форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну, за День Карны-Плакальщицы! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

152

ну вот и святой вечер настал...
огонь сошел, значит будем жить...
С праздником всех причастных!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСИ!

собрались за стол..., и тут слышу голос, тихий такой....
- Христос воскреси... просьбочка есть....
                                                      желание последнее....
ну, думаю , приплыли, напричастился , разговелся....
  что надо? спрашиваю , а вокруг никого нет, это-то я понимаю....
- та выпить грам чуть чуть, да папироску покурить.....
а напротив меня только рыб лежит, и я точно вижу, ротом она, щука, не шевелит...

а ВЫ чтобы сделали на моем месте?!....
Святой Вечер как-никак....

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/4/7/edf1acfcaf3c7c50e7844527522ffc01-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

Юлька мне не поверила, и щуку у меня забрала...
вот теперь мучаюсь, подкурить-то я ей дать не успел...
ну в такой вечер думаю мне это простится..... 8-)

+8

153

0

154

Тиль написал(а):
Lena написал(а):

день сегодня солнечный и теплый, наверняка, было много народу на улице... по фото видно, что въехал в уличное кафе... народу там было явно дофига... мдя.... интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

не начнут. им укажут на иных виновников. выдумают их и заставят их ненавидеть, пока приезжие будут продолжать убивать и насиловать

посмотрим, до вчера я в этом была уверена, что немцы утрутся и продолжат подставлять зад. но вчера произошли 2 разговора любопытных. утром мне от электрички до работы можно пещком пройтись, около км там, 11-14 мин идти или доехать 2 остановки на автобусе, поскольку я сейчас езжу рано, аж в 6 выхожу, то на остановке я в 6.22, ну и не очень мне комфортно в это время пешком идти, если позже еду на работу, то иду пешком. и утром я практически всегда еду одним и тем же автобусом, водители уже тоже примелькались, плюс я жутко вежливая, даже в сравнении с немцами) я здороваюсь с водителями) слегка длинная прелюдия, извините) в общем, зашла я в бус, поздоровалась, а ему только через 3 мин отправляться, водителю захотелось поболтать) и вот он начал практически матом крыть иностранцев, я в недоумении послушала, говорю, я ващета иностранка) а он мне, ну вы же не черная (он употребил ниггер, впервые слышала от немцев), и едете на работу, вы же нормальная, а не преступница, не насильница, не воровка и не бесконечно рожающая черная корова. ( не мои слова, это сказал немец, видимо нагорело у него сильно, если вот так первой встречной...) ну я конечно ответила, что большинству то немцев все это нравится, если продолжают поддерживать на выборах политику старухи. а он мне, а вы верите в честные выборы? тут я ваще пришизела, такого я честно говоря не ожидала, потому что ну не принято даже родственникам такое говорить, а тут... не знаю уж, чем его негры достали, но видимо достали... и второй показательный случай, вечер, я дома, окна на улицу, а улица центральная, мимо меня все идут. и вот остановилась группка молодых людей у меня под окнами, бо один сворачивал, а они не договорили, часто такое, обычно я не слушаю, а тут как то получилось ,что разговор услышался мне) и вот один из них спрашивает, а чего ты его так бил сильно? ответ, он вор и к девочкам пристает к нашим, одну ваще зажал так, что она даже кричать уже не могла, если бы я не увидел, наверняка бы ее изнасиловал и придушил. еще один, с чего ты взял? ответ, да был уже случай, в другой школе, его просто перевели к нам, а девочки нет, и ему ничего, типа его лечат и просвещают ,что так низя, у нас так не принято, а ему пофиг, как видите. помолчали... но тебя же накажут, ответ, а кто то видел, что я его избил? на мне ничего, ни ссадины, ни синяка. так кто то видел... молчание, потом, я ничего не видел, и я тоже ничего не видел, да никто не видел, ты чего? и ваще, надо его побольше проучить, этого черномазого. выглядываю в окно, стоит группка подростков лет так 14-15... и дальще разговор, да ваще надо всех черномазых и арабов мочить... все подростки белые... честно гвооря, я удивилась, и сильно...

+10

155

Строгино написал(а):
Lena написал(а):

день сегодня солнечный и теплый, наверняка, было много народу на улице... по фото видно, что въехал в уличное кафе... народу там было явно дофига... мдя.... интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

Елена, сообщили уже, что арабес или нигер?

не знаю, телека у меня нету, и я не гуглила... да и не напишут, в лучшем случае будет звучать, что иностранец. надо погуглить, если мпал не напишет)

0

156

Lena написал(а):
Тиль написал(а):
Lena написал(а):

день сегодня солнечный и теплый, наверняка, было много народу на улице... по фото видно, что въехал в уличное кафе... народу там было явно дофига... мдя.... интересно, когда немцы начнут пиздить черных и коричневых...

не начнут. им укажут на иных виновников. выдумают их и заставят их ненавидеть, пока приезжие будут продолжать убивать и насиловать

посмотрим, до вчера я в этом была уверена, что немцы утрутся и продолжат подставлять зад. но вчера произошли 2 разговора любопытных. утром мне от электрички до работы можно пещком пройтись, около км там, 11-14 мин идти или доехать 2 остановки на автобусе, поскольку я сейчас езжу рано, аж в 6 выхожу, то на остановке я в 6.22, ну и не очень мне комфортно в это время пешком идти, если позже еду на работу, то иду пешком. и утром я практически всегда еду одним и тем же автобусом, водители уже тоже примелькались, плюс я жутко вежливая, даже в сравнении с немцами) я здороваюсь с водителями) слегка длинная прелюдия, извините) в общем, зашла я в бус, поздоровалась, а ему только через 3 мин отправляться, водителю захотелось поболтать) и вот он начал практически матом крыть иностранцев, я в недоумении послушала, говорю, я ващета иностранка) а он мне, ну вы же не черная (он употребил ниггер, впервые слышала от немцев), и едете на работу, вы же нормальная, а не преступница, не насильница, не воровка и не бесконечно рожающая черная корова. ( не мои слова, это сказал немец, видимо нагорело у него сильно, если вот так первой встречной...) ну я конечно ответила, что большинству то немцев все это нравится, если продолжают поддерживать на выборах политику старухи. а он мне, а вы верите в честные выборы? тут я ваще пришизела, такого я честно говоря не ожидала, потому что ну не принято даже родственникам такое говорить, а тут... не знаю уж, чем его негры достали, но видимо достали... и второй показательный случай, вечер, я дома, окна на улицу, а улица центральная, мимо меня все идут. и вот остановилась группка молодых людей у меня под окнами, бо один сворачивал, а они не договорили, часто такое, обычно я не слушаю, а тут как то получилось ,что разговор услышался мне) и вот один из них спрашивает, а чего ты его так бил сильно? ответ, он вор и к девочкам пристает к нашим, одну ваще зажал так, что она даже кричать уже не могла, если бы я не увидел, наверняка бы ее изнасиловал и придушил. еще один, с чего ты взял? ответ, да был уже случай, в другой школе, его просто перевели к нам, а девочки нет, и ему ничего, типа его лечат и просвещают ,что так низя, у нас так не принято, а ему пофиг, как видите. помолчали... но тебя же накажут, ответ, а кто то видел, что я его избил? на мне ничего, ни ссадины, ни синяка. так кто то видел... молчание, потом, я ничего не видел, и я тоже ничего не видел, да никто не видел, ты чего? и ваще, надо его побольше проучить, этого черномазого. выглядываю в окно, стоит группка подростков лет так 14-15... и дальще разговор, да ваще надо всех черномазых и арабов мочить... все подростки белые... честно гвооря, я удивилась, и сильно...

таааак. отметим. любит слегка длинные прелюдии

+1

157

Строгино написал(а):
#p167198,ампох написал(а):

С такой канцлериной? С таким присутствием иностранных войск? Никогда

нет, с такой денацификацией, что им стыдно, что они немцы

а вот тут тоже любопытно, с одной стороны да, явно это все вот так, а с другой стороны... в Аугсбурге я жила рядом с Плерер, где 2 раза в год, в апреле и в конце августа проходят мини-Октоберфесты, так называемые Швабенфест. так что по вечерам с работы я ехала в трамвае с людьми, которые направляются на этот фест. ну 10 лет таки наблюдала. в общем, в 2016 и в апреле и в августе было обилие народу в национальных баварских костюмах, раньше столько не было, были конечно, но так чтобы вагон был забит людьми в трахтенкляйд...в общем. у меня мозги разбегаются, я не знаю, что думать, с одной стороны, все выглядит так, будто они прогнулись, а с другой стороны... вот такие вот мелочи... я не знаю... но скажу одно, немцы не любят ваще никого из иностранцев, те еще националисты... даже если улыбаются и молчат...

+5

158

https://pp.userapi.com/c621702/v621702307/84d9a/1AgXftTEl1w.jpg

+7

159

morozka написал(а):

20:19
По словам очевидцев, из грузовика, который совершил наезд, выбежали люди, эта информация проверяется. Об этом заявил официальный представитель полиции Мюнстера Андреас Боде.

«Есть свидетельские показания о том, что, возможно, из этого транспортного средства выбежали еще преступники​​​», — цитирует РИА Новости Боде.

20:00
За рулём грузовика, въехавшего в толпу людей в Мюнстере, был гражданин ФРГ с психическими отклонениями. Об этом пишет немецкое издание Focus.

Речи о теракте не идёт, сообщили источники в полиции.

19:54
Правоохранители взяли под контроль ситуацию в Мюнстере. Об этом сообщили ТАСС в полиции.

«На месте много полицейских и представителей других оперативных служб. Ситуация в целом под контролем», — сказала представитель полиции.

интересно, какого цвета этот гражданин. а то в ОЕЦ когда стреляли, тоже сначала писали, что немец, и имя немецкое писали, только потом оказалось, что иранец во втором поколении, те тут рожденный.

+4

160

Lena написал(а):
Строгино написал(а):
#p167198,ампох написал(а):

С такой канцлериной? С таким присутствием иностранных войск? Никогда

нет, с такой денацификацией, что им стыдно, что они немцы

а вот тут тоже любопытно, с одной стороны да, явно это все вот так, а с другой стороны... в Аугсбурге я жила рядом с Плерер, где 2 раза в год, в апреле и в конце августа проходят мини-Октоберфесты, так называемые Швабенфест. так что по вечерам с работы я ехала в трамвае с людьми, которые направляются на этот фест. ну 10 лет таки наблюдала. в общем, в 2016 и в апреле и в августе было обилие народу в национальных баварских костюмах, раньше столько не было, были конечно, но так чтобы вагон был забит людьми в трахтенкляйд...в общем. у меня мозги разбегаются, я не знаю, что думать, с одной стороны, все выглядит так, будто они прогнулись, а с другой стороны... вот такие вот мелочи... я не знаю... но скажу одно, немцы не любят ваще никого из иностранцев, те еще националисты... даже если улыбаются и молчат...

как скоро всех настоящих немцев начнут призывать из сми и из бундестага натягивать ди дойче шёне вишеванк? может. правы были те,. кто утверждал, что немцев подталкивают к подъему нац самосознания и очередному рейху?

+1

161

https://pp.userapi.com/c845221/v845221424/1f114/2MtZKEJ0Y7Y.jpg

+6

162

хе, пишут, ничего не говорит о том, что преступник исламист. значит 100 % муслим.

+3

163

нефига себе, все жильцы, которые имеют окна на эту улицу, должны закрыть окна и не открывать...

+2

164

Тиль написал(а):
Lena написал(а):
Строгино написал(а):

нет, с такой денацификацией, что им стыдно, что они немцы

а вот тут тоже любопытно, с одной стороны да, явно это все вот так, а с другой стороны... в Аугсбурге я жила рядом с Плерер, где 2 раза в год, в апреле и в конце августа проходят мини-Октоберфесты, так называемые Швабенфест. так что по вечерам с работы я ехала в трамвае с людьми, которые направляются на этот фест. ну 10 лет таки наблюдала. в общем, в 2016 и в апреле и в августе было обилие народу в национальных баварских костюмах, раньше столько не было, были конечно, но так чтобы вагон был забит людьми в трахтенкляйд...в общем. у меня мозги разбегаются, я не знаю, что думать, с одной стороны, все выглядит так, будто они прогнулись, а с другой стороны... вот такие вот мелочи... я не знаю... но скажу одно, немцы не любят ваще никого из иностранцев, те еще националисты... даже если улыбаются и молчат...

как скоро всех настоящих немцев начнут призывать из сми и из бундестага натягивать ди дойче шёне вишеванк? может. правы были те,. кто утверждал, что немцев подталкивают к подъему нац самосознания и очередному рейху?

ну поскольку ненависти в 2014 у немцев к русским не удалось вызвать, тотальной ненависти, чтобы можно было говорить о 2 антагонистических группах в Германии, то стали завозить муслимов, которым дали карт-бланш, чтобы делали что хотели, лишь бы разбудить немцев и получить таки 2 противостоящие группы. ну не бывает цветных революций в странах, где нету 2 противоборствующих групп... ну и стабильности не бывает в странах, где есть 2 такие группы. а стабильность в европе кому мешает?

+6

165

https://pp.userapi.com/c840334/v840334372/78b5c/Wk9qcJXWB-U.jpg

+5

166

Ну, зв Всемирный день здоровья! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

167

нехрена себе, где на них написано, что они полицейские?
http://s9.uploads.ru/HwWNJ.jpg

+3

168

нормально так, пишут типа психически больной, но вот оружие имел и сам себя застрелил...

+3

169

пишут, что типа это спекуляция, что были другие преступники, которые убежали...

+1

170

Lena написал(а):

а вот тут тоже любопытно, с одной стороны да, явно это все вот так, а с другой стороны... в Аугсбурге я жила рядом с Плерер, где 2 раза в год, в апреле и в конце августа проходят мини-Октоберфесты, так называемые Швабенфест. так что по вечерам с работы я ехала в трамвае с людьми, которые направляются на этот фест. ну 10 лет таки наблюдала. в общем, в 2016 и в апреле и в августе было обилие народу в национальных баварских костюмах, раньше столько не было, были конечно, но так чтобы вагон был забит людьми в трахтенкляйд...в общем. у меня мозги разбегаются, я не знаю, что думать, с одной стороны, все выглядит так, будто они прогнулись, а с другой стороны... вот такие вот мелочи... я не знаю... но скажу одно, немцы не любят ваще никого из иностранцев, те еще националисты... даже если улыбаются и молчат...

Бавария - не Германия. И королевство свое было, и католики, у них другая самоидентификация "баварцы"... как-то так
такого больше нет, саксонцами и вестфальцами никто себя не называет, ну, если только по месту проживания

это как на севере Италии, которые выделяют себя из остальных итальянцев

Отредактировано Строгино (2018-04-07 22:41:44)

0

171

оба на, а жителей в их квартиры, которые живут в квартале, который сейчас полицией перекрыт, не пускают, организовали пункт приема в городском театре.... это не странно?

+2

172

Строгино написал(а):
Lena написал(а):

а вот тут тоже любопытно, с одной стороны да, явно это все вот так, а с другой стороны... в Аугсбурге я жила рядом с Плерер, где 2 раза в год, в апреле и в конце августа проходят мини-Октоберфесты, так называемые Швабенфест. так что по вечерам с работы я ехала в трамвае с людьми, которые направляются на этот фест. ну 10 лет таки наблюдала. в общем, в 2016 и в апреле и в августе было обилие народу в национальных баварских костюмах, раньше столько не было, были конечно, но так чтобы вагон был забит людьми в трахтенкляйд...в общем. у меня мозги разбегаются, я не знаю, что думать, с одной стороны, все выглядит так, будто они прогнулись, а с другой стороны... вот такие вот мелочи... я не знаю... но скажу одно, немцы не любят ваще никого из иностранцев, те еще националисты... даже если улыбаются и молчат...

Бавария - не Германия. И королевство свое было, и католики, у них другая самоидентификация "баварцы"... как-то так
такого больше нет, саксонцами и вестфальцами никто себя не называет, ну, если только по месту проживания

ну бывшая щвабская территория в БаВю таки себя швабами называет. ну и Бавария весьма неоднородна, и франкойцы есть, и щвабы, и альгойцы, и нижняя Бавария, и Верхняя Бавария. они очень даже разделяют друг друга.... я честно говоря и не знаю всех земель, из которых состоит Бавария, как то не очень интересовалась, а вот немцы на раз определяют, свой или чужой...
ну и еще одно, Бавария да, так и называется, свободное государство Бавария, и в принципе, в теории, может отделится от Германии...

Отредактировано Lena (2018-04-07 22:46:37)

+3

173

#p167236,Lena написал(а):

нормально так, пишут типа психически больной, но вот оружие имел и сам себя застрелил...

Психически больные та как раз жыть хочут...

+2

174

#p167239,Lena написал(а):

это не странно?

Новичок ищут, чо...

+2

175

ампох написал(а):
#p167236,Lena написал(а):

нормально так, пишут типа психически больной, но вот оружие имел и сам себя застрелил...

Психически больные та как раз жыть хочут...

угу, а еще все психически больные на всякий случай таскают с собой пистолеты, и имеют права на грузовики...

+3

176

като@ написал(а):

Все знают что интернет держится на котах ...это одназначно.
а теперь разнести по все миру , что они кота убили и хомякоа,,
с фото, с причитаниями с жалостливыми коментами...
та можно такую им войну объявить..с такими мемами.

https://sun9-8.userapi.com/c840428/v840428129/70c9d/OGfhlGoTyt0.jpg
https://scontent.frix2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5B7234E1
https://scontent.frix2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5B2C0B68

+4

177

+2

178

всех с праздником

+4

179

Христос Воскресе, православные!

http://animated-gif.su/_ph/12/2/9767758 … 1522671691

+12

180

в Сирии орут про невиданную по мощи хим. атаку в В.Гуте.
куча жертв, сотни пострадавших. Со Скрипалями не вышло, решили с другой стороны зарядить...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/08/00 … 85122b.jpg

+3