форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме


порядок на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 110

Опрос

Снос Поста В Ассенизаторскую По Жалобам
согласен

80% - 12 не согласен

20% - 3
согласен

26% - 4 не согласен

73% - 11
согласен

53% - 8 не согласен

46% - 7
Голосов: 15

1

Попробуем выяснить голосованием

0

2

Всё-таки продавливаешь свой вариант.
Я здесь голосовать не буду.

0

3

#p152184,велес написал(а):

Всё-таки продавливаешь свой вариант.

я задаю вопросы. Одна тема - один вопрос. Можешь запилить свой вариант с голосованием

#p152184,велес написал(а):

Я здесь голосовать не буду.

твое право

0

4

morozka написал(а):

твое право

Для того,чтобы обжаловать какой-то пост,нужны правила,которые обжалуемый нарушил.Правил на форуме нет,поэтому и сама кнопка жалобы совершенно бессмысленна,ибо жалоба не влечёт за собой никакого наказания.
Поэтому вариант этот считаю нерабочим.

+2

5

Морозка, что за детский сад? Я сейчас десяток клонов зарегистрирую и твоя голосовалка будет напоминать украинские однотуровые выборы. )))
И Велеса я прекрасно понимаю, ему хочется меня убить раз и навсегда, а ему участие в каком-то тайном шапито с перерегистрацией предлагают. )))

0

6

Абсолютно согласна с Велесом! Без правил, за   что голосуют?
И я не поняла третий пункт,как сейчас-это  просто сносится в подвал без жалоб,разве плохо было?Нахамил,автоматически едешь в подвал.Зачем жалобы копить?
Получается  первые два пункта гласят,что теперь надо еще и учиться ябедничать o.O
Может тогда все проще,ищется повод модерировать,так и называйте вещи своими именами.Хочется,так тому и быть,я бы не стала ни перед кем отчитываться,если бы это был мой форум и я решила,что так правильно!
Я бы попробовала в модеры Коровьева,раз он обещает карать всех невзирая на дружеские чувства))))

Отредактировано Samsara (2018-02-02 18:25:33)

+2

7

Поделись со мной своим философским спокойствием! :)

#p152235,Samsara написал(а):

Получается  первые два пункта гласят,что теперь надо еще и учиться ябедничать

Ябедничают в детском саду, а это уже называется - стучать. Да и стукачей нужно будет как-то ограничивать от злоупотребления ))
А-то не понравится мне Тиль, я на него пять раз пожалуюсь и Коровьев его ту-ту. ))) Вот смеху-то будет. )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-02 18:46:35)

0

8

#p152246,Reaktor написал(а):

Поделись со мной своим философским спокойствием!

Бери и побольше,сколько унесешь!
Просто в жизни есть более важные вещи,а  жизнь слишком коротка

Отредактировано Samsara (2018-02-02 18:53:50)

+2

9

А апчем мы голосуем ?
В подвал сносились посты с откровенным хамством ,матом и дерьмом.
То есть посты направленные против конкретного юзера на данном форуме.
А по жалобам можно убирать посты с политическим мнением
Пример
Если я скажу что путин врун,на меня  юзеры россияне  накатают пару десяток жалоб
И что пост должны удалить??? А за что ,за моё личное мнение о политическом деятеле ..
Не работает этот вариант.
Только если идут прямое оскорбление юзера и мат пост надо сносить в подвал.
Так и делалось ,чего все возбудились?
Реактора стало много ,хамит не по делу ....Так посты в подвал,как и было до этого
Со всеми кто хамит....у меня там этих постов больше чем полветки и мне пофиг.

+2

10

элементарные правила форума:

Регистрация на форуме

1. Доступ к сайту анонимным пользователям предоставляется только для чтения. Вы можете создать только один аккаунт и только на один e-mail, и введенные Вами регистрационные данные должны быть достоверными. В случае выявления нарушения, пользователю грозит полный отказ в доступе и удаление всех когда-либо размещенных им сообщений.

2. Функции восстановления пароля полностью автоматизированы.

3. Администрация не отвечает на вопросы, почему на ваш email не приходят регистрационные письма. С этим надо разбираться самостоятельно через своего провайдера.

Поведение на форуме.

1. На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство не допустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно модераторам и администрации.

2. На сайте категорически запрещено обсуждение и распространение любой пиратской продукции.

3. Запрещено публичное обсуждение действий администрации и модераторов. Любое комментирование или обжалование возможно исключительно в порядке, оговоренном правилами.

4. Официальный язык общения на сайте – русский. Исключение составляют исключительно те, кто не владеет русским вообще и те, чей родной язык общения не является русским. В остальных случаях пользователи должны предоставлять перевод.

5. Не возлагайте на себя функции модератора, если вы ими не наделены. Если какое-то сообщение не соответствует правилам, воспользуйтесь кнопкой «Сообщить модератору», модераторы справятся.

6. Запрещена любая рекламная, торговая и исследовательская деятельность коммерческого характера (критерии определяются модераторами). Подобные действия в обязательном порядке должны быть согласованы с администрацией. Форум не является бесплатной витриной.

7. Запрещено публиковать сообщения, цель которых - раскрутка других сайтов.

Общие требования к сообщениям.

1. Заголовок темы должен четко отражать содержание сообщения. Темы с бессодержательными заголовками вида: «SOS!» или «Срочно нужна помощь!» удаляются, критерий бессодержательности определяется модератором.

2. Сообщение должно соответствовать тематике раздела.

3. На форуме категорически запрещены любые виды спама:
флуд (многократное повторение одного и того же сообщения, фразы или слова)
«поднятие» темы чаще недели (7 дней)
создание новой темы, вместо «поднятия» идентичной ранее созданной
создание одинаковых или похожих тем в нескольких разделах, а также размещение ссылок на тему в другом разделе (кросспостинг),
флейм (сообщения не по теме топика и бессмысленные, бессодержательные сообщения)
размещение сообщений личного характера, адресованных определенному пользователю.

4. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского языка. Скидка на возраст не делается, и исключение возможно только для тех пользователей, чей родной язык не русский. Так же не рекомендуется использовать транслитерацию. Злоупотребление сленгом запрещено.

5. Категорически не рекомендуется использовать при оформлении текста сообщения крупные, жирные шрифты и яркие цвета, несмотря на то, что функционально это возможно.

6. Корректно создавайте цитаты, и при их использовании избегайте оверквотинга (когда размер цитаты превышает размер вашего собственного текста)

7. На сайте не поощряются непродуманные и повторяющиеся вопросы. Прежде чем размещать сообщение воспользуйтесь поиском и прочтите темы, закрепленные в начале раздела.

Ну как готовы к нормальному общению без мата и оскорблений? Ой вижу что не готовы......... По большому счету вы же в большинстве своем хотите не порядка,а способов устранения других форумчан. Реактора,Строгино,Като,Коровьева.....По любым причинам-это не так важно. Важно другое -вы хотите доминировать на форуме,где правила написаны не для вас,а для других. Я такое на ТОФе наблюдал регулярно. Только я в такие игры не играю...Или правила для всех одинаковые или сами...сами...А работать ассенизатором за Морозку,которая категорически не приемлит правил? Ну пусть сама работает или терпите.

Отредактировано Коровьев (2018-02-03 07:39:25)

0

11

#p152360,Коровьев написал(а):

Ну как готовы к нормальному общению без мата и оскорблений? Ой вижу что не готовы......... По большому счету вы же в большинстве своем хотите не порядка,а способов устранения других форумчан. Реактора,Строгино,Като,Коровьева.....По любым причинам-это не так важно. Важно другое -вы хотите доминировать на форуме,где правила написаны не для вас,а для других. Я такое на ТОФе наблюдал регулярно. Только я в такие игры не играю...Или правила для всех одинаковые или сами...сами...А работать ассенизатором за Морозку,которая категорически не приемлит правил? Ну пусть сама работает или терпите.

Капитан крут, но ..... Это Вам не технарями в эскадре командовать )))).... Вы бы ещё утреннее построение ввели и развод на работы ))))..

+4

12

#p152360,Коровьев написал(а):

элементарные правила форума:

Против!!! Сразу сваливаю! В реал.

+2

13

#p152360,Коровьев написал(а):

Поведение на форуме.

1. На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат и хамство не допустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы, особенно модераторам и администрации.

Вот прямо первый пункт и станет могильным камнем этого форума...)))

#p152360,Коровьев написал(а):

размещение сообщений личного характера, адресованных определенному пользователю.

Это вообще гон, 60% форума из этого состоит.

А вот тут уже "подкоп" под Тиля с Кабернэ за их картинки и видеоролики с песенками.)))

#p152360,Коровьев написал(а):

флейм (сообщения не по теме топика и бессмысленные, бессодержательные сообщения)

Наказания за издевательство над языком - согласен, не трогать админов - "На это я пойти не могу!"(С) :), а в остальном просто готовая копирка с ТОФа ))))))))))))
Но за ассенизаторство ты верно заметил, хотя я не уверен, что ты сам готов этим правилам соответствовать, кроме как в качестве модератора. )))

0

14

#p152373,Лысый написал(а):

Капитан крут, но ..... Это Вам не технарями в эскадре командовать )))).... Вы бы ещё утреннее построение ввели и развод на работы ))))..

Обделался господин доцент? Это с непривычки....

#p152374,Лысый написал(а):

Против!!! Сразу сваливаю! В реал.

Да ладно врать-то! В реале недолго и лицу получить...Вон недавно два сталинских родича в прямом эфире подрались.

#p152375,Reaktor написал(а):

Вот прямо первый пункт и станет могильным камнем этого форума...)))

Наверняка. Этого-наверняка!

#p152375,Reaktor написал(а):

Это вообще гон, 60% форума из этого состоит.
А вот тут уже "подкоп" под Тиля с Кабернэ за их картинки и видеоролики с песенками.)))

Не-а..Создается флеймовая ветка и гоу! Но ругаться и там нельзя.Спорить можно,а оскорблять нельзя. Вы серьезно думаете,что люди не могут общаться не оскорбляя друг друга? Могут.Прекрасно могут.Для этого нужно просто убрать анонимность. Но это действительно конец любого политического форума.

#p152375,Reaktor написал(а):

не трогать админов - "На это я пойти не могу!"(С)

Это требование практически всех форумов.

#p152375,Reaktor написал(а):

а в остальном просто готовая копирка с ТОФа ))))))))))))

Есть коренное отличие-ангажированность. На ТОФе ВСЕ модераторы пристрастны и сами часто нарушают правила форума.

#p152375,Reaktor написал(а):

Но за ассенизаторство ты верно заметил, хотя я не уверен, что ты сам готов этим правилам соответствовать, кроме как в качестве модератора. )))

А еще и ПДД нарушаю,но почти никогда не спорю с инспектором.Нарушил-попался-получи!

0

15

#p152235,Samsara написал(а):

ищется повод модерировать

Я однозначно повод модерировать не ищу))) Но и отбиваться единолично  от периодически возникающих постов про модерацию и бан меня немножк замумукало... Меня лично вполне устраивает нынешняя свобода общения и мои лично нервы не сильно страдают от отсутствия воспитателей-карателей. Все просто - если кто-то или что меня не устраивает, я с ним не общаюсь. Не цитирую посты, не отвечаю на прямые и косвенные выпады и т.д))

+6

16

#p152385,morozka написал(а):

Я однозначно повод модерировать не ищу))) Но и отбиваться единолично  от периодически возникающих постов про модерацию и бан меня немножк замумукало... Меня лично вполне устраивает нынешняя свобода общения и мои лично нервы не сильно страдают от отсутствия воспитателей-карателей. Все просто - если кто-то или что меня не устраивает, я с ним не общаюсь. Не цитирую посты, не отвечаю на прямые и косвенные выпады и т.д))

Ну выглядит так! Так что или "введи войска"или не собирай кнопкодавов,потому что эти голосовалки,безправил,просто кнопки
Смысла не вижу.
Если держишься -респект,хотя я бы не выдержала,так как эти взаимные оскорбления начинают надоедать

С одной стороны,чуть что непонятно, гимн начинают пе...упс,свидомыми обзывать))))с другой тоже всякие "ордена" цеплять

+3

17

#p152377,Коровьев написал(а):

Не-а..Создается флеймовая ветка и гоу! Но ругаться и там нельзя.Спорить можно,а оскорблять нельзя. Вы серьезно думаете,что люди не могут общаться не оскорбляя друг друга? Могут.Прекрасно могут.Для этого нужно просто убрать анонимность. Но это действительно конец любого политического форума.

ТОФ в корне опровергает всё сказанное, а Морозка с Кексой (это сразу к разговору об ангажированности) и сами тамошние модераторши в прошлом. ))) Но смею напомнить, что народ на эту площадку перебирался именно с целью безнаказанно материться и нарушать правила приличного общения. Как говорится - За что боролись....

#p152377,Коровьев написал(а):

Это требование практически всех форумов.

Мне пофиг! :)

#p152377,Коровьев написал(а):

А еще и ПДД нарушаю,но почти никогда не спорю с инспектором.Нарушил-попался-получи!

Паталогический нарушитель с лёгким налётом мазохизма - наш кандидат в модераторы! ))))))))))

0

18

#p152391,Samsara написал(а):

С одной стороны,чуть что непонятно, гимн начинают пе...упс,свидомыми обзывать))))с другой тоже всякие "ордена" цеплять

Это новая демагогическая тактика! ;) )))
Утомительно знаешь ли когда на тебя каких-то собак вешают, а ты или гордо молчи или начинай перед непонятно кем оправдываться как пацан. И за горло этих навешивателей в ближайшее время фиг пощупаешь... Абыно, слюшай!(с)
Вот и решил отплатить той же монетой. Пущай побудут в нашей шкуре и пооправдываются за то к чему не имеют отношения...
Перегнул правда с эмоциями малёха, но если не одумаются, то придётся повторить процедуру, только более культурно. )

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 09:20:49)

+1

19

Лысый написал(а):
#p152360,Коровьев написал(а):

элементарные правила форума:

Против!!! Сразу сваливаю! В реал.

Поддерживаю.
Правило г*вно

3,4,5 пункты отстой и  что значит общение только на русском с соблюдением правил грамматики?
Сразу теряем ампоха,и чейэто я должна переводить статьи с украинского ,
,если практически все укрмову розумиют.
И не спорь с модерами????  Здесь десяток человек и с половиной не спорь.
Брэд правила,мне такого на оф и тофе хватает,зачем еще один такой же форум.
И здесь говорили посты подтирать....последнее дело.
Пусть всё остается в подвале.
Сносить посты в подвал только с откровенным  матом .
Вот что делать с такими словами каклы,кацапы,жиденыши, пархатые, черножопые надо решить .
Или запрещать или оставить как есть.
Это тоже надо бы на голосование

Отредактировано като@ (2018-02-03 09:27:22)

+1

20

#p152392,Reaktor написал(а):

Но смею напомнить, что народ на эту площадку перебирался именно с целью безнаказанно материться и нарушать правила приличного общения.

#p152400,като@ написал(а):

мне такого на оф и тофе хватает,зачем еще один такой же форум.
И здесь говорили посты подтирать....последнее дело.

Ну то что вы сюда вдвоем перебрались именно для того чтобы оскорблять и материться,то у меня на счет этого не было никаких сомнений.

0

21

Да и еще ,что значит снять анонимность ,бычков?
Ты не забыл где мы живем? Не ,я лично не сбу опасаюсь,я им нах не надо,
А вот отморозки типа стерненко,балабы и другой швали непредсказуемы.

+1

22

#p152406,като@ написал(а):

Да и еще ,что значит снять анонимность ,бычков?
Ты не забыл где мы живем? Не ,я лично не сбу опасаюсь,я им нах не надо,
А вот отморозки типа стерненко,балабы и другой швали непредсказуемы.

Согласен.Тогда ведите себя прилично.Но вы ж хотите и оргазм получить и девственность сохранить.... Ага...Сейчас.....

0

23

Коровьев написал(а):
#p152392,Reaktor написал(а):

Но смею напомнить, что народ на эту площадку перебирался именно с целью безнаказанно материться и нарушать правила приличного общения.

#p152400,като@ написал(а):

мне такого на оф и тофе хватает,зачем еще один такой же форум.
И здесь говорили посты подтирать....последнее дело.

Ну то что вы сюда вдвоем перебрались именно для того чтобы оскорблять и материться,то у меня на счет этого не было никаких сомнений.

Ты гавнушок не строй здесь из себя белого и пушистого , твои маты четверть форума занимают,
Твои наезды на кексу{ воспользовался моментом отомстить за тоф),
.надеюсь многие помнят ....
Морозко ,надеюсь ты этого лицемера не поставишь модером?
Я ваще не понимаю нафиг еще модеры, нормальный форум.
Запретить мат и отдельные нацоскорбухи и нормально.

+1

24

#p152411,като@ написал(а):

Ты гавнушок не строй здесь из себя белого и пушистого , твои маты четверть форума занимают,

Ну горбатого могила исправит. Вы мне чем то напоминаете крымского дурачка военного,который орал "Америка с нами!" Толи испугать хотел,толи прикрыться.А вы для этого анонимность используете,чтобы безнаказанно хамить.

#p152411,като@ написал(а):

Твои наезды на кексу{ воспользовался моментом отомстить за тоф),
.надеюсь многие помнят ....

А я ей на ТОФе что думал говорил и здесь говорю. А нравится или нет-это её проблемы.

Отредактировано Коровьев (2018-02-03 09:48:15)

0

25

Коровьев написал(а):
#p152406,като@ написал(а):

Да и еще ,что значит снять анонимность ,бычков?
Ты не забыл где мы живем? Не ,я лично не сбу опасаюсь,я им нах не надо,
А вот отморозки типа стерненко,балабы и другой швали непредсказуемы.

Согласен.Тогда ведите себя прилично.Но вы ж хотите и оргазм получить и девственность сохранить.... Ага...Сейчас.....

Ты бачь яка сцуко { цы}
Еще полномочий не получил,а уже нутро поперло)))
Хрен тебе ,а не модерство.

+1

26

#p152415,като@ написал(а):

Ты бачь яка сцуко { цы}
Еще полномочий не получил,а уже нутро поперло)))
Хрен тебе ,а не модерство.

И тебе хорошего дня ,добрый человек!

0

27

)))))))))

Като, ты ломаешь мне планы по гроханью форума! ))) Тушёнкин - модератор это его неотъемлемая часть! ))))

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 15:08:50)

0

28

#p152435,Reaktor написал(а):

Като, ты ломаешь мне планы по гроханью форума! )))

Ну вот и цель озвучена..... Тоже добрый человек....

+1

29

#p152438,Коровьев написал(а):

Ну вот и цель озвучена..... Тоже добрый человек....

По-ходу для тебя это новость?! ))))
А вот проницательная Сибирька давно раскусила мои планы по порабощению Вселенной.)))

Тебя чего, роль моего наместника в этом болоте не устраивает? ))))))))

Отредактировано Reaktor (2018-02-03 15:09:49)

0

30

#p152450,Reaktor написал(а):

По-ходу для тебя это новость! ))))

Не ...не новость. Чистосердечное признание засланного с ТОФа казачка....

#p152450,Reaktor написал(а):

А вот проницательная Сибирька давно раскусила мои планы по порабощению Вселенной.)))

Это к Фоме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Жизнь на форуме » порядок на форуме