форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):

а репутационные потери? После всей этой грозной мишуры выразить озабоченность....

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Время договорняков прошло. Если обещал топить-топи. Не можешь-не п..и.  А всё остальное из серии последнего китайского предупреждения.  Пока мы "договариваемся", они тестируют наши возможности и средства отражения воздушных ударов. Когда они смогут обойти нашу ПВО, мы будем опять отдоговорняке, а они будут пиз..ь наш мирняк. Киев что? Будем вещать, что ни одни военный и президент не пострадал? Нах...такие договорняки. Отянулиоретью мировую? Так ведь не избавились от вас неё. С уважением Ксения сняли санкции? О нас там стали писать как о цивилизованных чуваках? Нет. И будущие поколения западников так же будет расти на их СМИ с уверенность что мы недовеловеки и нас можно иметь.т вот и всё.

Мне надо высокопарных вопросов типа "вы хотите третьей мировой"? Я хочу, чтобы ответственность за поступки и СЛОВА несли в е только мы, простые смертные, Нотр те,икто сверху. Пошли они в ж*пу.

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это. А теперь сами кричим, что нет.  Пошли ли они в ж*пу.

Истерика? Тиль, опохмелись.

+1

752

Тиль написал(а):

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это.

Для этого нам нужно всего лишь снять с боевого дежурства части ПВО в России и поставить их в Сирии.
Ты готов оголить Казань? Пущай сирийский склад защищают? Про Москву не спрашиваю, потому как сжечь её не только при Наполеоне желали)).
Иль может у тебя есть какой секретный туннель для телепортации сотен комплексов ПВО прямехенько в Дамаск? А ты уверен, что на обеспечение безопасности спецов ПВО от "умеренных" у тебя хватит силенок? Только только Крым закрыли, а ты их ужо в Сирию толкаешь. Время нужно.
И, если взглянуть трезво, то если потопить американца, то следующий удар будет не по пустырям, а по базам РФ и не 100, а под тысячу ракет. Шапками закидают. Потом будешь репу чесать, как так мы же крутые - обещали потопить и потопили, а нас за шо?

+5

753

Тиль написал(а):

Где данные о том, что потоплены носители? Це. Не надо бравурных речей мо. Они обещали топить. Вот и всё.

Дословно фразу Герасимова приведи.

А теперь по фактам. Что у тебя есть? Какие цели поражены?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 10:33:21)

0

754

#p168878,като@ написал(а):

и да, если вы так собираетесь освобождать украину как сирию...
то лучше не надо

Освобождение Украины доверим пиндосам. Народ соскучился по демократии. А это у них валом. Кажному мешок выдадут. И маленькое ведерко.

Отредактировано Циклон (2018-04-14 10:36:24)

+3

755

#p168890,ЦэДрыньк написал(а):

Какие цели поражены?

Тилякина шляпочка из фольги поражена. )

+3

756

Сегодня, 10:27
На текущий момент по данным Фарс (иранское FARS News Agency) по Сирии выпущено 120 ракет. Сбито - 15. Пока продемонстрирован лишь 1 фрагмент, похожий на двигатель ракеты
---------
А.Коц передаёт из Сирии:
Первые удары пришлись по Дамаску и его окрестностям. В частности, нанесены удар по:
1) научно-исследовательскому центру, который находится под Дамаском и в котором, по версии американцев, производится химическое оружие. По этому центру уже не раз била израильская авиация.
2) аэродромам Дамаска,
3) командованию республиканской гвардии
4) казармам сирийского спецназа,
5) базе ПВО Сирии на горе Касьюн,
6) авиабазе Думейр
7) авиабазе Меззе в Дамаске,
8 ) исследовательскому центру Джамрайя,
9) 41 базе спецназа,
10) военным объектам в аль-Рухайбе
11) военным объектам районе аль-Кисва – Дамаск.

Также поступают сообщения об ударах по
12) авиабазе Хальхаля в Сувейде,
13) иранской базе в Азре в провинции Дараа,
14) складам Дханха в провинции Хомс,
15) иранской базе Тель Мари.

+2

757

Опять интрига

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Глава миссии ООН в Ливии Гассан Саламе в ходе телефонного разговора с командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) маршалом Халифой Хафтаром обсудил политическую ситуацию в стране, говорится в заявлении, опубликованном в микроблоге миссии ООН в Ливии (UNSMIL) в Twitter.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180414/1518619611.html

На сегодня он уже не умер  :flirt:

0

758

Строгино написал(а):

Сегодня, 10:27
На текущий момент по данным Фарс (иранское FARS News Agency) по Сирии выпущено 120 ракет. Сбито - 15. Пока продемонстрирован лишь 1 фрагмент, похожий на двигатель ракеты
---------
А.Коц передаёт из Сирии:
Первые удары пришлись по Дамаску и его окрестностям. В частности, нанесены удар по:
1) научно-исследовательскому центру, который находится под Дамаском и в котором, по версии американцев, производится химическое оружие. По этому центру уже не раз била израильская авиация.
2) аэродромам Дамаска,
3) командованию республиканской гвардии
4) казармам сирийского спецназа,
5) базе ПВО Сирии на горе Касьюн,
6) авиабазе Думейр
7) авиабазе Меззе в Дамаске,
8 ) исследовательскому центру Джамрайя,
9) 41 базе спецназа,
10) военным объектам в аль-Рухайбе
11) военным объектам районе аль-Кисва – Дамаск.

Также поступают сообщения об ударах по
12) авиабазе Хальхаля в Сувейде,
13) иранской базе в Азре в провинции Дараа,
14) складам Дханха в провинции Хомс,
15) иранской базе Тель Мари.

Удары то нанесены. Но достигли ли цели?

Как минимум наше МО не торопясь выдает информацию:

Все, что ушло в район Хомса - сбито.

Все что ушло на Думейр - сбито.

По 15 сбитым ракетиам - уже прямая ложь. Дамаск  - 13 минимум. Думейр - вроде 12. По остальным информации пока не было. Так же пока не поступало информации вообще, - сколько отклонено средствами РЭБ.

Ждем более подробной информации с мест.

Дамаск живет мирной жизнью, что видно по видео.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 10:42:48)

+1

759

#p168893,Строгино написал(а):

А.Коц

А кто это? И откудава он это все узнал? Я его нашел в твитере. Говорит шо он рядом с нашей авиабазой. И там тихо. Просит срочно подписаться на него в телеграмме. Вы успели?

0

760

#p168874,като@ написал(а):

Все правильно, на репутацию пути можно болт забить

Репутационные потери "да", есть. Можно ли вообще теперь это называть "потерями", а не другим словом
Ударили второй раз по нашим союзникам Сирии, если кто забыл
Два наших самолета турки сбили (второй - эрдоганские туркмены, т.е. турки)
а сейчас, уже задним числом, можно начать объяснять нашему народу, и объяснить
Если говоришь - делай. Не можешь - молчи и не лезь

+2

761

Организация ракетного удара по объектам в Сирии оказалась более сложной и трудоемкой, чем представлял себе президент США Дональд Трамп, пишет Thе Wall Street Journal со ссылкой на источники в Белом доме.

«Трамп провел неделю, сшивая коалицию с Великобританией и Францией для начала ударов. Он также столкнулся с сопротивлением со стороны министра обороны Джеймса Мэттиса, который хотел более ограниченных действий, чтобы не рисковать более широкой конфронтацией с российскими силами», — передает издание слова неназванных официальных лиц.

Собеседники газеты рассказали, что Белый дом был поглощен сирийскими вопросами 20 часов в сутки. По их словам, Трамп издевался над задержками и оказывал давление на главу Пентагона, требуя более широкого военного ответа, который удержал бы сирийского президента Башара Асада от дальнейших химических атак.

0

762

это получается, что пиндосы провели рекламную акцию для русских ПВО? хмм, мощно отработали.

+3

763

Шапокляк написал(а):
Muchspb написал(а):
ампох написал(а):

Не нада грязи! Кажная ракета са штурвалом и кислароднай маскай...

Во-во, а сейчас, когда проявилась куча "шикарных военов" будет осуществляться мобилизация  водителей-мозгов для глупых ракет, благо отмазки типа: я уже "суперстар", у меня нет ноги, у меня плоскостопие, я вооще - деффочка -- не пройдут. "Диванный интернет-воин - за штурвал". Не умеющие водить пройдут краткие курсы с выдачей водительских прав категорий М и Р. :rofl:

А старая деффочка пройдут?  :smoke:  Может послужить пойти, хоть дорогу к кнопке разведать?  :flirt:

Там мины. "В царство свободы дорогу, грудьюногою проложим себе!"(почти Цы)

+1

764

Циклон написал(а):
#p168893,Строгино написал(а):

А.Коц

А кто это? И откудава он это все узнал? Я его нашел в твитере. Говорит шо он рядом с нашей авиабазой. И там тихо. Просит срочно подписаться на него в телеграмме. Вы успели?

Журналист КП. Популярным стал после Донбасса. Но в последние год - два замечен в набросах откровенных. ) А может и раньше  - Гирькина - Стрелкова раскручивал тоже активно в свое время.

0

765

#p168895,ЦэДрыньк написал(а):

По 15 сбитым ракетиам - уже прямая ложь. Дамаск  - 13 минимум. Думейр - вроде 12. По остальным информации пока не было. Так же пока не поступало информации вообще, - сколько отклонено средствами РЭБ.

отклонено - ноль
А будут ли персы врать... они скорее преувеличат
Языком молоть наше МО РФ умеет, была уже чушь, что половина не долетела до а/б Шайрат.
Конкурс бы хоть объявили среди местных "принеси двигатель сбитой КР", 1000 дол. за штуку, местные за такие деньги хоть из Йемена припрут

+1

766

Строгино написал(а):
#p168874,като@ написал(а):

Все правильно, на репутацию пути можно болт забить

Репутационные потери "да", есть. Можно ли вообще теперь это называть "потерями", а не другим словом
Ударили второй раз по нашим союзникам Сирии, если кто забыл
Два наших самолета турки сбили (второй - эрдоганские туркмены, т.е. турки)
а сейчас, уже задним числом, можно начать объяснять нашему народу, и объяснить
Если говоришь - делай. Не можешь - молчи и не лезь

Какие цели поражены? Третьему человеку задаю вопрос вроде как прямой и недвусмысленный.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 10:49:40)

+2

767

#p168898,Мартовский Кот написал(а):

ребуя более широкого военного ответа, который удержал бы сирийского президента Башара Асада от дальнейших химических атак.

Может Трамп решил потопить эту саму главу Пентагона. За такую атаку разворвет его в клочки тряпочки и все )
Ох сча и писателей будет. Обчитаться можно. Главное чтоб фейсбук не довел число ракет до мильёна. Да, и где белые каски? Они должны спасать погибающий народ. Скорые, там, оторванные руки ноги.

0

768

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Какие цели поражены спрашиваешь?
та жилые кварталы , но тоже прав .это же не аэродромы,

кто там этих черномазых считает, бабы еще нарожают.
Главное нефть по сто . А сколько денег перепадет
простому россиянину с этой нефти по сто ?
вот просто интересно .

Поделись информацией - какие жилые кварталы? Видео, фото?

И да, - то есть ты уже считаешь нормой, что западные страны обстреливают жилые кварталы?

Вроде ты считаешь нормой , что сирию , которую россия взялась защищать,
обстреливают как хотят и кто хочет
так что это тебе , а не тилю, надо бы похмелиться, для лучшего понимания
собеседника или мне выпить....но я столько не выпью, чтоб понять этот договорняк.
так что ссори, уговаривай себя дальше, что у вас все прекрасно.
а я таки на море...

0

769

Строгино написал(а):

отклонено - ноль
А будут ли персы врать... они скорее преувеличат
Языком молоть наше МО РФ умеет, была уже чушь, что половина не долетела до а/б Шайрат.
Конкурс бы хоть объявили среди местных "принеси двигатель сбитой КР", 1000 дол. за штуку, местные за такие деньги хоть из Йемена припрут

Эмм, - Строгино, в чьем генштабе сидите? Этой информации вроде как нет пока ни у кого, кроме как там. Или предоставьте источник своей травы.

0

770

Строгино написал(а):

Два наших самолета турки сбили

Анкара «приветствует» проведенную западной коалицией атаку по территории Сирии и рассматривает ее как ответ на применение химоружия официальным Дамаском против мирного населения. Об этом говорится в заявлении МИД Турции, которое приводит Daily Sabah.

«Действия коалиции проходили в условиях нападения режима против жителей Думы, против всего человечества. Мы приветствуем удары, которые теперь на совести Дамаска», — сказано в заявлении МИД.

Понимаю, что наивно, а если все же выяснится, что не Дамаск травил?
Или теперь позор - это только когда Россия не топит амеровский флот, а то что сейчас вся НАТа без доказательств строит любые свои оправдания - это просто "западные демократические ценности".

+1

771

#p168902,Строгино написал(а):

Языком молоть наше МО РФ умеет,

Пока шо языком мелете вы. Увы. Всякие спекуляции кацев не очень интересны. Тащите инфу, коли есть.

+1

772

Циклон написал(а):
#p168890,ЦэДрыньк написал(а):

Какие цели поражены?

Тилякина шляпочка из фольги поражена. )

Я хочу видеть как идёт ко дну авианесущая группировка. У меня уже даже право есть.

+1

773

като@ написал(а):

Вроде ты считаешь нормой , что сирию , которую россия взялась защищать,
обстреливают как хотят и кто хочет
так что это тебе , а не тилю, надо бы похмелиться, для лучшего понимания
собеседника или мне выпить....но я столько не выпью, чтоб понять этот договорняк.
так что ссори, уговаривай себя дальше, что у вас все прекрасно.
а я таки на море...

Млять. Вот Украина воспитала демагогов. Я же вроде задаю простые вопросы, на которые никак не могу получить ответы. Повторюсь:

Какие цели поражены?

Какие жилые кварталы разбомблены?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 10:53:31)

+3

774

#p168909,Шапокляк написал(а):

Я хочу видеть как идёт ко дну авианесущая группировка. У меня уже даже право есть.

Да пожалста. Скора на всех киноэкранах страны. Голливуд не дремлет.

+1

775

#p168910,ЦэДрыньк написал(а):

Млять.

Ага ))

+1

776

ЦэДрыньк написал(а):

Какие цели поражены? Третьему человеку задаю вопрос вроде как прямой и недвусмысленный.

Проблемы с грамотностью? Коц перечислил, понятно, что взял у военных
А фото конечно же будут потом, спутниковые и другие
После а/б Шайрат появились спутниковые через 3-4 дня, после евреев на Т-4 - через два, может через три, потерпите

0

777

#p168907,Мартовский Кот написал(а):

Понимаю, что наивно, а если все же выяснится, что не Дамаск травил?

да какая разница, ж...а или задница

+2

778

Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Время договорняков прошло. Если обещал топить-топи. Не можешь-не п..и.  А всё остальное из серии последнего китайского предупреждения.  Пока мы "договариваемся", они тестируют наши возможности и средства отражения воздушных ударов. Когда они смогут обойти нашу ПВО, мы будем опять отдоговорняке, а они будут пиз..ь наш мирняк. Киев что? Будем вещать, что ни одни военный и президент не пострадал? Нах...такие договорняки. Отянулиоретью мировую? Так ведь не избавились от вас неё. С уважением Ксения сняли санкции? О нас там стали писать как о цивилизованных чуваках? Нет. И будущие поколения западников так же будет расти на их СМИ с уверенность что мы недовеловеки и нас можно иметь.т вот и всё.

Мне надо высокопарных вопросов типа "вы хотите третьей мировой"? Я хочу, чтобы ответственность за поступки и СЛОВА несли в е только мы, простые смертные, Нотр те,икто сверху. Пошли они в ж*пу.

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это. А теперь сами кричим, что нет.  Пошли ли они в ж*пу.

Возглавишь головную ракету!

Могу возглавить тех, кто не будет пиз..ть и не будет   давать обещания, которые не в состоянии выполнить. А ты возглавишь группу встречающих их ракеты с хлебом и солью?

Отредактировано Тиль (2018-04-14 11:00:10)

+1

779

Ну вот пошла информация от нашего МО.

Жертв предварительно нет

71 ракета перехвачена.

+1

780

Дядька в погонах в ящике сказал, что перехвачено 71 ракета

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей