форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрынькин Крым

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Дрынька, это километров на пять западнее города пляж. Там я ни разу не был ))
Надо же где уже строят. Если пройти налево от этого лягушатника пару км. То там глубоко сразу.

Отредактировано Циклон (2018-07-11 11:44:26)

+1

2

Фтаройнах!

0

3

http://s8.uploads.ru/Tfyts.jpg
http://s5.uploads.ru/Ur0Ao.jpg

+9

4

В этот день (1903) родился Рудольф Абель, советский разведчик, полковник! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

5

в пятерке))

0

6

http://s9.uploads.ru/ctYFj.jpg
http://s8.uploads.ru/q2VvQ.jpg

+13

7

Я стоял в Берлине на тротуаре и наблюдал, как ко мне подъезжает полицейский.

"Надо бы убрать от сюда эту машину"- обратился ко мне полицейский.

"Зачем? Она, вроде, никому не мешает..."-сказал я.

Полицейский слез с мотоцикла, молча достал квитанции, выписал на одной штраф на 100 € и, смотря мне в глаза, засунул её под дворник.

"Негодяй..."- сказал я.

Коп оторвал ещё одну квитанцию на 100 € и так же молча засунул её под дворник.

Я назвал его фашистом. Он проделал с квитанцией всё тоже... Так продолжалось минут 15, пока у него не кончились квитанции.

Он сел на мотоцикл и уехал... Ему было по Х ... Я пожал плечами, повернулся и пошел прочь. Мне тоже было по Х. Это была не моя машина, а какого - то немца...

+4

8

Безалкогольный каберне написал(а):

Я стоял в Берлине на тротуаре и наблюдал, как ко мне подъезжает полицейский.

"Надо бы убрать от сюда эту машину"- обратился ко мне полицейский.

"Зачем? Она, вроде, никому не мешает..."-сказал я.

Полицейский слез с мотоцикла, молча достал квитанции, выписал на одной штраф на 100 € и, смотря мне в глаза, засунул её под дворник.

"Негодяй..."- сказал я.

Коп оторвал ещё одну квитанцию на 100 € и так же молча засунул её под дворник.

Я назвал его фашистом. Он проделал с квитанцией всё тоже... Так продолжалось минут 15, пока у него не кончились квитанции.

Он сел на мотоцикл и уехал... Ему было по Х ... Я пожал плечами, повернулся и пошел прочь. Мне тоже было по Х. Это была не моя машина, а какого - то немца...

сказки

0

9

Делегация России в Парламентской ассамблее ОБСЕ покинула зал заседаний в связи с нарушением регламента при голосовании за антироссийские резолюции, заявил руководитель российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Мы покинули зал заседаний ОБСЕ в связи с грубым нарушением регламента, которое было допущено секретариатом и представителем ОБСЕ.

Российская делегация считает, что отсутствие на заседании ОБСЕ ряда депутатов, авторов резолюций и соавторов резолюций, которые направлены против нашей страны, не было надлежащим образом оформлено, как это предусмотрено регламентом», — сказал Толстой журналистам.

Источник: http://rusvesna.su/news/1531307094

+1

10

mpal написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я стоял в Берлине на тротуаре и наблюдал, как ко мне подъезжает полицейский.

"Надо бы убрать от сюда эту машину"- обратился ко мне полицейский.

"Зачем? Она, вроде, никому не мешает..."-сказал я.

Полицейский слез с мотоцикла, молча достал квитанции, выписал на одной штраф на 100 € и, смотря мне в глаза, засунул её под дворник.

"Негодяй..."- сказал я.

Коп оторвал ещё одну квитанцию на 100 € и так же молча засунул её под дворник.

Я назвал его фашистом. Он проделал с квитанцией всё тоже... Так продолжалось минут 15, пока у него не кончились квитанции.

Он сел на мотоцикл и уехал... Ему было по Х ... Я пожал плечами, повернулся и пошел прочь. Мне тоже было по Х. Это была не моя машина, а какого - то немца...

сказки

естественно сказки , алабин, как и ты, только сказки и рассказывает.

Дринька обнаглел в конец, то был крымнаш, то он его полностью под себя подмял..)
а еще он на тофе ставит деме с оф видяхи какого то рязанца..../ябедничаю/

0

11

Лысый написал(а):

Делегация России в Парламентской ассамблее ОБСЕ покинула зал заседаний в связи с нарушением регламента при голосовании за антироссийские резолюции, заявил руководитель российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Мы покинули зал заседаний ОБСЕ в связи с грубым нарушением регламента, которое было допущено секретариатом и представителем ОБСЕ.

Российская делегация считает, что отсутствие на заседании ОБСЕ ряда депутатов, авторов резолюций и соавторов резолюций, которые направлены против нашей страны, не было надлежащим образом оформлено, как это предусмотрено регламентом», — сказал Толстой журналистам.

Источник: http://rusvesna.su/news/1531307094

На кой мы там сидим? Вроде же отказались участвовать. Или чиновникам шибко хочется в Брюссель скататься?

+3

12

«Украина не распадётся. Мы сами должны это знать. Мы, пережившие 1995, 1996 и прочие все эти годы, и кавказскую кампанию и всё остальное, – страна может быть абсолютно нищей, президент может быть пьяный, правительство может состоять из воров, негодяев, олигархов и просто предателей страны, а страна остается лежать огромной тушей. Потому что субъект не может, ещё раз повторю – 36 миллионов населения – исчезнуть. Никуда он не распадётся. И ничего с этим не случится», – сообщил литератор.

Прилепин подчеркнул, что не видит предпосылок к тому, чтобы остальные области отделились от Украины. «Не вижу предпосылок для того, чтобы что-то отвалилось», – сказал он.

Писатель рассказал о своём видении, что должно произойти, чтобы ситуация на Украине изменилась.

«Только смена властной парадигмы, смена политического истеблишмента, только смена политической матрицы на Украине решает эту проблему», – считает он.

В конце он добавил альтернативный вариант развития событий.

«Либо военное вторжение на Украину», – подытожил Прилепин.

+2

13

В Днепропетровской области сотрудники Службы безопасности Украины блокировали попытку российских спецслужб провести кибератаку на сетевое оборудование общества Аульская хлоропереливная станция/

"Замысел кибератаки страны-агрессора заключался в блокировании устойчивого функционирования именно переливной станции, которая обеспечивает жидким хлором для очистки воды водопроводно-канализационных предприятий на всей территории Украины", - говорится в сообщении.

Украина, знай. Если вода воняет говном и в ней плавают личинки, это Путин виноват.

0

14

Лысый написал(а):

Делегация России в Парламентской ассамблее ОБСЕ покинула зал заседаний в связи с нарушением регламента при голосовании за антироссийские резолюции, заявил руководитель российской делегации, вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

«Мы покинули зал заседаний ОБСЕ в связи с грубым нарушением регламента, которое было допущено секретариатом и представителем ОБСЕ.

Российская делегация считает, что отсутствие на заседании ОБСЕ ряда депутатов, авторов резолюций и соавторов резолюций, которые направлены против нашей страны, не было надлежащим образом оформлено, как это предусмотрено регламентом», — сказал Толстой журналистам.

Источник: http://rusvesna.su/news/1531307094

Чего они туда вообще поперлись?
Нечего там делать!

+3

15

В Крыму обнаружили уникальную километровую пещеру с останками мамонтов. Об этом в своем блоге сообщает Российский союз спелеологов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Находку вскрыли при строительстве федеральной трассы «Таврида» еще месяц назад. Спелеологи, исследовавшие колодец, выяснили, что пещера была создана напорными водами снизу и состоит из нескольких галерей, соединенных между собой лабиринтовыми переходами.
Глубина вскрытого входа составляет 14 метров. Примерный возраст пещеры спелеологи оценивают в 75-100 тысяч лет.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/07/photo_2018-07-11_13-28-41-1024x682.jpg

«Пещера обладает уникальной морфологией, минералогией и палеонтологией.
Сегодня в пещере вместе со спелеологами работают палеонтологи. Они нашли и определили кости взрослого мамонта и мамонтенка, винторогого барана и гигантского оленя. На костях видны следы погрыза, на стенах логова — следы когтей. Часть костей раздроблена нетипичным для хищников образом. Для того, чтобы доказать, что это сделал палеолитический человек, надо найти первобытные орудия», – говорится в сообщении.

+4

16

В России не уделяли особого внимания тому, что происходит в соседней Украине, а потому украинские события могут повториться и в РФ.

Такое мнение в интервью каналу «Политика плюс» высказала известный украинкий юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Позиция Росси по украинскому вопросу была глубоко неправильной. Много лет подряд, начиная с конца 90-х говорили, что здесь соросята и неоконы гуляют как по Бродвею, массово скупают лидеров общественного мнения, занимаются тупой накачкой нациков. Почему вы ничего не делаете? Почему нет вменяемой идеи? Почему у вас украинским вопросом занимаются всякие отморозки, медведчуки, дугины, жириновские и прочие? Почему нет нормального противостояния? «Ах, это нам не надо, у нас все хорошо, мы в домике».
Ну вот, теперь вы в домике. Теперь у вас выросло целое поколение навяльнят и прочей мрази, коль из Уренгоя, этих паниных-дворянок из Леруа-Мерлен и всего остального. Потому что никто ничем не занимался, потому что всем на все наплевать.
Вы будете следующие ребята. Англосаксы попробуют – не получилось с Навальным, они дождутся кого-то другого. Вопрос в том, чтобы подождать, пока вырастет поколение, которое все уже забудет», – сказала она.

+2

17

#p189951,Лысый написал(а):

Ну вот, теперь вы в домике. Теперь у вас выросло целое поколение навяльнят и прочей мрази, коль из Уренгоя, этих паниных-дворянок из Леруа-Мерлен и всего остального. Потому что никто ничем не занимался, потому что всем на все наплевать.

...сказала она, довольно потирая руки)) это если помечтать, лет через десять..

ни Панина, ни Коля с уренгоя, ни милые школьники-навальнята не станут устраивать революции, ибо они слишком сыты... им будет просто лень и брезгливо  спать в палатке на красной площади, справлять нужду в александровском парке... и потом, идея мелковата - сместить Путина?, так предложить некого, оппозиции нет и не будет, она вся подкармливается кремлем, могут тока гавкать лежа у бассейна в Монако.. это вам не идея евроинтеграции обещанной, такой лакомый кусок отнял Янукович
да и Путин хорошо подготовился, росгвардия и прочая, будет силовое подавление.. и всё

+5

18

Габи написал(а):

Чего они туда вообще поперлись?
Нечего там делать!

Про то и разговор. Всем кагалом унижают, а они туда прутся. Как охота в загранкомандирвоки за госсчет покататься.
Не общаться, не заводить контактов, игнорировать. И молчать. Не устраивать истерик.
У всех этих мелкотравчатых лимитрофных делегаций одна отдушина - по телу России попрыгать безнаказанно.

+5

19

Семилетнюю дочь президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино, приехавшую на днях вместе с матерью в Петербург, срочно госпитализировали в Детскую клиническую больницу педиатрического университета с резкими болями и подозрением на аппендицит. 8 июля операция прошла успешно, президент FIFA поблагодарил врачей.

+2

20

Маджентис написал(а):

Семилетнюю дочь президента Международной федерации футбола Джанни Инфантино, приехавшую на днях вместе с матерью в Петербург, срочно госпитализировали в Детскую клиническую больницу педиатрического университета с резкими болями и подозрением на аппендицит. 8 июля операция прошла успешно, президент FIFA поблагодарил врачей.

Снимут Инфантину... Скажут взятку медусслугай взял.

Отредактировано ампох (2018-07-11 16:34:41)

+5

21

#p189949,Габи написал(а):

Чего они туда вообще поперлись?
Нечего там делать!

А шо ж им, семачками торговать?  Оне больше ничего не умеют.

+1

22

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/36538527_275425629862931_7168987139344957440_n.jpg?_nc_cat=0&oh=821a572817d50285cfdcfdb2f98fb3fd&oe=5BA5E09D

+2

23

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/36913434_281962122542615_8557249246632345600_n.jpg?_nc_cat=0&oh=e46045355356228a7e6f809c7aa33d1d&oe=5BE36B7F

+4

24

Это либо дикий, что напротив лимана, либо золотой пляж

на золотой похоже. Через 5-ть метров от берега - с головой уже. Правда, тогда в 7-й класс переходил. Крабов песчаных полно
В городе мелко далеко было

А хоть одну дорогу Украина построила в Крыму за эти десятки лет? Сомневаюсь

строили, Симферополь-Ялта

Отредактировано Строгино (2018-07-11 17:37:12)

0

25

https://ic.pics.livejournal.com/masterok/50816465/2919902/2919902_original.png

0

26

https://cdn.maximonline.ru/68/f5/33/68f533de45df508daae9407f41516984/665x460_1_0f32b397eb99477adc9b7e9ab55a4dd8@665x460_0xac120005_15608280651530113712.jpg

0

27

РоскосмосНравится Страница
Вчера в 5:06 ·
Фотографии запуска самого быстрого в истории космических полетов грузового корабля #ПрогрессМС09

10 июля в 00:51 мск с космодрома Байконур осуществлен пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-09».

Впервые сближение корабля с МКС проходило по короткой двухвитковой схеме! Продолжительность полета с момента старта корабля до его стыковки с орбитальной станцией составила 3 часа 40 минут 🚀

#Байконур #запуск

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/36844824_2136353926619283_2733957807316402176_n.jpg?_nc_cat=0&oh=28ee0aa7f3cf0b1ddceb554e184fd9cf&oe=5BE9FCD7

+3

28

#p189949,Габи написал(а):

Чего они туда вообще поперлись?

они будут туда стремиться, даже если их там начнут бить. "Мы доносим позицию", только кому она вперлась... бессмысленно, но зато за Госсчет и это не Таймыр
Высотное здание МИДА на Смоленской. При СССР в этом здании был не только МИД СССР, в половине здания размещалось министерство чего-то там (что-то из машиностроения) РСФСР, как-то так...
Теперь все здание - МИД РФ. Служащих в МИДе РФ стало в неск. раз больше, чем в МИД СССР. Это при том, какое было влияние тогда и какое сейчас,  компьютеризация, которая как бы должна сокращать время прохождения документов и соответственно...
Дети, внуки, родственники дипломатов должны ведь где-то работать, не для сельских же школ языки учили
То же самое в Газпроме, кол-во структур в нем постоянно растет, был года два назад в очередном Газпром-Инвест ХХХ... на Вернадского, бегают молоденькие девочки/мальчики, "Мечты сбываются"

Отредактировано Строгино (2018-07-11 19:57:13)

+2

29

Александр Запольскис поделился публикацией.

П. Парадоксы. Вот, например, взять такие далекие друг от друга вещи, как танки и грудное вскармливание. Казалось бы какая связь? Однако она не только есть, но и самая непосредственная. Позволяет вопрос даже ставить ребром: или грудное вскармливание или военная помощь! Компромиссов быть не может! И ведь я ни разу не шучу.

Вчера из-за грудного молока произошла интереснейшая история, отлично характеризующая всю современную дипломатию.

На Генассамблею ООН при поддержке Всемирной организации здравоохранения внесли резолюцию — хотели поощрить грудное вскармливание младенцев. Ожидалось, что меру примут без всякого обсуждения — дело общепризнанно полезное.

Все шло гладко, но внезапно в дело вмешались американцы. "А почему бы нам не убрать такое уж прямое поощрение грудного вскармливания? А если у женщины своего молока нет, что же ей теперь, униженной себя чувствовать, терпеть издевательства?" — зазвучали примерно такие заявления. Говорят, мол, очень трудно матерям получить искусственное питание для младенцев, а резолюция все еще ухудшит.

К ним особо никто не прислушался — наука на стороне грудного молока — и тут началось интересное. Пошло реальное мощное давление на Эквадор, который резолюцию внес.

"Если не откажетесь от нее, получите таможенные пошлины и мы перестанем оказывать вам бесплатную военную помощь" — дали понять американцы.

Эквадорцы от такого заявления натурально охренели и поспешили отказаться от резолюции — американская военная помощь им сейчас нужна как воздух.

Медики решили было найти помощи у других стран, но никто не захотел лишаться американской поддержки и особо инициативных не нашлось.

В итоге резолюцию внесла Россия и ее все-таки приняли. В другую резолюцию о борьбе с ожирением американцы свою лепту все-таки внесли — убрали совет развивающимся странам обложить налогом сладкую газировку.

Причина всего этого проста — при Трампе Вашингтон борется за интересы своего крупного бизнеса, который вместе с европейскими компаниями и производит питание для младенцев. При Обаме такого не было, и США защищали грудное вскармливание.

С одной стороны правозащитники в ужасе, а с другой трамповское "Америка прежде всего" налицо. Эти страны бесплатно получают оружие, боеприпасы и другую военную помощь, а потом не могут поддержать Вашингтон в этом жалком вопросе? Примерно так думает нынешний американский президент.

И нам с этим жить еще два с половиной года. А учитывая крайнее полевение демократов — вполне возможно и шесть с половиной лет.

P.S. В вопросе торговой войны Трамп идет против большого бизнеса за простого американского рабочего, и компенсирует такими мерами.

+2

30

Циклон написал(а):
#p189949,Габи написал(а):

Чего они туда вообще поперлись?
Нечего там делать!

А шо ж им, семачками торговать?  Оне больше ничего не умеют.

А кто-нибудь глянул от какого числа и года новость?  Я пока на телефоне, не могу

0