форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p187948,Lena написал(а):

но так игнорить просьбы других.... минимум некрасиво...

я не буду больше цитировать, ок)
только я здесь не одна... будут еще другие кто цитирует... се ля ви  :dontknow:
Шамаш пришел и подмел))
к сожалению, хамства и ругани хватает и без этих двух персонажей

#p187949,morozka написал(а):

хорошая ж музыка, че прикрывать?))  подпевать надо)

это к дискуссии о музыке - не моя, не моё) наверное, единственное радио которое не лю... ой, еще шансон никогда не включаю
зять подсадил на радио Монте-Карло, чудные музыки, но только в интернете)

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-30 15:30:43)

+1

62

morozka написал(а):

а в деревне Гадюкино снова дожди...

а у нас кажется вернулось лето, надеюсь задержится) а то 15 гр днем отчего то мне кажется маловато для лета)

0

63

Строгино написал(а):

"хабалка" только здесь услышал. Что-то из одесского диалекта...

нет, это слово русского языка, старое, простонародное

от глагола хабалить, то есть кричать и ругаться, нахальничать, буянить

в Сибири употребляли как хабрянить

Отредактировано mpal (2018-06-30 16:36:54)

+4

64

Lena написал(а):
morozka написал(а):

а в деревне Гадюкино снова дожди...

а у нас кажется вернулось лето, надеюсь задержится) а то 15 гр днем отчего то мне кажется маловато для лета)

а я ненавижу жару. Сейчас в самый раз. Жарче ненадо

Или так.
На неделе не больше + 20,
а на выходных хоть  + 35, чтобы на озёра и на природу выезжать

0

65

О. Би в Светке женщину не видит. Я и ее  видел!

Вот от кого Ампохе требовать надо того, что он обычно требует! ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-30 17:34:25)

+2

66

ЦэДрыньк написал(а):

О. Би в Светке женщину не видит. Я и ее  видел!

Вот от кого Ампохе требовать надо того, что он обычно требует! ))

Издеваешься? Я то ж чоото куда то туда захотел

0

67

Цэ!!! вваапаролаёклмн!!!!

+2

68

ЦэДрыньк написал(а):

О. Би в Светке женщину не видит. Я и ее  видел!

Вот от кого Ампохе требовать надо того, что он обычно требует! ))

Не знаю как насчет того что вы любите, по фото не было видно,но женщина интересная,
на мою приятельницу похожа внешне .

0

69

ээээ... а давайте сменим тему)
про политику или там еще чего..
Франция - Аргентина 1-1

0

70

А еще не люблю курортников , потому что свекруха вечно сдаёт им дачу 
на каролино , даже нашу часть и мы не можем отдохнуть на море на выходные.
Вот нафига ей столько денег , куда она их тратит.?
жадная баба .

+2

71

Аргентина!

0

72

2-1

0

73

Россияне еще играть будут или выбыли?

+1

74

#p187963,като@ написал(а):

Россияне еще играть будут или выбыли?

завтра с испанцами

0

75

СветланаЕк написал(а):

ээээ... а давайте сменим тему)
про политику или там еще чего..
Франция - Аргентина 1-1

Не. Сначала фото  :crazyfun:

0

76

morozka написал(а):

а в деревне Гадюкино снова дожди...

А у мну на даче +11. Мои домашние шершни похоже того. Валяются. И вообще насекомышей не видно. Печку затопил.

+3

77

Россия расслабила английских болельщиков, они стали добрыми и милыми))
По признанию английских болельщиков, опасности, о которых их предупреждали представители властей перед поездкой, оказались "раздуты сверх всякой меры". В действительности россияне поразили англичан своей отзывчивостью и гостеприимством, а также "саркастичным" юмором, так похожим на английский.

Как пишет газета Daily Star, на сегодняшнем матче между Англией и Панамой в Нижнем Новгороде было не больше двух тысяч английских болельщиков. Однако, как утверждает один из них, 25-летний инвестиционный банкир Джордж Хесселгрен, невозможно поверить, насколько сильно Россия превзошла его ожидания. "Мы предполагали, что риски преувеличены, но в реальности они раздуты сверх всякой меры". По его словам, люди в России "фантастические", и всегда готовы помочь. Так, когда Джорджу и его приятелю Эллиоту понадобилось такси, женщина на улице не только указала им путь к стоянке, но и проводила их, чтобы убедиться, что болельщики не заблудятся. "В Англии такого не встретишь", - уверен британец.

Пятидесятилетний директор нефтегазовой компании Стивен Огден, приехавший в Россию со своим 17-летним сыном, признался, что россияне завоевали их сердца. По его словам, даже если на первый взгляд некоторые россияне выглядят слишком серьёзными или даже "пугающими", "когда ты делаешь попытку с ними заговорить, они относятся к тебе со всей душой". Жители России показались Огдену трудолюбивыми, но в то же время любящими веселье. Кроме того, британец отметил, что русский юмор, "мрачный и саркастичный", схож с английским, пишет Daily Star.

Его сын Тео, который ведёт видеоблог о своей поездке, тоже в восторге: "Люди замечательные, еда прекрасная, мы сняли квартиру через Airbnb, и она была чудесная. А русские девушки - от них просто дух захватывает. Они так невероятно красивы, и когда ты им улыбаешься, они улыбаются в ответ и хотят с тобой поговорить".

"В Англии такого не бывает", - добавляет Тео.

а еще в поездах их кормят колбасой сердобольные россиянки :crazyfun:

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-30 18:20:16)

+2

78

#p187965,Тиль написал(а):

Сначала фото

мальчик... кыш... не приставай ко взрослым тётенькам  :flirt:

+3

79

Прощай, Аргентина

0

80

да уж......

0

81

Плюс 10. На заливе волны, вода свинцового цвета. Круизные лайнеры отходят, люди на палубах редкие. Ветер сильный, морось...
Лето однако.

0

82

mpal написал(а):
Строгино написал(а):

"хабалка" только здесь услышал. Что-то из одесского диалекта...

нет, это слово русского языка, старое, простонародное

от глагола хабалить, то есть кричать и ругаться, нахальничать, буянить

в Сибири употребляли как хабрянить

Кхе, не знаю в какой Сибири "хабрянить", но у нас есть и хабалка и халда.

О, вспомнила. Мне хороший знакомый, подводник на пенсии, рассказал, что наш Шойгу красиво матерится. :rofl:  :yep:  Говорит, прям можно записывать за ним.

+4

83

#p187971,Маджентис написал(а):

Плюс 10.

зато какой у вас был май!!! всем маям май)  еще даже июль не наступил... опять же в такую погоду работать хорошо, от кондиционера легче простудиться) когда холодно можно одеться, когда жара - раздевание не помогает

+2

84

Русская провинция написал(а):

СУ-57 пошли в серию. МО РФ заказало 12 единиц. Срок исполнения 19 год.

Это не серия, до серии еще как до Луны
Двигатель 5-го поколения еще даже не испытывается. Ставят 4+. Двигатель 5-го существует, первый раз поднимали в воздух на 15-ть минут полгода назад. Сколько с ним еще возиться - неизвестно. А без него не может быть 5-го поколения (крейсерский сверхзвук, без форсажа) в принципе
Индия вышла из проекта СУ-57. Должны были вложить в разработку (доводку) 10 млрд. дол., вложили 300 млн. и вышли. Вернее, не так. Закупить СУ-57 на 10 млрд., но с авансом на доводку...
Причина - не устраивают технические х-ки, не видят перспектив, чтобы изменить ситуацию. Кроме ЭПР еще и двигатель, контракт уже не заключат
И еще одна проблема, как оказалось - у нас не хватает военных летчиков. Осталось только одно военное авиаучилище. На начало 2017 г. ВКС России не хватало 1300 летчиков. Сердюков реформировал военное образование, теперь "Вертолеты России" руководит. А какая ему разница, ему дают руководить, он и руководит. До МО руководил Налоговой службой.
Как Мутко

Отредактировано Строгино (2018-06-30 19:17:21)

+1

85

СветланаЕк написал(а):
#p187965,Тиль написал(а):

Сначала фото

мальчик... кыш... не приставай ко взрослым тётенькам  :flirt:

:mad:  :tomato:  :angry:  :mad:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64063.gif

0

86

Тиль написал(а):

:mad:  :tomato:  :angry:  :mad:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64063.gif

придет Сибирька, будет тебе атата  :P

хорошу Циклону, у иво все мухи повымерли.. а ко мне оса в квартиру залетела (как пробралась сквозь сетки?!)... поймать не могу, крадусь за ней с пульвером репеллента, только подберусь, а она фрррр и улетела

+2

87

Н-дааааа
Аргентина уходит достойно.
Жаль

0

88

mpal написал(а):
Lena написал(а):
morozka написал(а):

а в деревне Гадюкино снова дожди...

а у нас кажется вернулось лето, надеюсь задержится) а то 15 гр днем отчего то мне кажется маловато для лета)

а я ненавижу жару. Сейчас в самый раз. Жарче ненадо

Или так.
На неделе не больше + 20,
а на выходных хоть  + 35, чтобы на озёра и на природу выезжать

ну да, как сейчас, то пойдет) +30,1) хорошо)

0

89

СветланаЕк написал(а):
Тиль написал(а):

:mad:  :tomato:  :angry:  :mad:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64063.gif

придет Сибирька, будет тебе атата  :P

хорошу Циклону, у иво все мухи повымерли.. а ко мне оса в квартиру залетела (как пробралась сквозь сетки?!)... поймать не могу, крадусь за ней с пульвером репеллента, только подберусь, а она фрррр и улетела

Это теперь так мухобойки смешно называются?

+1

90

СветланаЕк написал(а):

Россия расслабила английских болельщиков, они стали добрыми и милыми))
По признанию английских болельщиков, опасности, о которых их предупреждали представители властей перед поездкой, оказались "раздуты сверх всякой меры". В действительности россияне поразили англичан своей отзывчивостью и гостеприимством, а также "саркастичным" юмором, так похожим на английский.

Как пишет газета Daily Star, на сегодняшнем матче между Англией и Панамой в Нижнем Новгороде было не больше двух тысяч английских болельщиков. Однако, как утверждает один из них, 25-летний инвестиционный банкир Джордж Хесселгрен, невозможно поверить, насколько сильно Россия превзошла его ожидания. "Мы предполагали, что риски преувеличены, но в реальности они раздуты сверх всякой меры". По его словам, люди в России "фантастические", и всегда готовы помочь. Так, когда Джорджу и его приятелю Эллиоту понадобилось такси, женщина на улице не только указала им путь к стоянке, но и проводила их, чтобы убедиться, что болельщики не заблудятся. "В Англии такого не встретишь", - уверен британец.

Пятидесятилетний директор нефтегазовой компании Стивен Огден, приехавший в Россию со своим 17-летним сыном, признался, что россияне завоевали их сердца. По его словам, даже если на первый взгляд некоторые россияне выглядят слишком серьёзными или даже "пугающими", "когда ты делаешь попытку с ними заговорить, они относятся к тебе со всей душой". Жители России показались Огдену трудолюбивыми, но в то же время любящими веселье. Кроме того, британец отметил, что русский юмор, "мрачный и саркастичный", схож с английским, пишет Daily Star.

Его сын Тео, который ведёт видеоблог о своей поездке, тоже в восторге: "Люди замечательные, еда прекрасная, мы сняли квартиру через Airbnb, и она была чудесная. А русские девушки - от них просто дух захватывает. Они так невероятно красивы, и когда ты им улыбаешься, они улыбаются в ответ и хотят с тобой поговорить".

"В Англии такого не бывает", - добавляет Тео.

а еще в поездах их кормят колбасой сердобольные россиянки :crazyfun:

я ж говорю, шеф в изумлении, где обещанные битвы между наглосакскими и нашими фанатами) и ему это нравится, что наши (немецкие) сми так обосрались) тьфу тьфу тьфу, пусть и дальще будет только праздник!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...