форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катаем яйца

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ну, за Международный день цыган! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

182

ампох написал(а):

Ну, за Международный день цыган! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ага. Щаз!

+4

183

Не далее как вчера сирийцы озвучивали информацию о подготовке боевиками "Джейш-аль-Ислам" провокации в Думе.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на сирийский военный источник, главари "Джейш аль-Ислам" готовятся устроить в городе Дума инсценировку с применением отравляющих веществ. По его словам, таким образом боевики собираются сфабриковать обвинения в адрес сирийской армии.
Цель этой инсценировки – остановить наступление, которое начали в пятницу правительственные войска на позиции бандформирований в окрестностях Думы, заявил источник, добавив, что сирийские войска, которые быстро продвигаются вперед, не нуждаются в применении каких-либо химических боеприпасов против противника.

До этого на пресс-конференции саммита в Анкаре, Путин говорил, что: "получены неопровержимые доказательства подготовки боевиками провокаций с использованием отравляющих веществ".

И вот сегодня, спутся 2 дня после годовщины провокации с хим.оружием в Хан-Шейхуне, боевики это исполнили.

ссыль на пост с фото +18

Скорее всего именно для этого сорвали выезд боевиков в Джараблус. Хозяева боевиков видимо не хотят отпускать тему "химических атак" в Восточной Гуте и решили напоследок организовать еще одну, которая сейчас разгоняется различными ресурсами ССА и поклонниками джихадистов.
Разумеется, у Асада нет ни одной разумной причины использовать химическое оружие, потому что его во-первых нет, а во-вторых города САА прекрасно берет и без неконвенционного оружия, что наглядно было продемонстрировано в Харасте и Джобаре.
В общем, очередная тупая и предсказуемая провокация, при этом еще надо выяснить, постановочные ли это фото или боевики для необходимых кадров уморили несчастных гражданских, которых они используют в качестве живого щита.
Само собой, если провокация была запланирована, то можно ожидать обострения конфронтации между российско-иранской и американской коалициями, а также возрастание рисков удара по САА, для чего собственно и фабрикуются подобные "химические атаки" - никаких иных причин их появления нет.
Почему так тупо и топорно вполне понятно - их время в Восточной Гуте практически истекло, поэтому даже когда идут официальные предупреждения, что они сейчас используют химическое оружие, они используют химическое оружие.
Такие истории лучше всего показывают, какими средствами в течении 7 лет пытаются свергнуть Асада.

+4

184

morozka написал(а):

Христос Воскресе, православные!

http://animated-gif.su/_ph/12/2/9767758 … 1522671691

Воистину Воскресе!

Отредактировано Маг (2018-04-08 06:24:57)

+9

185

Христос Воскресе!
http://s4.uploads.ru/1NZpo.jpg

+13

186

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Все знают что интернет держится на котах ...это одназначно.
а теперь разнести по все миру , что они кота убили и хомякоа,,
с фото, с причитаниями с жалостливыми коментами...
та можно такую им войну объявить..с такими мемами.

https://sun9-8.userapi.com/c840428/v840428129/70c9d/OGfhlGoTyt0.jpg
https://scontent.frix2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5B7234E1
https://scontent.frix2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5B2C0B68

Ничо не вижу кроме синих маленьких квадратиков.

0

187

Христос воскрес !
воистину воскрес!

+6

188

Syberia написал(а):

Христос Воскресе!
http://s4.uploads.ru/1NZpo.jpg

Во истину воскресе!  :rolleyes:

Всем утро! :flag:

Аааа, там было, всё же было  :O   :rofl:

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. При обысках в квартире мужчины, совершившего наезд в Мюнстере, найден автомат Калашникова, пишет издание Bild.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180408/1518151781.html

Интересно в Германии психи живут, и права, и машины, и автоматы - ни в чём отказа не имеют.  :blush:

+8

189

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Христос воскресе, православные! С великим светлым праздником! Мира вашим домам и радости вашим сердцам! Душевной гармонии с собой и окружающим миром, сил и здоровья, духовного роста и, конечно, счастья! Храни Вас Бог!

http://sg.uploads.ru/Vhjzx.jpg

+12

190

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:04:15)

+9

191

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:03:17)

+5

192

Россию опять обвинили в химатаке? А после Скрипалей ужо нихто не верит. Пропагандос буксует.
Кстате о атаках. В Британии готовят законы по запрету продажи ножей и кастетов через сеть. Также незаконно будит покупать публично кислоту для непонятных целей. Теперь это проблема у них. Народ плескается кислотой и режет друг дружку .
Мама дорогая. Лондон итить.

А так, девочки, всех целую троекратно, хотите вы того или нет ))  Традиция.

Отредактировано Циклон (2018-04-08 07:44:02)

+5

193

Циклон написал(а):

Россию опять обвинили в химатаке? А после Скрипалей ужо нихто не верит. Пропагандос буксует.
Кстате о атаках. В Британии готовят законы по запрету продажи ножей и кастетов через сеть. Также незаконно будит покупать публично кислоту для непонятных целей. Теперь это проблема у них. Народ плескается кислотой и режет друг дружку .
Мама дорогая. Лондон итить.

А так, девочки, всех целую троекратно, хотите вы того или нет ))  Традиция.

Скоро и в Скрипалей никто верить не будет  :blush:

Сотрудники британской службы внешней разведки МИ-6 договорились с агентами ЦРУ о переправке Сергея Скрипаля и его дочери Юлии на территорию Соединенных Штатов, где им предоставят документы на новые имена, сообщил некий высокопоставленный сотрудник правительства Соединенного Королевства.

Как утверждается, совместная операция ЦРУ и МИ-6 готовится с целью уберечь Скрипаля и его дочь от «новых покушений», передает ТАСС со ссылкой на британское издание The Sunday Times.

«Очевидным местом их переселения является Америка, потому что их с меньшей вероятностью там убьют, и там будет легче защитить их под новыми именами», – считает источник издания в западных разведслужбах.

Также в материале утверждается, что британские власти рассматривали возможность отправки экс-полковника ГРУ и его дочери в Канаду, Австралию или Новую Зеландию, однако в итоге остановились на США.

В статье говорится, что Юлия и Сергей Скрипали не только находятся в сознании, но и скоро начнут оказывать помощь в расследовании инцидента в Солсбери.

Издание также утверждает, что Юлия Скрипаль якобы отвергла предложение о предоставлении ей консульского доступа со стороны посольства России, что «убедило британских чиновников в том, что она может навсегда перебраться на Запад».

Накануне постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что новые факты могут полностью перевернуть ход расследования по делу Скрипаля, который, как утверждает Лондрон, якобы был смертельно отравлен нервно-паралитическим веществом, однако в эту субботу внезапно заговорил. А несколькими днями ранее также внезапно заговорила дочь Скрипаля, тоже якобы смертельно отравленная в Солсбери.

Отредактировано Шапокляк (2018-04-08 07:48:57)

+2

194

http://s8.uploads.ru/AwdL5.jpg
С праздником!

+10

195

#p167266,Циклон написал(а):

Россию опять обвинили в химатаке? А после Скрипалей ужо нихто не верит.

Кто не верит? В России не верят, а среднестатистический обыватель ЕЭС верит и в отравление Скрипалей, и в химатаки в Сирии

+2

196

#p167269,Строгино написал(а):

Кто не верит? В России не верят, а среднестатистический обыватель ЕЭС верит и в отравление Скрипалей, и в химатаки в Сирии

Откуда инфа?   Обывателям вообще пофиг. Оне забывают новость менее чем за минуту после ее озвучивания. Следующий инфомусор выбивает предыдущий. А кому не пофиг не верят. Я почитываю. 
Кстате. Когда у нас появились каналы типа хистори итп обратила на себе внимание небывалая ранее штука. Они многократно повторяют в ходе любой передачи одну и туже мысль. Долбят и долбят. А еще сто раз повторяют тему топика, но ни разу к ней не переходят. Тока минута в финале и все. У нас чуть позже этому научились.  Собсно поэтому давно не смотрю западные каналы, да наши передачки. Выбешивают. Это продукция для даунов.

Отредактировано Циклон (2018-04-08 08:55:58)

+2

197

ампох написал(а):

Ну, за Международный день цыган! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

В табор решил податься?

+1

198

Доброе утро! Христос Воскрес!

Много не пейте. Вредно. Особенно пиво и всякие джин-тоники. Я теперь на антиалкогольной страже

+7

199

ампох написал(а):

Ну, за Международный день цыган! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif



+3

200

#p167270,Циклон написал(а):

Откуда инфа?   Обывателям вообще пофиг.

а какая разница, верит и пофиг или верит и не пофиг
Они вообще не в курсе, что там Россия на что-то отвечает, все эти наши Захаровы, Лавровы, забылкакего в ООН.
Заявления мидовские для нас, для внутреннего пользования, и у нас тут "Оооо, как убедительно, стоят на страже" это там нет нигде, ни в Новостях, ни на первых страницах, а если и появляется, то в вырезанном виде и в с такими комментариями, что еще хуже
Откуда инф-ция?
Иногда слушаю В.Сергиенко на Вести ФМ, живет в Германии, руководит каким-то русским центром, сам из Львова, кстати. Много чего говорит, в том числе о работе средств массовой информации
такой интересный факт. например. О повышении военных расходов Германии, что требует США. Как только появились требования - резкий негатив. А теперь пишут и говорят как о само собой разумеющемся, что так надо. Потому что есть угроза с востока. И будет это повышение воен. расходов в Германии
Идеалистические картинки тут рисуют, часто еще и карикатурные. Посмеемся, у виска покрутим, люди в России довольны

Отредактировано Строгино (2018-04-08 09:28:19)

+3

201

Ну. Строгино. Это подмена смыслов. Пишут и говорят - вещи разные. Уже как само собой , что то шо пишут, то и думают. Ибо источников других нету. Хотя вру. Остаются каменты. Но и туда дотянулись руки ньюсмейкеров. Липовые комментаторы, липовые лайки. Оттуда липовые исследования общественного мнения. А потом как гром среди ясного неба - выбрали не тех.  Какжи таг. ))

0

202

Сирийские партизаны атаковали базу спецназа США и подняли флаг САР над Раккой (ВИДЕО)
08.04.2018 - 7:30

Как ранее стало известно, в Сирии появилась группа «Сирийского Народного Сопротивления», которая ставит своей задачей изгнание американцев из САР.

Недавно проправительственные ополченцы опубликовали своё первое видео, на котором был показан ночной обстрел находящейся под контролем военнослужащих США и проамериканских боевиков базы 92-й бригады, расположенной к югу от пограничного города Айн-Изза.

Теперь же партизаны обнародовали новые кадры обстрела ключевой военной базы, где базируется американский спецназ и военные вертолёты Пентагона. Это бывший цементный завод Lafarge, расположенный на северо-западе Ракки. Объект был атакован реактивными снарядами.

Кроме того, бойцы «Народного сопротивления Сирии» подняли государственный флаг Сирийской Арабской Республики внутри оккупированного проамериканскими силами города Ракка.

+3

203

#p167184,ампох написал(а):

Хочю сказать Крым - материковай Россией.

эх, а представляешь канал от Черного моря до Тихого океана, кудой там какой-та Крымский мост! :D
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Kilmat (2018-04-08 09:48:25)

+3

204

Экипаж «Норда» не выпускают из Украины
08.04.2018 - 8:24
Экипаж «Норда» не выпускают из Украины | Русская весна

Украинские пограничники не дают экипажу рыболовецкого судна «Норд» покинуть пределы Украины.

Девять членов экипажа планировали в ночь на воскресенье вернуться в Россию в дипломатических автомобилях РФ, предъявив временные удостоверения для выезда за границу (паспорта у них забрали при задержании — прим. РВ), но в пункте пропуска «Гоптовка» (Харьковская область — прим. РВ) на украинско-российской границе были заблокированы украинскими пограничниками.

Об этом журналистам рассказал адвокат Владимир Войтюк, представляющий интересы моряков.

    «Пограничная служба добилась того, чтобы экипаж вышел из автомобилей, после чего на них составили протоколы за попытку незаконного пересечения границы и вернули на территорию Украины», — сказал Войтюк.

При этом пункт пропуска морякам покинуть разрешили.

    «Экипаж будет находиться в Харькове. После выходных их будут вызывать в суд по составленным протоколам», — подчеркнул защитник.

0

205

С Праздником, православные!!!! Христос воскрес!!!!

+9

206

#p167262,Шапокляк написал(а):

Интересно в Германии психи живут, и права, и машины, и автоматы - ни в чём отказа не имеют.

А психу отказать себе дороже :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2018-04-08 10:04:13)

+3

207

про вчерашний наезд в Германии от Драгунова (он в Германии живет)

Про наезд в Мюнстере....
-  Ура, Ура !!!!  - Орут немецкие медиа. Слава богу - он немец !!!!.......

У официоза вырисовалась версия - неонацист, криминальный, наркоша. Разборка или поехала крыша....

У меня пока другая версия, но нет инфы, чтобы  углубиться.
На данный момент всё выглядит так, как  если бы водилу фургона убили за некоторое время до похищения авто....
Тот кто был за рулём -  просто свалил, воспользовавшись хаосом...

Примерно похоже атаковали немецкий рождественский рынок в прошлом году, когда убили поляка-водилу, а его машиной таранили людей....

Но немцам сейчас нельзя выдвигать другие версии, иначе - уличные столкновения, горящие мечети, драки и погромы....

Поэтому будет псих и наркоша. Даже если таких случаев будет серия. А она - будет.

+5

208

Пошли картинки из Сирии о хим. атаке Асада в г.Дума (В.Гута)
Все это накладывается на сложившийся образ у обывателя

08:45, 08 апреля 2018
В Госдепе США обвинили Россию в химатаках в Сирии и призвали ее прекратить поддерживать режим Асада.
Слова представителя Госдепа Хезер Науэрт приводит РИА «Новости». По мнению Госдепа, Россия должна прекратить поддерживать сирийские власти: «Соединенные штаты призывают Россию прекратить свою безусловную поддержку (властей Сирии) и работать с международным сообществом над предотвращением даль
Также США возложили на Россию ответственность за неподтвержденные химические атаки на население Сирии: «Эти сообщения, если они подтвердятся, вселяют ужас и требуют немедленного ответа со стороны международного сообщества… Режим Асада и поддерживающие его должны быть привлечены к ответственности, а любые дальнейшие нападения немедленно предотвратить. Россия со своей твердой поддержкой режима в конечном счете ответственна за эти жестокие нападения».

Отредактировано Строгино (2018-04-08 10:27:33)

+1

209

#p167262,Шапокляк написал(а):

Интересно в Германии психи живут, и права, и машины, и автоматы - ни в чём отказа не имеют.

Небось на гос обеспечении...

+2

210

#p167277,Kilmat написал(а):

эх, а представляешь канал от Черного моря до Тихого океана, кудой там какой-та Крымский мост!

Представляю насыпную дамбу... До пиндостана... Штобэ тягачи с прицэпами пройти могли.

+2