форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных


Нейтрально отнейтралим нейтральных

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а я так и не поняла, северные корейцы поедут на олимпиаду? вроде были разговоры даже какую то одну из дисциплин провести в горах у северных соседей... или северные корейцы пошлют своих участников верхом на ракете?

Северная Корея намерена принять участие в Олимпийских играх-2018, которые пройдут в следующем году в Южной Корее. Об этом во время женского чемпионата мира по хоккею заявил губернатор провинции Канвондо (Южная Корея) Чой Мун Сун.
Когда я спросил в министерстве спорта КНДР, будет ли страна отправлять своих спортсменов на Олимпиаду-2018, то мне сказали, что будут, – сказал Мун Сун. – Мне сказали, что постараются отправить как можно больше спортсменов".

https://ru.sport.korupciya.com/severnay … iadu-2018/

Нет!

По совпадению. Новость видел недавно, что не поедут

Вот. Точно 4 дня назад"

Спортсмены из КНДР отказались от участия в Играх-2018

https://rg.ru/2017/12/02/sportsmeny-knd … hhane.html

Несмотря на неоднократные приглашения Южной Кореи, которая буквально через два месяца примет у себя зимние Олимпийские игры, все идет к тому, что КНДР не приедет в Пхенчхан, хотя ее спортсмены получили путевку на участие в играх. Северокорейские атлеты не подали заявки на Игры, что равнозначно отказу от участия. Впрочем, Международный Олимпийский комитет (МОК) готов до последнего ждать положительного решения Северной Кореи.
Напомним, что очередные зимние Олимпийские и Паралимпийские игры пройдут в Южной Корее в феврале-марте 2018 года. Церемония открытия пройдет девятого февраля. Основные объекты сосредоточены в уезде Пхенчхан и городе Каннын.

Как сообщили источники в южнокорейских спортивных кругах, северокорейская пара фигуристов 18-летняяя Рём Дэ Ок и 25-летний Ким Чжу Сик не подали заявку на участие в Олимпиаде-2018. Сроки подачи заявок уже прошли. Рём и Ким были единственными представителями КНДР, которые получили от своей страны право на участие в зимней Олимпиаде, успешно пройдя отборочные состязания в категории фигурного катания в парах.

"Отсутствие формальной заявки на участие понимается как официальный отказ от Игр. В МОК уже начали процедуру по передаче право на участие другим спортсменам", - пояснили в Оргкомитете ОИ-2018. Место северокорейцев теперь скорее всего перейдет к той паре, которая по баллам заняла следующее место. Таковыми являются представители Японии. Им необходимо подать заявку до 21 декабря, и, как считают в Сеуле, японские атлеты вряд ли упустят шанс прибыть на Олимпиаду.

Пара северокорейских фигуристов была, пожалуй, единственной надеждой КНДР на участие в Играх 2018 года. Северокорейские спортсмены по разным причинам не приняли участие в отборочных состязаниях в других видах спорта. В 2014 году спортсмены из КНДР также не приехали в Сочи, но по той причине, что просто не смогли пройти отбор. Теперь же имея даже путевку на ОИ на руках северяне де-факто отказались от Игр....

+1

92

#p136940,Циклон написал(а):

Да? Мне без разницы кто.

а зачем тогда меня одёрнул что нет никаких отобранных? именно те, кого прочили на олимпиаду в российской сборной и будут собираться, заранее отобранные... взял развел меня на ругань на ровном месте и сам в кусты

+1

93

#p136943,СветланаЕк написал(а):

а зачем тогда меня одёрнул что нет никаких отобранных?

Ну, потому что их нет. Кандидаты может и есть. Но их список прореживали до 5го декабря.
Да, и я не ругаюсь. Чай не одессит ))

Отредактировано Циклон (2017-12-06 08:59:14)

0

94

#p136935,СветланаЕк написал(а):

мы опять о разном... я не про формальную сторону... объявлено собрание олимпийцев 12-го, если не по моему, то какие олимпийцы там будут присутствовать? что за собрание?

Да какая разница в том соберутся спортсмены или нет? Что они решать будут?
Насколько булки можно раздвигать, насколько низко при этом наклоняться?
Чтобы синхронно было у всех?
Нет Российского флага на играх, значит и игр не должно быть

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 09:03:03)

+4

95

#p136945,qu-qu3 написал(а):

значит и игр не должно быть

В нашем случае если ящик показывать не будет, значит и игр не будет. ))

0

96

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):

во-первых, еще будет иск в арбитраж по решению МОК
во-вторых, 12-го будет общее сборище всех отобранных на олимпиаду
в-третьих и главных, мы еще не слышали слово президента
весной выборы, решения по ои очень сильно могут повлиять на счет голосов, имхо... если наша команда вся попрется сдавать тесты на ои пропустили под белым флагом, то на выборы весной я не пойду
пока полна оптимизма, что не унизимся, авось не допустит темнейший

бонджорно еврибаи, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif двадцать пять

Свет,  это все понятно. Но скока тех, кто за белый флаг, теперь ты тоже поняла? А скока ещё промолчали, но тоже за белый флаг?
А какава для меня чет нефкусна. А ведь раньше любила.
Тиль! Вот пусть все знают, шо ты извращенец! Любовь у тебя просыпается тока зимой, вот как это назвать? Но я приеду, жди, вот как палки эти скандинавские освою, так и в путь.  По дороге, может, ещё к кому загляну .:)
Доброе утро всем!

Ты главное к этим палкам по лопате прибей И тогда моя любовь к тебе в два раза сильнее будет😂

С таким грузом я до тебя и к следующей зиме не дошкандыбаю. Разве только до Светки доберусь и то к весне, а Светке лопаты без надобности в любое время года. Соглашайся на метлу. С моторчиком.:)

+1

97

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Свет,  это все понятно. Но скока тех, кто за белый флаг, теперь ты тоже поняла? А скока ещё промолчали, но тоже за белый флаг?
А какава для меня чет нефкусна. А ведь раньше любила.
Тиль! Вот пусть все знают, шо ты извращенец! Любовь у тебя просыпается тока зимой, вот как это назвать? Но я приеду, жди, вот как палки эти скандинавские освою, так и в путь.  По дороге, может, ещё к кому загляну .:)
Доброе утро всем!

Ты главное к этим палкам по лопате прибей И тогда моя любовь к тебе в два раза сильнее будет😂

С таким грузом я до тебя и к следующей зиме не дошкандыбаю. Разве только до Светки доберусь и то к весне, а Светке лопаты без надобности в любое время года. Соглашайся на метлу. С моторчиком.:)

ты у кексы метлу отобрала? тото она не появляется. видимо дойти не может

+2

98

Российский президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому Банк России будет обязан направлять дивиденды, полученные от Сбербанка, в бюджет. Деньги будут переданы уже по итогам этого года.
Кроме того, изменилась и система учета этих средств. Так, в 2019 году их уже не будут учитывать в прибыли Банка России. Также отмечается, что в следующем году деньги не будут учитываться при перечислении части прибыли.
Планируется, что доходная часть бюджета будет увеличена на 170 млрд рублей. Такие подсчеты сделал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
Напомним, что, по данным Сбербанка, основная доля в уставном капитале банка принадлежит Банку России. С начала года Сбербанк получил 496 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ, это на 30% больше, чем годом ранее.

+1

99

#p136908,Syberia написал(а):

Любовь у тебя просыпается тока зимой, вот как это назвать?

Гы, так зимой снег надо ж кому-то чистить. Так шо надо не скандинавские палки, а снеговую лопату осваивать.   ;)

+2

100

#p136946,Циклон написал(а):

В нашем случае если ящик показывать не будет, значит и игр не будет. ))

А ты думаешь, что ценность игр увеличится если всем этим сопливым астматикам Бьёрндалленам соревноваться не с кем будет?
Можно красиво начать открытие игр с раздачи медалей и грандиозного банкета. - Проход по красной дорожке, в коньках, сразу на пьедестал, и нафик задницу морозить на стадионе

Отредактировано qu-qu3 (2017-12-06 09:14:51)

+3

101

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Ты главное к этим палкам по лопате прибей И тогда моя любовь к тебе в два раза сильнее будет😂

С таким грузом я до тебя и к следующей зиме не дошкандыбаю. Разве только до Светки доберусь и то к весне, а Светке лопаты без надобности в любое время года. Соглашайся на метлу. С моторчиком.:)

ты у кексы метлу отобрала? тото она не появляется. видимо дойти не может

Обижаешь? У кажной уважающей себя дамы метла в хозяйстве найдется. Моя в шкапчике, спрятана до поры :).

Отредактировано Syberia (2017-12-06 09:15:15)

+2

102

qu-qu3 написал(а):
#p136935,СветланаЕк написал(а):

мы опять о разном... я не про формальную сторону... объявлено собрание олимпийцев 12-го, если не по моему, то какие олимпийцы там будут присутствовать? что за собрание?

Да какая разница в том соберутся спортсмены или нет? Что они решать будут?
Насколько булки можно раздвигать, насколько низко при этом наклоняться?
Чтобы синхронно было у всех?
Нет Российского флага на играх, значит и игр не должно быть

У них там что-то вложено. У меня вопрос: кем? Если сами, всё сами, никаких бесплатных секций, никаких грантов от страны для тренировках на зарубежных стадионах......., то пусть выступают от себя, спортсмен такой-то и всё, хоть личные флаги себе рисуют, только Россию вообще не упоминать, не наши они ( тогда реально не наши, а сами по себе, только за что тогда у нас чиновничье от спорта деньги получает, если спортсменов нет?)

Россиянам следует выступить на Олимпиаде-2018 под флагом Международного олимпийского комитета, хотя это и унизительно, заявил президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.

Он сказал, что выступает за участие под нейтральным флагом как глава ФФР, так как спортсмены «работали много лет, вложены колоссальные ресурсы», а ОИ – «определенная черта для подведения итогов работы». Однако как гражданин России он считает, что для страны это будет унизительно.

А если вложено страной, то нефиг под чужими флагами ходить!

+3

103

#p136951,qu-qu3 написал(а):

А ты думаешь, что ценность игр увеличится если всем этим сопливым астматикам Бьёрндалленам соревноваться не с кем будет?

Точно. Я именно так и думаю. ))

0

104

#p136934,Шапокляк написал(а):

Чего-чего, застройка Горсада???   А мовы уже мало для издевательств?

Ты сильно страдала от укромовных в Одессе?
И да,мне застройка исторического центра,в сто крат важнее суржика!
Когда во времена СССР,мы переехали из Москвы в Николаев,вот я была в ужасе,говорили в Николаеве на укр.вывески были только на мове.Я просто зависала ,например,человек говорил:бачу,а у меня были ассоциации :бык)))Так и не привыкла!
В Одессу перевели,уф,мовы не слышала,но вывески были только на укр:идальня,перукарня...
Таки реверансы были от ссср братской республике.Сейчас хоть вывески на русском!
Так что все пройдет,пройдет и это,а центр разрушат,а ведь строили не они,ума большого не надо,бетонных уродцев воткнуть,где и шагу ступить некуда

+1

105

Nibiru написал(а):

Ты сильно страдала от укромовных в Одессе?
И да,мне застройка исторического центра,в сто крат важнее суржика!
Когда во времена СССР,мы переехали из Москвы в Николаев,вот я была в ужасе,говорили в Николаеве на укр.вывески были только на мове.Я просто зависала ,например,человек говорил:бачу,а у меня были ассоциации :бык)))Так и не привыкла!
В Одессу перевели,уф,мовы не слышала,но вывески были только на укр:идальня,перукарня...
Таки реверансы были от ссср братской республике.Сейчас хоть вывески на русском!
Так что все пройдет,пройдет и это,а центр разрушат,а ведь строили не они,ума большого не надо,бетонных уродцев воткнуть,где и шагу ступить некуда

Я страдаю от укромовных. Очень.  Он в официальных инстанциях везде. Эти поганые документы. Плюс бормотание во всяких присутственных местах, учебных учреждениях..

+7

106

0

107

#p136953,Шапокляк написал(а):

Россиянам следует выступить на Олимпиаде-2018 под флагом Международного олимпийского комитета, хотя это и унизительно, заявил президент Федерации фристайла России Алексей Курашов.
Он сказал, что выступает за участие под нейтральным флагом как глава ФФР, так как спортсмены «работали много лет, вложены колоссальные ресурсы», а ОИ – «определенная черта для подведения итогов работы». Однако как гражданин России он считает, что для страны это будет унизительно.

это патриотизьм такой, пока не каплет. Для страны унизительно, но надо себя заставлять....... :x

+3

108

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

новый логотип к ОИ

https://image.prntscr.com/image/N75Xh4c … ak7law.png

Видите царапинки на кольцах? Это папаша Родченкова в свое время оставил

Прошлась по ленте. Судя по настроению если Россия (не отдельные спортсмены, сами принявшие это решение) таки будет на ОИ под нейтральным то  ВВП имеет шанс на выборах получить  не 86% а  меньше чем дядюшка Зю. И очень многие пишут что если наши не решатся бойкотировать  то весной они будут бойкотировать выборы

+12

109

#p136945,qu-qu3 написал(а):

Да какая разница в том соберутся спортсмены или нет? Что они решать будут?
Насколько булки можно раздвигать, насколько низко при этом наклоняться?

ну... я пока только пару фамилий с широкими булками слыхала... что же вы так спортсменов заранее осудили... по своей мерке? сам бы продался и все такие продажные (?)
знать буду)
Евгения Медведева, фигуристка, вчера на МОКе
Уважаемый Президент, уважаемые члены исполкома!
Для меня большая честь быть сегодня здесь. Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов.
Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, "чистым" российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения.
В 2014 году мне было 14 лет. Я еще не входила даже во взрослую сборную моей страны. Лично для меня Пхенчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.
Я принимала участие во многих разных турнирах и безумно горжусь двумя моими титулами чемпионки мира. Но Олимпиада – это мечта! У каждого человека есть мечты, и вы наверняка уже имели шанс исполнить свои собственные. Позвольте мне сделать то же самое! Я не знаю, будут ли в моей спортивной жизни еще одни Игры, после Пхенчхана.
Я всегда считала, что за возможность выступать на Олимпиаде, надо бороться на льду. К сожалению, сейчас я понимаю, что могу лишиться этого шанса из-за обстоятельств, которые никак от меня не зависят.

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.
Кроме того, для меня одинаково важны на Олимпиаде как личный, так и командный турниры. В случае если я буду выступать без национального флага, я не смогу соревноваться в команде. В то же время, такая возможность будет у остальных моих соперниц. Олимпийская хартия гласит, что все спортсмены должны иметь равные возможности. А в таком случае, о равенстве не может быть и речи.
Уважаемые члены Исполкома! Я обещаю вам, что если буду выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане, сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас и достойно представить свою страну и олимпийское движение в целом. Спасибо за внимание.

+1

110

Nibiru написал(а):
#p136934,Шапокляк написал(а):

Чего-чего, застройка Горсада???   А мовы уже мало для издевательств?

Ты сильно страдала от укромовных в Одессе?
И да,мне застройка исторического центра,в сто крат важнее суржика!
Когда во времена СССР,мы переехали из Москвы в Николаев,вот я была в ужасе,говорили в Николаеве на укр.вывески были только на мове.Я просто зависала ,например,человек говорил:бачу,а у меня были ассоциации :бык)))Так и не привыкла!
В Одессу перевели,уф,мовы не слышала,но вывески были только на укр:идальня,перукарня...
Таки реверансы были от ссср братской республике.Сейчас хоть вывески на русском!
Так что все пройдет,пройдет и это,а центр разрушат,а ведь строили не они,ума большого не надо,бетонных уродцев воткнуть,где и шагу ступить некуда

Ну я и думала, что мова - предел, рушить памятник ЮНЕСКО не решатся.  :smoke:  Ведь вы же под защитой? Хотя, счас у вас амеры правят, а они из ЮНЕСКО свалили и беречь ничего не обязаны. Но..... всё же исторический город, архитектурные ансамбли, казалось, что не посмеют.

А мову не стоит недооценивать, оглянуться не успеешь, а уже только она.  Она продвигается, поверь, со стороны очень заметно, но пока ещё не напрягает.

+2

111

#p136931,Nibiru написал(а):

Всем доброе утро! Я бы не поехала,даже если бы было досадно,больно и мне светило бы золото,зато достоинство сохранено!Еще может в масках предложат выступить?

(я бы тоже не поехал, но...)
Здесь всё зависит от каждого конкретного человека...
Одни не поедут потому, что нанесено оскорбление всему что им близко и их окружает, а другие сделают вид, что их это не касается и преспокойненько поедут выступать по своей жизненной программе. Тем более если лично про них никаких гадостей не звучало.

Даже этот форум - типичный пример подобного разделения в обществе. Многие одесситы предпочли покинуть площадку где звучат оскорбления в их адрес и в адрес их сограждан. Но есть и те, кто делает вид, что их это не касается и они продолжают преспокойненько тут общаться с ..... Тем более, что лично про них никаких гадостей не звучало.

З.Ы. Доброго утра!

З.З.Ы. Спортсмены тоже могут прикрыться недостаточной поддержкой от государства ради которой стоило бы отказаться от олимпийской карьеры. Ну, как одесситы и другие адекватные которых якобы не ждут и не рады...

#p136944,Циклон написал(а):

Да, и я не ругаюсь. Чай не одессит ))

По этому принципу в одесситы можно записать всех местных неадекватов типа Тушёнкина, Велеса, Тиля и других вамподобных, а вот пытающихся сохранять адекватность в вашем обществе реальных одесситов придётся вычеркнуть.

Отредактировано Reaktor (2017-12-06 10:02:03)

-1

112

#p136960,СветланаЕк написал(а):

Я не могу принять вариант...
Однако:
...если буду выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане...

Правда прикольно?  Если не может, но как будет? А кому решать, любопытно. Оне как дети. Решать должны взрослые. И не чинуши от спорта. Ибо если не, то им пенсия. Или того хуже. Народное хозяйство. Кошмар кошмаров. Жуков то как поет. Не будет ОИ и его должности капец. За ненадобностью. Собственно МОК для того и устроил эту канитель с нашим НОК, чтоб он топил за позорище.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 09:52:52)

+2

113

#p136963,Циклон написал(а):

Правда прикольно?  Если не может, но как будет?

если будет принято решение о допуске российской сборной, слово девочка сказала еще до принятия решения... ёрничество неуместно

0

114

#p136964,СветланаЕк написал(а):

если будет принято решение о допуске российской сборной, слово девочка сказала еще до принятия решения... ёрничество неуместно

Еще как уместно. Она сказала не одно слово, а сразу два. Взаимоисключающих. Ехать она не может, но может будет там участвовать. Это как? Не захочет не поедет.
И решение было известно давно!
Решение МОК я имею.

Отредактировано Циклон (2017-12-06 09:58:37)

0

115

СветланаЕк написал(а):
#p136945,qu-qu3 написал(а):

Да какая разница в том соберутся спортсмены или нет? Что они решать будут?
Насколько булки можно раздвигать, насколько низко при этом наклоняться?

ну... я пока только пару фамилий с широкими булками слыхала... что же вы так спортсменов заранее осудили... по своей мерке? сам бы продался и все такие продажные (?)
знать буду)
Евгения Медведева, фигуристка, вчера на МОКе
Уважаемый Президент, уважаемые члены исполкома!
Для меня большая честь быть сегодня здесь. Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов.
Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, "чистым" российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения.
В 2014 году мне было 14 лет. Я еще не входила даже во взрослую сборную моей страны. Лично для меня Пхенчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.
Я принимала участие во многих разных турнирах и безумно горжусь двумя моими титулами чемпионки мира. Но Олимпиада – это мечта! У каждого человека есть мечты, и вы наверняка уже имели шанс исполнить свои собственные. Позвольте мне сделать то же самое! Я не знаю, будут ли в моей спортивной жизни еще одни Игры, после Пхенчхана.
Я всегда считала, что за возможность выступать на Олимпиаде, надо бороться на льду. К сожалению, сейчас я понимаю, что могу лишиться этого шанса из-за обстоятельств, которые никак от меня не зависят.

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений.
Кроме того, для меня одинаково важны на Олимпиаде как личный, так и командный турниры. В случае если я буду выступать без национального флага, я не смогу соревноваться в команде. В то же время, такая возможность будет у остальных моих соперниц. Олимпийская хартия гласит, что все спортсмены должны иметь равные возможности. А в таком случае, о равенстве не может быть и речи.
Уважаемые члены Исполкома! Я обещаю вам, что если буду выступать на Олимпийских играх в Пхенчхане, сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас и достойно представить свою страну и олимпийское движение в целом. Спасибо за внимание.

А после вынесенного решения было интервью с ней, где она на вопрос, поедет ли, - сказала, что пока рано комментировать.

0

116

Интересно, а вот Он бы стал выступать под нейтральным флагом? Уже, конечно, не спросить. Но всё-таки.
http://cdn2.russian7.ru/wp-content/uploads/2017/05/79c7894d454551409f04bd571f1ebaf9.jpg

+4

117

#p136965,Циклон написал(а):

Ехать она не может, но может будет там участвовать. Это как? Не захочет не поедет.

но будет участвовать если допустят российскую команду)) Циклон, ну зачем? чем тебе девочка не угодила? вот если она поедет по белым флагом, тогда можно её ткнуть носом, пока её слово - под белым флагом я не поеду

у нас итак достаточно провокаторов и всяких пятых колонн...зачем? спортсмены еще не сказали своё последнее слово
счас пафосно - если бы москвичи в сорок первом поверили провокаторам что Москву сдадут (?)

+1

118

Тиль написал(а):

Интересно, а вот Он бы стал выступать под нейтральным флагом? Уже, конечно, не спросить. Но всё-таки.
http://cdn2.russian7.ru/wp-content/uploads/2017/05/79c7894d454551409f04bd571f1ebaf9.jpg

ты думаешь нынешние спортсмены знают кто это? :no:

+3

119

#p136968,СветланаЕк написал(а):

у нас итак достаточно провокаторов и всяких пятых колонн...

Я провокатор и пятая колонна. )) Не поедет и слава богу.
И опять вы ждете слов. Вчера ждали, сегодня ждете. Ну давайте вместе ждать. Мне наперед надоело думать. Вместе ждать веселее. ))

+3

120

Отели заказаны, рестораны заказаны, шале всякие, бухло, икорки припасли... такое упускать.
Я где-то читал, что чиновники уже частным образом собрались. На олимпиаду не пустят, но рядом с ней то пустят.
Думаю, что и нечастным - напрягут каких-то приближенных олигархов.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Нейтрально отнейтралим нейтральных