервируют для продажы?

+3

843

И снова каберне написал(а):

Уважаемые Реактор и Велес! Я к Вам отношусь с одинаковым уважением. Велеса я точно пригласил на этот форум. Похоже и тебя тоже? Реактор ты уж как нибудь в сраче мое имя всуе не упоминай. И вообще к Вам обоим просьба или ставьте друг друга в игнор или будьте в переписке между собой повежливей.

У меня почта полетела((((( С уважением Игорь (Прокисший Каберне).

Прокислый !!!
А если Анька прилетит в Москву ?
И возьмёт тебя в оборот ?!
От будет номер...

Но ЭТО я попытаюсь предотвратить.
(На худой конец: скажу, что моя попытка неудачная...)

0

844

ampoh написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я только что в первой партии проиграл 404 виста. Это сигнал или повод? ))

Напицца вышло бэ дешэвле... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Таки первая партия. Заманиваю. ))

+1

845

Добрый вечер. Днём было +18. К завтрашнему празднику готовы.

+6

846

Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

0

847

Какая луна сегодня!
http://s1.uploads.ru/EUxtv.jpg

+2

848

#p129261,Simfik написал(а):

Добрый вечер. Днём было +18. К завтрашнему празднику готовы.

Эээ... Праздник Девятнадцатого дня месяца Гудрат?

+1

849

ampoh написал(а):

От такэ, малята...

И даже не смешно  :dontknow:

Подозреваемые в выводе из космической промышленности 1 млрд рублей задержаны в Москве

Московские стражи порядка задержали троих подозреваемых в выводе из космической промышленности более 1 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Задержаны руководитель, бухгалтер и начальник юридического отдела коммерческой организации, задействованной в схеме по незаконному выводу денежных средств», - сказала Волк РИА «Новости».

Она уточнила, что правоохранители провели 29 обысков в жилых помещениях и офисах, принадлежащих подозреваемым. У них изъяты денежные средства и компьютеры.
https://vz.ru/news/2017/11/3/893762.html

Всё выводят и своё и наворованное  :'(

Отредактировано Шапокляк (2017-11-03 19:36:23)

+2

850

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

+2

851

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Договор читай.  Если нет договора, то смотри их сайт.

Отредактировано Syberia (2017-11-03 19:36:26)

0

852

Фома171 написал(а):
велес написал(а):

Не надорвись на воспитательной работе.
С людямы трудно.
По себе знаю.

Если угодно, Велес, с людьми у меня ЗДЕСЬ вовсе НИКАК.
Я их воспринимаю, как предметы. И ничего поделать не с восприятием не могу.
Ни с СОБОЙ. Ни с ними.

Привет, бортсистемы.
Можно, я буду оставлять свои заметки по мере прочтения форума ?
АТО устал я зачем-то.
Да и соседи с четвёртого горизонта какие-то адекватные случились...(Это долгая история)

Воспринимай меня потолком.

+1

853

#p129265,Шапокляк написал(а):

И даже не смешно

Есть такой метод борьбы... Провокацыя называитса... Тока тссс!!!

+1

854

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Что-то мне кажется, что пластиком он не оплатит, там лимит на снятие. И банк ( особенно Сбер) любит ещё и сразу карту заблокировать, типа транзакция для них подозрительная. Может продавцы уже с этими траблами знакомы, вот и отказывают принимать карту?  Или у друга машина меньше 300 стоит?

0

855

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Что-то мне кажется, что пластиком он не оплатит, там лимит на снятие. И банк ( особенно Сбер) любит ещё и сразу карту заблокировать, типа транзакция для них подозрительная. Может продавцы уже с этими траблами знакомы, вот и отказывают принимать карту?  Или у друга машина меньше 300 стоит?

больше. и не снимать. а оплачивать. там проблема, что с салона снимут от 1,5 до 3 %. вот и не хотят.

+1

856

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Да могут. Они необязательны к приему. Я матизку на карту покупал. Объяснили что процент банку с продажи платить у них желания нету никакого. Поэтому просто выставили мне счет. Я в тырнет банке сделал обычную платежку. Тама все написал и еще они попросили выделить НДС зачем та. И все. Деньги пришли и они отдали машинку. Да, за платежку банк снял 500р.

+5

857

дереза написал(а):

Кушва, Верхняя Тура, Нижний Тагил, Качканар, Краснотурьинск, Лесной 8-) Звучит как песня.

Чёрное, (Босфор), Мраморное (Дарданеллы), Эгейское, Средиземное, Ионическое, (Мальтийский)
Средиземное, (Гибралтар), Атлантический океан.
Охренеть...
Неужели я ТАМ везде побывал ?!

И из последнего: Бирюли-Казань-Одесса-Барселона-Кадис-Канарский архипелаг..

Господи, по сути топчусь на месте !
Не то, что раньше:
Гриза-Белый карлик-Нейтронная-Альфа Эридана-Экватор.

Это вы называете сие созвездие Скульптор. А МЫ - Экватор.
Смешно, право слово...

+4

858

Тиль написал(а):

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Испания и не таких портит (((
Ты товарища Цэ НЕ ТРОГАЙ !
Товарищ Цэ для меня свят, как и товарищ Мао Цзе.

Анька прилетит - морду тебе начистит, Тилеев.
А я здесь сидеть буду. И гнусно хихикать...

Маразматичный сценарий.
Согласен.
НИКТО и НИКУДА не полетит без моего приказа.
Хоть это радует...

+3

859

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Бизнес-планы только в оформленном нормально виде и, главное, с моим интересом!

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Да могут. Они необязательны к приему. Я матизку на карту покупал. Объяснили что процент банку с продажи платить у них желания нету никакого. Поэтому просто выставили мне счет. Я в тырнет банке сделал обычную платежку. Тама все написал и еще они попросили выделить НДС зачем та. И все. Деньги пришли и они отдали машинку. Да, за платежку банк снял 500р.

да друг хочет именно с карты. чтоб спасибо от сбербанка начислили. сначала вместе с ним возмутился. потом вспомнил, что процента 3-4 (да, немного, но другим и такое не дают) ему с салона выбил. стало обидно. но до конца вопрос добить надо. вот у це и спрашиваю. хотя. часа полтора выбивал. блин. время тока зря потратил :dontknow: он хороший. но тут как бы спортивный интерес. завтра с утра ему позвоню. пусть ночку помучается. думаю, завтра и сам поймет, что проще и выгоднее взять то, что дали. и ссорится не хочется. тут просто выходные выпали. а снять бабки-это заказывать надо. а это дня три как минимум уйдет. а он уже завтра хотел покататься. иэх.

+1

860

Тиль. Все читать не успеваю. Позвоню. Мож завтра, может сегодня.

0

861

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Да могут. Они необязательны к приему. Я матизку на карту покупал. Объяснили что процент банку с продажи платить у них желания нету никакого. Поэтому просто выставили мне счет. Я в тырнет банке сделал обычную платежку. Тама все написал и еще они попросили выделить НДС зачем та. И все. Деньги пришли и они отдали машинку. Да, за платежку банк снял 500р.

да друг хочет именно с карты. чтоб спасибо от сбербанка начислили. сначала вместе с ним возмутился. потом вспомнил, что процента 3-4 (да, немного, но другим и такое не дают) ему с салона выбил. стало обидно. но до конца вопрос добить надо. вот у це и спрашиваю. хотя. часа полтора выбивал. блин. время тока зря потратил :dontknow: он хороший. но тут как бы спортивный интерес. завтра с утра ему позвоню. пусть ночку помучается. думаю, завтра и сам поймет, что проще и выгоднее взять то, что дали. и ссорится не хочется. тут просто выходные выпали. а снять бабки-это заказывать надо. а это дня три как минимум уйдет. а он уже завтра хотел покататься. иэх.

Ты, ГЛАВНОЕ, не плакай.
К Ленину сходи, наконец...

+1

862

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

испортила тебя испания. ох. испортила.
блин. они вправе отказать оплачивать машину картой?
пызы. алкаголик.

Да могут. Они необязательны к приему. Я матизку на карту покупал. Объяснили что процент банку с продажи платить у них желания нету никакого. Поэтому просто выставили мне счет. Я в тырнет банке сделал обычную платежку. Тама все написал и еще они попросили выделить НДС зачем та. И все. Деньги пришли и они отдали машинку. Да, за платежку банк снял 500р.

да друг хочет именно с карты. чтоб спасибо от сбербанка начислили. сначала вместе с ним возмутился. потом вспомнил, что процента 3-4 (да, немного, но другим и такое не дают) ему с салона выбил. стало обидно. но до конца вопрос добить надо. вот у це и спрашиваю. хотя. часа полтора выбивал. блин. время тока зря потратил :dontknow: он хороший. но тут как бы спортивный интерес. завтра с утра ему позвоню. пусть ночку помучается. думаю, завтра и сам поймет, что проще и выгоднее взять то, что дали. и ссорится не хочется. тут просто выходные выпали. а снять бабки-это заказывать надо. а это дня три как минимум уйдет. а он уже завтра хотел покататься. иэх.

Бгг. Это спасибо не от Сбербанка, а от автосалона. Развлекайтесь. Интересно, товарищь думает что сбер из своих спасибы отщелкивает? ))

+4

863

Циклон написал(а):

Гы, по поводу очередей за айфонами. Мелкая сказала что в этих очередях те же самые люди что ржали над очередью к мощам.

Очереди за айфонами то дело довольно давнее.

https://scontent.fdnk1-2.fna.fbcdn.net/ … e=5AA3C4FA

+2

864

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Циклон написал(а):

Да могут. Они необязательны к приему. Я матизку на карту покупал. Объяснили что процент банку с продажи платить у них желания нету никакого. Поэтому просто выставили мне счет. Я в тырнет банке сделал обычную платежку. Тама все написал и еще они попросили выделить НДС зачем та. И все. Деньги пришли и они отдали машинку. Да, за платежку банк снял 500р.

да друг хочет именно с карты. чтоб спасибо от сбербанка начислили. сначала вместе с ним возмутился. потом вспомнил, что процента 3-4 (да, немного, но другим и такое не дают) ему с салона выбил. стало обидно. но до конца вопрос добить надо. вот у це и спрашиваю. хотя. часа полтора выбивал. блин. время тока зря потратил :dontknow: он хороший. но тут как бы спортивный интерес. завтра с утра ему позвоню. пусть ночку помучается. думаю, завтра и сам поймет, что проще и выгоднее взять то, что дали. и ссорится не хочется. тут просто выходные выпали. а снять бабки-это заказывать надо. а это дня три как минимум уйдет. а он уже завтра хотел покататься. иэх.

Ты, ГЛАВНОЕ, не плакай.
К Ленину сходи, наконец...

сам к нему  ходи. тьфу. срамота внеземная https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif
пызы. отредактировал. а то опять лысый и остальные начнут

Отредактировано Тиль (2017-11-03 20:14:36)

+1

865

Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Люди денюх хочуть, а вы им пластик какой-то. Шо, у сбера супердорогой пластик? Я когда свою брал, пакет денюх принёс и рассчиталси.

+2

866

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

ЦЕ!!!!!!!!!!!! берем другу машину. отказываются принимать пластик от сбера. понятно, что с них могут снять 1,5-3 %. но имеют ли они право7 или позволят снять, но скидки на авто и допы уберут/?

Люди денюх хочуть, а вы им пластик какой-то. Шо, у сбера супердорогой пластик? Я когда свою брал, пакет денюх принёс и рассчиталси.

за деньги все могут. ты за пластик попробуй

+1

867

А я про нашего Гузеева
Новые Гадские Стишки сочинил.
Гузеев, конечно, их не одобрит. Потому как стишки ГАДСКИЕ.
Ну как бы ВОТ:

Гузеев, Гузеев, Гузеев !
Ты верно направил огонь батарееВ !
Ты в зоне АТО
Солдат ведь -никто.
И всё же - уйдёи мы на Амальтею !

Амальтея - четвёртый спутник Юпитера...
Странно, да ?

+1

868

Сегодня рассказали. Студенты пишут петицию, чтобы отменили госэкзамены. Начальство реально думает об этом.

Заключенные пишут петицию, чтобы УПК отменили.....

+3

869

Тиль написал(а):

за деньги все могут. ты за пластик попробуй

Я его стока не унесу.

Морозка, а скока ваши рубли пластиковые весят?

Отредактировано guzja (2017-11-03 20:41:21)

0

870

Фома171 написал(а):

А я про нашего Гузеева
Новые Гадские Стишки сочинил.
Гузеев, конечно, их не одобрит. Потому как стишки ГАДСКИЕ.
Ну как бы ВОТ:

Гузеев, Гузеев, Гузеев !
Ты верно направил огонь батарееВ !
Ты в зоне АТО
Солдат ведь -никто.
И всё же - уйдёи мы на Амальтею !

Амальтея - четвёртый спутник Юпитера...
Странно, да ?

Сказать "странно" это ничего не сказать. А ваще, явный кризис жанра.

Отредактировано guzja (2017-11-03 20:42:11)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать