форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p184650,mpal написал(а):

Но уже понесли кртику, что в Москве киргиз въехал в людей. Типа террорист

черт с ними
Отмашку Украине на дали начать войну на Донбассе, и за то спасибо

+3

872

Строгино написал(а):

немцы насоздавали моментов на три матча. Индейцы как заговоренные

моменты....

Одного спрашивают. Слушай, у тебя баб много было?

Нее.. Но вот моментов было предостаточно....

Отредактировано mpal (2018-06-17 20:08:26)

0

873

mpal написал(а):
Строгино написал(а):
#p184638,Тиль написал(а):

а чего эт он меня хеннесей

очень дорогой. Но полезный. Потому и дорогой, что очень полезный

а если целую бутылку хрякнуть? Или человек не выдержит?

Это смотря, где человек проживает. Точнее надобно вопросы ставить.

0

874

Игра была шыкарная... Команда победила кучку чемпионов! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

875

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 06:19:15)

+7

876

Строгино написал(а):
#p184604,Muchspb написал(а):

Съездил на рыбалку, поспал, пообщался с сокурсником-генералом

рассказали бы, что по Сирии услышали на докладе или как правильно, главнокомандующего

Ну ты как маленький?
Постучись в личку.

0

877

СветланаЕк написал(а):
#p184604,Muchspb написал(а):

Съездил на рыбалку, поспал, пообщался с сокурсником-генералом, решил шкурняк, сейчас готовлю сердце тушёное в сметане

в первом варианте было - решил Лавров... долго думала... решил шкурняк - поняла, что мозгов на разгадку не хватит

я тоже как-то в ресторане танцевала с генералом, по форме... он мне потом свою фуражку подарил  :crazyfun:

"Чёртова планшетка"(Като)

Отредактировано Muchspb (2018-06-17 20:04:36)

0

878

Не те уже немцы , не те.
имеют их кто как хочет...ганьба однако....
ыыы.

+1

879

Swetl написал(а):

Про разговоры на кухне. Этим мы формируем мировоззрение наших детей и внуков. Капаем им на подкорку. И приучаем быть недовольными, неважно чем или кем. Они не понимают, нам кажется, что не понимают, а программа закладывается. Никогда при внуках не обсуждаем проблемы на работе или политику. Максимум новости обсуждаем-констатируем.

Мой третий еще не разговаривает, НО! по телевизору любимая программа - новости, не важно по какому каналу, заставку распознает с трех нот и бежит смотреть. Повтор не слушает, подходит, смотрит, разворачивается и уходит. Комментирует на-птичьем, если заинтересует. Что он там понимает? Мультики не смотрит от слова вообще. Книжки читаем только в стихах, проза его не трогает, музыку - только классическую. Еще мужскую работу любит.
https://pp.userapi.com/c846221/v846221650/48ecf/dq8xGoSeNIE.jpg

А я своим детям НИКОГДА не ругала ни власть , ни страну. У нас дома разговоры о политике в негативном ключе были только в то время, когда в законодательство внедрялись элементы ювеналки.   
Теперь хочу спросить, а на ком будет лежать ответственность за то, что у нас мужики будут умирать на работе, повысится уровень безработицы в стране, снизится здоровье, а не спросят ли вас потом ваши дети и внуки, почему вы молчали? А некоторые ещё и одобряли?

Отредактировано Syberia (2018-06-17 20:09:45)

+3

880

#p184677,като@ написал(а):

Не те уже немцы , не те

Что "не те"? Вы футбол-то сам смотрели или только счет

0

881

Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):
#p184604,Muchspb написал(а):

Съездил на рыбалку, поспал, пообщался с сокурсником-генералом

рассказали бы, что по Сирии услышали на докладе или как правильно, главнокомандующего

Ну ты как маленький?
Постучись в личку.

тук тук

0

882

#p184673,Swetl написал(а):

Еще мужскую работу любит.

Учи праильна держать штопор...

+1

883

СветланаЕк написал(а):
#p184634,Циклон написал(а):

Хочешь - бери все, но в черную, хочешь будет серая, но меньше. А хочешь будет вся белая. Но на руки 53 тыс.

а хочешь - хозяйственно-правовой договор, 6% плюс 26 тыс в год тфомс и пф))
опять за рыбу деньги...

А что это за такой договор? Я знаю гражданско правовой. Налоги по нему обычные. Да и какая разница. Ладно, для понимания. У нас недобросовестная конкуренция на рынке труда. При одинаковой сумме на руки (нетто) налоги очень разные. От нуля и до предела (черная, серая,белая). Однако нетто при прочих равных условиях  одинаковые. Если очень хочется что бы все платили налоги то платить их должен сам гражданин. Все без исключения. Вот тогда все увидят как дохрена получает девочка в макдональдсе или медсестра )) Потому что в белую. Однако такая мера просто уронит благосостояние х*р знает насколько большой части населения не на треть даже, а на половину. И не будет никакого шанса сменить свою позицию на вдвое более дорогую.  Поэтому все дружно забьют на налоги. Отчего? Отого что ЗП маленьгие для таких налогов. 100 тыс превратится в 50, 50 в 25, а 25, в 12. А если люди будут находить рабочие места в государевом секторе или у крупняков, то мелкий и средний бизнес канут  в лету.

Отредактировано Циклон (2018-06-17 20:17:14)

+2

884

Syberia написал(а):

А я своим детям НИКОГДА не ругала ни власть , ни страну. У нас дома разговоры о политике в негативном ключе были только в то время, когда в законодательство внедрялись элементы ювеналки.   
Теперь хочу спросить, а на ком будет лежать ответственность за то, что у нас мужики будут умирать на работе, повысится уровень безработицы в стране, снизится здоровье, а не спросят ли вас потом ваши дети и внуки, почему вы молчали? А некоторые ещё и одобряли?

У моей одногруппницы отец - ну просто помешан был на ЗОЖе. Питание, зарядки и т.п.  Дома ну просто культ здоровой еды - проростки, соки и т.п.
Результат - онкология в 63.
Мой дед - война, плен,  побег, 2 ранения, открытая форма туберкулёза после  пребывания в лагере.
Результат - 86 лет.
Примеров  дофига.
Есть многое на свете, друг Горацио...

Отредактировано Cetus (2018-06-17 20:21:04)

+7

885

#p184682,Циклон написал(а):

А что это за такой договор? Я знаю гражданско правовой. Налоги по нему обычные

Наверное, трудовой
не знаю как правильно назвать
Издательства сотрудников выводят из штата и переводят на договора

Отредактировано Строгино (2018-06-17 20:20:47)

0

886

Syberia написал(а):

Swetl написал(а):

Про разговоры на кухне. Этим мы формируем мировоззрение наших детей и внуков. Капаем им на подкорку. И приучаем быть недовольными, неважно чем или кем. Они не понимают, нам кажется, что не понимают, а программа закладывается. Никогда при внуках не обсуждаем проблемы на работе или политику. Максимум новости обсуждаем-констатируем.

Мой третий еще не разговаривает, НО! по телевизору любимая программа - новости, не важно по какому каналу, заставку распознает с трех нот и бежит смотреть. Повтор не слушает, подходит, смотрит, разворачивается и уходит. Комментирует на-птичьем, если заинтересует. Что он там понимает? Мультики не смотрит от слова вообще. Книжки читаем только в стихах, проза его не трогает, музыку - только классическую. Еще мужскую работу любит.
https://pp.userapi.com/c846221/v846221650/48ecf/dq8xGoSeNIE.jpg

А я своим детям НИКОГДА не ругала ни власть , ни страну. У нас дома разговоры о политике в негативном ключе были только в то время, когда в законодательство внедрялись элементы ювеналки.   
Теперь хочу спросить, а на ком будет лежать ответственность за то, что у нас мужики будут умирать на работе, повысится уровень безработицы в стране, снизится здоровье, а не спросят ли вас потом ваши дети и внуки, почему вы молчали? А некоторые ещё и одобряли?

а моя, когда при ней наша подруга сказала, что россия-не лучшая страна, набычилась и пошла доказывать, что это лучшее место на земле. и это правильно. если все будут любить её, то есть будущее у нас.

и это. товарищи. не забывайте. война у нас. против нас. но ни голода, ни бомбежек. да. трудно будет. это и должно быть. давно прогнозировалось.и не только у нас. везде. и дай бог всем здоровья дожить до ваших пенсий. а в целом. всё фигня.

+6

887

#p184418,Lena написал(а):

обгонять справа,

Справа это не обгон, а опережение. Учи правила. Это разрешено ))))

+2

888

Строгино написал(а):
#p184682,Циклон написал(а):

А что это за такой договор? Я знаю гражданско правовой. Налоги по нему обычные

Наверное, трудовой
не знаю как правильно назвать
Издательства сотрудников выводят из штата и переводят на договора

Так это он и есть родимый. Гражданско правовой. Насколько мне известно ныне не популярен. Какие то гайки к нему крутить полагается.
А трудовой договор, сие просто договор найма обычный на обычной работе. Потому и спросил че это за фигня такая почему не знаю.

+3

889

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

А я своим детям НИКОГДА не ругала ни власть , ни страну. У нас дома разговоры о политике в негативном ключе были только в то время, когда в законодательство внедрялись элементы ювеналки.   
Теперь хочу спросить, а на ком будет лежать ответственность за то, что у нас мужики будут умирать на работе, повысится уровень безработицы в стране, снизится здоровье, а не спросят ли вас потом ваши дети и внуки, почему вы молчали? А некоторые ещё и одобряли?

У моей одногруппницы отец - ну просто помешан был на ЗОЖе. Питание, зарядки и т.п.  Дома ну просто культ здоровой еды - проростки, соки и т.п.
Результат - онкология в 63.
Мой дед - война, плен,  побег, 2 ранения, открытая форма туберкулёза после  пребывания в лагере.
Результат - 86 лет.
Примеров  дофига.
Есть многое на свете, друг Горацио...

А демагогию не надо разводить. Я пишу про конкретные вещи. И это не предмет для шуток и баек. В жизни много чего бывает, про вицина тоже знаю. Но это не значит, что люди не должны следить за здоровьем.

0

890

Syberia написал(а):

А демагогию не надо разводить. Я пишу про конкретные вещи. И это не предмет для шуток и баек. В жизни много чего бывает, про вицина тоже знаю. Но это не значит, что люди не должны следить за здоровьем.

Какая нафиг демагогия. Это примеры.
Ну и данные ВОЗ,  кстати до тех пор, пока она (ВОЗ) не скурвилась под фармбизнесом.
Определяющие факторы - генетика, потом   психосоматика - т.е. настрой.  В руках медицины - только 10%.
Ответственность за здоровье - тоже личное дело каждого.

Отредактировано Cetus (2018-06-17 20:31:09)

+4

891

Лысый написал(а):
#p184418,Lena написал(а):

обгонять справа,

Справа это не обгон, а опережение. Учи правила. Это разрешено ))))

справа по обочине??

+1

892

Лысый написал(а):
#p184418,Lena написал(а):

обгонять справа,

Справа это не обгон, а опережение. Учи правила. Это разрешено ))))

Это ежели ехал по правой полосе изначально. А если ехал по левой, затем перестроился в правую ..то  это уже обгон.

+3

893

#p184687,Циклон написал(а):

Так это он и есть родимый.

понимаю, что весь форум читать - не осилить) если работодателю не хочется платить за работника деньги, а работник хочет белый доход, то есть вариант хозяйственно-правового договора, сиречь договор подряда, когда работник сам платит за себя налоги, но уже не те сорок, а всего шесть... по этой схеме работала и я сама с теми, кого нанимала на работу.. естественно, всю волокиту с регистрацией и декларациями я взяла на себя, работники не чувствовали нагрузки лишней... честно, чисто, все довольны

можно найти кучу оправданий серым зарплатам, но хорошо при этом только хозяину... если работник доволен, то какие потом могут быть претензии к пенсионному фонду?

пы сы... хотя тоже могла их посадить на минималку... и прибыль моя была бы больше)

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-17 20:31:57)

+2

894

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

А демагогию не надо разводить. Я пишу про конкретные вещи. И это не предмет для шуток и баек. В жизни много чего бывает, про вицина тоже знаю. Но это не значит, что люди не должны следить за здоровьем.

Какая нафиг демагогия. Это примеры.
Ну и данные ВОЗ,  кстати до тех пор пока она не скурвилась.
Определяющие факторы - генетика, потом   психосоматика - т.е. настрой.  В руках медицины - только 10%.

Можешь пояснить, к чему ты это привела? Ты реально считаешь, что все болезни от нервов? Ну, не считая генетики?
У нас тут чем дальше, тем веселее. Тогда надо Петросяна всем смотреть, и работать до 70.

+1

895

СветланаЕк написал(а):
#p184687,Циклон написал(а):

Так это он и есть родимый.

понимаю, что весь форум читать - не осилить) если работодателю не хочется платить за работника деньги, а работник хочет белый доход, то есть вариант хозяйственно-правового договора, сиречь договор подряда, когда работник сам платит за себя налоги, но уже не те сорок, а всего шесть... по этой схеме работала и я сама с теми, кого нанимала на работу.. естественно, всю волокиту с регистрацией и декларациями я взяла на себя, работники не чувствовали нагрузки лишней... честно, чисто, все довольны

можно найти кучу оправданий серым зарплатам, но хорошо при этом только хозяину... если работник доволен, то какие потом могут быть претензии к пенсионному фонду?

Угу, всех на ИП перевести. :) А налоговая это считает незаконной оптимизацией, тут даже уголовка светит,  а не только доначисление налогов и штрафы.

Отредактировано Syberia (2018-06-17 20:32:53)

+1

896

#p184687,Циклон написал(а):

Так это он и есть родимый. Гражданско правовой. Насколько мне известно ныне не популярен

у тех, кого выводят из штата на договора, не то, что не популярен, а очень не популярен.
Сразу начинают искать "стандартную" форму занятости. Вот это знаю. Не знаю причин

+1

897

#p184677,като@ написал(а):

Не те уже немцы , не те.
имеют их кто как хочет...ганьба однако....

Шутканула?

Ну а по игре,бог сегодня был мексиканцем,так как немцы во втором тайме выглядели сильнее
А по  второму предложению,таки пора)))

#p184663,Строгино написал(а):

немцы насоздавали моментов на три матча. Индейцы как заговоренные

Да! Моменты были классные!

Отредактировано Binom (2018-06-17 20:35:03)

0

898

Строгино написал(а):
#p184687,Циклон написал(а):

Так это он и есть родимый. Гражданско правовой. Насколько мне известно ныне не популярен

у тех, кого выводят из штата на договора, не то, что не популярен, а очень не популярен.
Сразу начинают искать "стандартную" форму занятости. Вот это знаю. Не знаю причин

Причины- нет социальных гарантий. Больничных, отпусков и т.д.

+2

899

#p184694,Syberia написал(а):

Угу, всех на ИП перевести.  А налоговая это считает незаконной оптимизацией, тут даже уголовка светит,  а не только доначисление налогов и штрафы.

а за обналичку не уголовка? у нас сажают, я таких примеров много знаю..

0

900

Syberia написал(а):

Можешь пояснить, к чему ты это привела? Ты реально считаешь, что все болезни от нервов? Ну, не считая генетики?
У нас тут чем дальше, тем веселее. Тогда надо Петросяна всем смотреть, и работать до 70.

Генетика - 60%.
А о работе я уже говорила. Пока труд и знания,  востребованы буду работать.
Петросяна знать не желаю - это похабень 100%-ая.

Отредактировано Cetus (2018-06-17 20:35:43)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.