форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Рыдай, Мороз, рыдай.

Я вот умываться ходила. И поняла, что я как-то прибедняюсь... У меня СТОЛЬКО разной хрени - офигеть! И все свежее - надо же. Нарыла фотик и буду демонстрировать. Есть там 2 штуки, предназначение которых для меня весьма туманно, крайние справа - зеленая и оранжевая.
http://s5.uploads.ru/t/KR7dF.jpg
по порядку слева направо: маска натура сиберика, легкая увлажняющая  сыворотка Albert d"Arnal, крема Ив Роше под глаза, ночной, дневной,  Клиник санскрин для лица 30-ка, любимый тоник Клиник анти-блемиш солюшн - обожаю! (убирает жирность и снимает все раздражения и прыщи за 2 дня) - самая востребованная сейчас штука, пенка-умывалка Артдеко, Эликсир 7.9 (???) и овал лифтинг от Ив Роше (???). Вот о их предназначении мне не до конца все ясно и пользуюсь не часто...

0

62

У меня раньше было вдвое больше банок-склянок, но не успевала пользоваться всем, а сроки-то заканчиваются...
Так что сейчас стараюсь не особо закупаться.

0

63

Во-во... Я аж сама удивилась откуда они все развелись у меня. Причем, как-то они резко откуда-то взялись. Всё, пора пользоваться всей этой шнягой интенсивно.

0

64

Эстерхази написал(а):

Ага - только не забудь отписаться как она тебе. Я вот через пару недель, как бюджет поправится, заказик делать планирую

Если не будет идти больше месяца, как в последний раз, то может и успею отписаться.

irenna написал(а):

А ты заказ через DHL делаешь? Или обычной почтой?


Обычной, DHL мне жалко. Я итак стараюсь все в леи не переводить, ибо тут за те же деньги не факт, что купила бы. А еще и за посылку переплачивать.

0

65

О, у меня еще и скраб есть для лица + успокаивающая сыворотка (набор, но пользуюсь редко). И крем для век.

0

66

Пользуюсь фаберлик. Тоже куча баночек в ванной, муж вешается)

Вчера была на чистке лица. Страшная капец)
Почистила  так себе. Посмотрим как заживет. Буду искать другого косметолога..

0

67

Фаворитка
А че за зверская чистка такая, что ты второй день страшная ходишь?

0

68

irenna написал(а):

Фаворитка
А че за зверская чистка такая, что ты второй день страшная ходишь?

да вроде хороший косметолог, посоветовали знакомые.

давила только руками(( (типа глубокие очень были прыщи)
вот уже вся в корочках, жду пока слезут. Но чтобы кожа прям лучше стала - не могу сказать(
через месяц еще раз пойду в другое место.

0

69

Ну и нафига давить, тем более руками? Подавить и сама дома могу. Неужели, не задача косметолога почистить поры, заодно подсушив воспаления?

0

70

Так при чистке чаще всего и давится) если она механическая или мануальная

0

71

Я вот тоже считаю, что давить руками не в коем случаи нельзя, ведь это потом может иметь необратимые последствия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»