форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пришла ли весна?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p166161,Мартовский Кот написал(а):

абсолютно здоров психически и совет беречь этот редкостный дар)).

Мы тебе засушим для гербария...

+4

122

#p166162,Маджентис написал(а):

Философия классная.

Потребляццкая...

+2

123

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.

В общем сегодня у всей семьи выходной. Напоролись на тест Роршаха, ну и давай его елозить. Забраковали мои его совсем - короче у всех серьезные проблемы, ну там есть поблажки в виде бурных фантазий, а так вообще сплошь - серьезные проблемы. Когда я показал свой результат - тест был не просто забракован, а еще и обматерен, ведь у меня-то он показал - абсолютно здоров психически и совет беречь этот редкостный дар)).

полностью с тобой согласен. нет здоровых. этим и отличаемся друг от друга.

Отредактировано Тиль (2018-04-03 06:50:36)

+1

124

Циклон, а чтобы Вы сказали про сарай Шкода Кодьяк?
Сижу, мысляю.... Пока надумал про Ниссан Мурано, Мазда СX5, Шкода Кодьяк....
Завтра делать нечего - поезжу по салонам, посмотрю какие акции дают.
Там засады полные. В трейдин скидка на авто, но цена на сдаваемую авто копеечная, в кредит цена меньше.... Взять кредит и за два месяца отдать... Считал, считал, не пойму где напаривают.

Отредактировано Маджентис (2018-04-03 02:43:04)

0

125

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:08:20)

+5

126

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 апр — РИА Новости. Командование Черноморского флота рассматривает вопрос об обеспечении безопасности судоходства в северо-восточной части Черного моря и Азовском море после инцидента с задержанием украинскими пограничниками судна "Норд" из Крыма, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах республики.

"Агрессивные действия украинских морских пограничников в международных водах представляют не только опасность захвата российских судов, но и формирование настоящего государственного пиратства", — сказал собеседник агентства.

"Угроза украинского государственного пиратства уже обозначилась. Черноморский флот, в том числе и авиация, если поступит соответствующий приказ, приступит к обеспечению безопасности российского судоходства, то есть будет присутствовать в северо-восточной части Черного моря и в зоне Азовского бассейна", — добавил источник.

Российское судно "Норд" 26 марта было задержано украинскими пограничниками, которые обвинили российский экипаж в нарушении морской границы. В настоящий момент МИД России требует от украинской стороны вернуть захваченное судно, которое находится в украинском порту Бердянск, и освободить экипаж.

РИА Новости

+1

127

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 702768.jpg

С добрым, четырёхградусным, пасмурнооблачным, сугроботающим утром всех пришедших!!!

+6

128

Маджентис написал(а):

Циклон, а чтобы Вы сказали про сарай Шкода Кодьяк?
Сижу, мысляю.... Пока надумал про Ниссан Мурано, Мазда СX5, Шкода Кодьяк....
Завтра делать нечего - поезжу по салонам, посмотрю какие акции дают.
Там засады полные. В трейдин скидка на авто, но цена на сдаваемую авто копеечная, в кредит цена меньше.... Взять кредит и за два месяца отдать... Считал, считал, не пойму где напаривают.

А тебе обязательно сарай на колёсах нужен? Недавно машину купил - DUSTER. Пока нравится. Привык уже к реношкам - некрасивые, зато надёжные. Один недостаток - без бензина не ездят. :dontknow:

0

129

ампох написал(а):

Тебе ужо тогда носили?

Обижаешь, начальник! Я флаг носил, а она транспарант с ЛИ.

0

130

Наблюдатели отмечают признаки сближения Иерусалима и Эр-Рияда. На сближение с Израилем Саудовскую Аравию подталкивает ухудшение отношений с Ираном, пишет Reuters.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд заявил о праве Израиля на собственное государство. Это высказывание он сделал в интервью американскому журналу Atlantic во вторник, 3 апреля.

"Палестинцы и израильтяне имеют право на то, чтобы обладать собственной землей. Нам нужно заключить мирное соглашение, чтобы обеспечить стабильность и установить нормальные отношения в регионе", - отметил Мухаммед бен Сальман.

Наблюдатели отмечают и ряд других признаков сближения двух стран. Так, в конце марта Саудовская Аравия впервые в истории открыла свое воздушное пространство для пассажирского самолета, выполнявшего рейс в Тель-Авив.

Ранее Саудовская Аравия не признавала Израиль и не поддерживала с ним дипломатические отношения. Агентство Reuters отмечает, что на сближение с Иерусалимом Эр-Рияд подталкивает ухудшение отношений с Ираном.

+1

131

Доброе утро!

http://s3.uploads.ru/OUJdr.jpg
Новый вид парковки ))

+5

132

а я вот всё думаю. как наши воспользуются фактически актом морского пиратства со стороны украины? они захватили наш корабль и наших моряков.  наши уже заявили о возможном присутствии на азовском море боевых кораблей и авиации. типа постоянное дежурство и пр.

да и захват произошел уж больно "вовремя". скоро начнется использование крымского моста. что бы помешало упоротым свидомитам начинить какой нить сухогруз взрывчаткой и пустить его к одной из опор моста? ну, или чтото похожее (например перевозка опасных грузов и "случайная" авария, перерастающая в катастрофу под мостом?).

и я вот думаю, закроют ли наши проход украинским судам из азовское в черное море? или кошмарить их по полной станут? как будут решать эту проблему?

+2

133

#p166173,Simfik написал(а):

Новый вид парковки ))

Мужыг бэ так не смог.

+2

134

Ну, за День рождения (1973) штрих-кода! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

135

Маджентис написал(а):

Циклон, а чтобы Вы сказали про сарай Шкода Кодьяк?
Сижу, мысляю.... Пока надумал про Ниссан Мурано, Мазда СX5, Шкода Кодьяк....
Завтра делать нечего - поезжу по салонам, посмотрю какие акции дают.
Там засады полные. В трейдин скидка на авто, но цена на сдаваемую авто копеечная, в кредит цена меньше.... Взять кредит и за два месяца отдать... Считал, считал, не пойму где напаривают.

Исче страховку в расчет взять. Там банки со страхерией в сговоре. Где процент ниже, там страховка дороже. Тоисть считать полным кумплектом. Тогда все ясно понятно. А так без разницы наверное. Шо больше нравится. Ну и помнить за коробку. Если у шкод опять тая современна ломучая, то надо почитать. Авось справились с бедой. Годы уж прошли.

+1

136

Португалия упростила оформление виз для граждан России, передаёт kp.ru.
Ряд послаблений вступил в силу с 1 апреля. Главное новшество касается сроков действия виз. Из сообщения на сайте Ассоциации туроператоров России следует, что если раньше Португалия выдавала полугодовой Шенген, то теперь возможна годовая мультивиза.
Кроме того, португальское посольство будет рассматривать заявки в трёхдневный срок (ранее на это уходила по меньшей мере неделя).
Россияне также получают возможность аннулировать действующие визы, не подходящие под сроки поездки, и открыть новую визу, передаёт ФБА «Экономика сегодня».
Ранее сообщалось, что Япония решила упростить визовый режим с Россией.

https://russian.rt.com/world/n…-rossiyane

+2

137

Русская провинция написал(а):

То же мне старый полярнмк...У меня стажа больше, и в любви я признаюсь жене почти кажный день. Каюсь, были другие варианты в разных столицах и не только...Но понял одно - я её приручил, она моя, разбежимся и будет плохо обоим. В ответе, вообщем. Ныне только рад. Вечер хороший всем.

А мы друг друга не приручали ( приручают собачек)  и "других вариантов " в разных столицах не имели. Хотя 30 лет не безоблачные были. Переносили всё вместе, а было много всего. 
Доброе утро всем! :)

+6

138

#p166178,Тиль написал(а):

Ранее сообщалось, что Япония решила упростить визовый режим с Россией.

У них там жесть, а не режим. У мну мелкая мечтаит туда сгонять. Фудзияму поглядеть. А я погляжу как ягу сдаст. А то шиш куда выпущу. Не дам визу и  все тут.  Отправлю на сахирмахрепяку учица. Или вообще в лесопилку.

0

139

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Какая окупаемость... Две трубы ис 4-х пусты ужо не первый год, с СП-2 и 3 труба опустеет, про окупаемость речь не стоит, если цэны за транзит многократно не поднимут.

В бытность Ющенко и первого кризиса газового один из руководителей Нафтагаза типа прикололся и заявил, а куда же русские без нас денутся. И стоявшие рядом все заржали, а правда, куда они денутся. Нет более глупой вещи в жизни чем считать себя умнее всех.
Если у укровласти остались хотя бы какие-то мозги, надо бежать на переговоры. Не в ультимативной форме требовать, а предлагать условия, которые заинтересуют ГП.

В том то и суть проблемы: нет у укровласти никаких мозгов.
Они пышаются перемогой над Газпромом: куда он денется от таких хитрых и прожжённых цэевропейцев?
Здравые люди, конечно, есть, но кто же их услышит?

Утро доброе, форумчане!!!

+3

140

Всем Здрасти !!
Крым.Гурзуф. Начало 20-го века.
http://sh.uploads.ru/VIiZS.jpg
Ресторан «Венеция», где азартные гости Гурзуфа могли покрутить рулетку и сыграть в партию в бридж(под устрицы). Находилось заведение на одной из гурзуфских скал «Адалары». С точки зрения ресторанного дела это был очень смелый проект. Ведь ни воды, ни электричества на Адаларах не было.
А доставка продуктов и гостей — производилась исключительно морем.

Для Simfik
Упс,нашел
http://s9.uploads.ru/xebzY.jpg
А что они понимают под реконструкцией - ведает только Аллах ))
А так, дерибан всего и вся еще продолжается,причем команды смешаные.
Бывшие Крымские чиновники и депутаты,"эффективные" мененджеры из Донецка
и Днепропетрвска, лихие Краснодарские и Ростовские парни и т.д. ))
Показательна история сан."Жемчужина" (находится сразу под Ласточкой).
В 2014 сменил трех собственников (ставят забор - сносят забор).
Потом начали продавливать на его территории проект игорной зоны.
И общественные слушанья,и вывод земельного участка из городской черты и т.д.
Не срослось . Теперь планируют отель "5+ звезд". Ну а игорная зона переезжает
в Кацивели (рядом с "Мрией")

Отредактировано va (2018-04-03 07:34:49)

+7

141

#p166157,Тиль написал(а):

я так понимаю, ты-второе поколение живущих в Одессе?

  А я так понимаю, что вопрос был чисто риторический, ибо истерика была заготовлена и не зависела от ответа. ) Но истерика Таки зачётная! )))
Чё татарин, испугался за свою русскость? ))) Ну дык, не осталось её в тебе, планктон офисный, пропотреблядствовал.

И о каком юморе речь, если родственники спят и видят когда мы сдохнем? Разве можем мы их так своей живучестью разочаровывать? Как-то не по-братски... А без полной бандеризации процесс может затянуться, поэтому осенние выборы это наш шанс.

З.Ы. К сожалению в России всё меньше и меньше остаётся истинно Русских Людей, а всё больше мрази подмазывающейся к оплаченной кровью Русской Славе.

З.З.Ы. А отказывая в русскости украинцам, россияне забывают, что им никогда не расставить без нас всех точек над I, ибо эту часть своей русскости они уже безвозвратно утратили.

Отредактировано Reaktor (2018-04-03 08:14:56)

0

142

#p166182,va написал(а):

А что они понимают под реконструкцией - ведает только Аллах ))

Какая интересная у людей жизнь.

0

143

Ыыы. Мелкая призер олимпиады универа. Следовательно по одному предмету 100 баллов яги обеспечено. Это ж надо так в иппонию хотеть ))

Отредактировано Циклон (2018-04-03 08:02:17)

+6

144

Циклон написал(а):

Ыыы. Мелкая призер олимпиады универа. Следовательно по одному предмету 100 баллов яги обеспечено. Это ж надо так в иппонию хотеть ))

Фильм пусть   про Японию посмотрит  - "Страх и трепет".
О девице, которая вливалась в  контору японскую - хотела работать там.
Но там офисная жизнь и взаимоотношения  на работе.

Или дитятку  история интересует?

va написал(а):

А так, дерибан всего и вся еще продолжается,причем команды смешаные.
Бывшие Крымские чиновники и депутаты,"эффективные" мененджеры из Донецка
и Днепропетрвска, лихие Краснодарские и Ростовские парни и т.д. ))

Парку алупкинского дворца территории вернули оттяпанные?
А на Форосе заказник  тоже оттяпанный вернули? Мы там раньше всегда весной останавливались.
А в 13 году - уже не пустили- вышел мордоворот и сказал - частные владения.

Отредактировано Cetus (2018-04-03 08:21:10)

+5

145

#p166186,Cetus написал(а):

Фильм пусть   про Японию посмотрит  - "Страх и трепет".
О девице, которая вливалась в  контору японскую - хотела работать там.
Но там офисная жизнь и взаимоотношения  на работе.

А вот жить за бугор не хочет.  И даже учица там не хочет. Причем в категорической форме. Чем так нислабо мене удивила. Может подружки повлияли. Которые тама в школу ходят. В неметчине, британии и еще бог весть где. Загадка одним словом.
История интересует. И язык учит. Уже первую ступень иппонского тоефеля какого сдала в консульстве.

Отредактировано Циклон (2018-04-03 08:17:44)

+2

146

Циклон написал(а):

А вот жить за бугор не хочет.  И даже учица там не хочет. Причем в категорической форме. Чем так нислабо мене удивила. Может подружки повлияли. Которые тама в школу ходят. В неметчине, британии и еще бог весть где. Загадка одним словом.
История интересует. И язык учит. Уже первую ступень иппонского тоефеля какого сдала в консульстве.

Ну и хорошо. В общем-то там тяжело влиться. Ну это как по мне.
Они совсем другие. Причём совсем-совсем...
А драгоманы никогда без работы не останутся...
Правда, ежели арабский  - то там тёти не приветствуются в переводчиках.

Отредактировано Cetus (2018-04-03 08:22:12)

+3

147

ампох написал(а):

Мы тебе засушим для гербария...

Сухое... не... не моё))) Уж лучше заспиртоваться... для кунсткамеры))

+1

148

Трехсторонний саммит по миротворцам на Донбассе пройдет в Германии, но без России
08:40, сегодня

Через месяц, в мае, в Ахене (ФРГ) может состояться саммит лидеров ФРГ, Франции и Украины, посвященный размещению в Донбассе миротворцев ООН.

Об этом "Коммерсанту" сообщили информированные источники в Киеве. Фактически речь идет о встрече в "нормандском формате" за исключением одного из его участников - президента России. Впрочем, источник в МИД РФ заявил, что Москва ничего против подобного рода встреч не имеет, поскольку вопрос о миротворцах решается совсем в другом месте - в Совбезе ООН.

По данным украинских источников, главным пунктом повестки дня трехстороннего саммита, станет ситуация на юго-востоке Украины и возможность размещения в Донбассе "голубых касок" ООН.

+2

149

Вашингтон рассмотрит возможность экстрадиции исламского проповедника и лидера организации FETÖ Фетхуллаха Гюлена по обвинениям в причастности к убийству российского посла России в Турции Андрея Карлова, когда Анкара предоставит соответствующие документы по этому делу. Об этом ТАСС заявила официальный представитель Министерства юстиции США Николь Навас.

«Мы рассмотрим любые материалы, которые правительство Турции может предоставить нам на этот счет», — сказала она. По словам Навас, решение о высылке Гюлена в Турцию будет принято исключительно на базе фактов и в соответствии с американским законодательством.

С одной стороны понятно, что США играют словами, потом окажется, что улик недостаточно и шансы сведутся к нулю, ведь застрелить человека из пистолета менее доказательно, чем травануться гречкой.
Но для Эрдогана это все равно сигнал, что его показушная дружба с Путиным в Вашингтоне оценена и Анкаре будут сделаны некие уступки. Турция в выигрыше на обоих фронтах.

+2

150

#p166190,Лысый написал(а):

Трехсторонний саммит по миротворцам на Донбассе пройдет в Германии, но без России

Правильно, нах*р она там нужна со своими сантиментами! Родственников у неё в Украине нет, в конфликте не участвует... Так на кой ляд нужно её присутствие? С таким же успехом можно привлечь к этому саммиту ту же Румынию, по крайней мере она считает часть Украины своей землёй в отличии от России.

0