форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!


Весна идёт, весне дорогу!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

#p162999,Шапокляк написал(а):

А чего тётя Соня хочит?

денег, понятное дело... они все их хочут

Верховная рада приняла закон о взыскании с России ущерба за «оккупацию»

Верховная Рада Украины сегодня на пленарном заседании приняла законопроект № 5463 “О комплексе неотложных мероприятий по практической реализации международно-правовой ответственности Российской Федерации за вооруженную агрессию против Украины”, которым предусмотрено взыскание материального ущерба от действий «российского агрессора», передает Политнавигатор.

За принятие законопроекта проголосовало 229 депутатов.

«Мы, авторы этого законопроекта, считаем, что надо прекратить практику, которую мы наблюдаем в вопросе претензий к РФ, когда мощный государственный орган делает шаги, которые могут не соответствовать реальной ситуации и реальному уровню угроз. Мы видим, что каждый в своем секторе делает то, что может, но мы не видим всей картины. Без того, чтобы назвать Россию ответственной за весь комплекс преступлений, которые она допустила на нашей территории за незаконную аннексию, незаконную агрессию, оккупацию Украины, чтобы уровнять все ведомства и проверить, не саботируют ли они привлечение к ответственности РФ в своем секторе», — рассказал депутат от «народного фронта» Высоцкий.

«Чтобы мы могли посчитать, сколько ущерба, в том числе, финансового, нанесла нам РФ и все-таки выставить ей консолидированный счет, нам нужна координация. Это постановление предусматривает, что Кабмин возьмет на себя функции координации в формировании последовательной претензии за все преступления, которые Россия совершила тут в Украине», – добавил он.

Депутат Соболев выразил сожаление, что данное постановление появилось только сейчас.

«Только сейчас поднят вопрос подсчета ужасных цифр наших потерь», – заявил Соболев. При этом он призвал разорвать с «агрессором» дипотношения, так как иначе в международных судах сложно быть доказать факт «агрессии».

По мнению Соболева, Украине следует разорвать безвизовый режим с РФ, отменить Договор о дружбе с Россией и выйти из СНГ.

«Это постановление даст инструментарий, который будет потом использован при проведении международного трибунала над страной-агрессором. Мы верим, что страна-агрессор будет отвечать за убийство украинских и сирийских детей, за ту кровь, которая льется по всему миру» – заявил во время обсуждения законопроекта депутат Мосийчук.

+3

92

morozka написал(а):
#p162998,Тиль написал(а):

ребенок на фото один

второй спит дома))) Ты глаза глянь, у Махи они голубые. Пока во всяком случае))

да ты еще тот фотошопер. я уж про ксероксы и не говорю :crazyfun:

+1

93

Посмотрел про Скрипаля на Первом. Надо признать, информационная открытость нашего расследования очень высокая. Ничего не замалчивают, не секретят, как англосаксы. Нечисто что-то в государстве англицком.

+3

94

МИД России решил организовать встречу для всех аккредитованных в России послов зарубежных государств, посвященную ситуации вокруг заявлений Великобритании в адрес Москвы по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

«Основная тема встречи — ситуация вокруг заявлений Великобритании о применении на ее территории отравляющих веществ. Планируется довести российскую точку зрения до официальных представителей зарубежных государств, ответить на возможные вопросы, а также озвучить вопросы, имеющиеся у российской стороны», — говорится в заявлении официального представителя МИД России Марии Захаровой, поступившем в РБК.

+4

95

#p162962,Циклон написал(а):

Это Путин доверие получил. А не правительство. Их совокупный либеральный кандидат получил 2 процента

а что же вы остановились... простой вывод не сделали

0

96

Британские учёные установили..
Или они что там по харям таких подбирают..
https://panorama.pub/wp-content/uploads/2018/03/ird1.jpg
Министр здравоохранения Великобритании пояснила «патологическую агрессивность русских» их плохой генетикой

Министр здравоохранения Великобритании Элизабет Келли заявила, что причина «российской агрессии» кроется в генетике русского народа, передаёт The Telegraph.

Выступая в британском парламенте с отчетом о состоянии пострадавших в химической атаке в Солсбери, Келли некоторое время отвечала на вопросы депутатов. Один из них, представитель лейбористов Оливер Хоггарт, спросил, насколько опасен примененный яд для свидетелей преступления и можно ли ожидать новых атак.

«Я не могу судить о токсичности вещества, поскольку подробности засекречены и я имею полномочия только выступить с отчётом о состоянии пострадавших. Что же касается второго вашего вопроса, то его лучше адресовать полиции. Как генетик по образованию, я полагаю, что если мы не примем необходимых мер, то это продолжится. Русские — патологически агрессивная нация, и это не политическое заявление, это генетика», — сказала она.

У министра поинтересовались, на чём основаны её выводы. По словам Келли, речь идёт исключительно о «научном подходе к русской проблеме».

«Агрессию русских следует рассматривать как часть их ДНК-кода. Ещё при Маргарет Тетчер, в конце 1980-х, начинались исследования генома отдельных народов СССР — это была попытка установить, возможен ли с русскими диалог, или мы имеем дело с патологией на уровне целой нации. Тогда эти работы свернули по этическим соображениям, к тому же Советский Союз незадолго распался сам. Я считаю, что в свете новой агрессии уместно вернуться к этому вопросу. Этика важна, и общественное обсуждение этого вопроса также необходимо, но в первую очередь мы столкнулись с нападением на нашу страну и должны реагировать адекватно», — пояснила глава британского министерства.

Отредактировано Cetus (2018-03-20 20:23:23)

+4

97

Лысый написал(а):

*ля!!! Галялёдь!!! Едешь как заяц на лыжах. И ещё какая-то хрень сверху сыпет.... Видимость хреновая.... И когда эта срань закончится?

Полгода так живём. Старик, хочешь в Россию, привыкай! ))))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 20:22:35)

+2

98

#p163006,Строгино написал(а):

а что же вы остановились... простой вывод не сделали

Я не делаю выводов не по зарпалате ))

0

99

Маджентис написал(а):

Посмотрел про Скрипаля на Первом. Надо признать, информационная открытость нашего расследования очень высокая. Ничего не замалчивают, не секретят, как англосаксы. Нечисто что-то в государстве англицком.

Я так и не досмотрел. Много воды было сначала, что не перевариваю. Шоу делают. Что в результате?

0

100

Это он или она?

+1

101

ЦэДрыньк написал(а):

Я так и не досмотрел. Много воды было сначала, что не перевариваю. Шоу делают. Что в результате?

Да ничего, будет продолжение. Вопросов больше чем ответов. Упор на инсценировки.

0

102

Упс. А вот теперь по первому уже официально , что Макрон де-факто наш. ))))

Ранее только конспирология писали. )

Саркози брал деньги у Каддафи. И Саркози развязал войну в Ливии. Им Суд.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 20:31:20)

0

103

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/20/cdff0685a334da758488fce11c463c50-full.jpg

+7

104

а у нас нынче по ZDF  будут историю Кремля рассказывать, вчера показывали какой русско-американский фильм. у нас чего? русская неделя? в честь зимы?

+2

105

Lena написал(а):

а у нас нынче по ZDF  будут историю Кремля рассказывать, вчера показывали какой русско-американский фильм. у нас чего? русская неделя? в честь зимы?

Привыкайте. Теперь дружить будим. Сильно сильно ))

+2

106

да я только за)

+1

107

ЦэДрыньк написал(а):
Лысый написал(а):

*ля!!! Галялёдь!!! Едешь как заяц на лыжах. И ещё какая-то хрень сверху сыпет.... Видимость хреновая.... И когда эта срань закончится?

Полгода так живём. Старик, хочешь в Россию, привыкай! ))))

нда. если одесса не идет в россию, то ... :crazyfun:

+1

108

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Скрипка написал(а):

Кто может перевести с дипломатического на русский?

Блин. Математически-лингвистический анализ текста от меня.  Так как возможную угрозу могут нести действия смотрю на глаголы:

- поздравил
- обсудили
- высказались
- отметили
- Высказали удовлетворенность
- условились
- уделили

Заметьте, что по русской традиции они удовлетворились после отмечания, а потом фигнёй страдали.

Не может погасить истерику среди своих подчинённых, сначала вроде поговорил, потом уже объявил о победе ( если бы наоборот, может это истеблишмент не успокаивает).

ВАШИНГТОН, 20 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что ситуация с гонкой вооружений выходит из-под контроля, этот вопрос он намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным на встрече, которую он ожидает в "ближайшем будущем".

"Вы знаете, что он (Путин) заявил, что участвовать в гонке вооружений — не очень хорошая вещь. Мы потратим более 700 миллиардов (долларов) на перевооружение в этом году. Мы продолжаем усиление и сильнее любой другой страны, и (мы) не позволим кому-либо даже приблизиться к тому, что мы имеем. Я ожидаю, что в ближайшее время мы встретимся, в том числе мы будем обсуждать гонку вооружений, которая, как вы знаете, вышла из-под контроля", — заявил Трамп журналистам. Его выступление транслировалось по CNN.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180320/1516875723.html

20 марта 2018, 19:31

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах, а также предложил ему встретиться в не самом далеком будущем.

«Я поздравил Путина с победой на выборах, мы можем встретиться в не самом далеком будущем, чтобы обсудить гонку вооружений, Украину, Сирию», – приводит слова Трампа Reuters.

Трамп также заявил, что провел очень хороший телефонный разговор с Путиным, передает РИА «Новости».

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 20:40:41)

+3

109

Принц Уильям посвятил в рыцари барабанщика The Beatles Ринго Старра

Интрересна, а военных они там в рыцари посвящают или не. Ну или хоть бы министров обороны. Че у них за рыцарство такое забавное. Это все равно как взять Киркорова и орден красной звезды ему дать.

+3

110

#p163018,Тиль написал(а):

нда. если одесса не идет в россию, то ...

..., то значит там ей ни кто не рад.

0

111

https://pbs.twimg.com/media/DYu_V_0XUAA9VuR.jpg

0

112

Циклон написал(а):
Lena написал(а):

а у нас нынче по ZDF  будут историю Кремля рассказывать, вчера показывали какой русско-американский фильм. у нас чего? русская неделя? в честь зимы?

Привыкайте. Теперь дружить будим. Сильно сильно ))

Ну дык даже официальное признание Меркель на март перенесли (так ведь немцы?))) . Как раз к выборам Путина и дядюшки Си. Заметь - все трое вместе. )

0

113

Reaktor написал(а):
#p163018,Тиль написал(а):

нда. если одесса не идет в россию, то ...

..., то значит там ей ни кто не рад.

Правильно. Россия не идёт туда, где ей пока не рады. И не пойдет, даже если сделают вид, что рады. Тут нужен комплекс причин и, как минимум, просьба официальных лиц.

Не знаю изменится ли данная идеология.

Не уверен. Роль мирового полицейского строится на справедливости.

И вот тут есть работа на 6 лет во вне. Хотя и, судя по всему работа будет не только во вне, вернее, судя по посылки, больше вовнутрь.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 21:30:51)

+3

114

Вообще-то речь за Одессу якобы не идущую в Россию. Но если ты считаешь себя хитросделанным...

#p163024,ЦэДрыньк написал(а):

Правильно. Россия не идёт туда, где ей пока не рады. И не пойдет, даже если сделают вид, что рады. Тут нужен комплекс причин и, как минимум, просьба официальных лиц.

Лжёшь! Сирийцы не собирали многотысячные митинги с призывами к России в отличии от Юга-Востока Украины. И "твой" минимум Януковичем был соблюдён...

Одна маленькая ложь, убивает тысячу истин. (С)

Отредактировано Reaktor (2018-03-20 21:08:59)

0

115

Reaktor написал(а):

Вообще-то речь за Одессу якобы не идущую в Россию. Но если ты считаешь себя хитросделанным...

#p163024,ЦэДрыньк написал(а):

Правильно. Россия не идёт туда, где ей пока не рады. И не пойдет, даже если сделают вид, что рады. Тут нужен комплекс причин и, как минимум, просьба официальных лиц.

Лжёшь! Сирийцы не собирали многотысячные митинги с призывами к России в отличии от Юга-Востока Украины. И "твой" минимум Януковичем был соблюдён...

Одна маленькая ложь, убивает тысячу истин. (С)

Януковичу надо было быть в Киеве. Как Асаду в Дамаске. И держать город. Формалист.

+2

116

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):
Lena написал(а):

а у нас нынче по ZDF  будут историю Кремля рассказывать, вчера показывали какой русско-американский фильм. у нас чего? русская неделя? в честь зимы?

Привыкайте. Теперь дружить будим. Сильно сильно ))

Ну дык даже официальное признание Меркель на март перенесли (так ведь немцы?))) . Как раз к выборам Путина и дядюшки Си. Заметь - все трое вместе. )

да там коалицию никак не могли создать в бундестаге. по моему это уже даже самим немцам неинтересно, апатия полная, по крайней мере у моих коллег.

0

117

нас огромным рейхом обозвали на цдф)))

0

118

"Армия не идет против своего народа. Это не полиция, это не менты, это не милиция. У нас другие задачи. Но тогда армия прекрасно понимала, что если власть даст приказ стрелять по своим людям, то стрелять армия начнет по власти", 
Савченко, на предмет того, что янукович якобы распорядился бить майдан с вертолетов. Стало быть Донбасс не  народ. Его можно. Или может ключевое слово тогда.  А теперь нормально. Надя это что-то ))

+3

119

Reaktor написал(а):

Вообще-то речь за Одессу якобы не идущую в Россию. Но если ты считаешь себя хитросделанным...

#p163024,ЦэДрыньк написал(а):

Правильно. Россия не идёт туда, где ей пока не рады. И не пойдет, даже если сделают вид, что рады. Тут нужен комплекс причин и, как минимум, просьба официальных лиц.

Лжёшь! Сирийцы не собирали многотысячные митинги с призывами к России в отличии от Юга-Востока Украины. И "твой" минимум Януковичем был соблюдён...

Одна маленькая ложь, убивает тысячу истин. (С)

Приведи мою фразу, которая ложь, без вырезки. В т.ч. проанализируй внимательно то, что ты не выделил болдом при цитировании.

И глаголы выбирай.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-20 21:35:36)

+1

120

#p163028,Lena написал(а):

нас огромным рейхом обозвали на цдф)))

Ну а шо делать. Вообще СМИ запада настока независимы, что работают под копирку. Поразительно. У кого-то очень многа денег. Ну или новичка.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!