форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Коровьев написал(а):

Ага...сейчас пойду,нарву... Не растут у нас абрикосы-холодно.Пытаются выращивать,но даже морозостойкие сорта растут плохо и вкус не тот.... А сливы обсыпные.

Странно. Самые вкусные абрикосы, которые ела - это в Лехе. а там высота 3500 , и лето короткое. Они маленькие, но аромат божественный. Весь город и долина в абрикосовых садах.

Отредактировано Cetus (2017-12-08 19:58:23)

+2

992

#p137859,Lena написал(а):

ага, срака значит( не уверена, есть ли у нас такие сраки) задумалась, баран это ламм или кто... блин, хотела сказать, что баранину таки полюбляю, оказывается, я ягнятину полюбляю   мдя, ела ли я когда нибудь баранину? не уверена... но ягнятина вкусная) моя коллега не ела никогда, потом пару раз мы с ней есть ходили, я ягнятину брала, на следующий раз она тоже заказала себе) сказала, что вкусно, даже и не подозревала)

В прошлом году в центе Казани в пивном ресторане угощал коллегу тушеными с овощами бараньими яйцами. Прошу прощения у чувствительных особ. Было очень вкусно... И блин,страшно дорого.Одна порция рублей 800.

0

993

Cetus написал(а):

Странно. Самые вкусные абрикосы, которые ела - это в Лехе. а там высота 3500

В Туле по-ниже будет.

0

994

#p137862,Lena написал(а):

дык и я про еду)

Тогда ножки и грудки.

0

995

Коровьев написал(а):
#p137859,Lena написал(а):

ага, срака значит( не уверена, есть ли у нас такие сраки) задумалась, баран это ламм или кто... блин, хотела сказать, что баранину таки полюбляю, оказывается, я ягнятину полюбляю   мдя, ела ли я когда нибудь баранину? не уверена... но ягнятина вкусная) моя коллега не ела никогда, потом пару раз мы с ней есть ходили, я ягнятину брала, на следующий раз она тоже заказала себе) сказала, что вкусно, даже и не подозревала)

В прошлом году в центе Казани в пивном ресторане угощал коллегу тушеными с овощами бараньими яйцами. Прошу прощения у чувствительных особ. Было очень вкусно... И блин,страшно дорого.Одна порция рублей 800.

Они сырые стоят не дорого, 180 руб. за кило, а приготовить их не сложно.

0

996

Шапокляк написал(а):

Радуясь беспределу, творящемуся с стране, хихикая и глумясь, мы фактически издеваемся над страданиями людей, такими же как мы, которые не могут изменить ситуацию.

Ты пойми, никто другой, так как русские не могут смеяться над собой. Украина сейчас, к сожалению, - это  апофеоз всего того юмора, который русские придумали про себя. Отчасти, то, что с Украиной происходит сейчас, - могло бы постоянно происходить и в РФ, не будь некоторых событий.

+3

997

#p137867,Cetus написал(а):

Странно. Самые вкусные абрикосы, которые ела - это в Лехе. а там высота 3500 , и лето короткое. Они маленькие, но аромат божественный. Весь город и долина в абрикосовых садах.

Ну сравните

http://sa.uploads.ru/t/Hjic7.png
http://s3.uploads.ru/t/eXxKc.png

0

998

#p137847,ЦэДрыньк написал(а):

Главное, чтобы она тебе пидозру не вручила.

Угу. С пид...эмм...этими самыми  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+7

999

ampoh написал(а):
#p137764,mpal написал(а):

Фсё поняла!
Суровые мужики как предлог используют рыбалку, чтобы зимой мужественно наматывать пешком и с нагруженными санями до 20 километров
Так сказать, удовлетворяют архаичные инстинкты добытчика и борца со стихией, чтобы сохранять видовые признаки

Эта рас.издяи и маньяки. Норм дядьки покупают запорожэц.

Вместе с "корытом" таскать по заносам снежным ещё и "Запорожец"? :O
Найн, хотя если запрячь в него крепенького поросятко?! Пуркуа бы и не па?

Отредактировано Muchspb (2017-12-08 20:29:21)

+3

1000

Кароче..
Т.к 

тему называю "Хеликоптер нихт".. Это классический мэм
ХЕЛИКОПТЕР НИХТ

Отредактировано Cetus (2017-12-08 20:20:12)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных