форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...


Однажды в чёрной-чёрной комнате...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Матч Уругвай-Франция. Семейный просмотр.

- Нееее, ааааа, он чЕ делает зачем за футболку схватил?!!!! Милый, а кто в голубой форме?
- Это Уругвай.
- Ага. Нееее, ты смотри чЕ француз делает! Он зачем уругвайца так за майку схватил?! Так же нечестно?! Где судья?!
- Вон идет с желтой карточкой.
- И всеее?! Только предупреждение? Он же ему майку порвал!..... Ааааааа, ты куда бьешь?!  Там же никого нет!!! .......Аааааа, давай, давай!!!!! Блииииин, мимо!........... Неее, пойду я, никаких нервов не хватит.

Вы прослушали краткий обзор просмотра матча в отдельно взятой семье. :rofl:

Рекламная пАуза : ноги, ноги, ноги............они как три дороги.... :rofl:

+7

992

#p188901,СветланаЕк написал(а):

Онищенко вспоминается со своими инициативами

у меня он только с плодожоркой ассоциируется. Командир  боевого отряда диверсантов "Плодожорка"

+3

993

Как

Лысый написал(а):

За два последних года в Иркутской области удалось на треть поднять экономические показатели, обрабатывающая промышленность опередила добывающую, в регионе начинается реализация крупных социальных проектов.

Об этом в эфире «Рассвет ТВ» заявил губернатор области Сергей Левченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Показатели в Иркутской области намного выше, чем средние по Российской Федерации. Мы ставим достаточно серьезные задачи, чтобы наша промышленность опережала добывающие отрасли. Вы знаете, что Сибирь характерна тем, что очень много природных ресурсов. Традиционно многие десятилетия развивались отрасли, которые занимаются добычей природных ресурсов. Сегодня мы эту тенденцию практически переломили. Рост экономики в обрабатывающих отраслях уже выше, чем 10%. 12-14% и больше», – заявил Левченко.

Губернатор также подчеркнул, что рост экономики в целом позволяет реализовать крупные социальные проекты: «Мы за 2,5 года на 33% увеличили доходную часть бюджета, увеличили в три раза ремонт и строительство бюджетных учреждений социальной сферы – школ, детских садов, спортивных сооружений.

Если говорить о строительстве школ, то три года назад одна школа строилась, сейчас 15-ть. Если физкультурно-оздоровительных комплексов один, сегодня десять и так далее. В общей сложности по всем видам социальной сферы увеличен в три раза рост объемов строительства», – перечислил Левченко.

Это всё Птахи устроили )))))

Да???? :rofl:  Как они приехали, так сразу усе и поперло? :D  И как я тут раньше жила? :rofl:  :dontknow:

+3

994

#p188904,morozka написал(а):

Командир  боевого отряда диверсантов "Плодожорка"

это да) вино грузинское молдавское с плодожоркой... а свиной грипп? закрыть границы... а продавать алкоголь с 21-го года, а запретить выпуск и продажу табачных изделий? и прочая прочая по мелочи

+2

995

#p188905,Маг написал(а):

И как я тут раньше жила?

и вообще, на всех буровых вышках нефть качают украинские специалисты, наши не могут))
я думаю, что у Лысого это шутка юмора была)) Птахам привет

+2

996

СветланаЕк написал(а):
#p188904,morozka написал(а):

Командир  боевого отряда диверсантов "Плодожорка"

это да) вино грузинское молдавское с плодожоркой... а свиной грипп? закрыть границы... а продавать алкоголь с 21-го года, а запретить выпуск и продажу табачных изделий? и прочая прочая по мелочи

Люди, фанатично заботящиеся о здоровом образе жизни, психически ненормальные.

+4

997

СветланаЕк написал(а):
#p188905,Маг написал(а):

И как я тут раньше жила?

и вообще, на всех буровых вышках нефть качают украинские специалисты, наши не могут))
я думаю, что у Лысого это шутка юмора была)) Птахам привет

Да.Свет, согласна я.  :yep:  :D

Отредактировано Маг (2018-07-06 18:21:41)

+1

998

Кстати, о птичках, то бишь о нас, россиянах.
США решили зайти с другого бока. Поскольку с чуЙством вины у россиян не получается, теперь забабахали исследование про нарциссизм в странах.;) И Россия стала нарциссической страной. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif 
Т.е. россияне стали нарцисами. П.ч. так или иначе есть участие или вклад России в мировую историю. :yep:   США пробуют бабахнуть нас через нарциссизЬм. Раньше онЕ были всемогущими и самыми-пресамыми, теперь переводят стрелки на Россию. :rofl:  Будут нас прессовать и обвинять в своих заморочках.;)
Ждем.

+2

999

#p188910,Маг написал(а):

россияне стали нарцисами

а че сразу нарциссы?  "Пионы" лучше. или "Гвоздики" там. "Гиацинты" всякие... "Хризантемы"... или "Василек" хотя бы)))

+3

1000

morozka написал(а):

Кто за кого седня болеет? Я пока только с парой Бразилия - Бельгия определилась. Вернее, меня и не спрашивали, поставили перед фактом - мы за Бразилию. Сончес - диктатор. На вопрос "почему" последовал логичный ответ "патамушта капоэйра!!!"

Логично!

Давай, Россия, давай-давай! Только вперёд!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Однажды в чёрной-чёрной комнате...