форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p224022,Тощий написал(а):

Есть видео запись навала - она подлинная. Есть "запись" радиоперехвата от СБУ - она явная подделка.

Я про перехват.

0

62

Лысый написал(а):

Пресс-служба Кремля сообщает, что канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, обсудив ситуацию в Керченском проливе.

Сообщается, что инициатором разговора выступила Ангела Меркель, передает Новое Время.

Администрация президента РФ отмечает, что Путин выразил "серьезную озабоченность в связи с решениями о приведении своих вооружённых сил в полную боеготовность и объявлении военного положения".

Ситуацию в Керченском проливе Путин также связал с "проведением в марте 2019 года выборов президента в Украине".

Ранее Госдеп США призвал Путина и Порошенко к прямым переговорам.

Только после прямых переговоров Трампа и Си Цзиньпина с Порошенко, если эти двое откажутся, то нашему он тем более не ровня  :whistle:  Но амеры могут его привезти в качестве коврика, контакт через подошву и то, если наш не побрезгует.  :flirt:

Всем вечер!  :flag:

Отредактировано Шапокляк (2018-11-27 14:05:46)

+3

63

1. источник - СБУ
2. открытый канал связи
3. дуплексная связь
4. фамилии в эфире

"Так не знал что записывают" - хаха. Что свои пишут тоже не знал?
Впрочем, раз вам всё нормально - я не возражаю. Хавайте, не обляпайтесь.

0

64

Тощий написал(а):

Есть видео запись навала - она подлинная.

Только видео? Ауди нет?

0

65

#p224026,Циклон написал(а):

Я про перехват.

Я понял о чём вы. Андрей Шпигель же очевидно говорит про видео: "Это действительно запись, сделана в рубке."

0

66

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

а кто у нас в Кремле поселился с 92-го года? Замените слово "нацизм" на "либерализм" и получите описанный вами букет.
Ополчение Минина-Пожарского пришло? жечь и восстанавливать

Я прошу прощения, но в России идеологией либерализма и не пахнет, а уж тем более нацизма. Могу Вам занудно истолковать в чем заключаются данные идеологические направления, но думаю у Вас и так хватит интеллекта, чтобы самостоятельно разобраться. Я же уже легонечко так намекал, что Вы путаете идеологию с несколько другими вещами.
Если Вас интересует мое личное мнение, то я склоняюсь к тому, что в России управление государством гораздо ближе к олигархическому капитализму, нежели к либерализму и уж тем более к нацизму. И в плане идеологии Россия все же не впадает в ультралевые или ультраправые течения, которые способны взорвать страну изнутри.

Чубайс с Вами не согласен  :D

Егор Гайдар основал в России либеральную идеологию, которая неуничтожима и необратима, заявил глава Роснано Анатолий Чубайс.

«Либеральная идеология в России, основоположником которой был Егор Гайдар, неуничтожима и необратима. И это, как мне кажется, самое важное наше общее завоевание», – написал он в своем Facebook.

+2

67

Циклон написал(а):
#p224022,Тощий написал(а):

Есть видео запись навала - она подлинная. Есть "запись" радиоперехвата от СБУ - она явная подделка.

Я про перехват.

Так вроде ваши подтвердили подлиность про перехва , по ваше тв крутили.

+1

68

Кстати, как там Маша Гайдар поживает, что то давно слышно не было.

+1

69

Мартовский Кот написал(а):

На стартовом столе космодрома Восточный обнаружен критический дефект, следует из договора подряда на корректировку документации и замену проектного оборудования по объекту «Космодром Восточный», размещенных на портале госзакупок.
Шов фундамента стартового стола был выполнен не про проекту, следует из документа.
«Внутренние и внешние гидроизоляционные шпонки Аквастоп блоков А и Б имеют разрывы <...> Дефект критический», — говорится в документе.
Среди других дефектов, которые нужно устранить — протечки через швы бетонирования и через отверстия крепления опалубки, ряд нарушений в резервуарах-накопителях дождевых вод и при составлении документации.
Стоимость контракта на устранение всех выявленных дефектов — 4,9 млн руб.

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин назвал госкорпорацию «Роскосмос» рекордсменом по масштабам финансовых нарушений в 2017 году.

Глава Счетной палаты уточнил, что в Роскомосе были зафиксированы всевозможные нарушения дисциплины, в том числе нерациональные траты. Так, ведомство было замечено в неправильном проведении процедур закупок и завышении цен до «космического» уровня.

Кроме того, Кудрин указал на то, что очень много средств омертвлено на недостроенные объекты или на объекты, которые просто простаивают. Средства на счетах не используются месяцами, добавил он, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Россия-1».

Кроме того, Кудрин заявил, что несколько миллиардов рублей, по сути, были украдены. Всего в 2017 году ведомство выявило 151 факт нарушений в работе госкорпорации «Роскосмос» на общую сумму 785,5 млрд рублей.

В госкорпорации в ответ заявили, что данные о финансовых нарушениях касаются проверок 2017 года. Данные за вторую половину 2018 года будут обнародованы в конце текущего года, передает ТАСС.

Напомним, летом глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин обещал не допустить коррупции в госкорпорации и избавить ее от «бездельников и интриганов». Он попросил Счетную палату провести проверку предприятий отрасли и утвердил план по противодействию коррупции на 2018–2020 годы.

+2

70

#p224032,като@ написал(а):

Так вроде ваши подтвердили подлиность про перехва , по ваше тв крутили.

Крутят у нас все подряд. Подтвердил кто?

0

71

Тощий написал(а):
#p224026,Циклон написал(а):

Я про перехват.

Я понял о чём вы. Андрей Шпигель же очевидно говорит про видео: "Это действительно запись, сделана в рубке."

У Шпигеля спрашивали про аудиозапись.

0

72

#p224019,Мартовский Кот написал(а):

Мне больнее от каршеринга)). Да и я выцепил себе спецсегмент, где без человека не обойтись и каршерингом не закрыть

развивается в Мск угрожающими для такси темпами
уже трое на работе и сын постоянно пользуются, дешево, удобно

0

73

Тощий написал(а):

1. источник - СБУ
2. открытый канал связи
3. дуплексная связь
4. фамилии в эфире

"Так не знал что записывают" - хаха. Что свои пишут тоже не занл?
Впрочем, раз вам всё нормально - я не возражаю. Хавайте, не обляпайтесь.

По пункту 1 все ясно , предвзятое отношение , по пункту 3 мне не понятно,
но наверно это что то серьезное для признания подлинности
По вопросу ..я не возражаю....и не надо
по фразе ..хавайте не обляпайтесь......то не хами, щенок, взрослой тети.

0

74

#p224036,Syberia написал(а):

У Шпигеля спрашивали про аудиозапись.

А хто этот Шпигель? Ну вот если не Шпигель,  а  Штангенциркуль подтвердит зачет будут или не?

0

75

Циклон написал(а):
#p224036,Syberia написал(а):

У Шпигеля спрашивали про аудиозапись.

А хто этот Шпигель? Ну вот если не Шпигель,  а  Штангенциркуль подтвердит зачет будут или не?

Понятия не имею. Ты как всегда , в другую сторону. Я Тощему написала, он же сказал, что Шпигель про видео говорил. Если б  был Штангенциркуль , написала бы про него.

Отредактировано Syberia (2018-11-27 14:23:36)

+2

76

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

"Атлычник боевой и политической подготовки"
А по сути. Блин. Не верю, что такие выживут. И взяли то два региона с максимально культурными водителями. Типа если здесь прокатит, то прокатит везде :crazyfun:?

Там огромная зависимость от чистоты дорог и читаемости разметки. Поздравляю Казань)). Хотя там сыграли роль еще Камазы и Газоны.)
А я подожду когда разрешат наклейку с обозначением содержимого в багажнике))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSDL-FBVLXx84hCnEXlnqygJczi4KZvsAKSpv1v3_rzlmzd6WDS5A

Там куча проблем. На первых порах рядом чувак контролёр силеть будет. И ведь докажут перспективность проекта. А вот что потом будет... Когда запустят сам проект без подстраховочного джойстика... Кстати. Этим проектом под тебя копают :P

Это чо, внедрение китайской системы управления? Нам баллы будут проставлять, а потом суммируют и скажут можно ли купить билет на самолёт или с таким количеством баллов только на собачьей упряжке разрешено передвигаться?  :O  :(
Не нравится подход  :angry:

+2

77

#p224040,Syberia написал(а):

Понятия не имею. Ты как всегда , в другую сторону. Я Тощему написала, он же сказал, что Шпигель про видео говорил. Если б  был Штангенциркуль , написала бы про него.

"Это действительно запись, сделана в рубке. Это точно военный корабль погранвойск ФСБ"
СБУ делает запись в рубке военного корабля ФСБ. Круто, чо.

0

78

#p224028,Тощий написал(а):

Впрочем, раз вам всё нормально - я не возражаю. Хавайте, не обляпайтесь.

Надо запомнить эту фразу...

А вообще она очень занимательно звучит от потребителя куда большей чернухи. Ему показали огрызок видео навала и никогда не покажут целиком весь преступный процесс, как это уже было недавно с керченским стрелком, а оно будет хавать официальную версию и радоваться.

-1

79

Циклон написал(а):
#p224036,Syberia написал(а):

У Шпигеля спрашивали про аудиозапись.

А хто этот Шпигель? Ну вот если не Шпигель,  а  Штангенциркуль подтвердит зачет будут или не?

ну ты в своём лесу совсем одичал .....это же сам шпигель сказал , который андрей.
Не знать шпигеля ...это же просто позор какой то.

+1

80

#p224043,Reaktor написал(а):

будет хавать официальную версию

Надо полагать официальная версия полоха по определению. Вот Порошенко получил свое ВП. А Путин шо получил? Еще геморроя ведерко? Назачем ему было устраивать это шапито? Зачем это Петру Алексеичу ясно понятно.

+3

81

Шапокляк написал(а):

Чубайс с Вами не согласен  :D
«Либеральная идеология в России, основоположником которой был Егор Гайдар, неуничтожима и необратима. И это, как мне кажется, самое важное наше общее завоевание», – написал он в своем Facebook.

Ладно, чую придется)). Но я постараюсь кратенько.
Итак о идеологии.
- Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
- Функция государственной власти при либерализме сводится к минимуму, необходимому для обеспечения данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность)..
- Согласно либерализму, государственная власть существует только для работы во благо граждан, и политическое руководство государством может осуществляться только на основе общественного консенсуса.
- и так далее и тому подобное.
Так вот это и есть идеология либерализма.
И что хочу сказать я - тут предлагали чуть ли не знак равно ставить между нацизмом и либерализмом, плюс говорили, что в России с 92 года он уже цветет и пахнет, как у того же отдельно взятого Чубайса. Думаю россияне сейчас прочтут и оценят наступил ли в России 26 лет назад либерализм как идеология или как обычно кто-то выдернул какой-то один пунктик в отрыве от всей остальной идеологии и называет это либерализмом.
И еще раз прошу не путать идеологию с экономикой.

Во блин еще чо вспомнил - основа либерализма - равенство пред законом! Кто-то заикнется, что в России все равны перед законом?))) Тогда ДА - это полный... либерализм)).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-27 15:09:09)

+3

82

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p224036,Syberia написал(а):

У Шпигеля спрашивали про аудиозапись.

А хто этот Шпигель? Ну вот если не Шпигель,  а  Штангенциркуль подтвердит зачет будут или не?

ну ты в своём лесу совсем одичал .....это же сам шпигель сказал , который андрей.
Не знать шпигеля ...это же просто позор какой то.

Я и тощего не знаю. И циклона. Позорище на мою крашеную голову!:(

+4

83

Циклон написал(а):
#p224043,Reaktor написал(а):

будет хавать официальную версию

Надо полагать официальная версия полоха по определению. Вот Порошенко получил свое ВП. А Путин шо получил? Еще геморроя ведерко? Назачем ему было устраивать это шапито? Зачем это Петру Алексеичу ясно понятно.

В сговор я не верю , но путин минуту своей славы тоже получил.
1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.
2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.
3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.
что он потерял, какой геморрой. ?.тллько приобрел.

+1

84

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

А хто этот Шпигель? Ну вот если не Шпигель,  а  Штангенциркуль подтвердит зачет будут или не?

ну ты в своём лесу совсем одичал .....это же сам шпигель сказал , который андрей.
Не знать шпигеля ...это же просто позор какой то.

Я и тощего не знаю. И циклона. Позорище на мою крашеную голову!:(

и не надо они тебе
вот меня тожн никто не знает и счастливы все)))
никто мои ноги , с моим шашлыком по сетям не выставляет )))

+2

85

#p224048,като@ написал(а):

В сговор я не верю , но путин минуту своей славы тоже получил.
1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.
2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.
3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.
что он потерял, какой геморрой. ?.тллько приобрел.

Катося. Это все инфоповоды для журналюг. Народ на протесты не ходит. Народ на них выводят. А для этого говорильни мало. Рейтинг Путину до фонаря. Он уже избран. А гемор - на международной арене. Этот повод обязательно используют. И обойдется это дороже чем секундная любовь масс. И уверяю вас.
Пенсионную реформу не забудут. Это нириально ))

+6

86

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p224043,Reaktor написал(а):

будет хавать официальную версию

Надо полагать официальная версия полоха по определению. Вот Порошенко получил свое ВП. А Путин шо получил? Еще геморроя ведерко? Назачем ему было устраивать это шапито? Зачем это Петру Алексеичу ясно понятно.

В сговор я не верю , но путин минуту своей славы тоже получил.
1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.
2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.
3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.
что он потерял, какой геморрой. ?.тллько приобрел.

Катося, народ про Украину не знает, от слова совсем  :smoke: , вот на работу только я новости приношу и тоже, потому как на форуме толкусь, а так где бы узнавала, в новостях скупо пару слов и усё  :(

+8

87

#p224045,Циклон написал(а):

Надо полагать официальная версия полоха по определению.

Не плоха, а максимально удобно для себя подана. Тем более когда все знают о существовании видеозаписи и никому её не показывают. А ведь людям достаточно бы было один раз увидеть и вопрос недоверия решился бы в один миг, поднимая авторитет правоохранительных органов до высот на которых они никогда прежде не бывали. Кстати видео покупки оружия тоже не было...

Вот Порошенко получил свое ВП. А Путин шо получил? Еще геморроя ведерко? Назачем ему было устраивать это шапито? Зачем это Петру Алексеичу ясно понятно.

Как шо? Поддержал старого бизнес-партнёра, а-то иди знай какие невменяшки после него к власти придут и договоривайся с ними обо всём по-новой. Ну и к чему этот гемор?

#p224046,Мартовский Кот написал(а):

И что хочу сказать я - тут предлагали чуть ли не знак равно ставить между нацизмом и либерализмом, плюс говорили, что в России с 92 года он уже цветет и пахнет, как у того же отдельно взятого Чубайса. Думаю россияне сейчас прочтут и оценят наступил ли в России 26 лет назад либерализм как идеология или как обычно кто-то выдернул какой-то один пунктик в отрыве от всей остальной идеологии и называет это либерализмом.
И еще раз прошу не путать идеологию с экономикой.

Красиво вещаешь... Как закончишь, можешь сразу переходить к реабилитации понятий "демократия" и "свастика". Порадуй нас своими энцеклопедическими знаниями из Википедии. )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-27 15:08:52)

-1

88

като@ написал(а):

В сговор я не верю

Лень искать, поэтому я осторожненько. Пару дней назад ты писала именно о совместной операции, кажется)).
Начнешь выкручиваться - копну)).

като@ написал(а):

1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.

О реформе уже давно не говорят, ну по крайней мере здесь. Так, вздыхают лишь.

като@ написал(а):

2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.

Вот про рост рейтинга не знаю, но по логике народ любой страны должен быть доволен, что армия защищает.

като@ написал(а):

3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.

Он это уже очень давно демонстрировал, а потом надоело каждому в отдельности объяснять и он просто на вопросы о Крыме отвечает коротко - вопрос давно закрыт - точка.

като@ написал(а):

что он потерял, какой геморрой. ?

Ты видимо очень невнимательна. Я уже приводил очень грамотное мнение амеров. Крупнейший зерновой путь. Путем провокаций поставить под сомнение у покупателей надежность России как поставщика.

+1

89

Причастных, а они вроде есть, с Днём Морпеха! Вечер всем хороший.

+5

90

#p224054,Мартовский Кот написал(а):

Лень искать, поэтому я осторожненько. Пару дней назад ты писала именно о совместной операции, кажется

Реактор

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....