форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lena написал(а):

а где все? яйцы красите?

угу. красим. ща хвастать будем. и конкурс на лучшие забацаем :crazyfun:

+2

122

#p167185,ампох написал(а):

Грузовой автомобиль въехал в группу людей в германском городе Мюнстер. Погибли как минимум три человека, еще несколько десятков пострадали, передает Rheinische Post. По не подтвержденным данным, пострадали 50 человек.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/07/00 … 498d61.jpg

+3

123

Евгений Киселев
35 минут назад
Возмездие за хайп на смертях началось
В Пензе арестован блогер- националист Станислав Морозов, мечтавший о самом кровавом майдане в России. Один из тех блогеров кто на трагедии в Кемерово разжигал страсти и сеял панику. В его квартире прошли обыски и ему теперь предьявлено обвинение в призывах к экстремизму посредством сети Интернет (часть 2 статьи 280 УК РФ). В настоящее время его собратья по общему делу стараются вылепить из него мученника.
https://pp.userapi.com/c847218/v847218910/1c725/CUi7r..

+4

124

день сегодня солнечный и теплый, наверняка, было много народу на улице... по фото видно, что въехал в уличное кафе... народу там было явно дофига... мдя.... интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

+6

125

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет работать лектором в голландской Академии спикеров. Об этом политик написал в Facebook.
«Пока я в Европе, буду зарабатывать на жизнь лекциями. В Академии очень классный коллектив, меня они впечатлили хорошим знанием специфики нашего региона и правильными ценностями. Надеюсь, долго читать лекции мне не придется, а опыт буду использовать не для лекций, а для отстранения олигархов от власти и реальной реформации», — сообщил Саакашвили.

знаток специфики региона..... шестерка, изгнанная отовсюду, может только поделиться опытом нелегального просачивания в Украину, но вот нифига голландцам сей опыт...

Отредактировано Мартовский Кот (2018-04-07 20:58:04)

+2

126

https://sun9-4.userapi.com/c840434/v840434383/74f6b/PcrXn0IFTZw.jpg
а во т интересно. когда на западе начнут волну в сми , что все эти нападения не из-за действий россии в сирии, а напрямую спланированы в россии?

0

127

Танкер, следовавший в Украину, врезался в особняк на берегу Босфора
07/04/2018 НОВОСТИ
В Стамбуле танкер врезался в исторический особняк на берегу Босфора из-за неисправности рулевого оборудования. Об этом информирует Hurriyet daily news.

225-метровый танкер врезался в особняк около 16.00 7 апреля. Daily Sabah уточняет, что судно направлялось из Египта в Украину.

В результате ЧП движение проливом остановлено в оба направления.

+2

128

Кота, который жил в доме Сергея Скрипаля в Солсбери, сожгли огнеметом. Об этом сообщается в эфире программы на телеканале «Россия 24».
«Кота перса по кличке Нэш ван Дрейк не просто усыпили, вместо реабилитации, но еще и сожгли, причем не в специальном крематории. А, внимание, огнеметом», — рассказал ведущий программы. Он назвал это «дикостью духе Средневековья, когда животных черного окраса иногда называли слугами нечисти или пособниками ведьм и отправляли на костры».

Поглумилис суки над котейкой, а он Родину не предавал. Чем не казус белли?

+4

129

Lena написал(а):

день сегодня солнечный и теплый, наверняка, было много народу на улице... по фото видно, что въехал в уличное кафе... народу там было явно дофига... мдя.... интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

не начнут. им укажут на иных виновников. выдумают их и заставят их ненавидеть, пока приезжие будут продолжать убивать и насиловать

+1

130

#p167192,Lena написал(а):

интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

С такой канцлериной? С таким присутствием иностранных войск? Никогда.

+1

131

В США при крушении вертолёта погибли два человека

Американский военный вертолёт AH-64E Apache разбился недалеко от базы Форт Кэмпбелл в штате Кентукки, погибли два человека.

Об этом сообщается в Facebook базы.

Как отмечается, вертолёт осуществлял тренировочный полёт.

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли при крушении вертолёта CH-53E морской пехоты в Калифорнии.
https://russian.rt.com/world/news/500934-ssha-krushen..

+2

132

US Deploys Three Carrier Battle Groups To Face-Off Against Chinese Aircraft Carrier In South China Sea
США направляют три авианосца на встречу авианосной группы Китая в южно-китайском море!
https://glav.su/files/messages/2018/04/07/4838853_9d892e137a64fb250bd8e48476a8ddfa.jpg

+1

133

Lena написал(а):

день сегодня солнечный и теплый, наверняка, было много народу на улице... по фото видно, что въехал в уличное кафе... народу там было явно дофига... мдя.... интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

Елена, сообщили уже, что арабес или нигер?

Отредактировано Строгино (2018-04-07 20:22:15)

0

134

Лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что генпрокурору Юрию Луценко отменили американскую визу и сняли с самолета в аэропорту Схипхол в Амстердаме.
Об этом Саакашвили написал в Facebook.
«Мои источники, близкие к американской администрации, окончательно подтвердили, что Луценко действительно отменили американскую визу и сняли его с самолета KLM в аэропорту Схипхол в Амстердаме. Так что он в очередной раз соврал о том, что он просто был в Голландии по каким-то делам (да и какие дела у него могут быть в Голландии).
Те же источники мне подтвердили, что иммиграционная служба США на той же неделе забрала грин-карту у главного решалы Порошенко — Грановского, дети которого имеют американские паспорта», — написал Саакашвили.
Также он добавил, что помогает своим друзьям в США «активно искать спрятанные Порошенко миллиарды».
«Наша задача закрыть Луценко, Авакова, и главное — Порошенко, в тюрьме в Украине. Пусть они чуть посидят в той камере одиночке, где по приказу Луценко сейчас держат Севериона Дангадзе, без окна, без свиданий и без прогулок. В отличие от 27 летнего парня, который ни в чем не виноват, они точно заслужили многие годы в этой и других камерах.
Сейчас я помогаю моим друзьям в США активно искать спрятанные Порошенко миллиарды. Мы найдем эти деньги и как только этот человек покинет пост президента, эти найденные деньги помогут лишить его даже призрачной надежды спрятаться от украинского правосудия на Западе. Конечно, эти миллиарды должны быть до копейки возвращены украинскому народу. Жду — не дождусь, когда этот момент настанет», подытожил политик.+

+3

135

#p167198,ампох написал(а):

С такой канцлериной? С таким присутствием иностранных войск? Никогда

нет, с такой денацификацией, что им стыдно, что они немцы

0

136

https://glav.su/files/messages/2018/04/07/4838889_63bd9bea47a2376ed30380ef0d202257.jpg

0

137

#p167201,Строгино написал(а):

Елена, сообщили уже, что арабес или нигер?

Аветь могут паспарт друга нашэго, Ырдогаши, найти...

0

138

ампох написал(а):
#p167201,Строгино написал(а):

Елена, сообщили уже, что арабес или нигер?

Аветь могут паспарт друга нашэго, Ырдогаши, найти...

70% тех, кто из Турции переехал в Германию и кого там называют турками - курды

+1

139

20:19
По словам очевидцев, из грузовика, который совершил наезд, выбежали люди, эта информация проверяется. Об этом заявил официальный представитель полиции Мюнстера Андреас Боде.

«Есть свидетельские показания о том, что, возможно, из этого транспортного средства выбежали еще преступники​​​», — цитирует РИА Новости Боде.

20:00
За рулём грузовика, въехавшего в толпу людей в Мюнстере, был гражданин ФРГ с психическими отклонениями. Об этом пишет немецкое издание Focus.

Речи о теракте не идёт, сообщили источники в полиции.

19:54
Правоохранители взяли под контроль ситуацию в Мюнстере. Об этом сообщили ТАСС в полиции.

«На месте много полицейских и представителей других оперативных служб. Ситуация в целом под контролем», — сказала представитель полиции.

+1

140

#p167206,Строгино написал(а):

70% тех, кто из Турции переехал в Германию и кого там называют турками - курды

Тогда тем более Ырдогаша виноват.

0

141

Злоумышленники, совершившие атаку на коммутаторы Cisco, в основном нацелены на русскоязычный сегмент интернета, считают в «Лаборатории Касперского».

«Некая группировка использует уязвимость в программе под названием Cisco Smart Install Client, чтобы получить возможность исполнять произвольный код на устройстве. Злоумышленники перезаписывают образ системы Cisco IOS и меняют конфигурационный файл, оставляя в нем послание «Do not mess with our elections» («Не вмешивайтесь в наши выборы», – прим. ВЗГЛЯД)», – цитирует сообщение лаборатории РИА «Новости».

Из-за этого целые дата-центры оказываются недоступными, что приводит к недоступности многих сайтов с большой посещемостью.

«Масштабы атаки пока не полностью ясны, но они могут быть очень серьезными. Судя по всему, злоумышленники атакуют в основном русскоязычный сегмент Интернета, хотя и другим явно тоже досталось», – заявили в «Лаборатории Касперского».

Ранее злоумышленники благодаря уязвимости в устройствах Cisco с поддержкой Smart Install создали программу, загружающую в незащищенные коммутаторы вредоносный код, удаляющий текущие данные и записывающий свои файлы.

По данным Cisco, из-за технологии Smart Install уязвимы тысячи устройств. Компания предупредила объекты критической инфраструктуры об опасности использования подобных устройств, объявив о выходе обновления прошивки для подверженных критической уязвимости коммутаторов на Cisco IOS и Cisco IOS XE.

https://glav.su/files/messages/2018/04/07/4839017_625548ee37cc9fda1bdd22a17e446cbb.jpg

+1

142

#p167205,ампох написал(а):

Аветь могут паспарт друга нашэго, Ырдогаши, найти...

неправильно ты, Ампоша вопрос ставишь... Теперь нужно так

"Зачем Тереза Мэй очень вероятно (хайли лайкли) организовала теракт в немецком Мюнстере?"

+5

143

сокращение бюджета или воруют больше????

За последнее время в американских ВВС произошло шесть авиационных происшествий, четыре из них случились всего за 48 часов. Эти случаи не связаны между собой, но Пентагон признал, что такая статистика «является ненормальной». Американские военные эксперты бьют тревогу: военным летчикам США грозит опасность из-за полетов на устаревших боевых самолетах.

На пресс-конференции в Пентагоне в четверг прозвучал вопрос о том, говорит ли недавняя волна аварий об авиационном кризисе в США. «Я бы не стал называть это «волной» или «кризисом», – сказал представитель комитета начальников штабов ВС США генерал-лейтенант Кеннет Маккензи. Он сказал, что Пентагон будет рассматривать каждый случай в отдельности. «Каждый из них трагичен. Мы сожалеем о каждом. Я, конечно, не готов сказать, что это волна неудач или какой-то кризис», – добавил он.

Тем не менее, Маккензи признал, что шесть аварий, произошедшие за такой короткий промежуток времени, – это ненормально.

По мнению ряда экспертов, чрезмерно напряженная работа военных подпитывает авиационный кризис. Американские военные летчики управляют устаревшими самолетами и вертолетами, которые использовались на постоянной основе с 2001 года. Многие из этих машин должны были быть списаны еще несколько лет назад, пишет Task and Purpose.

Издание приводит слова аналитика военного бюджета из вашингтонского Центра стратегических и международных исследований Тодда Харрисона, который отмечает, что американским военным летчикам грозит опасность из-за использования старых боевых самолетов.

Он отметил, что в последние годы число аварий растет для некоторых типов самолетов. По его словам, 17 лет непрерывных военных операций в Ираке, Афганистане, Сирии и других местах сказываются на состоянии вооруженных сил США.

Бывший пилот F-15 американский офицер Даррен Соренсон сказал со своей стороны, что пилоты действительно летают на старых самолетах. По его словам, всему виной сокращение военного бюджета, которое привело к снижению инвестиций в техническое обслуживание.

0

144

#p167210,morozka написал(а):

неправильно ты, Ампоша вопрос ставишь... Теперь нужно так

"Зачем Тереза Мэй очень вероятно (хайли лайкли) организовала теракт в немецком Мюнстере?"

Пусть суки за котейку атветят. Предлогаю послать терезе флакон новичка.

+2

145

#p167193,Мартовский Кот написал(а):

шестерка, изгнаннвя отовсюду, может только поделиться опытом нелегального просачивания в Украину, но вот нифига голландцам сей опыт...

Саакашвили может руководить любой страной, куда его пустят

0

146

https://sun9-2.userapi.com/c840434/v840434157/71219/EgwHFupEPJo.jpg

+2

147

ампох написал(а):
#p167210,morozka написал(а):

неправильно ты, Ампоша вопрос ставишь... Теперь нужно так

"Зачем Тереза Мэй очень вероятно (хайли лайкли) организовала теракт в немецком Мюнстере?"

Пусть суки за котейку атветят. Предлогаю послать терезе флакон новичка.

Ага, нашего новичка, пусть почувствуют разницу  :D  ( а то у них бракованный какой-то).
Но я всё же предложила бы бумерангом по кумполу: во-первых, точно не наш; во-вторых, дубиной надёжнее  :flirt:

+2

148

#p167207,morozka написал(а):

За рулём грузовика, въехавшего в толпу людей в Мюнстере, был гражданин ФРГ с психическими отклонениями. Об этом пишет немецкое издание Focus.

#p167207,morozka написал(а):

«Есть свидетельские показания о том, что, возможно, из этого транспортного средства выбежали еще преступники​​​», — цитирует РИА Новости Боде

и все с психическими отклонениями...

+2

149

С мест сообщают, что в Сирию были переброшены противолодочные самолеты Ил-38Н
https://pp.userapi.com/c845419/v845419083/203b4/oBDYIuO87H8.jpg

+2

150

Строгино написал(а):

Саакашвили может руководить любой страной, куда его пустят

Ну для начала, хотелось бы уточнить, что ты имеешь ввиду под словом "руководить".
Он не умеет зарабатывать, а тратить чужие деньги, это не только руководителям доступно.

+2