форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p166040,СветланаЕк написал(а):

это когда ей режим поменяли?
во второй половине восьмидесятых была строгая с тяжкими статьями, работала я в управлении иту со всеми допусками формами грифами... а вот ты как знаком с этим учреждением - вопрос

Вертухайка! )))

А речи гневные, как у нормального человека, просто два сапога с Магусей. )))

вообще за слова о присутствующих женщинах, что произносит Реактор, в морду надо бить... по-хорошему если
Морозке памятник пора ставить, как её только не приложил этот (руки бы не испачкать, фу).. её лично и её форум, еще одно дите родное и любимое.. вот у нас в рф за виртуальные оскорбления личного характера и срок получить можно... ну должны же быть какие-то границы вседозволенности?

Да у вас вообще торчат на установке памятников всяким предателям...  Взять того же Маннергейма. У него тоже была своя линия обороны. )))
И как можно оскорбить констатацией фактов? Чужое дело шьёшь, начальник! (С)

хоть я сама теперь редко бываю на форуме, все равно переживаю и в очередной раз предлагаю - товарищеский суд и отлучение от кормушки, а то ишь, в писят шестой размер не влазит.. выдать ему клифт полосатый безразмерный

Правильно Светка, только "товарищеский" суд,  (тут как раз кстати, куча вчерашних друзей), а-то я уже и в 5-рост не влажу. )))  Правда такая фигня у меня уже лет 30-ть и вряд ли как-то связано с вашим "великосветским" обществом. )))

Отредактировано Reaktor (2018-04-02 18:22:32)

0

32

#p166047,qu-qu3 написал(а):

На экскурсии был, на укороченные ложки смотрел, был впечатлен)))

Эта штобэ под "перо" не заточили?

0

33

#p166064,Reaktor написал(а):

а-то я уже и в 5-рост не влажу.

гыгы
Как говаривала одна бабушка в нашем дворе - в рост пошел, семян не будет )))))))

+1

34

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Хвастаюсь: познакомились 27 декабря 1987, свадьбу справили 2 апреля 1988, итого сегодня 30 лет. Молодежь, учитесь!:)

Круто. Пряздрявляю! Я так понимаю новогодняя вечеринка 1987-88 вообще запоминающаяся была? 😂😂😂😂

Ну само собой! :) А муж у меня романтик, он в новогоднюю ночь мне в любви признавался.  :flirt:

То же мне старый полярнмк...У меня стажа больше, и в любви я признаюсь жене почти кажный день. Каюсь, были другие варианты в разных столицах и не только...Но понял одно - я её приручил, она моя, разбежимся и будет плохо обоим. В ответе, вообщем. Ныне только рад. Вечер хороший всем.

+1

35

#p166065,ампох написал(а):

Эта штобэ под "перо" не заточили?

угу )))
Еще видел дырявые ложки с надписью - "учебная", а также "Ищи, сука, мясо"

0

36

#p166068,qu-qu3 написал(а):

а также "Ищи, сука, мясо"

"Ищи мясо" на флоте фстречал, "учебную" в 76 дивизии ВДВ.

+1

37

#p166066,qu-qu3 написал(а):

гыгы
Как говаривала одна бабушка в нашем дворе - в рост пошел, семян не будет )))))))

Как жеж тебе с такими прогнозами детей-то завести удалось? )))

0

38

#p166070,Reaktor написал(а):

Как жеж тебе с такими прогнозами детей-то завести удалось? )))

Учись понимать прочитанное, читать научился, понимать - никак? ))))
Эффект роста?
БАБУШКА сказала, а не я

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-02 19:18:25)

+1

39

Соглашусь со Светиком - Ныне высказывания Реактора, скорее напоминают хуторянскую Одессу, чем ту , старую , где была мораль. Разная конечно, но за базар отвечали. Вообщем рогуль с чубом, как бы не противился Гузя.

0

40

Волоколамского жидобандеру арестовали на 15 суток.

+3

41

Поп.зделки на ужын...

0

42

#p166066,qu-qu3 написал(а):

одна бабушка в нашем дворе - в рост пошел, семян не будет

Моя по-другому говорила: "великий до неба, та дурний як не треба."))))

+3

43

morozka написал(а):
#p166066,qu-qu3 написал(а):

одна бабушка в нашем дворе - в рост пошел, семян не будет

Моя по-другому говорила: "великий до неба, та дурний як не треба."))))

Однако запамятовал я слегонца, неточно вспомнил
Та бабулька говорила - В рост пошел, семян не жди.
Вроде бы тоже самое, но смысл несколько иной

0

44

#p166071,qu-qu3 написал(а):

Учись понимать прочитанное, читать научился, понимать - никак? ))))
БАБУШКА сказала, а не я

Да я понял, что это не ты говорил, а тебе говорилось. Вот и спрашиваю как тебе судьбу-то обмануть удалось? )))

#p166072,Русская провинция написал(а):

Соглашусь со Светиком - Ныне высказывания Реактора, скорее напоминают хуторянскую Одессу, чем ту , старую , где была мораль. Разная конечно, но за базар отвечали. Вообщем рогуль с чубом, как бы не противился Гузя.

Так в бытность моего посещения Рыбинска там таких моральных уродов как ты и не водилось. Хутор конечно небогатый, но люди были приличными и водохран зачётный. Неужели в Рыбинске народ за это время так оскотинился?

#p166075,morozka написал(а):

Моя по-другому говорила: "великий до неба, та дурний як не треба."))))

Вот потому вы тут такие дурноватые и собрались, что ни один бабушкиных слов не помнит, а поумничать ой как хочется...

Отредактировано Reaktor (2018-04-02 19:18:20)

0

45

Госдума уже в этом году обяжет владельцев торговых центров перенести кинотеатры и детские комплексы на нижние этажи зданий. Об этом в понедельник в эфире телеканала "Россия 1" заявил зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

Паразительные дебилы
Какая разница на каком этаже будут заперты эвакуационные выходы, на первом или на последнем? Если не работает комплекс правил по безопасности, то без разницы на каком этаже гореть.
Детские развлекалки да, лучше на первом, чтобы не таскать их по всему ТЦ, а кинозалы хоть на пятидесятом, но с выходами на незадымляемЫЕ лестницы, имеющие выходы непосредственно наружу.

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-02 19:23:51)

+2

46

В начале своего сообщения Подобед отметил, что сперва пытался понять логику украинских политиков, но быстро отчаялся.

«Ещё вчера СБУ заявляла, что расследует антиукраинскую деятельность Московского патриархата: провели пресс-конференцию, привели факты и аргументы, доходчиво пояснили, что «религиозные и культовые сооружения УПЦ МП используются спецслужбами РФ для ведения разведывательной операции». Однако уже сегодня президент Украины едет в Мариуполь, посещает храм Московского патриархата… и это всё в сопровождении Министра оборони и команды чиновников разного уровня», – жалуется украинский пропагандист.

Подобеда также задело то, что из поездки сделали целое медийное событие – выставили массу фото и видео на странице президента Украины.

«Представляю себе, как московские попы сегодня насмехаются с украинцев и Киевского патриархата. Мол, мы и гуманитарку Стрелкову собирали, мы и в Донецк ездим, а ваш Порошенко всё равно с нами считается, а не с вами, дурнями!», – посетовал сотрудник Института Вятровича.

+2

47

Новости из Екатеринбурга

«В городе проходит митинг против отмены выборов мэра. Синий во всех отношениях Волков выступает перед парой тысяч собравшихся»

0

48

qu-qu3 написал(а):

Госдума уже в этом году обяжет владельцев торговых центров перенести кинотеатры и детские комплексы на нижние этажи зданий. Об этом в понедельник в эфире телеканала "Россия 1" заявил зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

Паразительные дебилы
Какая разница на каком этаже будут заперты эвакуационные выходы, на первом или на последнем? Если не работает комплекс правил по безопасности, то без разницы на каком этаже гореть.
Детские развлекалки да, лучше на первом, чтобы не таскать их по всему ТЦ, а кинозалы хоть на пятидесятом, но с выходами на незадымляемЫЕ лестницы, имеющие выходы непосредственно наружу.

А подземные паркинги на крышу. Во избежание. Нда. А кино надо переносить в кинотеатры. Хотя че за  глупость. Какое кино в кинотеатрах? ну ладно, тогда просто театры переносить в торговые центры. Туда же и стадионы. А там где были стадионы ставить космопорты.

Отредактировано Циклон (2018-04-02 19:41:59)

+3

49

Вчера в Одессе Фото Лолиты Клочковой.
http://stringer.media/uploads/posts/2018-04/medium/1522682019_8deg_8h-pig.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-04/medium/1522681994_fjhuebesdse.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-04/medium/1522681948_llcrwcay4ky.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-04/medium/1522681959_o48gxeoco6k.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-04/medium/1522682003_qnwwhkjmoae.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-04/medium/1522682043_usnycn0balc.jpg

+12

50

Слышь, диспетчер !
Надоел ты мне послегка
Чота меняю курс на Москву.
(Везу ЛИЧНО ТЕБЕ) гадюка, !00 (сто) амкриканских доллариев САСШ.
Точно убьёшься с восьмого этажа ?
Сумеешь ? )))

Буду рад тебя видеть, старушенций !!! )))
Потом сообщу.

+1

51

У нас доляры приравнены к колющим предметам и жидкостям. Изымают сразу. А еще в них новичок бывает и вирус гриппа.

0

52

Захотел я сегодня купить пеностекло. А нету. Нету нигде. Чудом нашел. В тырнете есть, а в реале нету. И шо самое смешное, до склада этого дела при попутном ветре я могу доплюнуть с балкона.
Потом захотел строительный картон. Опять нету. Сказали есть в Гатчине. Но доставка вдвое дороже самого картона. Кризис какойта. Наркоту проще купить. И вотку паленую. А мне еще нужна хорошая вагонка. Я уже в шоке. Никуда не звоню. Боюся.

+2

53

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Неожиданно: Гребенщиков выступил в поддержку русских на Украине и согласился ехать на гастроли на Донбасс и в Крым | Русская весна

Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, который после 2014 года предпочитал ездить с концертами на Украину, неожиданно заявил о своей готовности выступить в Крыму, Донецке и Луганске.

Об этом он рассказал в интервью ТАСС.

Гребенщиков напомнил, что часто ездит на Украину. «Каждый год. Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться», — говорит музыкант.

При этом, как выясняется, он не против гастролировать и в Крыму.

    «После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям (в Крыму – прим. РВ). Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму», — сообщил Гребенщиков.

    «Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления», — добавил он.

В этом контексте его не волнует запрет на въезд в «незалежную», который может последовать за поездкой в Крым. «Разумные люди всегда найдут возможность договориться, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и на Украине меньше не стало, уверяю вас»,  — пояснил он.

Вот же сука лицемерная поднебомголубенная. Бабки иссякать стали. В России отворачиваться начали. Решил ход раком кверху сделать.

Если не фейк эта инфа конечно.

Не может он без Рыбачьего, с 90х там тусуется!

+1

54

Циклон написал(а):

Захотел я сегодня купить пеностекло..

Чем-то ты напомнил мне Гузейцева
Тот тоже ступени в Океан сажает.
Маск -2 ?
Шлятка, Светка - приезжайте !!!
Я Гузейцеву ключи оставлю...

Ты, Светка, спросишь:"больно ли уходить?"
Уходить, Светлана, больно ВСЕГДА.
Даже ТОГДА.
(Потом поговорим).

Отредактировано Фома171 (2018-04-02 20:25:31)

+3

55

http://nulis.co.id/wp-content/uploads/2017/05/landscape-1450461032-putin-index.jpg

+2

56

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp3003.JPG

Светик!!! С днём! Здоровья!

Извини за опоздание - только что дочитал. :dontknow:

+1

57

В пролете: авиапром США может остаться без российских двигателей из-за пошлин на сталь..
Новость 14 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Введение США пошлин на сталь и алюминий не останется без ответа со стороны России. Об этом сказал замглавы Минэкономразвития Алексей Груздев.

"Россия внимательно и следит и активно участвует во всех процессах. Оценка, официальная оценка будет дана и соответствующие заявления будут подготовлены. Я не уполномочен предвосхищать решения правительства, такие решения готовятся", - приводит ТАСС слова Груздева. Замминистра также отметил, что торгпредство РФ в США де-факто свернуло свою деятельность, что не лучшим образом отразится на торгово-экономических связях между странами.

Скрытый текст

"Конечно, с точки зрения атмосферы это затруднительно, потому что через дипломатические миссии, к коим относится и торговое представительство, осуществляли и функции, когда нужно было помочь предпринимателю из одной страны найти партнера в другой стране, помочь провести переговоры, дать экспертную оценку, как правильно выстраивать отношения. Вот с этой точки зрения де-факто сворачивание деятельности торгпредства в США, отсутствие дипломатов с соответствующей подготовкой европейских, конечно же, это окажет влияние", - сказал Алексей Груздев.
Напомним, что Соединенные Штаты с 23 марта ввели новые пошлины на стальную и алюминиевую продукцию - 25% для стали и 10% для алюминия. Они действуют для всех стран, которые поставляют продукцию в США. Москва заявляла о возможности оспаривания этого решения в ВТО.

Обойдутся без титана
Двусторонний товарооборот России и США - 20 млрд долларов, из них металлы составляют значительную часть, говорит Вячеслав Холодков.

"В прошлом году мы экспортировали стали на 2,7 млрд, и на 1,5 млрд - алюминия. Среди экспортеров стали и алюминия США мы занимаем 3-4 место. Наши некоторые экспортеры уже заявили, что само по себе введение заградительных пошлин неприятно, не не смертельно, прибыль снизится, но не уйдет совсем. Опасность же здесь не в ущербе конкретных производителей, а в целом в введении протекционистских мер США в обход ВТО", - сказал эксперт, указав, что США могут и дальше применять такие меры, если не получат адекватный ответ, который должен быть многосторонним.

О чем речь? Во-первых, жалоба в ВТО, уже поданная. Во-вторых, Россия может подать иски в американские суды, и, уверен Холодков, некоторые из них могут встать на сторону РФ. Также можно ввести ограничительные меры на поставки титана для американской авиапромышленности, в том числе военного авиапрома, ограничить экспорт российских ракетных двигателей, без которых американцы обойтись не могут.

Китайский опыт

Китай ввел ответные повышенные пошлины на импорт 128 американских товаров, причем тех, что влияют на настроения избирателей США
ФБА «Экономика сегодня»
Самое же главное, по мнению эксперта, - при выработке ответных мер стоит использовать китайский опыт.

"Китай ввел ответные повышенные пошлины на импорт 128 американских товаров, причем тех, что влияют на настроения избирателей США. Прежде всего, это сельскохозяйственные товары из южных штатов, вотчины республиканцев, - штатов, голосовавших за того же Трампа. Эти меры Китая делают проблематичным переизбрание Трампа на второй срок, так как пострадавшие южные штаты явно будут недовольны. Нам тоже нужно затачивать свои меры так, чтобы они легально повлияли на политическую ситуацию в США", - говорит Вячеслав Холодков.

Можно ввести пошлины на товары, которые производятся в тех штатов, от которых баллотируются самые "антироссийские" сенаторы. "Если наши меры будут персонифицированы, их эффективность будет гораздо выше", - уверен эксперт. ...

Свернуть

Источник: https://rueconomics.ru/316902-…#from_copy

+1

58

Утром Путин звонил Трампу:
- Дональд, у вас намечаются конкретные неприятности - ключи запуска "Сармат" самопроизвольно встали на СТАРТ.

- А, Владимир, знаю, знаю, это фейк-ньюс, сегодня 1 апреля.

- Да? А у нас уже второе...

+4

59

Кстате китайцы тож пошлины назначили. Коли не соврамши.

0

60

Циклон написал(а):

У нас доляры приравнены к колющим предметам и жидкостям. Изымают сразу. А еще в них новичок бывает и вирус гриппа.

У ВАС доллары приравнены к обычной валюте.
Не свисти.
Лучше Алабееву станет, ежели я фунты стерлингов провезу ?
Он (Алабьев) опохмеляться будет - на чего ?!
На монгольские тугрики ? Или на юани ?
Хочу понаблюдать, как Алабьев рассчитается на метро "Лужники"... )))
Юанями..

0