форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ааа. путин слил. Ой, да. *ля. Согласен с Дрынькой.  Тиляка навальняка.

+2

782

#p168898,Мартовский Кот написал(а):

Он также столкнулся с сопротивлением со стороны министра обороны Джеймса Мэттиса, который хотел более ограниченных действий, чтобы не рисковать более широкой конфронтацией с российскими силами»,

Ну теперь "сопротивления" Джеймса не будет, Трамп всегда ему может сказать: "ты чего, дурашка, какая конфронтация? Ты ж в СБ ООН не ходишь, тебя не коснётся, давай ещё пошалим. Хочешь по Архангельску, а потом послушаем, как русские верещат".

0

783

като@ написал(а):

что сирию , которую россия взялась защищать,
обстреливают как хотят и кто хочет

Вот!!! Вот главная ошибка независимой Сирии, которую не совершил независимый Крым! Присоединение к России спасает и от хотят и от хочет, остаются только те, кто - могу, а таких всего один)), который пока еще может.
И как ты наверное заметила - после того, как пришли русские - территория под законной властью сильно выросла и каждый день прирастает.
Сравни с приходом к Вам НАТО. Приросла Ваша территория? Увы лишь уменьшилась, но если вспомнить, она тоже приростала лишь тогда, когда Вас бралась защищать Россия.

+6

784

Строгино написал(а):

Проблемы с грамотностью? Коц перечислил, понятно, что взял у военных
А фото конечно же будут потом, спутниковые и другие
После а/б Шайрат появились спутниковые через 3-4 дня, после евреев на Т-4 - через два, может через три, потерпите

Проблемы у вас с пониманием сути. Куда были направлены ракеты понятно. Какие цели, млять, поражены?
В сотый раз спрашивать надоело уже. Болдом вопрос выделяю.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-04-14 11:03:15)

0

785

Шапокляк написал(а):

Я хочу видеть как идёт ко дну авианесущая группировка. У меня уже даже право есть.

Вам к психологу надо.

+2

786

#p168921,ЦэДрыньк написал(а):

Болдом вопрос выделяю.

Спросите у Каца. Он в курсе. Уже статью в мурзилку строчит.

0

787

qu-qu3 написал(а):
Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Договорняк какой-то
Говорят, что с тех объектов, которые были подвергнуты бомбардировкам, еще в начале недели были эвакуированы люди и техника.

Да наплевать, договорняк-то тайный, а вот мы облажались публично. Не, ну можно утешаться, что мы глубоко в душе знаем, какие мы белые и пушистые и пусть пинают ( подумаешь, что больно, что вся рожа разбита, кошелёк вытряхнут) зато мы знаем, что они неправы.

А у меня сложилось впечатление ( очень хотелось бы ошибиться) что пиндосы с Асадом договорились
Одни бабахнули, другие что смогли, то и сбили, ущерб минимизирован из-за своевременной эвакуации.
Одни мы как дураки - Будем адекватно отвечать, если наши пострадают! - Не пострадали (это хорошо)
И чо делать с надутыми щеками?
Амеры молодцы - наказали Асада
Асад молодец - отразил атаку супостатов
Русский Ванька стоит такой с дубинкой. толи он Иван-дурак, толи просто дурачок
Какая то склизкая ситуация.

это эмоции и даже не отвечает действительности

Американцы бомбили там где были россияне? Нет
Россияне что заявляли? Что ответят если будет удар там, где будут россияне.
это война России??  нет

я уверена, что Россия ответит

Я бы нечаянно бомбанула амеров, а потом как они говорила - ужасная, ужасная ошибка. перепутали с террористами

+2

788

Привет.

По поводу ударов по Сирии - согласна с Мартовским котом. (пост 710), "неприятно, но выдыхаем и ищем плюсы".
Не согласна только с этим
"Для спецов в России - надо продолжать раскручивать покупателей на новые российские системы ПВО..."
Как по мне, так покупателей раскручивают и гешефт имеют не спецы, а "акулы капитализма в России".
Причем акулы типа представители российского государственного капитализма, а по сути просто акулы.

А можно я Вас вместо сирийских проблем, своими нагружу?

Отредактировано Людмила (2018-04-14 11:09:19)

+5

789

ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот пошла информация от нашего МО.
71 ракета перехвачена.

Если перевести на гражданский язык - ракет 40 попали в цель, остальные хз где упали)).

+1

790

Народ в Дамаске празднует свое уничтожение после ударов НАТОвскими ракетами:

https://www.youtube.com/watch?v=iXI6R69hUxY

+1

791

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Я хочу видеть как идёт ко дну авианесущая группировка. У меня уже даже право есть.

Вам к психологу надо.

Намекаете, что мне покажут кляксы и в них я смогу увидеть всё что хочется?  :flirt:  А можно попросить чёткую картинку?  :blush:  Это к какому МО обратиться?  :blush:

+1

792

Мартовский Кот написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ну вот пошла информация от нашего МО.
71 ракета перехвачена.

Если перевести на гражданский язык - ракет 40 попали в цель, остальные хз где упали)).

Нет. Если перевести на гражданский, то 71 сбита в воздухе  - остальные хз где упали, а сколько пришло в цель - неизвестно совсем. Потому как никто на этот простой вопрос ответить не может.

+2

793

#p168920,Мартовский Кот написал(а):

Вот!!! Вот главная ошибка независимой Сирии, которую не совершил независимый Крым! Присоединение к России спасает

не поспоришь
брифинг МО РФ только что, все сбили, которые летели на аэродромы
Подождем спутниковые картинки

+1

794

Шапокляк написал(а):

Намекаете, что мне покажут кляксы и в них я смогу увидеть всё что хочется?  :flirt:  А можно попросить чёткую картинку?  :blush:  Это к какому МО обратиться?  :blush:

Эмм... я про то, что желание в принципе наблюдать за смертью людей есть отклонение от нормальной психики.

0

795

#p168927,ЦэДрыньк написал(а):

Народ в Дамаске празднует свое уничтожение после ударов НАТОвскими ракетами

Югославия, все тоже самое, праздновал, показывая единство "народа и партии"

+3

796

Людмила написал(а):

А можно я Вас вместо сирийских проблем, своими нагружу?

У вас сиськи есть? (с - Ампох). ))

+1

797

mpal написал(а):
qu-qu3 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да наплевать, договорняк-то тайный, а вот мы облажались публично. Не, ну можно утешаться, что мы глубоко в душе знаем, какие мы белые и пушистые и пусть пинают ( подумаешь, что больно, что вся рожа разбита, кошелёк вытряхнут) зато мы знаем, что они неправы.

А у меня сложилось впечатление ( очень хотелось бы ошибиться) что пиндосы с Асадом договорились
Одни бабахнули, другие что смогли, то и сбили, ущерб минимизирован из-за своевременной эвакуации.
Одни мы как дураки - Будем адекватно отвечать, если наши пострадают! - Не пострадали (это хорошо)
И чо делать с надутыми щеками?
Амеры молодцы - наказали Асада
Асад молодец - отразил атаку супостатов
Русский Ванька стоит такой с дубинкой. толи он Иван-дурак, толи просто дурачок
Какая то склизкая ситуация.

это эмоции и даже не отвечает действительности

Американцы бомбили там где были россияне? Нет
Россияне что заявляли? Что ответят если будет удар там, где будут россияне.
это война России??  нет

я уверена, что Россия ответит

Я бы нечаянно бомбанула амеров, а потом как они говорила - ужасная, ужасная ошибка. перепутали с террористами

"Ужасная ошибка", конечно можно, но я бы хотела увидеть тонущий флот, а то и помирать неспокойно, дети в опасности  :blush:

0

798

#p168933,ЦэДрыньк написал(а):

У вас сиськи есть? (с - Ампох). ))

Так проблемы же. Откуда? ))

0

799

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Время договорняков прошло. Если обещал топить-топи. Не можешь-не п..и.  А всё остальное из серии последнего китайского предупреждения.  Пока мы "договариваемся", они тестируют наши возможности и средства отражения воздушных ударов. Когда они смогут обойти нашу ПВО, мы будем опять отдоговорняке, а они будут пиз..ь наш мирняк. Киев что? Будем вещать, что ни одни военный и президент не пострадал? Нах...такие договорняки. Отянулиоретью мировую? Так ведь не избавились от вас неё. С уважением Ксения сняли санкции? О нас там стали писать как о цивилизованных чуваках? Нет. И будущие поколения западников так же будет расти на их СМИ с уверенность что мы недовеловеки и нас можно иметь.т вот и всё.

Мне надо высокопарных вопросов типа "вы хотите третьей мировой"? Я хочу, чтобы ответственность за поступки и СЛОВА несли в е только мы, простые смертные, Нотр те,икто сверху. Пошли они в ж*пу.

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это. А теперь сами кричим, что нет.  Пошли ли они в ж*пу.

Истерика? Тиль, опохмелись.

Нет истерики. И не пьян. На работе. За рулём. Гайцы утром проверяли. Всё норм. Так что мимо.

+3

800

Все было под контролем, как я понял:

https://www.youtube.com/watch?v=lzq4x-dr8lQ

+1

801

Людмила написал(а):

Как по мне, так покупателей раскручивают и гешефт имеют не спецы, а "акулы капитализма в России".
Причем акулы типа представители российского государственного капитализма, а по сути просто акулы.

Я Вам по секрету скажу, что соглашусь с Вами в вопросе, кто жрет сметанку, но и еще один секрет я Вам попробую открыть - именно на зарубежных продажах вытягивает российская оборонка, да акулы берут свое и даже больше, но деньги на сырье, зарплаты и прочие расходы все равно доходят до цели. Есть конечно вариант - не кормить акул, не продавать технику, распустить персонал и закрыть производство, но мне он кажется немного неправильным)).

+3

802

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Намекаете, что мне покажут кляксы и в них я смогу увидеть всё что хочется?  :flirt:  А можно попросить чёткую картинку?  :blush:  Это к какому МО обратиться?  :blush:

Эмм... я про то, что желание в принципе наблюдать за смертью людей есть отклонение от нормальной психики.

Мне не настолько чёткую, людей можно не показывать, достаточно крупным планом сам авианосец. Моряки могут покинуть корабль, эвакуироваться по заботливому предупреждению Российского МИД.

0

803

Людмила написал(а):

Привет.

По поводу ударов по Сирии - согласна с Мартовским котом. (пост 710), "неприятно, но выдыхаем и ищем плюсы".
Не согласна только с этим
"Для спецов в России - надо продолжать раскручивать покупателей на новые российские системы ПВО..."
Как по мне, так покупателей раскручивают и гешефт имеют не спецы, а "акулы капитализма в России".
Причем акулы типа представители российского государственного капитализма, а по сути просто акулы.

А можно я Вас вместо сирийских проблем, своими нагружу?

Что случилось?

0

804

Тиль написал(а):

Нет истерики. И не пьян. На работе. За рулём. Гайцы утром проверяли. Всё норм. Так что мимо.

Ну, потому и настроение такое. Я вот отдыхаю. Друзья банные все разъехались, - думаю жену с подругами туда зазвать, еще и шашлычки пожарить. ))

0

805

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это.

Для этого нам нужно всего лишь снять с боевого дежурства части ПВО в России и поставить их в Сирии.
Ты готов оголить Казань? Пущай сирийский склад защищают? Про Москву не спрашиваю, потому как сжечь её не только при Наполеоне желали)).
Иль может у тебя есть какой секретный туннель для телепортации сотен комплексов ПВО прямехенько в Дамаск? А ты уверен, что на обеспечение безопасности спецов ПВО от "умеренных" у тебя хватит силенок? Только только Крым закрыли, а ты их ужо в Сирию толкаешь. Время нужно.
И, если взглянуть трезво, то если потопить американца, то следующий удар будет не по пустырям, а по базам РФ и не 100, а под тысячу ракет. Шапками закидают. Потом будешь репу чесать, как так мы же крутые - обещали потопить и потопили, а нас за шо?

То ли я неправильно пишу. То ли кто-то лишь частично читает. Ещё раз. Не можешь выполнить данных тобой обещаний,. Не пыжься и не давай их. Потом против тебя же невыполненное и обернется. А дальше обещание то и следуйте согласно своим угрозам.

Не будь обещаний про ответку, то и разговоры иные были бы.

+1

806

В общем, гружу своими проблемами - может чё умное подскажете.
Вот что меня раздражает. 9 месяцев попыток спокойно решить проблему с чиновниками, и горохом об стену.

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Я давеча поучаствовала в телефонном соцопросе на предмет моего довольства нынешним мэром, чем довольна-недовольна, пойду ли на выборы в сентябре и за кого буду голосовать. Список предложенных новых, прости господи, мэров состоял из категорически мне неизвестных людей и кучки либерального дерьма в лице Гудкова и Навального. Не исключено, что среди неизвестных мне соискателей затесались их соратники. Ну и за кого тут голосовать? Только за Сергея Семёныча.

На днях на квалификационную комиссию ездил в правительство города. В экспертном совете многозначительно кивал. Очень важный параметр при аттестации - жалобы на чиновников и реакция на них. Чем больше. тем сложнее им подтвердить классный чин и получить должность. Так что жалуйтесь всегда. Чуть что, чувствуете правоту, пишите жалобы. Реально многие не осознают пока - потом на комиссии вываливают список и начинают долбать по каждому пункту. Выходили некоторые оттуда, молча репу чесали - мы то реально и не думали про жалобы.

Жалобы это хорошо, когда знаешь на какого чиновника пальцем точно указать. Проблема в том, что государственная система в России (не знаю может так во всех странах мира) построена по принципу "рука руку моет". Именно система против человека, а не конкретный чиновник против него.
Вот ситуация. Человек - гражданин Украины, решил переехать в Россию, оформляет документы (РВП, ВНЖ), за всё платит сам, действует строго по закону. Перевез в Россию свои сбережения - довольно крупные, но в пределах страхования вкладов. Оформил вклад в банке, перед окончанием срока его действия - банк разваливается. Сбербанк, который стал Банком агентом, денег не отдает - типа в реестре только проценты указаны. Пишет письма в АСВ о несогласии с сумой возмещения - передает через Сбербанк, первое письмо где-то потерялось в дороге, на второе АСВ пишет отписки. Ну ладно, человек интеллигентный - ждет, думает сейчас найдут ошибку - разберутся, отдадут деньги. Через полгода наконец ответ - АСВ деньги не отдаст, т.к. Вы, оказывается, их сами забрали - вот и распечатка электронная есть, без подписей  естественно, но какая разница - мы ж в современном мире живем - электронном. И плевать, что человека в момент типа снятия денег на территории России вовсе не было.
     Что делать? - разные адвокаты предлагают разное - кто в прокуратуру подавать, кто в суд идти, но т.к. знают систему - практически все сходятся на том, что выиграть дело против АСВ (по сути против государства) очень маловероятно, особенно в Таганском суде, куда перенаправляют все дела против АСВ. Кстати банк, хоть и развалился, но дня 3 в неделю стабильно работает - причем собес людей направляет пенсии получать, в т.ч. и вновь назначенные, именно через него, а не через Сбер.  Ну что, человек решает написать в Администрацию Президента - во первых, после суда (который судя по мнению адвокатов и просто граждан России, знающих систему, будет проигран) Президент дела не рассматривает, во-вторых, была у человека одна надежда - что подскажут ему, как действовать, чтобы отстоять свою правду, так сказать получить дорожную карту, действуя по которой можно законно отстоять свои права, в третьих, была и другая надежда - что у чиновников в Администрации с их то возможностями найдутся силы и желания проверить присутствие человека на территории России в момент мошенничества с деньгами и решить вопрос. Что в итоге? из Администрации перенаправили в Центробанк, откуда послали в суд.
     Ну что ж в суд так в суд - хотя я Вам скажу дело это совсем не дешевое, но поскреб человек по сусекам, нанял адвокатов, подали иск в суд. Ну думаю Вы догадались - что было дальше, после того как все сроки ответа на иск истекли, его отклонили задним числом, - причем уведомление так и не удосужились выслать. Причина отказа - у Вас ответчиком выступает Банк, соответчиком - АСВ, а надо чтобы было АСВ. Переводя на русский - укажите ответчиком АСВ, мы передадим дело в Таганский суд, выиграть там иск против государства невозможно, обратиться с жалобой к Президенту не получится, т.к. он после суда дела не рассматривает. Жалоба в Мосгорсуд подана - пока опять тянут с ответом. Замкнутый круг. Такое впечатление, что единственный чиновник, который решал вопросы, а не писал отписки, сами знаете кто. Наверно поэтому и стал Президентом. Мало того, что обокрали, так и возможность защититься не дают. Загнали человека в угол.
Вот подскажите на кого написать жалобу? Или к кому из чиновников обратиться за реальной помощью?

Отредактировано Людмила (2018-04-16 20:19:38)

0

807

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
morozka написал(а):

а репутационные потери? После всей этой грозной мишуры выразить озабоченность....

Не торопись с выводами. Первые заявления официальные \:

- англичане били по Хомсу. Сбито все.

- 13 из 30 вроде ракет в районе Дамаска сбиты, сколько были откллолены и т.д. РЭБом не сообщили.

- Сирийская армия отражала удары коалиции техникой, произведенной в СССР
В ОТРАЖЕНИИ УДАРА ЗАПАДА БЫЛИ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ СИРИЙСКИЕ СРЕДСТВА ПВО С-125, С-200, "БУК" И "КВАДРАТ", ПРОИЗВЕДЕННЫЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НАЗАД В СССР — МО РФ

- Ни одна из выпущенных США и их союзниками по Сирии крылатых ракет не входила в зону ответственности российских ПВО в Тартусе и Хмеймиме, сообщили в Министерстве обороны России.

Ущерба практически нет.

Сирийцы празднуют победу над западными ракетами, выходя на площади уже с утра.

ИМХО. Договорняк. )

Время договорняков прошло. Если обещал топить-топи. Не можешь-не п..и.  А всё остальное из серии последнего китайского предупреждения.  Пока мы "договариваемся", они тестируют наши возможности и средства отражения воздушных ударов. Когда они смогут обойти нашу ПВО, мы будем опять отдоговорняке, а они будут пиз..ь наш мирняк. Киев что? Будем вещать, что ни одни военный и президент не пострадал? Нах...такие договорняки. Отянулиоретью мировую? Так ведь не избавились от вас неё. С уважением Ксения сняли санкции? О нас там стали писать как о цивилизованных чуваках? Нет. И будущие поколения западников так же будет расти на их СМИ с уверенность что мы недовеловеки и нас можно иметь.т вот и всё.

Мне надо высокопарных вопросов типа "вы хотите третьей мировой"? Я хочу, чтобы ответственность за поступки и СЛОВА несли в е только мы, простые смертные, Нотр те,икто сверху. Пошли они в ж*пу.

Сирия вся наша зона ответственности. Мы претендовали на это. А теперь сами кричим, что нет.  Пошли ли они в ж*пу.

реально никогда не читала, что Сирия это ВСЯ зона ответственности РФ

Всегда подчёркивали, что бьют по террористам и Ассада будут убирать сами сирийцы через выборы, если захотят, и только после того, как террористов уничтожат

0

808

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС-АВН - Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии перехватили все 12 крылатых ракет, которые были выпущены западной коалицией по военному аэродрому Думейр под Дамаском, сообщили в Минобороны РФ.
       "Сирийский военный аэродром Думейр, дислоцированный на востоке от города Дамаск, был атакован 12 крылатыми ракетами. Средствами ПВО вооруженных сил Сирии все крылатые ракеты были перехвачены", - говорится в сообщении военного ведомства РФ.
       По данным Минобороны РФ, в отражении ракетного удара по аэродрому Думейр были задействованы сирийские средства ПВО С-125, С-200, "Бук" и "Квадрат".
       "Данные комплексы ПВО были произведены более 30 лет назад в Советском Союзе", - заявили в Минобороны РФ.

Где данные о том, что потоплены носители? Це. Не надо бравурных речей мо. Они обещали топить. Вот и всё.

да. Если будут задеты места где размещены россияне

Но что в так. Ещё не вечер.
Может быть, совершенно  случайно, пара крейсеров потерпит крушение

+1

809

Тиль написал(а):

Нет истерики.

Мужик

Тиль написал(а):

И не пьян.

Не русский

Тиль написал(а):

На работе.

...и не еврей

Тиль написал(а):

За рулём.

...помню такой журнал

Тиль написал(а):

Гайцы утром проверяли. Всё норм.

...сколько дал?))

Тиль написал(а):

Так что мимо.

Ну наконец-то понял! Ты американская крылатая ракета!!!!

+7

810

#p168937,ЦэДрыньк написал(а):

Все было под контролем, как я понял:

Ну хоть какая-то объективка. Сказал шо долетело, шо нет. И куда. А также сняты препятствия с продажи комплексов с300 Сирии. И другим странам. Это Ирану имеется ввиду. Израиль напрягся.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей