форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.


Хеликоптер нихт.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

morozka написал(а):

Огнем ВСУ в Докучаевске повреждено почти 30 домостроений и газопровод

https://image.prntscr.com/image/cDsJDY6 … fbm77Q.png

В результате вечерних обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований в Докучаевске повреждены 29 домов и перебит газопровод, передает Дан со ссылкой на администрацию прифронтового города.

"В результате обстрелов с позиций украинской армии в Докучаевске повреждены газопровод и 29 домостроений по улицам Фрунзе, Островского, Центральная, Горького, Рабочая, Комсомольская, Фурманова, Чапаева и Ватутина", – рассказал собеседник агентства.

На данный момент известно о двух раненых мирных жителях.

Завтра Корреспондент напишет, что позиции ВСУ за сутки обстреляли 20 раз.

0

962

Завтра "жуткий" день. Улетаю в Новосибирск днем в 13 от нас, туда прилетаю по их времени около 10 вечера. Там сижу час с лишним и снова почти 5 часов в воздухе до Хабаровска. Я даже не представляю в каком дне я окажусь из-за смены часовых поясов. Суммарно 9 с половиной часов в айрбасовском жестком кресле (летают у S7 тип А320 нео - там вообще расстояний между рядами нет).

+3

963

Маджентис написал(а):

Завтра "жуткий" день. Улетаю в Новосибирск днем в 13 от нас, туда прилетаю по их времени около 10 вечера. Там сижу час с лишним и снова почти 5 часов в воздухе до Хабаровска. Я даже не представляю в каком дне я окажусь из-за смены часовых поясов. Суммарно 9 с половиной часов в айрбасовском жестком кресле (летают у S7 тип А320 нео - там вообще расстояний между рядами нет).

Не бздо :)! Знаем, летали.... Всё будет отлично, не заморачивайся. Даёшь в следующий раз Петропавловск-Камчатский или Певек, но лучшее - Токио..... В самолёте маленькие бутылочки Джека Даниэлся есть - дружи с стюардессами (стюартами) - время быстрей пролетит :)

+4

964

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Привет, сони! Просыпаемся,улыбаемся и вперёд к новым победам  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Всем хорошего дня и отличного настроения)))) Всем неспящим -отдельное..с кисточкой  :flag:

http://www.shmyandeks.ru/wp-content/uploads/2014/03/dobroe_ytro_kartinki_5.jpg

+6

965

#p138876,Маджентис написал(а):

Не понимаю, неужели европейский обыватель реально верит в это? У тебя есть возможность везти нефть с Ближнего Востока, качать газ из Норвегии, строить солнечные батареи, сжигать мазут в топках, получать газ по газопроводу... Строится еще один путь, который не исключает существующие. Чем это может угрожать?

Нефть с Ближнего Востока через пустыни,где на джипах с установленными крупнокалиберными пулеметами скачут бедуины?Где все воюют со всеми?
В норвегии нефти мало и она дорогая.С газом такая же фигня.
Солнечные батареи хороши в Греции,а странах Северного моря слишком много пасмурных дней.
Сжигать мазут в топках (как и уголь) запрещают экологи.
Выбирай любой.
Я что касаемо обывателя,так кто девушку кормит-тот её и танцует.

0

966

о каких вилах он говорит?
максимум - в тырнете повоняют немного, а затем успокоятся. почти (с)  :D
http://s48.radikal.ru/i119/1712/3e/b6b41790986f.jpg

https://ria.ru/society/20171212/1510781287.html - здесь написали просто:  "Фильм "Полет пули", вызвавший скандал на "Артдокфесте", получил приз "Лавр"  ... постеснялись что ли указать, что фильм удостоился премии «Лавровая ветвь» как "Лучший арт-фильм" . пруф - http://artdocfest.com/news/376 .  Казалось бы мелочь, а разница все таки есть.

разные народы? угу, ржу в голос

Отредактировано Птах (2017-12-13 05:30:44)

+6

967

Доброе утро!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+5

968

Птах написал(а):

разные народы? угу, ржу в голос

Кто-нибудь про этот фестиваль что-то слышал раньше?  Я-нет. Ни названия, ни о том, что он из себя представляет. Кто учредители? Кто те люди, которые в составе жюри? Кто вообще это?
Птах, прежде чем ржать, может, хоть ты мне пояснишь, поскольку ты вроде в курсе?

попыталась найти что-то сама, вот вижу спонсоров.
http://www.politnavigator.net/rossijjsk … h-ato.html

Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля фильмов о «героях АТО»

В Москве в рамках фестиваля документального кино «Артдокфест-2017» состоится показ фильма «Война ради мира», посвященного «героям АТО», сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

Вместе с тем, как сообщил телеграмм-канал Медиатехнолог, от информационной поддержки данного мероприятия по этическим соображениям отказалось интернет-агентство Regnum, вышедшее из числа партнеров фестиваля.

«Агентство не может и не хочет поддерживать площадку, рекламирующую творчество бойцов запрещенных в России организаций, оправдывающее так называемую «антитеррористическую операцию» на Украине, площадку, добровольно демонстрирующую антироссийскую пропаганду и героизирующую карателей (равно как и считающую их «обычными людьми»)», — говорится в заявлении редакции Regnum.

На снимке ниже — информационные партнеры фестиваля:

Фонд М.Прохорова, Эхо Москвы, Дождь, Ельцин-центр...дальше продолжать?
За ради кого народу браться за вилы? Эти ж твари только того и ждут.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 06:50:49)

+8

969

Еще такую статейку нашла.
Мединский не остановит "полет пули" в Россию

Фестиваль документального кино "Артдокфест-2017" начался с запланированного скандала. План просматривался, достаточно было заглянуть в список спонсоров мероприятия. Это "Дождь", "Эхо Москвы", Meduza и даже посольства Эстонии и Чехии в России. Почему государство не вмешивается? И к чему это приведет?

+

На конкурс были выставлены заведомо провокационные фильмы:

"Война ради Мира" украинского режиссера Евгения Титаренко — добровольца батальона "Госпитальеры", входящего в запрещенную в РФ экстремистскую организацию "Правый сектор";

"Полет пули" снят российской гражданкой Беатой Бубенец, видимо, страдающей "стокгольмским синдромом" после общения в плену с "айдаровцами".

Обе ленты должны были демонстрироваться в кинотеатре "Октябрь" на Новом Арбате и в сети "Каро-фильм".

В анонсе к ленте Титаренко сказано, что она передает "историю об обычных людях, которые "стали добровольцами, чтобы защищать целостность своей страны". "Добровольцы" — это каратели из батальона "Азов".

Фильм Бубенец повествует о нелегких буднях другого фашистского батальона — "Айдар" (на него в СК РФ заведено уголовное дело), бойцы которого захватывают заложника на блокпосту.

Кто протестовал?

В конце ноября фильм "Война ради Мира" был снят с показа стараниями общественных организаций. Вице-спикер Госдумы Петр Толстой направил депутатские запросы на имя министра культуры РФ Владимира Мединского и генпрокурора Юрия Чайки с просьбой проверить обе картины на признаки преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к экстремизму и публичные призывы к терроризму) и ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды по признакам пола, расы, национальности, языка)".

Показы "Полета пули" запрещены не были, они прошли в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Прокуратура культурной столицы не увидела в фильме ничего предосудительного. Но вот в Москве "пуле" "подставила грудь" группа активистов организации SERB (Русское освободительное движение) — "ополченцы Донбасса, русские ополченцы и ребята с Крыма", отметил организатор акции Игорь Бекетов.

После протестной акции, задержания и освобождения из-под стражи он сообщил прессе, что зарегистрировал в ОВД "Арбатское" заявление на организаторов "Артдокфест" с просьбой привлечь их к уголовной ответственности за разжигание национальной розни.

"В этом фильме, показ которого мы сегодня сорвали, попытка расколоть общество, а также в нем есть утверждения о том, что русских и россиян надо убивать", — объяснил Бекетов.

К режиссерам лент претензий нет, "каждый может обидеть художника", а есть претензии к государству, которое должно блюсти нравственность общества, если определять ее как систему поддержки целей государства.

Какие цели у нашего государства при освещении "украинского конфликта", мы видим на примере высказываний президента, на примере отнесения упомянутых батальонов к "террористическим". Почему же оно в этот раз осталось в стороне?

Где же государство?

"Правда.Ру" спросила двух режиссеров, которые возглавляли фестиваль в предыдущие годы, кто утверждает конкурсную программу и действует ли при этом цензура?

Как сказал "Правде.Ру" народный артист России Сергей Соловьев, председатель жюри "Артдокфеста" 2010 года, тогда государство поддерживало фестиваль, но это "по логике вещей", а официально он никого не видел. "Я был в жюри, выносил справедливые оценки.За это я отвечал и отвечаю. Видимо, сейчас за этим стоят различного рода политические силы. И я не готов комментировать это", — сказал наш собеседник.

Член жюри "Артдокфеста" 2014 года Андрей Бильжо заявил "Правде.Ру", что фильмы для фестиваля отбирают кинокритики, которых он знает, доверяет им и относится с "глубочайшим уважением", поскольку "они разбираются в том, что такое хорошее, что такое плохое кино, что такое правда, а что такое ложь".

Андрей Бильджо заявил, что не знает, присутствуют ли представители министерства культуры на просмотрах, так как "Артдокфест" — независимый от министерства культуры фестиваль.

"У нас в законе пока нет даже понятия "фестиваль", — напомнил "Правде.Ру" режиссер и депутат Госдумы Станислав Говорухин. По его словам, сейчас такой закон готовится в недрах Минкульта. "Он будет обязывать формировать отборочные комиссии, которые возьмут на себя ответственность за то, чтобы на экран не попадали призывы к насильственному свержению власти, пропаганде чуждого образа жизни", — сказал председатель думского комитета по культуре.

Когда стоит ожидать такого закона, Говорухин не знает. Не знаем и мы, но под руководством г-на Мединского, который считает, что слово "либерал" в России опорочено и оплевано, скорого ответа ждать не приходится. Возможно, он даже доволен, что деньги на показ двух упомянутых фильмов выданы по линии всяких антироссийских фондов: не из его министерства "растут ноги" у этого примера героизации террористов. Но они растут из дела режиссера Кирилла Серебренникова, которому средства выделяло как раз Минкультуры.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 06:52:12)

+3

970

Депутат Госдумы РФ: "Артдокфест" – это абсолютно антироссийский проект

Фестиваль документального кино "Артдокфест" оказался в центре внимания не как событие культуры, а в связи с тем, что в его программе обнаружились фильмы, героизирующие боевиков украинских организаций, ведущих карательную операцию в Донбассе. Показ ленты "Полёт пули" был в итоге сорван гражданскими активистами, которых привлекли к административной ответственности. Стоит отметить, что борьба против показа фильмов "Полёт пули" и "Война ради мира" велась с того момента, когда они оказались в программе фестиваля. Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко ещё в конце ноября обратился в правоохранительные органы с требованием проверить их на экстремизм, а также привлечь организаторов и спонсоров мероприятия к административной и уголовной ответственности. Несмотря на то, что полностью не допустить показа антироссийских фильмов не удалось, он считает, что "определённых результатов всё же удалось добиться".

"Разбирательство по моему заявлению в правоохранительные органы продолжается. Тем не менее полное снятие с показа самого провокационного из фильмов фестиваля – "Война ради мира" – это уже результат нашей работы. Сначала организаторы попытались перенести показ из кинотеатров в Чешский центр при посольстве Чешской Республики. А это, в свою очередь, могло обернуться уже международным скандалом. О чем я лично проинформировал МИД. Итог – фильм, прославляющий убийства русских в Донбассе, показан в Москве не будет"
Что касается активистов, сорвавших показ "Полёта пули", то депутат сказал, что "поддерживает жесткие действия в борьбе против бандеровцев и экстремистов", но надеется, что впредь подобные ситуации будут разрешаться в рамках правового поля.

"Бывают моменты, когда просто нет сил терпеть такое надругательство над близкими тебе ценностями – в своё время я и сам участвовал в подобных акциях, срывая мероприятия националистической "Свободы" в Крыму. Однако, уверен, что очень скоро мы добьёмся разрешения ситуации в рамках российского правового поля. В любом случае наказание для тех, кто это всё проводит в России, будет неотвратимо. Ситуацию я намерен довести до конца. Для того, чтобы другим неповадно было. И для того, чтобы подобные "деятели искусств" навсегда оставили попытки протащить на территорию России порождения украинской пропаганды", - сказал он.

Отредактировано Syberia (2017-12-13 06:52:48)

+3

971

Ну, и наконец,
Доброе утро всем! :)
http://sg.uploads.ru/p5mfd.jpg

+6

972

В Госдуме рассказали, что будет с группировкой ВМФ в Сирии после вывода войск
13.12.2017 - 6:58

Группировка кораблей Военно-морского флота России вблизи берегов Сирии останется в прежнем боевом составе, сейчас в него входит более 10 кораблей и судов различного назначения, в том числе и с крылатыми ракетами типа «Калибр», заявил РИА Новости представитель парламентской группы по Сирии депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

В понедельник президент России Владимир Путин приказал начать вывод из Сирии значительной группировки сил в связи с завершением основной фазы боевых действий против террористов. Это коснется в первую очередь авиации (25 летательных аппаратов), военной полиции, военных саперов и медиков.

    «Российские корабли — это морской позиционный рубеж для борьбы с международным терроризмом.

Нельзя исключать провокационных попыток боевиков ИГИЛ* высадки десанта, и российский флот в данном случае является мощным фактором сдерживания. Поэтому корабли останутся в Средиземном море в составе постоянного оперативного соединения», — сказал Белик.

    Депутат считает, что международная коалиция вела разведку в интересах боевиков, маскировала их легальным термином «оппозиция» и пыталась мешать самолетам ВКС наносить удары по террористам.

«Если мы отведем свои корабли, что им помешает зафрахтовать для боевиков морские суда и высадить десант в районе Тартуса? Таким образом наши военные корабли — это линия антитеррористической обороны с моря», — добавил депутат.

+3

973

Syberia написал(а):

Кто-нибудь про этот фестиваль что-то слышал раньше?  Я-нет. Ни названия, ни о том, что он из себя представляет. Кто учредители? Кто те люди, которые в составе жюри? Кто вообще это?
Птах, прежде чем ржать, может, хоть ты мне пояснишь, поскольку ты вроде в курсе?

Сибирька, а одного того факта, что  в российских городах показываются фильмы восхваляющие бандеровцев и неонацистов, тебе уже недостаточно, чтоб, как минимум, схватиться за голову ? Какая разница кто их показывает. Есть сам факт показа, да еще и присуждение премии.
Хм, подумал об аналогии. Какая разница кто произнес слова о "безвинно убиенных фашистах" - мальчик Коля с Уренгоя или девочка Маша из Екатеринбурга? Главное, что они озвучены

Syberia написал(а):

Российское СМИ отказалось быть «информационным спонсором» московского фестиваля фильмов о «героях АТО»

Может быть российские сми и отказались быть информационным спонсором... Но! Ссылку я привел с РИА Новости. Или это уже не российское сми?

Syberia написал(а):

За ради кого народу браться за вилы? Эти ж твари только того и ждут.

Кто возьмется? Кто ждет??? Я тебя умоляю...  Эти твари как раз в курсе, что никто не возьмется за вилы, поэтому и творят что хотят. Вот когда действительно "начнется", то уроды будут дышать через раз и сидеть тихонько как мыши. Как бандеровцы во времена Союза.
Ну, а пока:
http://s019.radikal.ru/i635/1712/ff/e1c47c220b50.jpg

Отредактировано Птах (2017-12-13 07:08:57)

+5

974

#p138897,Syberia написал(а):

Еще такую статейку нашла.

Вот нечем заняться. Я вам лучше еще одну бездушную баньку покажу ))
http://www.sigmundskron.com/cache/img-innenaufnahmen-hotel-sigmundskron-36-950.jpg

Отредактировано Циклон (2017-12-13 07:22:18)

+4

975

Циклон написал(а):
#p138897,Syberia написал(а):

Еще такую статейку нашла.

Вот нечем заняться. Я вам лучше еще одну бездушную баньку покажу ))
http://www.sigmundskron.com/cache/img-innenaufnahmen-hotel-sigmundskron-36-950.jpg

Бочка?  Я как-то увлеклась этим видом банек, рыла инфу, так они мне нравились, но потом отзывы прочитала тех, у кого уже стоят- отказалась от этой мысли.
У нас, конечно, тот еще проект. Но если его воплотить в жизнь, но такая уютная банька должна получиться.

+1

976

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p138897,Syberia написал(а):

Еще такую статейку нашла.

Вот нечем заняться. Я вам лучше еще одну бездушную баньку покажу ))
http://www.sigmundskron.com/cache/img-innenaufnahmen-hotel-sigmundskron-36-950.jpg

Бочка?  Я как-то увлеклась этим видом банек, рыла инфу, так они мне нравились, но потом отзывы прочитала тех, у кого уже стоят- отказалась от этой мысли.
У нас, конечно, тот еще проект. Но если его воплотить в жизнь, но такая уютная банька должна получиться.

И шо пишут про них? Эта бочка не наша. А гишпанская. Кстати бани бочки придумали чухонцы ))

+1

977

кино неправильное показывают? запускайте тяжелую артиллерию Поклонскую)
раздувают раздувают, перед выборами провоцируют на недовольства действующей властью... правда, очень кучно, и значимое как олимпиада, и мелочевка типа памятной доски Солженицыну - в тебя плюют, а ты молчишь? в одной Сибирьке я уверена, она уже поклялась что пойдет голосовать за Путина по любому) Циклон за Ксюшу топит, то ли опять опыты ставит, то ли на тотализаторе деньги поставил

сначала я невричала переживала и верила в наших олимпийцев, сейчас я в полном недоумении, но спокойствии... я даже рада что они поедут, но не под флагом моей страны, а в белых подштанниках, как генерал Чернота по Парижу гулял... мне то всё равно, но надеюсь, что Фетисов и Третьяк сплюнут им вслед) или не сплюнут... мир перевернулся
блин, пятнадцать минут писала, комп зависает страшно, на новый денег жалко... вот ведь зависимость-зараза) надо отвыкать
бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif восемнадцать

+9

978

Птах написал(а):

Сибирька, а одного того факта, что  в российских городах показываются фильмы восхваляющие бандеровцев и неонацистов, тебе уже недостаточно, чтоб, как минимум, схватиться за голову ? Какая разница кто их показывает. Есть сам факт показа, да еще и присуждение премии.

Птах, ну пойми ты, у нас правовое государство. Один фильм запретили к показу, второй нет, но и по второму фильму- я же дала статью- разбирательство в прокуратуре продолжается.

Птах написал(а):

Может быть российские сми и отказались быть информационным спонсором... Но! Ссылку я привел с РИА Новости. Или это уже не российское сми?

Не спонсировали- это разве не показатель? Про результат написали, да, тут не знаю, что лучше- про скандал ведь писали, почему  про результат не написать? Мне не понравилось, что РИА не дали ссылку насчет Айдара- что это запрещенное формирование. Думаю ,что не мне одной это не понравилось, но тут человеческий фактор- как это проскочило, не знаю.

Птах написал(а):

Кто возьмется? Кто ждет??? Я тебя умоляю...  Эти твари как раз в курсе, что никто не возьмется за вилы, поэтому и творят что хотят. Вот когда действительно "начнется", то уроды будут дышать через раз и сидеть тихонько как мыши. Как бандеровцы во времена Союза.

Что начнется? Ты щас о чем?

0

979

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Вот нечем заняться. Я вам лучше еще одну бездушную баньку покажу ))
http://www.sigmundskron.com/cache/img-innenaufnahmen-hotel-sigmundskron-36-950.jpg

Бочка?  Я как-то увлеклась этим видом банек, рыла инфу, так они мне нравились, но потом отзывы прочитала тех, у кого уже стоят- отказалась от этой мысли.
У нас, конечно, тот еще проект. Но если его воплотить в жизнь, но такая уютная банька должна получиться.

И шо пишут про них? Эта бочка не наша. А гишпанская. Кстати бани бочки придумали чухонцы ))

Пишут, что хорошая бочка- это дорогая бочка, но она будет по цене нормальной обычной бани , хоть нашей, хоть чухонской. А тогда смысл? А если недорогая бочка, то поведет ее потом, через годик И нафига тогда?

Отредактировано Syberia (2017-12-13 07:35:21)

0

980

#p138906,Syberia написал(а):

Что начнется? Ты щас о чем?

А ему мало хохлятских танцев с бубном. Ежели у нас кастрюли не напялили и не вышли протестувальники, то мы тут все умылись и проглотили. Чего непонятно то? )) Надо не силами прокуратуры разбираться, а немедля. Судами Линча. Иначе начнется.
А вот если бы это кино не выкопали из мусорной кучи не приволокли сюда на ветку, я бы  и не знал. Как и большинство россиян был в счастливом неведении.

#p138907,Syberia написал(а):

Пишут, что хорошая бочка- это дорогая бочка

Гы, а на стройке не сыкономишь. Плюс бочки в том, что ее привезли и поставили. Не надо пасти строителей на участке и боятся дождей.

Отредактировано Циклон (2017-12-13 07:40:28)

+1

981

Кстати, по РИА-Новости (Россия Сегодня) . В 16-ом году они напечатали статью "Одесса. 2 года" - https://ria.ru/politics/20160502/1423383865.html , посвященную второй годовщине трагедии.
Фото для статьи они взяли у меня и еще одного нашего знакомого, даже гонорар пообещали. Через знакомого прислали договор. Выслал им все свои данные.
А потом возьми и спроси - а вы что, собираетесь оплату произвести напрямую? От юридического лица (риа.ру) физическому (мне) ?  Через посредника отвечают - Ну да, как обычно мы это делаем.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif идиоты!! меня же посадят  o.O , не дай бог сбу проследит. В итоге, договорились иным способом ))
Раньше фото в статье больше было, сейчас почему-то меньше :(

+7

982

Циклон написал(а):

Плюс бочки в том, что ее привезли и поставили. Не надо пасти строителей на участке и боятся дождей.

Вот это и привлекало. И еще необычный дизайн.
У нас сама баня стоит. Вовнутри еще нет ни отделки, ни печи, ни полОков. Пользуемся как домиком пока. Крыша высокая, захотелось мне мансарду, шоб туда залазить и спать, когда баня будет готова. Тоже пока не готова (мансарда). А потом мне захотелось, чтоб из бани когда выходишь, то сперва там идет небольшая (совсем-совсем небольшая) терраска, а перед ней будет крыльцо- так вот захотела я крыльцо на всю ширину терраски, а потом еще настил. Ну, чтоб туда еще можно было шезлонги поставить. А по краям крыльца- кашпо с цветами.
А потом мне еще захотелось пристроить сбоку бани небольшое закрытое патио (пардон за слово заморское), ну что-то вроде комнаты отдыха. Шоб там был стол и диваны и кухонный гарнитурчик.  Для этого дела пробурили отверстия под сваи и пока на этом закончили, но муж сказал, шо для такой моей придумки потом придецца крышу разбирать и маленько переделывать, и я пока не знаю, стоит ли настаивать. :)

Отредактировано Syberia (2017-12-13 07:59:00)

+5

983

Циклон написал(а):

А ему мало хохлятских танцев с бубном. Ежели у нас кастрюли не напялили и не вышли протестувальники, то мы тут все умылись и проглотили. Чего непонятно то? )) Надо не силами прокуратуры разбираться, а немедля. Судами Линча. Иначе начнется.  А вот если бы это кино не выкопали из мусорной кучи не приволокли сюда на ветку, я бы  и не знал. Как и большинство россиян был в счастливом неведении.

Окна Овертона.  Это от счастливого неведения, когда варят понемнжку.

Мы хотим, чтобы не прошло это скотство у вас, чтобы вы были бдительны. Мы очень беспокоимся и потому,  обращаем  внимание на эти  события.

ps  Линочка задачку по математике выкладывала дочкину. А ведь нас этим элементарным правилам учили по программе.
А я фильм Сёмина - Последний Звонок  - об образовании. Посмотрите.

Отредактировано Cetus (2017-12-13 07:56:45)

+11

984

Cetus написал(а):

Мы хотим, чтобы не прошло это скотство у вас, чтобы вы были бдительны. Мы очень беспокоимся и потому,  обращаем  внимание на эти  события.

Я это понимаю. И я вижу, что Птах и Нибиру именно этого и боятся, когда пишут с таким паническим настроем. Но у них это получается как призыв к выходу с вилами, потому я так и отвечаю.

+5

985

Syberia написал(а):

захотелось мне . А потом мне захотелось,
А потом мне еще захотелось ,  я пока не знаю, стоит ли настаивать. :)

Ну и затейница ты, Сибирька  :blush:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/11260.gif

+4

986

#p138910,Syberia написал(а):

Вот это и привлекало. И еще необычный дизайн.

Летом был на выставке. Тама кедровую затопили. Дух стоит невероятный. Эвкалипт отдыхает. Это божественная штука. Вот с той поры и хочу кедровую баньку. Но у нас кедр золотой выходит. Баньку надо заказывать там где он растет и везти сюда. Но это практически импосибл. ((

+1

987

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Наша банька 4,5 на 5,5 вышла под 500,0. И баньку мы ставили с ноля. Старую разобрали на дрова.  Это с теплым полом, водогрейный бак, печь, водопровод. И парилку внутри обшили липой.
Нет у нас бочков, треугольников и трапеций. У нас традиционализЬм сибирский. И Финляндия нам не нужна! :rofl:

+8

988

Циклон написал(а):
#p138910,Syberia написал(а):

Вот это и привлекало. И еще необычный дизайн.

Летом был на выставке. Тама кедровую затопили. Дух стоит невероятный. Эвкалипт отдыхает. Это божественная штука. Вот с той поры и хочу кедровую баньку. Но у нас кедр золотой выходит. Баньку надо заказывать там где он растет и везти сюда. Но это практически импосибл. ((

ну вот примерные цены.
http://bani-bochki72.ru/price/
Получается, что хорошую если заказать ,то цена 400-500. А плохую нам не надо.

А если отделку внутри парной сделать из кедра? Я не узнавала, есть ли  такой пиломатериал?

0

989

Syberia написал(а):

Птах, ну пойми ты, у нас правовое государство. Один фильм запретили к показу, второй нет, но и по второму фильму- я же дала статью- разбирательство в прокуратуре продолжается.

Сибирька, такие события я рассматриваю как терракт, пусть он и не кровавый, но все же. Но, терракт лучше предотвращать, а не уже расследовать. Как по мне, то это говорит о низкой эффективности спецслужб на данном направлении.
Сибирька, по-твоему, у правового государства не может быть ошибок, недоработок и т.д. ?

Syberia написал(а):

Что начнется? Ты щас о чем?

Когда под давлением общественности правовые органы таки начнут давление и преследование тех, чьи слова и действия направлены, в данном случае, на возвеличивание всякой мрази.
И да, не люблю я либералов.

+1

990

#p138916,Syberia написал(а):

Я не узнавала, есть ли  такой пиломатериал?

Трудно сказать. Кедр растет на ДВ. Под его в видом у нас продают сосну кедровую. Это разные ёлки.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хеликоптер нихт.