форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Свисток.

+1

2

тощему ответный удар галактического союза на ответный удар империи

+2

3

http://s7.uploads.ru/sxH5L.jpg

0

4

Килмат, лови на торрентах
Минут через несколько дам ссыль на облако

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-15 10:16:48)

0

5

О, ебиптяне в Выборге. Видимо едут в СПб. Как у пирамид в своих балахонах

+1

6

велес написал(а):

http://s7.uploads.ru/sxH5L.jpg

Шнурок с новой женой?

0

7

#p183787,Маджентис написал(а):

О, ебиптяне в Выборге. Видимо едут в СПб. Как у пирамид в своих балахонах

Не иначе их Моисей ведет

0

8

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

9

Тощий, мы выигрываем! Оле-оле-оле-олееее!!!

+1

10

блин....

Анатолий Шарий
@anatoliisharii
9 ч.9 часов назад
Еще
В Киеве четверо детей от 5 до 11 лет пострадали в результате взрыва старого автомобиля. Мальчик в коме, осколки в глазах. Ветеран АТО установил ВЗРЫВЧАТКУ в разваленную машину... от воров. Скажите, что надо иметь в голове, что у этих пидарасов вообще вместо головы?

Аваков: Задержан владелец Волги, в которой дети нашли взрывчатку
АВТОР: AUTHOR1 15/06/2018 НОВОСТИ
Владелец припаркованного в Святошинском районе Киева автомобиля Волга, в котором дети нашли взрывчатку, был задержан в Ровенской области. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

«В Киеве, вчера – дети лезут в припаркованный на улице старючий остов автомобиля Волга, открывают бардачок – раздается взрыв – кругом кровь — четверо детей 10-12 лет — ранены – один не приходит в себя… Владелец Волги, вероятнее всего, отреагировал установкой взрывчатки-ловушки на предыдущую кражу инструмента из машины… По факту взрыва – сбежал. Сейчас задержан полицией в Ровенской области», — заявил Аваков.

Арсен Аваков
1 ч ·
Какие-то скаженные последние пару дней, даже для моего уже привыкшего, казалось бы к подобным событиям мировосприятия.. Просто поставьте рядом эти три факта:

1.Черкасская область – молодая мать, только выйдя из роддома – продает своего новорожденного ребенка за 140 000 тысяч гривен…

(полиция задерживает)

2. Мать, вчера в Запорожской области - продает 15 летнего (!) мальчика-инвалида за 50 000 гривен в .. трудовое рабство. Чтобы .. цитирую «купить на вырученные деньги землю и заняться бизнесом и что бы не претендовал на ее квартиру, когда вырастет..» Ребенок единственный..

(полиция задержала)

3. В Киеве, вчера – дети лезут в припаркованный на улице старючий остов автомобиля Волга, открывают бардачок – раздается взрыв – кругом кровь - четверо детей 10-12 лет - ранены – один не приходит в себя.. Владелец Волги, вероятнее всего отреагировал установкой взрывчатки - ловушки на предыдущую кражу инструмента из машины..

(По факту взрыва – сбежал. Сейчас задержан полицией в Ровенской области..) …..

Эти преступления совершили не закоренелые преступники, а «обычные люди»… И такие же «обычные» с деформированной моралью граждане готовы были покупать детей.. Вошедшая в обыденность - жестокость и корыстное безразличие к своим и чужим детям, при попустительстве всех нас - меня удручают больше, чем все иное..

Где-нибудь на британских островах, каждый из этих случаев был бы в центре внимания общества. Осуждали бы, возмущались и сочувствовали.. направили бы уже в службы опеки детей сотни запросов как помочь; сдавали бы, пострадавшим от неадекватной жестокости, кровь непутевым подросткам, нужно это или нет- но сдавали бы.. А мы? Привыкли.. не более чем строчки в новостях, и покачивание головой.. привыкли..

Как бы ни было сложно и трудно жить, какая бы плохая ни была власть, эпоха, ситуация - нам, «обычным людям», нельзя уходить от неписаных канонов человечности. Иначе нам, как людям – конец. Превратимся в скотов, в мире, где матери продают детей, и подкарауливают подростков смертельной ловушкой.. в мире, где человек человеку волк – и вместо души – пачка денег..

Вы уж простите мне столь грустную утреннюю рефлексию, но об этих фактах стоит поразмышлять каждому.. Любить детей своих и чужих, заботится о них - какие бы обстоятельства ни случались – только в этом будущее нашего общества и нашей страны. И никакие обстоятельства и испытания не могут отнять у нас человеческое достоинство, мы только сами можем от него отказаться.
Достоинство, доброта и забота – то, чего не купишь ни за какие деньги – и то, чего в достатке у каждого из нас с рождения!
Берегите себя и детей ..своих и чужих.!

+5

11

+1

12

Syberia написал(а):

Тощий, мы выигрываем! Оле-оле-оле-олееее!!!

Та ладно..
А я  (о бабушке и трубке) всегда вспоминаю мерзкий клип Аллы Боруховны, там где она в инвалидной коляске и Сукачёв рядом.
Подальше от торфяных болот (с).
Выигрыш в чём?

Отредактировано Cetus (2018-06-15 10:16:07)

0

13

Лидер культовой группы «Чайф» Владимир Шахрин импровизированно перепел одну из своих известнейших песен «Аргентина - Ямайка 5:0» после победы сборной России над Саудовской Аравией на матче-открытии ЧМ-2018 со счетом 5:0. Видео Шахрин разместил на канале группы «Чайф» в Instagram.

+1

14

Классная песня и видео (картины Питера) просто супер. Почему-то у меня эта песня и картины ассоциируются с "Белыми ночами" Достоевского.

Отредактировано Syberia (2018-06-15 10:22:44)

+1

15

#p183791,Syberia написал(а):

Оле-оле-оле-олееее

+3

16

http://inoprosport.ru/images/e8/83/e88380ed2f97682045511999f53a0afc.jpeg

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-15 10:22:18)

+3

17

А это у нас в центре города сняли грузовик с калашами:

http://s8.uploads.ru/t/7aQB2.jpg

+1

18

Назначением айфони главным боярином царь подписал ему смертный приговор в политике.Выдаст ему потом деревеньку в кормление и будет он там айфоны на шести сотках разводить

Ничего себе предположение... т.е. приговор должен быть за счет страны?

+1

19

+2

20

+1

21

На церемонии открытия чемпионата мира по футболу, которая прошла на московском стадионе «Лужники» в преддверии стартового матча мундиаля между Россией и Саудовской Аравией, Робби Уильямс во время исполнения песни Rock DJ показал в камеру телеканала средний палец. При этом он пропел строчку: «Я сделал это бесплатно». В оригинальном тексте песни Rock DJ таких слов нет.
«Ума не приложу, что Робби Уильямс вкладывал в этот свой жест. Я как хореограф его не ставил точно», — сказал бывший фигурист режиссер церемонии Илья Авербух, передает «РИА Новости.
Он выразил уверенность, что жест артиста не имел никакого отношения к России. «Нашу страну Уильямс задеть не хотел этим жестом»
Неприличный жест, который показал британский поп-исполнитель Робби Уильямс во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве, был ответом на критику со стороны британских СМИ.

+1

22

ЦэДрыньк написал(а):

А это у нас в центре города сняли грузовик с калашами:

http://s8.uploads.ru/t/7aQB2.jpg

в одну камеру с Тилем хочешь?  :D

+1

23

#p183800,Строгино написал(а):

Ничего себе предположение... т.е. приговор должен быть за счет страны?

Необязательно. Это все может не пройти через думу. А если и пройдет, то следующий созыв может отмотать назад. Или вообще все переделать. Вообще принятие антинародных мер такого масштаба едросам аукнется. Потому что, в случае принятия, в следующую выборную кампанию им припомнят и размажут. Я не знаю кто теперь отдаст едросам свой голос. Они будут политическими трупами. Все. Это отличный черный пиар для конкурентов. И им есть что обещать.

Отредактировано Циклон (2018-06-15 10:31:30)

+2

24

Строгино написал(а):

Ничего себе предположение... т.е. приговор должен быть за счет страны?

Меня всегда умиляют вопли - за щёт народа!
А за счёт чего должно жить государство?За счёт внешних займов?Так это мы уже проходили.Нехай хахлы по этим граблям топчутся.
Вопрос в методах ограбления народа и количестве компенсаций за ограбленное.

+1

25

Cetus написал(а):

Выигрыш в чём?

в деньгах. он нам рупь должен

+1

26

#p183806,велес написал(а):

А за счёт чего должно жить государство?

А за чей счет живет америка? За счет грабежа колоний. Вы как ребенок. )) Медведев в очередной раз доказал что он бездарь.

+3

27

ЦэДрыньк написал(а):

http://inoprosport.ru/images/e8/83/e88380ed2f97682045511999f53a0afc.jpeg

Здравствуйте все.

а её предупреждали. депутатша. вот через 9 месяцев заберут у не ребенка в бразилию. и кого она супами кормить будет?

0

28

Мартовский Кот написал(а):

На церемонии открытия чемпионата мира по футболу, которая прошла на московском стадионе «Лужники» в преддверии стартового матча мундиаля между Россией и Саудовской Аравией, Робби Уильямс во время исполнения песни Rock DJ показал в камеру телеканала средний палец. При этом он пропел строчку: «Я сделал это бесплатно». В оригинальном тексте песни Rock DJ таких слов нет.
«Ума не приложу, что Робби Уильямс вкладывал в этот свой жест. Я как хореограф его не ставил точно», — сказал бывший фигурист режиссер церемонии Илья Авербух, передает «РИА Новости.
Он выразил уверенность, что жест артиста не имел никакого отношения к России. «Нашу страну Уильямс задеть не хотел этим жестом»
Неприличный жест, который показал британский поп-исполнитель Робби Уильямс во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Москве, был ответом на критику со стороны британских СМИ.

Наш ответ керзону.

+1

29

5:0

http://s5.uploads.ru/RxFYT.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-15 10:38:41)

+3

30

Тиль написал(а):
Cetus написал(а):

Выигрыш в чём?

в деньгах. он нам рупь должен

уже два. :crazyfun:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.