форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать


Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать

Сообщений 871 страница 900 из 977

871

Маджентис написал(а):

Сегодня рассказали. Студенты пишут петицию, чтобы отменили госэкзамены. Начальство реально думает об этом.

Заключенные пишут петицию, чтобы УПК отменили.....

Я считаю дипломы можно выдавать по результатам ЕГЭ. Сразу.

+2

872

О. Таки дочитал.

Тиль. Теоретически, отказать могут. Технические причины и все такое. Не могут цену установить по карте больше, чем кэшем.

0

873

#p129288,guzja написал(а):

Морозка, а скока ваши рубли пластиковые весят?

я знаю?  Две монеты, в 10 и в 5 рублей это один бакс. Чумадан на машину точно потребуется...
З.Ы. они капец неудобные, если роняешь то даже не замечаешь. Купюры  видно, монеты слышно, а эти... как в трубу. Народ их крайне не любит и старается сплавить быстрее

+1

874

#p129286,Фома171 написал(а):

Гузеев, Гузеев, Гузеев

авот антиресно.... Гузеев муж Гузевой или не муж?

+2

875

morozka написал(а):

я знаю?  Две монеты, в 10 и в 5 рублей это один бакс. Чумадан на машину точно потребуется...
З.Ы. они капец неудобные, если роняешь то даже не замечаешь. Купюры  видно, монеты слышно, а эти... как в трубу. Народ их крайне не любит и старается сплавить быстрее

Не, ну чумадан я бы пожалуй допёр. Даже два!

0

876

morozka написал(а):

авот антиресно.... Гузеев муж Гузевой или не муж?

Не, не муж! И даже не поклонник. А хто это???

Аааа, понял. Но эт не мой типаж)))

http://v.img.com.ua/b/600x500/7/a3/f1c118accb5d179299ff3b526d99ba37.jpg

Отредактировано guzja (2017-11-03 20:56:59)

+1

877

#p129289,guzja написал(а):

Сказать "странно" это ничего не сказать. А ваще, явный кризис жанра.

Болотоходец, куле...

0

878

ЦэДрыньк написал(а):

О. Таки дочитал.

Тиль. Теоретически, отказать могут. Технические причины и все такое. Не могут цену установить по карте больше, чем кэшем.

Мне тут подсказали, что закон у нас есть. При оборотах в год офигеть каких за отказ оштрафуют. Но штраф смешной для этого случая.

0

879

АВАКОВ-МЛАДШИЙ – АКТИВИСТ «ХАРЬКОВСКОЙ ВЕСНЫ»?
Дата публикации: 03 ноября 2017, 22:03
1

Друзья, тут похоже нам еще активистов «Харьковской весны» подвезли. Помните историю с одним из заместителей Авакова, Тараном, который засветился при взятии харьковской ОГА, фото с ним всплыли в этом году. Так вот, Таран то еще ладно, там сам Аваков – джуниор участие принимал, он сейчас популярен резко стал, благодаря усилиям ФБР, и его опознал один из участников восстания в Харькове.

Волк: В новостях о задержании сына Авакова, Александр, по-моему, его зовут, я увидел знакомое мне с 2014-го года лицо на заглавном фото. Сначала подумал, что речь идет о нашем активисте, потом прочел текст новости и был … так скажем, удивлен. Я просто помню этого человека, видел его 5 апреля вечером. Это день перед крупным нашим митингом, перед тем, как мы захватили Харьковскую ОГА. Он, вроде бы, был из какого-то мелкого отряда, представлялся или старшим, или помощником.
Знаете, я не удивлен, вот вообще не удивлен. Нынешний заместитель Авакова принимал участие в штурме ОГА, один из нынешних высоких чинов МВД в 2014 году в составе «Востока» воевал за ДНР, так чего удивляться что сын Авакова тоже принимал участие в не совсем проукраинской, скажем так, деятельности? Яйца по корзинкам умело разложены были, весной 2014 ведь непонятно было, Украина сразу подохнет, или её труп еще какое-то время будет трепыхаться на искусственной поддержке, принося гешефт определенному кругу лиц. Вот, пока Аваков – старший захватывал пост министра МВД, его доверенные люди и сын захватывали в Харькове ОГА. Ну а когда дальнейший вектор на ближайшую пятилетку определился, и ХНР не состоялась, Аваков своим людям нашел места в МВД. Это реформа такая, если кто не понял. «Патриотам» привет, вот за это вы и скакали на вашем майдане.
Сергей Александровский

+6

880

Изучение смартфонов привело мене в интересную степь. Оказывается бывают такие смартфоны, которые еще и проектор. Кинуху на даче крутить к примеру. Прям на стене. Или там на печке.
Во такой к примеру.
https://www.xyzarena.com/wp-content/uploads/2017/05/galaxy-beam-3-1024x524.jpg

Отредактировано Циклон (2017-11-03 21:43:12)

+1

881

сижу. думаю. все как то здороваются по особу. обращаются ко всем по особому. я и задумался. а какие тутошние жители? форумчане?

начал перебирать, пытаясь одним словом всех описать.
пылкие
задорные
порывистые
колючие
неуступчивые
упрямые
упертые
неподатливые
бескомпромисные
жесткие
о. ершистые

+2

882

Циклон написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

О. Таки дочитал.

Тиль. Теоретически, отказать могут. Технические причины и все такое. Не могут цену установить по карте больше, чем кэшем.

Мне тут подсказали, что закон у нас есть. При оборотах в год офигеть каких за отказ оштрафуют. Но штраф смешной для этого случая.

Года три назад по поводу этого закона автосалоны по банкам бегали. Вроде таки не приняли. Не знаю точно приняли или нет, но беготня закончилась.

0

883

antonnr

Сегодня в 23:00

Воспользуюсь данным поводом, чтобы такую Инфу запостить.
Во время вчерашнего удара с Ту-22М3 по Дэйр эз Зору были применены не крылалыте ракеты , а просто бомбы.

И так для информации.
Данный удар проводился по району де-факто относившемуся к Зоне контроля амеров.

Смысл Всем Понятен?

То есть Наши начали хреначить бомбами бывшую Зону ответственности амеров.

PS
Мягкая Сила.
Россия спокойно выдавливает амеров и курдов. Не прибегая к экстренным мерам.
Россия уверена в своей Силе.Крутой

+1

884

https://pp.userapi.com/c639825/v639825556/56593/e7nSHqEME_g.jpg

+4

885

http://s019.radikal.ru/i601/1611/f0/3d37b309e09a.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1710/b6/697c0f72d6d4.jpg
http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/brain … 1395151675
http://cdn.fishki.net/upload/post/2016/07/27/2025689/demotiva.jpg

+6

886

morozka написал(а):
#p129210,mpal написал(а):

А вот плакаты от первой мировой до середины 50-х кого-то интересуют????

меня. Особенно времен революции.И реклама. У меня на чехле самсунговском реклама про папиросы "Ира" от Маяковского.
https://image.prntscr.com/image/eMUkOoV … SeasQg.png
такой

у меня есть такие

http://sd.uploads.ru/0IXK2.jpg
http://s6.uploads.ru/20VZJ.jpg

+5

887

https://forum-antikvariat.ru/uploads/monthly_10_2017/post-73218-0-57577800-1508277433.jpg
https://wmpics.pics/di-WU56.gif
https://cdn.alitrack.ru/userdata/sub-46/184218/forum-imgs/orig9inal.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1711/a4/a9d2063cd5fc.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DNi6lPOX0AA6uS9.jpg

+6

888

Маг написал(а):

Ирина Алкснис

У этой темы с домогательствами есть еще один аспект, который мне представляется очень важным. Я про него уже писала в связи с прошлогодним идиотским флешмобом про "я не боюсь сказать" или как он там назывался.
Человечество на новом витке возвращается в весьма темные времена. Времена, где большая часть гуманистических достижений 20 века будет отправлена в утиль. Все эти права и свободы человека, демократия и т.д. Собственно наступление на некоторые свободы (вроде свободы слова) уже идет полным ходом - под прикрытием требований национальной безопасности и т.д.
В ряду достижений прошлого века важное место занимают права женщин.
Как их отыграть назад? Да запросто - довести до абсурда.
Медиа, разумеется, накручивают людей, но внутри себя большинство понимает, что происходящее - бред, а нынешняя охота на ведьм - отвратительна.
И оттого, что современная система ставит знак равенства между официанткой, получившей шлепок по попе от подвыпившего клиента, актрисой, согласившейся переспать с продюсером ради роли, и жестоко избитой и изнасилованной женщиной, оттого, что СМИ по поводу первых двух случаев устраивают запредельную истерику, это в глазах общества размывает значимость и недопустимость настоящих преступлений против неприкосновенности женщины.
Это подспудно возрождает все наихудшие традиционные стереотипы относительно женщин. И чем больше медиа и политики накачивают людей бредом про харрасмент, тем больше эти возрожденные стереотипы накапливаются в общественном сознании.
А потом критическая масса будет достигнута, терпение общество лопнет, и весь этот бред будет послан куда подальше. Вот только с грязной водой выплеснут и ребенка.

"Под замком в ФБ правовое объяснение одного человека о сексуальном харрасменте на Западе (человек сам давно живёт на Западе, профессор в местном университете):
«По сути харассмент приравнен к нацистским преступлениям. И он не только не имеет срока давности, но ещё и определяется исключительно по заявлению гипотетического пострадавшего в давние времена. Не нужно никаких свидетелей - тогда как нацистские преступления всё же нуждаются в судебном доказательстве с участием свидетелей. Т.е. харассмент превращен в абсолютное или религиозное преступление, выведенное за пределы юридических порядков.
Даже инквизиция имела свои технологии доказательства связи с сатаной. Здесь же не нужно ничего. В таком виде с харрасментом сопоставимо только обвинение евреев в действиях против христиан или арийцев. Т. е перед нами - воспроизводство расовых практик наказания, действующих вне юридических отношений, как чрезвычайный порядок в сакральной борьбе с абсолютным злом»."

Как я поняла, вся литература - исторя сексуального домогательства. Начиная с Древней Греции. шекспира, петрарки и заканчиая ну хотя бы... Евтушенко

+4

889

mpal написал(а):

Как я поняла, вся литература - исторя сексуального домогательства. Начиная с Древней Греции. шекспира, петрарки и заканчиая ну хотя бы... Евтушенко

http://s019.radikal.ru/i623/1711/30/a113261a86ca.jpg

+8

890

И все спят? С кем по писят?

+1

891

эта музыка будет вечной...

В квартире матери полковника Захарченко нашли склад денег.

Следствие арестовало найденный в квартире матери полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко склад с 20 миллионами рублей, 600 тысячами евро и 20 тысячами долларов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Для хранения незаконно полученных средств Захарченко использовал также квартиру своей матери на Мичуринском проспекте в Москве. Там ходе обыска изъяты 19,5 миллионов рублей, часы Rolex, 600 тысяч евро и 20 тысяч долларов", — сказал собеседник агентства.
По словам источника, полковник отрицает, что эти богатства его, а мать Захарченко заверила, что деньги "были накоплены и получены от продажи недвижимости".
Все эти и другие активы Захарченко Генпрокуратура будет через суд обращать в доход государства. Общая сумма имущества Захарченко, подлежащего конфискации, составляет примерно 9 миллиардов рублей: это 27 квартир и машиномест в элитных районах Москвы, а также 4 дорогих автомобиля, зарегистрированные на родственников и знакомых полковника".

+6

892

#p129313,ЦэДрыньк написал(а):

И все спят? С кем по писят?

Я могу... И хочю!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

893

morozka написал(а):

эта музыка будет вечной...

В квартире матери полковника Захарченко нашли склад денег.

Свернутый текст

Следствие арестовало найденный в квартире матери полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко склад с 20 миллионами рублей, 600 тысячами евро и 20 тысячами долларов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Для хранения незаконно полученных средств Захарченко использовал также квартиру своей матери на Мичуринском проспекте в Москве. Там ходе обыска изъяты 19,5 миллионов рублей, часы Rolex, 600 тысяч евро и 20 тысяч долларов", — сказал собеседник агентства.
По словам источника, полковник отрицает, что эти богатства его, а мать Захарченко заверила, что деньги "были накоплены и получены от продажи недвижимости".
Все эти и другие активы Захарченко Генпрокуратура будет через суд обращать в доход государства. Общая сумма имущества Захарченко, подлежащего конфискации, составляет примерно 9 миллиардов рублей: это 27 квартир и машиномест в элитных районах Москвы, а также 4 дорогих автомобиля, зарегистрированные на родственников и знакомых полковника".

И это полковник! А шо о генералах говорить? Боюсь заикнуться о маршалах...

+3

894

#p129316,guzja написал(а):

И это полковник! А шо о генералах говорить? Боюсь заикнуться о маршалах...

У нас нету маршалоф ужо...

0

895

В этот день (1956) родился Игорь Тальков! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

896

ampoh написал(а):

У нас нету маршалоф ужо...

Та шо ты говоришь???

Высший офицерский состав
Вертикально расположенные вышитые звёздочки большего размера (22 мм), просветов нет.
Генерал армии, адмирал флота — одна большая вышитая звезда диаметром 40 мм (с 22 февраля 2013 года)[7]; у генерала армии также над которой расположена вышитая звезда, обрамлённая венком (цвет звезды соответствует роду службы, диаметр венка 35 мм)[6]
Маршал Российской Федерации — одна большая вышитая звезда диаметром 40 мм, на фоне радиально расходящихся серебряных лучей, образующих пятиугольник; над звездой — вышитый герб России (без геральдического щита) диаметром 40 мм.

+1

897

Звание есть, а человека нет. Выше генерала армии никого нет.

0

898

#p129319,guzja написал(а):

Та шо ты говоришь???

То и говорю. Назови хоть одного живого маршала Рф...

0

899

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+4

900

ampoh написал(а):
#p129313,ЦэДрыньк написал(а):

И все спят? С кем по писят?

Я могу... И хочю!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Эхх. Ампохен Вэй. Уснул я к тому времени ужо.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать