форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый парфюм

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Есть у вас "свой" парфюм, запах которого никогда не надоедает или вкусы меняются со временем?
У меня, например, нет постоянных фаворитов. Помню, что одно время с ума сходила по "Гуччи Раш 2", не могла нанюхаться, просила сестру привезти мне очередной бутыль.
А недавно обнаружила остатки во флаконе - брызнула, да, приятные, но крышу от них не сносит, как раньше.
А мама у меня фанат "Императрицы" (D&G), в основном только ее покупает, иногда может для разнообразия взять Carolina Herrera 212. И все. Только эти два аромата уже много лет.

0

2

Guerlain Aqua Allegoria Pampelune (грейпфрут)
и
Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca (горьковатый вкус трав+цитруса, в итоге мне напоминает полынь, но очень нежную..)

0

3

а вообще обожаю "нишевую" парфюмерию. Demeter - аморе мио. Особенно асфальт после дождя (не помню название) и грязь (Mud). Брала в Москве, в Рив Гоше, больше нигде не видела, и уже года 2 и там его нет....((

0

4

А, селективы - моя слабость.
Но это очень под настроение и не в жару.
Нравится "Дия" Амуаж, хотя не сразу поняла, надо разнашивать. Еще Артизан "Охота на бабочек"

0

5

а мне оооочень нравится Midnight poison от Диор, хоть я люблю легкие и свежие запахи.... но он такой страстный... не могу удержаться.... но это если намечается страстный вечер, либо очень торжественный выход) поэтому оооч редко пользую...(((

0

6

кстати, Деметер реально найти в Кише?)

0

7

irenna написал(а):

Есть у вас "свой" парфюм, запах которого никогда не надоедает или вкусы меняются со временем?
У меня, например, нет постоянных фаворитов. Помню, что одно время с ума сходила по "Гуччи Раш 2", не могла нанюхаться, просила сестру привезти мне очередной бутыль.
А недавно обнаружила остатки во флаконе - брызнула, да, приятные, но крышу от них не сносит, как раньше.
А мама у меня фанат "Императрицы" (D&G), в основном только ее покупает, иногда может для разнообразия взять Carolina Herrera 212. И все. Только эти два аромата уже много лет.

У меня главный фаворит JIVAGO WHITE GOLD

http://s5.uploads.ru/t/2OYjp.jpg

0

8

Но его в Кише нет. Надеюсь на Киев и Аню)))

0

9

MaShark написал(а):

а мне оооочень нравится Midnight poison от Диор, (((

туплю!!! Hypnotic poison же))

0

10

MaShark написал(а):

кстати, Деметер реально найти в Кише?)

Не, вряд ли.
У нас в основном "ходовые" парфюмы - то, что пользуется спросом и популярностью.

0

11

MaShark
А я из Диора остановилась на Miss dior, мне они больше по душе, есть еще минька Miss dior chérie
"Пуазоны" пробовала разные - pure poison, hypnotic poison. Они - да, все-таки больше вечерние или выходные. Если бы решила себе взять, то ограничилась бы миниатюркой на 5-7 мл. Больше не не надо, все равно каждый день пользоваться не буду.

0

12

irenna написал(а):

MaShark написал(а):

    кстати, Деметер реально найти в Кише?)

Не, вряд ли.
У нас в основном "ходовые" парфюмы - то, что пользуется спросом и популярностью.

+100500! Поэтому Живагу даже не ищу уже. Пару раз привозили из Израиля и Штатов, сейчас видела в Киеве. Появилась надежда.

+1

13

а мне это нра, свекровь как то подарила на ДР, с Португалии выслала. Я прям обалдела от такова презента  :crazyfun: жаль, я его за полтора мес. истратила.... но запах очень стойкий!

http://s50.radikal.ru/i127/1307/76/6ce1584bcab0.jpg

0

14

Dashulea написал(а):

а мне это нра, свекровь как то подарила на ДР, с Португалии выслала. Я прям обалдела от такова презента   жаль, я его за полтора мес. истратила.... но запах очень стойкий!

опа....а я продаю такие, но зелененкие, фреш которые..... оригинал 1000% из дьюти-фри, не подошел мне((( брала за 900 лей примерно (евро), тут стоят 1000 лей и больше, отдаю за 500 лей...

0

15

irenna написал(а):

Не, вряд ли.
У нас в основном "ходовые" парфюмы - то, что пользуется спросом и популярностью.

пичалько..( в ближайшем времени мне за рубеж нет смысла выезжать...

0

16

Нравится из Chanel: Chance, Allure sensuelle, Coco mademoiselle на зиму)))
Chance eau fraiche- на лето. Из селективов Chanel- Sycomore.
В любое время года- Voyage, от Hermes.
Еще есть разные от других фирм, но по настроению, вообще если выбрать одну фирму то Hermes рулит, люблю все ихние ароматы)))

0

17

MaShark написал(а):

опа....а я продаю такие, но зелененкие, фреш которые..... оригинал 1000% из дьюти-фри, не подошел мне((( брала за 900 лей примерно (евро), тут стоят 1000 лей и больше, отдаю за 500 лей...

Маш, как раз хотела спросить: ты не нашла еще покупателя на свой "фреш"?
Я недавно тестила - вроде нравится.

0

18

пока нет, как ни странно) интересующиеся были на маме, но пока не отвечают))

0

19

А на сколько мл. флакон?
Может я возьму, если завтра-послезавтра бабло подкинут.

0

20

посмотрю завтра) в машине лежит, влом вставать. вроде, 50. не 100 точно)

0

21

ага, 50 мл. флакончик полный)

0

22

Маш, сдавай в личку пароли/явки/телефоны. Возьму твой фреш.

0

23

У меня тоже пичалько.. нету голда в Киеве. Только Диаманд а это не то... Так шо буду искать похожий запах...

0

24

Морозка написал(а):

У меня тоже пичалько.. нету голда в Киеве. Только Диаманд а это не то... Так шо буду искать похожий запах...

Я в августе приезжаю, хочешь куплю, в дюти-фри могу посмотреть, может дешевле?
И ваще если кому-то шото надо, у меня проблем нет))))

0

25

azar написал(а):

Морозка написал(а):

    У меня тоже пичалько.. нету голда в Киеве. Только Диаманд а это не то... Так шо буду искать похожий запах...

Я в августе приезжаю, хочешь куплю, в дюти-фри могу посмотреть, может дешевле?
И ваще если кому-то шото надо, у меня проблем нет))))

Хочу! Очень! С меня поллитра и пончик (янтарка и коньяк))))

0

26

azar написал(а):

И ваще если кому-то шото надо, у меня проблем нет))))

А Монталь chocolate greedy посмотришь?
Мне зимой очень нравится этот аромат

0

27

Морозка написал(а):

Хочу! Очень! С меня поллитра и пончик (янтарка и коньяк))))

Да нифига мне не надо, я ж понимаю, сама косметический маньяк, тока какая фирма, даже завтра схожу узнаю, здесь часто с большими скидками продают.

0

28

irenna написал(а):

А Монталь chocolate greedy посмотришь?
Мне зимой очень нравится этот аромат

Не видела в израиле, узнаю, у меня знакомые постоянно по заграницам,оттудава привозят.
Можно с сайта заказать, в америке и в других странах, то есть я закажу, и привезут, завтра посмотрю)))

0

29

azar написал(а):

сама косметический маньяк.

а ты какой именно маньяк?
я - парфюмерный и лаковый.
еще помад и блесок дофига, а к остальному ровно.

0

30

А фирма израильская, кстати)))) Илана Живаго.

lana Jivago (Илана Живаго) — парфюмерный бренд, основанный в 1994 году. Ее основательница, чьим именем и был назван бренд, является удивительно талантливым управленцем и элегантной женщиной с магическим и глубоким взглядом на все явления в современном мире.
По-настоящему стильный и элегантный парфюм марки Ilana Jivago всегда является бестселлером и продается в лучших торговых домах в 25 странах мира. Духи модного бренда вы можете встретить в таких именитых торговых домах, как Сакс 5-oe Авеню, Нейман Маркус, Нордсторм, Бергдорф Гудмен, Диллардс и Блумингдейлз. Эта парфюмерия постоянно занимает достойное место в пятерке самых продаваемых марок в США.

Туалетная вода марки Ilana Jivago (Илана Живаго) — это всегда эксклюзив. Все, от парфюмерной формулы, до запатентованной формы весьма оригинальных бутылочек, говорит о том, что перед нами настоящий шедевр. Кроме того в 1996 году модный бренд получил награду за то, что первым стал применять инновационную технологию, позволяющую использовать 24 каратное золото в качестве ингредиента для создания неповторимого аромата. Для тех, кто хочет купить аромат духи марки Ilana Jivago (Илана Живаго) настанет время переоценки ценностей, которая позволит по-новому посмотреть на, казалось бы, привычные вещи.

http://ru.strawberrynet.com/perfume/jiv … ndexChar=W

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»