форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.


Зачем? За шкафом.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p152582,велес написал(а):

Забрали бы тело,да похоронили по-человечески.

Не знаю как вна, а в Молдавии тело отдают только родственникам.  Не родственникам могут отдать только в том случае если у того кто подал запрос есть доки умершего (ну то есть близкий, а не так что пришел с улицы и объявил себя другом)

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

902

morozka написал(а):

Не знаю как вна, а в Молдавии тело отдают только родственникам.  Не родственникам могут отдать только в том случае если у того кто подал запрос есть доки умершего (ну то есть близкий, а не так что пришел с улицы и объявил себя другом)

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

На это есть один ответ.
Сакраментальное - было бы желание.

0

903

Ну собственно одесситы, что на форумах, что в реальности разделены:

https://www.youtube.com/watch?v=zX5yBmPjCOc

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-02-04 08:41:36)

+2

904

велес написал(а):

На это есть один ответ.
Сакраментальное - было бы желание.

К сожалению, вы не понимаете до конца, что здесь происходит..
А сакраментальное - в Сакраменто.

Отредактировано Cetus (2018-02-04 08:43:42)

+4

905

Cetus написал(а):

К сожалению, вы не понимаете до конца, что здесь происходит..
А сакраментальное - в Сакраменто.

К сожалению,очень хорошо понимаю.

0

906

http://s9.uploads.ru/9HE2T.jpg

велес написал(а):

+10.Дождь.От зимы остались островки снега под деревьями и льда из утоптанного снега на тротуарах.
Перманентная осень плавно перетекает в перманентную весну.

+7

907

И снова каберне написал(а):

Этой кукле с угрюмым взглядом только пера или топора не хватает. А мужики не засмеют, а могут испугаться.

У меня мужики не из пугливых. А взгляд у нее не угрюмый, а суровый. "Обидеть Маню может каждый, не каждый может убежать"

+4

908

Доброе утро!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
Сегодня заперла свою свору котов и выспалась,наверно они обиделись))

#p152574,Nizhegorodec написал(а):

Что у нас плохого?

Храм сожгли,летчик погиб,тело некому забрать!
Дождь у нас..

#p152566,Reaktor написал(а):

Не, с этим "критиком" я тебе не помогу, сама себе завела - сама теперь и разбирайся!  ))))

"Я рассчитывал на тебя,Саид"(с) :rofl: ))))))))))))))
Ладно,такой критик мне достался,он говорит,что меня тренирует.А я терплю,ибо как только он что то обругает,это тут же покупают и у меня получается новое.А сейчас застой,он тихо себя ведет и я ,без потрясений сплю)))
Да и я женщина,а в этом деле мужчины продвинуты, так что ругай меня или хвали,какая разница,выше себя не перепрыгнешь

Отредактировано Samsara (2018-02-04 09:12:06)

+4

909

Фидель Кастро держит на руках нынешнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо, 1972 год.

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/01/2018/02/04/40d4f06deb.jpg

+2

910

Дружба - дружбой,а...
Чуйка подсказывает,что ключевые здесь слова "в частности из России."

Замглавы МВД Великобритании пообещал владельцам многомиллионных активов «тяжёлую жизнь»

Заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес предупредил владельцев многомиллионных активов, в частности из России, о том, что Лондон в ближайшее время может потребовать объяснить происхождение находящихся в их распоряжении средств. Об этом сообщает The Times.
Отмечается, что ранее в Великобритании вступил в силу закон, который наделяет власти страны полномочиями требовать объяснений от владельцев недвижимости и компаний в случае возникновения вопросов относительно происхождения средств, которые находятся в их распоряжении.

«Когда мы доберёмся до вас... до ваших активов, мы создадим такую обстановку, что вам придётся жить в тяжёлых условиях», — заявил Уоллес.

Ранее британский министр обороны Гэвин Уильямсон заявил, что Россия может уничтожить жизненно важную инфраструктуру Великобритании и спровоцировать таким образом «панику и хаос».

https://russian.rt.com/world/news/47694 … urce=rnews

Отредактировано велес (2018-02-04 09:14:56)

+1

911

#p152599,Samsara написал(а):

Сегодня заперла свою свору котов и выспалась,наверно они обиделись))

Они у тебя все покоцанные? Непокоцанные орут на улице диким матом и почки на смородине беременно опухли....

0

912

#p152603,Лысый написал(а):

Они у тебя все покоцанные? Непокоцанные орут на улице диким матом и почки на смородине беременно опухли..

Понимаешь,муж подобрал одну кошку,стерилизовали.потом принес умирающего котенка.сказал кот.я его выходила, летом кот орал,пошел на гульки,через месяц живот.Я тоже,шая,не заподозрила,что это кошка.Ну не делать же аборт кошке.Родила троих,сейчас им по полгода,еще не гуляют,кошечку на неделе стерилизую лапарой,а коты ,муж не разрешает резать мужикам яйца).В теплое время,они проводят время на дворе.И коты у нас дома не метят,сколько их было,соображают,эти тоже вроде не глупые.В общем захотят побродить,пусть идут,правда за этих я переживать буду больше,я  ж и роды принимала,они на глазах у меня росли,меня вся пятерка обожает и слушается,проблем с ними нет.И утром не рано будят,а после 7 часов,но все равно сегодня я их заперла и спала,сколько хотела

http://i.piccy.info/i9/f126caa920c89258a1ccb343cb965534/1517729397/24581/1150741/KKtj7koeEfQ_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-04-07-29/i9-12028268/472x354-r/i.gif
Это они еще маленькие мальчики! Серый сейчас "сфинцофый"(с),тяжеленный ,в полгода огромный,ест хорошо,не перебирает,что значит корни простолюдинские.А с жабо,интеллигентнее и манеры другие

Отредактировано Samsara (2018-02-04 09:32:26)

+7

913

Ух,погодка!Просто сказка!Давно такой не было.....
http://sf.uploads.ru/t/v2apO.jpg

+2

914

Коровьев написал(а):
#p152548,Циклон написал(а):

ешающее значение имеет цена. А самую низкую цену кто даст? Правильно. Самый крупняк. Кто закупает сырье огромными партиями и чье производство дешевле. Плюс цена логистики. А все остальные могут свое оборудование засунуть себе в, если не дадут цену.  Вот так работает экономика.

И вы получаете от крупняка дешевое оборудование низкого качества.Почему низкого? Да потому что чтобы дать качество,надо дорогое оборудование и высококлассные специалисты. А это повышает цену.Значит так решают экономисты-покупаем оборудование в подешевле и в Китае,а рабочих и инженеров наберем по объявлению. Я вам как инженер экономисту скажу-хорошие специалисты не приходят по объявлению. Их всегда приводят знакомые,которые несут как бы некую моральную ответственность,что это специалист достойный.
Недавно получили оборудование,которое лепит не родное предприятие на Урале,а его клон в Средней полосе. Дешевле и красивее.Но это конструктор-сделай сам.Две недели их специалисты доводили станки до ума... Довели,но как работать будут не знаю....
А еще могу рассказать о пинцетах без закалки,купленных экономистами по тендеру,не смотря на указанный ГОСТ. Ну кто из экономистов смотрит в ГОСТ? Они в коммерческое предложение смотрят и в прайс....

Я говорю как это реально работает. А не  как бы вам хотелось, чтоб она работала. Народ любит смотреть на цену. И реально покупает дерьмо. В огромных количествах. Я что могу поделать? Перестанут покупать дерьмо, запросят качество - они его получат. Но за другие деньги. Будут ваших инженеров красть друг у дружки.

+3

915

Samsara написал(а):
#p152603,Лысый написал(а):

Они у тебя все покоцанные? Непокоцанные орут на улице диким матом и почки на смородине беременно опухли..

Понимаешь,муж подобрал одну кошку,стерилизовали.потом принес умирающего котенка.сказал кот.я его выходила, летом кот орал,пошел на гульки,через месяц живот.Я тоже,шая,не заподозрила,что это кошка.Ну не делать же аборт кошке.Родила троих,сейчас им по полгода,еще не гуляют,кошечку на неделе стерилизую лапарой,а коты ,муж не разрешает резать мужикам яйца).В теплое время,они проводят время на дворе.И коты у нас дома не метят,сколько их было,соображают,эти тоже вроде не глупые.В общем захотят побродить,пусть идут,правда за этих я переживать буду больше,я  ж и роды принимала,они на глазах у меня росли,меня вся пятерка обожает и слушается,проблем с ними нет.И утром не рано будят,а после 7 часов,но все равно сегодня я их заперла и спала,сколько хотела

[url]http://i.piccy.info/i9/f126caa920c89258a1ccb343cb965534/1517729397/24581/1150741/KKtj7koeEfQ_500.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2018-02-04-07-29/i9-12028268/472x354-r/i.gif[/url]
Это они еще маленькие мальчики! Серый сейчас "сфинцофый"(с),тяжеленный ,в полгода огромный,ест хорошо,не перебирает,что значит корни простолюдинские.А с жабо,интеллигентнее и манеры другие

Да, добавишь ты котячего населения на Нашем Фонтане ))))).... Главное чтобы в доме не метили, а так - нехай гуляют (если где не пришибут, откармливать долго будешь).

+2

916

#p152607,Лысый написал(а):

Да, добавишь ты котячего населения на Нашем Фонтане ))))).... Главное чтобы в доме не метили, а так - нехай гуляют (если где не пришибут, откармливать долго будешь).

  Кошек тут мало,так что мужики пойдут далече( ,я вот мужу и говорю,кастрировали бы,они бы дома сидели,а так пропадают через пару лет.
По кормежке,я всегда собак и котов кормила роял-канином,едят хорошо,упитанные,витамины не надо.Но эту свору я тоже поначалу кормила им,но накладно,я столько не зарабатываю,тем более эти все время возле мисок сидят,серый уже жирный,даже вчера под хвост заглянула,неужто  беременная.Уф,все в порядке,как у Мартовского кота все налицо))))
Перешла на корм дешевле и варю густые мясные супы-пюре! Понравилось им живая еда,ну и мне немного дешевле!

п.с.Наш Фонтан не опустеет,у меня остался генофонд кошачьих аборигенов)))

Отредактировано Samsara (2018-02-04 09:56:30)

+5

917

guzja написал(а):
И снова каберне написал(а):

Гр-не Украины мож кто нибудь знает а судьбе ротного 72-й отдельной мех. бригады ВСУ капитана Александра Портяненко, который вывел в 2014 остатки роты из Изваринского котла в Ростовскую область? Спас пацанов, не карателей. После оказания помощи и фильтрации кацапы отпустили их на Украину.

07.08.2014 капитан был арестован и предан украинскому суду кажется за измену Родине.

Лишь после того, как факт судебного преследования попал на страницы газет и вызвал большой резонанс, суд и прокуратура сбавили обороты.

И даже отпустили офицера под домашний арест. Однако суд над капитаном все равно состоялся и его вполне логичные действия по уничтожению оружия и техники судьи посчитали преступными.

Учтя заступничество общественности и наличие у офицера маленьких детей, суд вынес "мягкий" приговор – служебное ограничение на два года с отчислением из его зарплаты 10 процентов. Как говорится, приговор мягкий, но осадочек-то остался.

Дело в том, что теперь на офицере висит судимость, которую удастся снять лишь через много лет…

Всем Доброе утро!

Да.... Козлы. А вел он себя достойно. Интересно, кто этих козлов защищать будет? А рядовых, их было не меньше 1000 которые просачивались из Изварино в Ростовскую область тоже судили? Или из капитана сделали крайнего?

Теперь понятно почему ВСУшники предпочитали сдаваться ночью и только российским спецам. Ополченцев боялись как огня. Мотив примерно один "семья уехала в РФ - ждут меня. Воевать не хочу". Транспорт спецов ополченцы не имели право досматривать (да и не давали), ну и вывозили этих в Ростовскую область. Там показывали, где чекисты расположились и те топали туда на фильтрацию.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-04 09:58:07)

+1

918

Simfik написал(а):

Доброе утро! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
Я сначала удивилась, когда Собчак увидела в кандидатах. Сейчас многое открывается, страна устала жить стабильно , начинают раскачивать, если не в эти выборы, так в следующие разорвут на клочки, как в Украине. Очень жаль!

Долго же ты спала)))) По Собчак проехался, что только не ленивый. Да не хочет она в президенты. Ей хочется ИЗВЕСТНОСТИ. Вот видимо Грудинину надоели свиноматки и он захотел какой-нибудь гос. пост. Вы еще скажите, что Вольфыч рвется в президенты?))))

+2

919

#p152606,Циклон написал(а):

Я говорю как это реально работает. А не  как бы вам хотелось, чтоб она работала. Народ любит смотреть на цену. И реально покупает дерьмо. В огромных количествах. Я что могу поделать? Перестанут покупать дерьмо, запросят качество - они его получат. Но за другие деньги. Будут ваших инженеров красть друг у дружки.

Милейший,я знаю как оно работает.Оно действительно работает именно так и виноваты в этом именно вы-экономисты. Именно вы протащили тендеры как закон.Типа борьбы с коррупцией.Но тем самым просто узаконили коррупцию и замкнули её на себя.Технические специалисты уже просто не в состоянии заказать именно то оборудование,которое им нужно  для производства.Они пишут техзадание,а выбор за экономистами. А там сами понимаете -откаты. Я не говорю,что те инженеры -белые и пушистые,но они отвечали за производство и были заинтересованы в его развитии. А экономистам на производство-плевать.Главное не выйти за пределы лимита(еще лучше-экономить)ну и "корзиночка" от поставщика. А на производство им плевать.И не потому что они такие бармалеи-их так учили. Если в армии командиром поставить замполита,то кругом будут стенгазеты,кумачи,лозунги...а боеготового подразделения не будет. Имеено по этому во время войны (в году кажется 42м) Верховный запретил политрукам вмешиваться в оперативное руководство войсками.

0

920

Samsara написал(а):
#p152607,Лысый написал(а):

Да, добавишь ты котячего населения на Нашем Фонтане ))))).... Главное чтобы в доме не метили, а так - нехай гуляют (если где не пришибут, откармливать долго будешь).

  Кошек тут мало,так что мужики пойдут далече( ,я вот мужу и говорю,кастрировали бы,они бы дома сидели,а так пропадают через пару лет.
По кормежке,я всегда собак и котов кормила роял-канином,едят хорошо,упитанные,витамины не надо.Но эту свору я тоже поначалу кормила им,но накладно,я столько не зарабатываю,тем более эти все время возле мисок сидят,серый уже жирный,даже вчера под хвост заглянула,неужто  беременная.Уф,все в порядке,как у Мартовского кота все налицо))))
Перешла на корм дешевле и варю густые мясные супы-пюре! Понравилось им живая еда,ну и мне немного дешевле!

п.с.Наш Фонтан не опустеет,у меня остался генофонд кошачьих аборигенов)))

Курятинки подкидывай ( дорогова-то сейчас) и Хиллз - профилактичиский (тоже не дёшево) против камней. Рыбу не много, от неё камни в почках - фосфор, однако....

+1

921

Снега по... ну, "вам по пояс будет" (с)
Хотел тихо ускользнуть в зал. Был застигнут.
Вперед, машину откапывать, там и тренируйся...)

Отредактировано Строгино (2018-02-04 10:32:18)

+2

922

#p152612,Коровьев написал(а):

Милейший,я знаю как оно работает.

Любезнейший, а чего тогда жалуетесь. Откаты, кстати, останутся при любых обстоятельствах. Они уж точно на качество не влияют. Какая разница народу на чем откатывать. На дорогом или дешевом.

0

923

#p152600,ЦэДрыньк написал(а):

Фидель Кастро держит на руках нынешнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо

ходят слухи что Федя на самом деле отец этого канадца

+1

924

https://strana.ua/news/121884-na-kreshc … odezh.html

0

925

И снова каберне написал(а):
Simfik написал(а):

Доброе утро! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif
Я сначала удивилась, когда Собчак увидела в кандидатах. Сейчас многое открывается, страна устала жить стабильно , начинают раскачивать, если не в эти выборы, так в следующие разорвут на клочки, как в Украине. Очень жаль!

Долго же ты спала)))) По Собчак проехался, что только не ленивый. Да не хочет она в президенты. Ей хочется ИЗВЕСТНОСТИ. Вот видимо Грудинину надоели свиноматки и он захотел какой-нибудь гос. пост. Вы еще скажите, что Вольфыч рвется в президенты?))))

скажу  - Вольфыч рвется в президенты!))

Все они куда-то рвутся))

0

926

Лысый написал(а):

https://strana.ua/news/121884-na-kreshchatike-vooruzhennye-ljudi-v-chernom-izbili-molodezh.html

Гражданский контроль.
Скоро по всему хохланду такое будет.

http://sg.uploads.ru/ZysWN.jpg

Отредактировано велес (2018-02-04 10:35:44)

+1

927

morozka написал(а):
#p152582,велес написал(а):

Забрали бы тело,да похоронили по-человечески.

Не знаю как вна, а в Молдавии тело отдают только родственникам.  Не родственникам могут отдать только в том случае если у того кто подал запрос есть доки умершего (ну то есть близкий, а не так что пришел с улицы и объявил себя другом)

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Да,плохо быть одиноким человеком .
Могут похоронить ,а могут студентам на опыты отдать. Жуть.

+3

928

Рубрика "По следам публикаций"
Каклы реагируют на поджог церкви.

Мені дивно, що у Львові взагалі ще існує кацапська церква і люди туди ходять молитися.

Більшість людей можуть і не уяВляти, що то ларьок ФСБ московського патріархату

кацапською там правиться Вони її називають церковнослосянська

Ніхто не палив , то " сошьол вогонь святой "

А ви кажете Донецьк. Та в Києві цієї кацапської погані як гною в хліві.

кацапскю. погань как тараканов надобно палить.. Гадющник уничтожить.. Где эта драная Народная дружина?

Кацапи в Україні церкви нищили, священників тисячами розстрілювали, а тут раптом защіщяют.

В Крыму и сейчас делают тоже самое....

0

929

Из книги Третья карта Ю.Семенова.Вначале нам 50 стр-документы
Цитата из одного из них

«Играйте украинскими шалунами, – говорил эсэсовцам штандартенфюрер Риче, – посулите им Киев как столицу, обещайте создание независимой Украины. Встречаясь с казачьими эмигрантами, предлагайте им создание великого государства от Запорожья до Волги – мы порвем все соглашения, когда восторжествует мировая идея германской расы. Обман в данном случае будет прощен провидением, ибо мы обманываем белорусских, украинских, русских „недочеловеков“, заселяющих плодороднейшие земли и владеющих несметными запасами руды и угля. Все что угодно, лишь бы отторгнуть Украину от России.Пусть они верят нам, пусть верят. Лишь бы делали то, что угодно интересам богоизбранной расы немцев. История нам простит все, если мы свершим задуманное… Увлекайте их идеей национализма: в столкновении с нашей расовой теорией любой национализм исчезнет, испарится, как лужа под ясным полуденным солнцем. Помогайте им сформулировать требования: „самостийность“, „соборность“ – любые их бредни должны быть оформлены в доктрину с помощью наших экспертов. Чем громче они будут сейчас заявлять о себе, тем легче потом их будет изолировать: распоясавшийся варвар не может не вызывать глубокой и устойчивой неприязни арийцев. Гегемонизм – а мы настаиваем на гегемонии нашей расы – отвергает все иные формы национализма. Время работает на нас, не бойтесь лепить из глины колосса – в него нельзя вдохнуть жизнь, его легко разбить, толкнув плечом: черепков не соберешь…»

Ничего не изменилось,те же грабли
Советую эту книгу,как и Отчет по командировкам Кому надо-скажу

п.с.Третья карта кое где,по цене всего 27 грн,распродажа.

Отредактировано Samsara (2018-02-04 11:02:00)

+3

930

#p152615,Циклон написал(а):

Любезнейший, а чего тогда жалуетесь. Откаты, кстати, останутся при любых обстоятельствах. Они уж точно на качество не влияют. Какая разница народу на чем откатывать. На дорогом или дешевом.

Я вообще-то о производстве говорил. И не жаловался-просто констатировал факты. Только непонятно,кто есть "народ откатывающий". Эффективные менеджеры? Ну эти да,на любом дерьме сметану снимут для себя любимых.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зачем? За шкафом.