форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей


Про уродов и людей

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Чота ржу.

Терезка: "Полная оценка авиаударов продолжается. Мы уверены, что они были успешными"

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180414/1518637074.html

Через три - четыре дня поржу над фотошопом.

+1

872

Ушел Милош Форман, режиссер. Кто смотрел: "Пролетая над гнездом кукушки", "Амадей", "Народ против Ларри Флинта" - тот помянет...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+5

873

не знаю, но если бы на моего соседа кто то решил бы напасть, а у меня было бы 2 ружья, то я бы предпочла ему одно отдать, что послабее, и пообещать помощь, ежели не справится, ну и само собой, обзавелась бы еще оружием, и посмотрела, получается у него или как, ежели бы плохо получалось, то вписалась бы, бо я следующая на очереди наверняка. а если у него получается, то нафига мне вмешиваться? помощь да, защита нет. назащищались во времена Союза. нафиг нафиг таких подзащитных.

+1

874

Сирийские повстанцы (террористы) не удовлетворены ударами коалиции и назвали их фарсом 

https://www.almasdarnews.com/article/br … ns-attack/

0

875

Lena написал(а):

не знаю, но если бы на моего соседа кто то решил бы напасть, а у меня было бы 2 ружья, то я бы предпочла ему одно отдать, что послабее, и пообещать помощь, ежели не справится, ну и само собой, обзавелась бы еще оружием, и посмотрела, получается у него или как, ежели бы плохо получалось, то вписалась бы, бо я следующая на очереди наверняка. а если у него получается, то нафига мне вмешиваться? помощь да, защита нет. назащищались во времена Союза. нафиг нафиг таких подзащитных.

Фиговый из вас бизнесмен. Оружию надо не так давать, а продать. А шоб купил, надо попросить другого соседа этого страшно напужать. Шоб побольше купил и не скупился. ))

0

876

Циклон написал(а):
#p169001,ЦэДрыньк написал(а):

Итак вернемся в стопятисотый раз.

Гы, а какие корабли потопили Бастионы? Не потопил - не считово. )

Ракетами стреляли. Бастионом, судя по всему нет. Или у тебя другая информация? ))

0

877

путинсливщики и мстители...
Успокойтесь

Вы представляете что такое потопить эсминец и как это сделать???

Пока что США и НАТО НЕ НЕ НЕ стреляли по российским вооружённым силам
и делать этого не будут

Они грозили многое при налёте, а сделали минимум

А если РФ потопит их корабль  в данной ситуации, она будет агрессор против НАТО

так как НАТО ещё не проявило агрессию в отношении именно РФ

И США пока что единственная страна в мире, которая использовала атомные бомбы просто так, без надобности

Вы хоите атомные бомбы на территории РФ?

Вы реально ЭТОГО хотите???

Сейчас идёт драка не за то, кто большк еинет ракет или бомб

А за то, кто останется "править" в Сирии после рагрома ишиловцев и подоной швали

поэтому для РФ главная задача очистить сирию и там закрепиться
И ответ будет именно в эту сторону
Зачистят остатки бандитов и смогут включить Сирию в сферу влияния РФ в том регионе, и при этом потом уже не будут учитывать ни интересы НАТО ни интересы Турции в разделе "пирога"
Или учитывать по минимуму. Это цель присутствия РФ в Сирии
А не уничтожение амерских кораблей с риском получить атомную бомбу от Москвы до Владивостока

Главное для РФ - это закрепиться там после очистки территории и выдавить влиияние НАТО

А США как раз страются типа мы тут тоже хотим немного хозяйничать после победы РФ

и именно этого не хочет РФ.

А то что НАТо кричит это не так важно

даже это bombardement не дают ещё возможности США рулить в Сирии после войны

Так что выдохните и ждать надо окончания войны и какие преференции получит РФ
Там и будет видно, кто в итоге реально победил и кто защитник

Отредактировано mpal (2018-04-14 13:28:23)

+5

878

Людмила написал(а):
Шапокляк написал(а):
Людмила написал(а):

Исковое заявление в 4х экземплярах было подано в суд - 3 для суда, банка, АСВ с кипой копий документов. На экземпляре истца поставлен штамп. Заседание суда не назначили, определение суда - Исковые требования основаны на Законе о АСВ, поэтому ответчиком должен выступать АСВ, поэтому Исковое заявление возвратить. Датой определения указана  дата подачи иска, но выдано оно адвокатам спустя месяц. Объяснение адвокатов - суды московские завалены, и ищут  любой повод не рассматривать дела.

А вот жалобу на определение суда об отказе надо написать. Нет в ГПК такого основания, что раз право основано на законе....., то иск не принимаем. Это называется: "иск к ненадлежащему ответчику", но Вы вообще не обязаны знать, кто там сейчас деньги выдаёт. У вас договор с банком, вот он Вам и должен, а если он не выполнил, то тогда к поручителю ( АСВ). Но можно и сразу к поручителю, но тогда Вы должны доказать, что банк не выплатил ( что для вас сложнее). А Банк - юридическое лицо ликвидировано? Если в реестре юр. лиц числится, то суд надо завалить исковыми ( одним и тем же) и жалобами на отказ ( кажется, определение можно в течение 10 дней обжаловать с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ, юристов пинайте, не работают они у вас). Это же банк не включил вас в список кредиторов и деньги не выдал. Чем перед Вами провинился АСВ? Вас нет в его списках, но не он же их составлял, ему передали и он ваши права пока никак не нарушил.
А вот если банк совсем, совсем ликвидировался, тогда к АСВ, но не вижу как ОНИ ваши права нарушили. Вас нет в списках кредиторов, а эти списки АСВ составляет? Если да, то они нарушили, а если нет, то тогда почему они должны вас включить ( если это не их компетенция) или на основании чего выплатить ( если вас у них нет)?
Тут скорее тогда мошенничеством банка пахнет. И вроде в полицию надо, но..... я бы пошла в суд к банку ( если юридически он ещё существует), т.к. ваши права именно он нарушил.

Банк юридически еще существует, в реестре юрлиц числится, жалобу на отказ в Мосгорсуд подали. А вот про совет пинать адвокатов и подать повторный иск - спасибо, так и сделаем. А вот еще вопрос к Вам - в прокуратуру мы пока не писали заявление, как думаете - стоит или нет?

Прокуратура вообще не работает по гражданам, должна, но - нет. Попробуйте всё же в суде. В прокуратуру было бы логично, но у неё своя жизнь, не для нас).

+1

879

#p169014,Циклон написал(а):

Фиговый из вас бизнесмен. Оружию надо не так давать, а продать. А шоб купил, надо попросить другого соседа этого страшно напужать. Шоб побольше купил и не скупился. ))

Эээ... Ваша Барыжность, знаете, а ведь имеются случаи, когда пугаемый сговариваетса с пужателем...

0

880

ЦэДрыньк написал(а):

Чота ржу.

Терезка: "Полная оценка авиаударов продолжается. Мы уверены, что они были успешными"

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180414/1518637074.html

Через три - четыре дня поржу над фотошопом.

ну и слава богу

Чем сильнее они будут себя убеждать что они крутые, тем страшнее будет для них правда, если они решаться на войну против РФ

+1

881

ампох написал(а):

Эээ... Ваша Барыжность, знаете, а ведь имеются случаи, когда пугаемый сговариваетса с пужателем...

Тю Сначала прочитал "Ваша  Бражность" ))

+1

882

#p169017,Шапокляк написал(а):

Прокуратура вообще не работает по гражданам, должна, но - нет. Попробуйте всё же в суде. В прокуратуру было бы логично, но у неё своя жизнь, не для нас).

Зарегистрированнае в прокуратуре заявление никогда лишним не было. Если прокурорские увидят положительную перспективу, могут фписацца са фсей пролетарскай ненавистью...

+4

883

Шапокляк написал(а):
Людмила написал(а):
Шапокляк написал(а):

Над Таганским всегда есть апелляционный ( чаще всего там дела заканчиваются), а он уже не Таганский. А зачем ему в реестр вкладчиков? Он там должен был быть автоматически, как понимаю, он не внесён потому как вроде деньги получил. Ну пусть деньги и требует, раз не получал, у него срок вклада истёк, а деньги ему не вернули, вот и надо требовать денег, а суд пусть сам устанавливает все существенные обстоятельства по делу, по вашим ходатайствам запросы делает, да, это не быстро, но результат в вашу пользу может быть ( или не быть, если юристы слабенькие) только так, во всех остальных жалобах нет смысла ( потому как результата там не предусмотрено, можно какого-нибудь чиновника снять, но вот заставить кого-то выплатить вам деньги можно только по решению суда).

В реестр вкладчиков человек внесен - сумма равна процентам по вкладу, а вклад - тю-тю :) Если вклад человека в полном объеме будет включен по решению суда в реестр, то его выплаты можно требовать у АСВ. Будешь требовать денег - все имущественные споры с АСВ переводят в Таганский суд. И в Таганском суде дело не в юристах - слабеньких или сильненьких, решения в нём принимаются в пользу государства - не верите, можете проверить по статистике дел. Апелляционный, международный - судов много, толку мало.

Возможно тогда и правильная тактика, т.е. Вы спорите только по сумме долга банка перед вами? Так может вообще об исправлении ошибки заявить? И в упрощённом режиме?  :flirt:  ( не знаю, возможно ли, ну почему бы вам не считать, что это простая ошибка, а не злонамеренные действия банка и АСВ в сговоре? Злонамеренные действия, да ещё в сговоре это ж уже компетенция прокуратуры, если б они работали  :( ).

в том-то и дело, что никаких обвинений - ни в переписке с АСВ, ни в письме Президенту, ни в исковом заявление - ни в сговоре, ни в воровстве никому не предъявляли. Хотелось просто порешать вопрос, так сказать исправить ошибку - ведь все реальные действия имеют документальные подтверждения.
Но просто бесит, что скоро год как пытаешься спокойно по человечески решить вопрос, а воз и ныне там.
в-общем, выговорилась, получила кое-какие советы - спасибо :)
тема закрыта (к сожалению, только на форуме, а не в реале :) ).

на улице прекрасная погода, дети на танцы, художку уже сходили, до вечера их с улицы домой не затянешь :) пора и нам с мужем прогуляться по делу. всем - хорошего дня!

Отредактировано Людмила (2018-04-14 13:38:40)

+1

884

#p169018,ампох написал(а):

Эээ... Ваша Барыжность, знаете, а ведь имеются случаи, когда пугаемый сговариваетса с пужателем...

Канешна. Пужатель может свое захотеть втюхать. А еще можна пужателем кого-то порвать. И сказать остальным соседям. Это от того, шо он не купил наши классные вундерфали. Все в кассу, не толпитесь. Рваные купюры не принимаем.  Соблюдайте очередь. А кто хочет сфотографироваться с обезьянкой? Напитки в ассортименте.

0

885

#p169015,ЦэДрыньк написал(а):

Ракетами стреляли. Бастионом, судя по всему нет. Или у тебя другая информация

Канешно. Потопили два израильских буксира и земснаряд. Израиль молчит.

0

886

МОСКВА, 14 апреля. /ТАСС/. Россия созвала 14 апреля экстренное заседание постоянного совета Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в связи с ситуацией вокруг Сирии, сообщила в субботу пресс-служба ОДКБ.

"Сегодня в связи с ситуацией вокруг Сирийской Арабской Республики по инициативе Российской Федерации созывается экстренное заседание Постоянного совета Организации Договора о коллективной безопасности. В заседании примет участие генеральный секретарь ОДКБ Юрий Хачатуров", - говорится в сообщении.

В ОДКБ входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан

По данным Минобороны РФ, ракетный удар по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирии был нанесен самолетами и кораблями США, Великобритании и Франции в субботу с 03:42 мск до 05:10 мск. По информации ведомства, из 103 крылатых ракет сирийским средствам ПВО удалось сбить 71. Ранее Вашингтон, Лондон и Париж заявили, что удары являются ответом на якобы имевшее место применение химического оружия в сирийском городе Дума.

0

887

Людмила написал(а):
Шапокляк написал(а):
Людмила написал(а):

Исковое заявление в 4х экземплярах было подано в суд - 3 для суда, банка, АСВ с кипой копий документов. На экземпляре истца поставлен штамп. Заседание суда не назначили, определение суда - Исковые требования основаны на Законе о АСВ, поэтому ответчиком должен выступать АСВ, поэтому Исковое заявление возвратить. Датой определения указана  дата подачи иска, но выдано оно адвокатам спустя месяц. Объяснение адвокатов - суды московские завалены, и ищут  любой повод не рассматривать дела.

А вот жалобу на определение суда об отказе надо написать. Нет в ГПК такого основания, что раз право основано на законе....., то иск не принимаем. Это называется: "иск к ненадлежащему ответчику", но Вы вообще не обязаны знать, кто там сейчас деньги выдаёт. У вас договор с банком, вот он Вам и должен, а если он не выполнил, то тогда к поручителю ( АСВ). Но можно и сразу к поручителю, но тогда Вы должны доказать, что банк не выплатил ( что для вас сложнее). А Банк - юридическое лицо ликвидировано? Если в реестре юр. лиц числится, то суд надо завалить исковыми ( одним и тем же) и жалобами на отказ ( кажется, определение можно в течение 10 дней обжаловать с МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ, юристов пинайте, не работают они у вас). Это же банк не включил вас в список кредиторов и деньги не выдал. Чем перед Вами провинился АСВ? Вас нет в его списках, но не он же их составлял, ему передали и он ваши права пока никак не нарушил.
А вот если банк совсем, совсем ликвидировался, тогда к АСВ, но не вижу как ОНИ ваши права нарушили. Вас нет в списках кредиторов, а эти списки АСВ составляет? Если да, то они нарушили, а если нет, то тогда почему они должны вас включить ( если это не их компетенция) или на основании чего выплатить ( если вас у них нет)?
Тут скорее тогда мошенничеством банка пахнет. И вроде в полицию надо, но..... я бы пошла в суд к банку ( если юридически он ещё существует), т.к. ваши права именно он нарушил.

Банк юридически еще существует, в реестре юрлиц числится, жалобу на отказ в Мосгорсуд подали. А вот про совет пинать адвокатов и подать повторный иск - спасибо, так и сделаем. А вот еще вопрос к Вам - в прокуратуру мы пока не писали заявление, как думаете - стоит или нет?

А я бы ещё может так попыталась: пусть проценты вам АСВ выплачивает ( раз это в их реестре), а вы иском к банку о выплате суммы вклада, пусть суд и разбирается выплатил вам банк или нет. Так может даже быстрее получится, суд решит, что банк вам должен выплатить, пристав спишет с их счетов ( что-то же на счетах банка болтается). АСВ вам должны проценты ( банк сам так данные передал), но сам-то банк должен вам сумму вклада, кто им доктор, что не передали. Пусть теперь выплачивают своими силами, а за "ошибку" можно и учредителя банка привлечь, пусть с его счетов списывают ( надо только его в соответчики подать, можно не сразу, а когда вина банка будет вырисовываться в суде). Ну, так, в качестве варианта.

0

888

Болельщики ЦСКА опубликовали в Twitter заявление в ответ на обвинения журналиста Reuters, который рассказал о расистских кричалках фанатов.

Фанаты также усомнились, что фотограф представлял именно это издание, а не английский таблоид Daily Mirror, который ранее выпустил серию публикаций о расизме в российском футболе.

«По крайней мере 11 человек из нашей группы располагались в различных секторах, в том числе на фанатской трибуне. Мы первыми сообщим о любом инциденте с проявлением расизма в России, но в данном случае можем заверить, что эти новости — абсолютная ложь. Мы разговаривали с несколькими английскими журналистами после игры, никто не слышал оскорблений. Кто такой «фотограф Reuters»? Кажется, что «репортеры» Daily Mirror знают, что никто им не доверяют, а потом прячутся за более уважаемым Reuters. Отвратительные клоуны», — говорится в заявлении фанатов, которое цитирует Sports.ru.

Ранее агентство Reuters со ссылкой на собственного фотографа опубликовало новость о том, что болельщики ЦСКА называли темнокожих игроков «Арсенала» Дэнни Уэлбека и Алекса Ивоби «обезьянами» и скандировали в их адрес оскорбительные кричалки. В новости речь шла о десятках болельщиков, оскорблявших игроков лондонского клуба.
Фанаты ЦСКА заявили, что английские журналисты намеренно публикуют сообщения о напряженной обстановке в российском футболе и делают это уже в течение нескольких месяцев. «Это уродливая попытка этих «журналистов», которые приехали в Москву за сенсациями о битвах и крови, отомстить всем нам, английским и российским болельщикам, за мирную и уважительную обстановку на игре. Они просто не вынесли этого. Они никогда не сообщали про фанатов ЦСКА, которые обнимали болельщиков «канониров» перед игрой. Никогда не извинялись за ужасные истории о Москве, которые публиковали, потому что у них нет чести. И теперь они хотят вставить еще один «кирпич» в стену ненависти, которую они строили несколько месяцев», — говорится в заявлении.

Также прокомментировал информацию Reuters и сам московский клуб. «Руководство ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики армейского клуба возмущены клеветническим заявлением фотографа агентства Reuters о якобы звучавших на матче Лиги Европы расистских кричалках в адрес темнокожих игроков «Арсенала». Матч, который запомнится болельщикам ярким футболом, прошел в отличной обстановке. Поддержка трибун была просто великолепной. Представители УЕФА, равно как и официальные лица лондонского клуба, остались довольны и превосходной организацией матча, и высокими мерами безопасности.

Более того, болельщики «Арсенала» выражали огромную благодарность хозяевам за теплый прием и подарки, которые им вручали перед матчем.

В этой связи мы расцениваем подобную информацию как дешевую провокацию, за которую профессиональному журналисту, если он таковым себя считает, должно быть стыдно», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.

0

889

Ёханый бабай. Котяра, верни катосе каску.

0

890

Представитель МИД России Мария Захарова заявила, что удар коалиции США по Сирии поставит крест на переговорном процессе по конфликту в Арабской республике.

А ведь очень сильно руки по Сирии связаны этой "умеренной оппозицией".
Повод есть. Воспользуются ли?

+1

891

Циклон написал(а):

Ёханый бабай. Котяра, верни катосе каску.

Может ей еще ее нижнее белье вернуть?
Нифига - все уходит в музей полЪ чудесЪ.

0

892

Циклон написал(а):

Ёханый бабай. Котяра, верни катосе каску.

Это шлем фомы , ты вечно все путаешь.

+2

893

Так что там трамп и мэй дальше могут бонбить ту сирию...?
а когда русские промахнуться по кораблям ?

Отредактировано като@ (2018-04-14 14:17:29)

0

894

като@ написал(а):

Так что там трамп и мэй дальше могут бонбить ту сирию...?
а когда русские промахнуться по кораблям ?

1. Вряд ли.
2. Зачем нам промахиваться? Мы ж не укры какие.

+1

895

Циклон написал(а):
Lena написал(а):

не знаю, но если бы на моего соседа кто то решил бы напасть, а у меня было бы 2 ружья, то я бы предпочла ему одно отдать, что послабее, и пообещать помощь, ежели не справится, ну и само собой, обзавелась бы еще оружием, и посмотрела, получается у него или как, ежели бы плохо получалось, то вписалась бы, бо я следующая на очереди наверняка. а если у него получается, то нафига мне вмешиваться? помощь да, защита нет. назащищались во времена Союза. нафиг нафиг таких подзащитных.

Фиговый из вас бизнесмен. Оружию надо не так давать, а продать. А шоб купил, надо попросить другого соседа этого страшно напужать. Шоб побольше купил и не скупился. ))

ну этот вариант я тоже уже озвучила)

0

896

Мартовский Кот написал(а):
Циклон написал(а):

Ёханый бабай. Котяра, верни катосе каску.

Может ей еще ее нижнее белье вернуть?
Нифига - все уходит в музей полЪ чудесЪ.

если это шлем фомы то и белье его....однако.
ты с что с фомой сделал, ирод? Неужели...???
Поймал и сожрал последнего космонавта. ?.

+1

897

Останки британской крылатой ракеты Storm Shadow (также используется французскими войсками под аббревиатурой SCALP), сбитой этой ночью сирийскими ПВО в районе Хомса.

https://glav.su/files/messages/2018/04/14/4852064_821b903a49d7bbb70d14b3e9c56b43f9.jpg

+1

898

«Европейские финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой  удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», — пишет InSerbia.

Это вот че такое было сча?

+3

899

Ладно сам начну отвечать на свои вопросы.

ОДин из "разбомбленных"  аэродромов:

https://www.youtube.com/watch?v=Srkva9gSxzI

+1

900

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Так что там трамп и мэй дальше могут бонбить ту сирию...?
а когда русские промахнуться по кораблям ?

1. Вряд ли.
2. Зачем нам промахиваться? Мы ж не укры какие.

1. А чо врядли. Второй раз бомбят, а бог троецу любит,
а бог не дурак любит и пятак..и понеслось.
2.вот именно поэтому и промахнулись бы, ради мира.
ведь то что стреляли фигня, главное цели не поражены..
и говорить надо ...мы же не пиндосы какие .
да вы не пиндосы , они место вам ваше указали,
они не слабые укры ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Про уродов и людей