форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ладно, здесь есть намного более граммотных людей, которые разбираются в компах.
думайте..

Отредактировано като@ (2018-04-12 19:30:08)

0

302

morozka написал(а):
#p168395,Тиль написал(а):

Но она же не хочет прикручивать.

иди фпень. Не умею я рисовалку прикручивать. Могу другое прикрутить. И открутить. Нннннада?

Не верю. Но надо:-))))))

0

303

#p168398,Тиль написал(а):

А154

Может ты с А234 перепутал
это Новичок

0

304

Скрипка написал(а):
#p168405,като@ написал(а):

Увы, я даже многих картинок не вижу, только синие квадратики

Ты все картинки не видишь, или только часть? У меня предыдущую с котом видела?

Часть, но на этом форуме очень мало.
даже когда гузя посоветовал поставить программу..часть.
видно что то берет, что то блокирует.
увы, в планшетко  только на определенные кнопки жму и не более..

0

305

Ну так шо там с войнухой? План С?
11 мая тока авианосное корыто придет. Если "персов" не спужается по дороге.

+2

306

morozka написал(а):

Трамп проснулся

«Никогда не говорил, когда США нанесут удар. Может быть, очень скоро, а может, еще очень нескоро!  В любом случае Соединенные Штаты под моим руководством проделали огромную работу по избавлению региона от ИГИЛ. Где ваше " Спасибо, Америка?”»

заберите у Донни твиттер

На его фоне Буш-младший уже кажется образцом адекватности

Если бы во времена правления алкоголика Ельцина были Фейсбук, Твиттер и камеры в каждом мобильном телефоне, то страшно представить, какие высказывания, фотографии и видео были бы явлены общественности. Повезло Борьке, что мы были такие технически отсталые в интернетных делах.

+5

307

qu-qu3 написал(а):
#p168387,ампох написал(а):

Коллегия Мосгорсуда оставила без изменений тюремный срок 8 лет для экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, исключив из приговора запрет занимать госдолжности. Об этом сообщает «Медиазона».

Чо, праильна! Взял и отсидел - эта как ащще не брал. России нужны способные управленцы...

Он когда выйдет, ему сколько будет?
одна дорога - в управдомы.

Состояние здоровья. Срок скостят и отпустят за отсиженным.

+2

308

#p168414,Безалкогольный каберне написал(а):

Состояние здоровья. Срок скостят и отпустят за отсиженным.

Директором музея Ленина устроят.
Вон, Тулеева не судили, вором не назначили, а в сенаторы не пускают.
И этого высоко теперь уж не поставят.
"ты чонибудь делать умеешь? - нет." (с) Особенности нац охоты.

Отредактировано qu-qu3 (2018-04-12 20:09:49)

+1

309

qu-qu3 написал(а):
#p168414,Безалкогольный каберне написал(а):

Состояние здоровья. Срок скостят и отпустят за отсиженным.

Директором музея Ленина устроят.
Вон, Тулеева не судили, вором не назначили, а в сенаторы не пускают.
И этого высоко теперь уж не поставят.
"ты чонибудь делать умеешь? - нет." (с) Особенности нац охоты.

Будет зачислен в резерв кадров Ставки ВГ))))

+1

310

Циклон написал(а):

Ну так шо там с войнухой? План С?
11 мая тока авианосное корыто придет. Если "персов" не спужается по дороге.

Что-то все таки будет. Здравого смысла у американской администрации немного, а русофобии и эгоцентризма предостаточно.

0

311

#p168418,Маджентис написал(а):

Что-то все таки будет. Здравого смысла у американской администрации немного, а русофобии и эгоцентризма предостаточно.

А шо там может быть. Гуту пиндосы потеряли. Цепляются там на севере. У них уже нет целей куда пулять. Помоему оне давно уже и не летают там. Бить им некого, акромя своих. Остается бить по Асаду. А назачем? Тем более чем  ясно понятно сказано. Вам прилетит обратно. Тут надо смотреть ширее. А шо ваще пиндосам нада? Шо Трампу понятно. Вернуть свое покраденное президентство. И у него получается. Пиндосы как дети. Вчера его поносили как могли, А седня уже благодарят, шо отложил WW3, как они пишут. Я ваше в это воткнуть не могу. ))  Ну и он седня в твитере своем кучу постов про непонятное выдал. Внутри американское.
Пока что Песков был прав, не нада разжигать так и гореть не будет.

+2

312

Молдавия хочет договориться с Украиной о выводе российских войск из Приднестровья через коридор по территории Украины.

Я даже не знаю че сказать. Будет ли Молдавия выводить пиндосов из Сирии? Как бы интересуюсь я.

+5

313

Циклон написал(а):

А шо там может быть. Гуту пиндосы потеряли. Цепляются там на севере. У них уже нет целей куда пулять. Помоему оне давно уже и не летают там. Бить им некого, акромя своих. Остается бить по Асаду. А назачем? Тем более чем  ясно понятно сказано. Вам прилетит обратно. Тут надо смотреть ширее. А шо ваще пиндосам нада? Шо Трампу понятно. Вернуть свое покраденное президентство. И у него получается. Пиндосы как дети. Вчера его поносили как могли, А седня уже благодарят, шо отложил WW3, как они пишут. Я ваше в это воткнуть не могу. ))  Ну и он седня в твитере своем кучу постов про непонятное выдал. Внутри американское.
Пока что Песков был прав, не нада разжигать так и гореть не будет.

Трампу надо показать, что он американский орел. Надо пульнуть, объявить о своей победе... С Кимом то он реально слился. Надо отыграться как-то. Опять куда-то стрельнет, что-то разрушит... и будет в твитере победные реляции строчить.

Хвост виляет собакой (с)

Отредактировано Маджентис (2018-04-12 20:41:12)

+2

314

#p168422,Маджентис написал(а):

С Кимом то он реально слился.

А знаете почему? Его "китайский" флот прогнал. От что то там такое в море случилося, от чего вся королевская рать решила быстро быстро убраться из акватории.

0

315

В этот день (1242) войско Александра Невского одержало победу над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище)! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

316

Габи написал(а):

Самый лучший кофе без сахара, без любого сахара!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ничего ты в кофиях не понимаешь.

Кофэ должэн быт чорный как ноч и сыладкий как жэншина!(произносится с грузинским акцентом)

0

317

Cetus написал(а):

А мой шеф говорит -
сахар делает кофе невкусным, если забыть его туда положить.
С коричневым, который настоящий, - это очень вкусно.

Абпсолютнонафигверно! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

318

Мартовский Кот написал(а):

Президент США Дональд Трамп заявил, что никогда не называл точного срока нанесения удара по Сирии.

«Я никогда не говорил, когда случится атака на Сирию. Может быть, [это произойдет] очень скоро или совсем не так скоро», — написал Трамп на своей странице в сети Twitter.

А Вы говорили, что у Штатов томаты железные... Может даже послабее эрдогановских помидорки-то оказываются...
Хоть и реально сильнейшая армия у амеров, а вот за "американскую демократию" помирать-то и некому. Это не у первоклашек мелочь безнаказанно отнимать, тут долго готовиться надо, да еще не факт, что выйдет толк...

А я считаю ( лично для себя) доказанным, что амерскую авианесущую флотскую группу мы потопить можем  :flirt:  ( нуууууу, не была уверена, беспокоилась  :D )

Всем вечер!  :flag:

+4

319

Про тушёнку.

Насчёт Йошкар-Олы - там хорошая тушёнка. И вообще у марийцев продукты натуральные. Из Чебоксар чуть похуже, но у них пиво завода "Янтарь" великолепное. Но в последнее время нравится белорусская тушёнка - настоящая. Идёт под названием "Говядина тушеная, высший сорт". Города изготовители могут быть разными. Слоним, например.

+3

320

тристадвадцатыйнах

Отредактировано Тиль (2018-04-12 20:56:09)

0

321

Nizhegorodec написал(а):

Про тушёнку.

Насчёт Йошкар-Олы - там хорошая тушёнка. И вообще у марийцев продукты натуральные. Из Чебоксар чуть похуже, но у них пиво завода "Янтарь" великолепное. Но в последнее время нравится белорусская тушёнка - настоящая. Идёт под названием "Говядина тушеная, высший сорт". Города изготовители могут быть разными. Слоним, например.

не всё то, что у нас продается под белорусским, белорусское. работал с одним частником, владеющим магазинчиком белорусские продукты. весело было.

+3

322

Скрипка написал(а):
#p168393,като@ написал(а):

нормальный мем для всех простых людей на всех языках

https://pp.userapi.com/c5508/u13236122/150602347/x_942b0923.jpg

Скрипочка, хорошая картинка, но как-то односторонне, ручки только белые, землю обнимают бережно, но не видно, как войну останавливают.
Я бы предложила вокруг Земли кольцо людей, первые ряды побольше прорисованы ( там разные нации), дальше просто слившаяся масса, они все вытянули руку ( видно только по первому ряду) в останавливающем жесте,  к летящей к Земле ракете.  ( как бы всё люди Земли закрыли Землю от ракет).
Как-то так  :blush:  Но для символа нужна какая-то простая картинка ( пока не придумывается :'( ).

+1

323

Российские казаки намерены лишить Дональда Трампа звания почетного есаула петербуржского куреня

И поделом. ))

+2

324

Циклон написал(а):
#p168418,Маджентис написал(а):

Что-то все таки будет. Здравого смысла у американской администрации немного, а русофобии и эгоцентризма предостаточно.

А шо там может быть. Гуту пиндосы потеряли. Цепляются там на севере. У них уже нет целей куда пулять. Помоему оне давно уже и не летают там. Бить им некого, акромя своих. Остается бить по Асаду. А назачем? Тем более чем  ясно понятно сказано. Вам прилетит обратно. Тут надо смотреть ширее. А шо ваще пиндосам нада? Шо Трампу понятно. Вернуть свое покраденное президентство. И у него получается. Пиндосы как дети. Вчера его поносили как могли, А седня уже благодарят, шо отложил WW3, как они пишут. Я ваше в это воткнуть не могу. ))  Ну и он седня в твитере своем кучу постов про непонятное выдал. Внутри американское.
Пока что Песков был прав, не нада разжигать так и гореть не будет.

Трамп зарабатывает Нобелевку за мир.
Сам разжигает, сам гасит.
ГЕРОЙ АМЕРИКИ

+5

325

SAUDIS INTERCEPTS BALLISTIC MISSILE OVER JAZAN: STATE TV
Хуситы опять постреливают баллистическими ракетами. КСА заявляет что сбила.

+1

326

#p168431,Шапокляк написал(а):

Но для символа нужна какая-то простая картинка ( пока не придумывается  ).

Возможно, даже не картинка, а какой-то атрибут, который можно прицепить как к своей фотографии в соцсетях, так и к лацкану плаща (идеальный пример - георгиевская ленточка). Но лаконично выразить глубокую мысль - это нужен талант. Есть у нас таланты?

+1

327

Циклон написал(а):

Российские казаки намерены лишить Дональда Трампа звания почетного есаула петербуржского куреня

И поделом. ))

Едрит мадрид, и такой есть?

0

328

#p168437,Маджентис написал(а):

Едрит мадрид, и такой есть?

Не знаю. )) Отставных прапорщиков то полно везде.

+1

329

Nizhegorodec написал(а):
Cetus написал(а):

А мой шеф говорит -
сахар делает кофе невкусным, если забыть его туда положить.
С коричневым, который настоящий, - это очень вкусно.

Абпсолютнонафигверно! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А я вот по настроению
Либо с сахером, либо честный черный, а иногда и сливками оскверняю напиток.
Не устраиваю я жестких правил, придерживаюсь лишь одного, кофе должен быть вкусным, никаких эрзацев и подделок.

+3

330

И чо, аж до сентября не узнаю как?  :'(  Я ж помру от любопытства

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до сентября проработать вопрос поддержки женщин-предпринимателей с детьми, сообщается на сайте Кремля в четверг.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180412/1518515607.html

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей