форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать


Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать

Сообщений 121 страница 150 из 977

121

Cetus написал(а):

Cобчак  - это из Большого Лебовски...
http://cs406520.vk.me/v406520139/ba63/uW31otGxiWo.jpg

Давно смотрел, не помню. А Мёбиус свежак.

+1

122

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … e2cdcd.jpg

+5

123

Лысый Маджентис...

0

124

Юля написал(а):

С этой медицинской реформой скоро будем ежедневные репортажи бывших  и, увы, теперь даже не потенциальных пациентов дурдома читать. Уже читаем. Хорошо хоть пока Наполеоны с Трампами не набежали.

Уже появились. Сосед психиатр. Много интересного рассказывает о полит. жизни епанутых. Осень и весна - обострение. Наполеоны сейчас не в моде. А вот Путиных, Трампов и Сталиных немерено. Трампы не в почете.

+5

125

Лысый написал(а):

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

плохая нововсть для Украины

+2

126

Прокисший Каберне написал(а):

Уже появились. Сосед психиатр. Много интересного рассказывает о полит. жизни епанутых. Осень и весна - обострение. Наполеоны сейчас не в моде. А вот Путиных, Трампов и Сталиных немерено. Трампы не в почете.

А Берии есть?

Отредактировано Cetus (2017-10-31 22:20:42)

+1

127

https://sun9-16.userapi.com/c841626/v84 … DpbAEA.jpg

+7

128

В центре Нью-Йорка произошла стрельба возле школы, есть убитые

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Несколько человек пострадали в результате стрельбы возле школы в Манхэттене в Нью-Йорке, пишет New York Daily News.
Как рассказал изданию один из свидетелей инцидента, 45-летний Фрэнк Брито, он видел, как два грузовика врезались друг в друга, затем из одного из них выбрался вооруженный мужчина, который погнался за кем-то, произведя пять или шесть выстрелов.
Сообщается, что к месту происшествия направились полицейские и пожарные. По оценкам СМИ, число убитых может достигать четырех.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171031/1507948595.html

Соцсети: На Манхэттене грузовик врезался в группу велосипедистов

Пользователь Шулем Штерн опубликовал на своей странице видео с места событий. На кадрах можно увидеть лежащих на земле травмированных велосипедистов, которым оказывают помощь прохожие.

Никакой официальной информации об этом событии пока нет. Издание Daily Mail в свою очередь пишет о том, что в этом же районе якобы слышны звуки выстрелов. При этом газета ссылается также на сообщения в "Твиттере".

+1

129

mpal написал(а):
Лысый написал(а):

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

Плохая новость для Украины

Все проходит и это пройдет. Любимая присказка моего соседа-психиатра.

0

130

#p128479,Прокисший Каберне написал(а):

Любимая присказка моего соседа-психиатра.

Он тебе бесплатно наблюдает?

+7

131

#p128474,Прокисший Каберне написал(а):

Осень и весна - обострение.

Эээ... А есть те, укаво танк угнали?

+3

132

mpal написал(а):
Лысый написал(а):

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

плохая нововсть для Украины

украине давно похрен, а одессе тем более.

+2

133

"Поставить на уши Планету" - не вопрос...
Вопрос иной: насколько устойчива ЭТА планета к "постаеовке на уши".
Вот задача.

И потом. Есть задача: устойчивость разума ко времени.
Подумайте и об этом.

+5

134

ampoh написал(а):

Эээ... А есть те, укаво танк угнали?

Ни разу ещё. А до ИС-7 я ещё не дошёл)))

+2

135

#p128467,Фома171 написал(а):

Лысый !!
У тебе взываю...
Хоть бы зашел, чи шо...
Устал я.

Ага!!! Каникулы! Все трое у меня. Дурдом!!! И тёщу в 92 - на Заставу тудою, сюдою... Тут молока успеть выпить...

+9

136

После наезда на людей в Нью-Йорке подозреваемый выскочил из грузовика и открыл стрельбу с  криком «Аллаху Акбар»
https://image.prntscr.com/image/xGV5VDE … RYwZgg.png
6 погибших, 15 раненых

+4

137

#p128486,Лысый написал(а):

Каникулы! Все трое у меня.

сочувствую. Я уже начала отсчитывать дни до начала четверти. Ибо Сончес мозг снесла напрочь. Одна. А тут - трое... Ты мой герой)

+8

138

Лысый написал(а):
#p128467,Фома171 написал(а):

Лысый !!
У тебе взываю...
Хоть бы зашел, чи шо...
Устал я.

Ага!!! Каникулы! Все трое у меня. Дурдом!!! И тёщу в 92 - на Заставу тудою, сюдою... Тут молока успеть выпить...

"Агат" принял.
Держись "Сапфир".
Канал связи - прежний.

Восьмой.

+4

139

Прокисший Каберне написал(а):
mpal написал(а):
Лысый написал(а):

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

Плохая новость для Украины

Все проходит и это пройдет. Любимая присказка моего соседа-психиатра.

Даздраперма чёт напоминает :)

+4

140

https://apostrophe.ua/uploads/31102017/8beb88b46b8d84b6b09288cf3cb8bf02.jpg

Окуевшие!

+5

141

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 048923.jpg

+3

142

Жёсткий ты Лысый
Никак не ожидал от тебя...
Правый борт - вдрбезги. Ваше решение ?

Отредактировано Фома171 (2017-10-31 23:35:38)

+2

143

Цскааааа!!!!!

0

144

като@ написал(а):
mpal написал(а):
Лысый написал(а):

В Одессе новорожденную назвали в честь Амины Окуевой: опубликованы фото
вторник, 31 октября 2017, 21:02

31 октября в Одессе новорожденную девочку назвали на честь убитой 30 октября Амины Окуевой.

Об этом сообщил одесский активист Юрий Козарий на своей странице в Facebook.

"Вместо одной Амины Украина родит тысячи новых Героев. Сегодня бойцы 8-го отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии вместе с Советом Общественной Безопасности, Олегом Хвощевским и патриотической общественностью поздравили госпожу Ирочку Бубнову- Лавренюк с рождением дочери, которую назвали в честь Амины Окуевой!", - написал он.

Наташей, что ли, назвали....

плохая нововсть для Украины

Украине давно похрен, а Одессе тем более.

Все гораздо проще. Психически неуравновешенные (м.б. даже больные) так решили выделиться из толпы. А может и деньжат срубить.

Если в РФ кого нибудь назвали Путей или Путиным.... То это одна команда мудаков. Для них границ и национальностей не существует.

Видел азера 1958 г.р. с "именем" Комиссар. С трудом сдерживая хохот я возвратил ему документы и вкрадчиво поинтересовался почему его таким "именем" назвали. Ответ был прост. Его отец мечтал, чтобы он стал замполитом.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-10-31 23:46:59)

+4

145

Смотрю,  у всех каникулы совпали
А у нас в этот раз "весело", даже и не пойдёшь никуда,  ни погоды,  ни здоровья...
С воскресенья 38 у малой и не особо падает, и других симптомов особо нет,  ну вот сегодня кашель  начался
Стала давать ей кроме жаропонижающего ещё противовирусное,  в обед хотя б до 37 сбила
Если что придётся врача вызывать,  ещё антибиотик добавлять

+5

146

lino4ka написал(а):

Смотрю,  у всех каникулы совпали
А у нас в этот раз "весело", даже и не пойдёшь никуда,  ни погоды,  ни здоровья...
С воскресенья 38 у малой и не особо падает, и других симптомов особо нет,  ну вот сегодня кашель  начался
Стала давать ей кроме жаропонижающего ещё противовирусное,  в обед хотя б до 37 сбила
Если что придётся врача вызывать,  ещё антибиотик добавлять

Амоксиклав суспензия сладкая. 5-6 дней. Нам всегда помогает. Сейчас какое-то наслоение вирусов и бактерий. Три дня панадолы или нурофены в сиропах, не помогает, и если горло красное - подключаем антибиотик.
Стандартно, у всех.

Отредактировано Маджентис (2017-11-01 00:03:09)

+2

147

#p128496,lino4ka написал(а):

А у нас в этот раз "весело", даже и не пойдёшь никуда,  ни погоды,  ни здоровья...
С воскресенья 38 у малой и не особо падает, и других симптомов особо нет,  ну вот сегодня кашель  начался
Стала давать ей кроме жаропонижающего ещё противовирусное,  в обед хотя б до 37 сбила
Если что придётся врача вызывать,  ещё антибиотик добавлять

#p128497,Маджентис написал(а):

Амоксиклав суспензия сладкая. 5-6 дней. Нам всегда помогает. Сейчас какое-то наслоение вирусов и бактерий. Три дня панадолы или нурофены в сиропах, не помогает, и если горло красное - подключаем антибиотик.
Стандартно, у всех.

Малышне антибиотики? Ну вы блин даёте!

+1

148

Маджентис написал(а):
lino4ka написал(а):

Смотрю,  у всех каникулы совпали
А у нас в этот раз "весело", даже и не пойдёшь никуда,  ни погоды,  ни здоровья...
С воскресенья 38 у малой и не особо падает, и других симптомов особо нет,  ну вот сегодня кашель  начался
Стала давать ей кроме жаропонижающего ещё противовирусное,  в обед хотя б до 37 сбила
Если что придётся врача вызывать,  ещё антибиотик добавлять

Амоксиклав суспензия сладкая. 5-6 дней. Нам всегда помогает. Сейчас какое-то наслоение вирусов и бактерий. Три дня панадолы или нурофены в сиропах, не помогает, и если горло красное - подключаем антибиотик.
Стандартно, у всех.

Дочке  скоро 10 , суспензий уже не во всех хватает концентрации, да и на нурофен в таблетках перешли и на антибиотики в капсулах , ну и все-таки на разные вирусы по -разному разные а/б действуют ,  поэтому и хочу врача вызвать

+2

149

guzja написал(а):
#p128496,lino4ka написал(а):

А у нас в этот раз "весело", даже и не пойдёшь никуда,  ни погоды,  ни здоровья...
С воскресенья 38 у малой и не особо падает, и других симптомов особо нет,  ну вот сегодня кашель  начался
Стала давать ей кроме жаропонижающего ещё противовирусное,  в обед хотя б до 37 сбила
Если что придётся врача вызывать,  ещё антибиотик добавлять

#p128497,Маджентис написал(а):

Амоксиклав суспензия сладкая. 5-6 дней. Нам всегда помогает. Сейчас какое-то наслоение вирусов и бактерий. Три дня панадолы или нурофены в сиропах, не помогает, и если горло красное - подключаем антибиотик.
Стандартно, у всех.

Малышне антибиотики? Ну вы блин даёте!

Ну не сразу же  и не во всех ОРВИ,  все равно смотришь, наблюдаешь, падает ли температура, другие симптомы...  если не падает либо падает не надолго , то тогда да , надо пить а/б

Я вообще боюсь пневмонии, после того как муж переболел несколько лет назад , да так конкретно, что пришлось в больнице лежать , конечно хочется перестраховаться...

+3

150

lino4ka написал(а):

Дочке  скоро 10 , суспензий уже не во всех хватает концентрации, да и на нурофен в таблетках перешли и на антибиотики в капсулах , ну и все-таки на разные вирусы по -разному разные а/б действуют ,  поэтому и хочу врача вызвать

Безусловно, врач. Просто в последние годы примерно одинаковый подход у них всех. Если нет улучшения за пару-тройку дней, выписываем антибиотик. Без разговоров. Главное, понять какой лучше (нам "нравится" амоксиклав и аугументин). И не дай Бог, всю эту бабушкину малину, облепиху... до таких отитов и воспалений дооблепихят, что мама не горюй.

Отредактировано Маджентис (2017-11-01 00:21:52)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало, птицы зерно перестали клевать