форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали

+2

2

Куда?

0

3

Кому куда надо

0

4

в Анадырь

+1

5

Фторойнах и ниипет!

+1

6

А, ну ладно. А Янукович, Юля, не мог отдать силовикам никакого приказа. Даже не так. Он скорее всего его отдал. А когда его послали куда-то, он все понял и засобирался в дорогу. Потому что перзидент кому не подчинятся силовики во время кипеша обречен.

+1

7

Циклон написал(а):

А, ну ладно. А Янукович, Юля, не мог отдать силовикам никакого приказа. Даже не так. Он скорее всего его отдал. А когда его послали куда-то, он все понял и засобирался в дорогу. Потому что перзидент кому не подчинятся силовики во время кипеша обречен.

Думаю, что мог. Но "дорога" его манила сильнее. Я понимаю, простить не смогу

+3

8

#p228084,Юля написал(а):

Думаю, что мог. Но "дорога" его манила сильнее. Я понимаю, простить не смогу

Как это он мог. Чем? Он же напускал козлов в огород. Пиндосов в госбезопасность. И они все еще там кстати.

+5

9

#p228084,Юля написал(а):

Я понимаю,

Не совсем. Он избирался управлять, а не править. Для править другие человеки надо...

+3

10

Циклон написал(а):
#p228084,Юля написал(а):

Думаю, что мог. Но "дорога" его манила сильнее. Я понимаю, простить не смогу

Как это он мог. Чем? Он же напускал козлов в огород. Пиндосов в госбезопасность. И они все еще там кстати.

Ойц! Оне там с 1995 года.

+1

11

#p228087,Юля написал(а):

Ойц! Оне там с 1995 года.

Думаете из них там за эти годы щеневмерликов наделали? )) Значит украиной правят марионетки уже долго. Вполне возможно что Янукович решил как-то взбрыкнуть. Хотя и врядли. Просто Украина понадобилась для вот этого спектакля. Со смещением власти. Блина в Африке надо хоть бы взвод спецназа. А тут просто подарок какой та. И еще. Я уверен что у нас было тоже самое. И Путин, прежде чем начать вякать, долго выгребал дерьмо из ГБ и МВД. И, судя по событиям, занят этим до сих пор.

+5

12

Да, и Росгвардия конечно. Знаете зачем она? Против мятежа в армии и/или МВД.

+2

13

Циклон написал(а):
#p228087,Юля написал(а):

Ойц! Оне там с 1995 года.

Думаете из них там за эти годы щеневмерликов наделали? )) Значит украиной правят марионетки уже долго. Вполне возможно что Янукович решил как-то взбрыкнуть. Хотя и врядли. Просто Украина понадобилась для вот этого спектакля. Со смещением власти. Блина в Африке надо хоть бы взвод спецназа. А тут просто подарок какой та. И еще. Я уверен что у нас было тоже самое. И Путин, прежде чем начать вякать, долго выгребал дерьмо из ГБ и МВД. И, судя по событиям, занят этим до сих пор.

Да. Согласна по многим пунктам. Но!
Есть видио, как вели себя на майдане беркутята. Пусть я наивна, я женщина, мне простительно, но то, что делали эти люди - это достойно. А если бы они могли защищаться в полный рост! Затоптапли бы то месиво

Отредактировано Юля (2018-12-16 16:47:37)

+5

14

5500 протестующих против принятия глобального договора ООН по миграции собрались в Брюсселе.

Начались столкновения с полицией

+5

15

#p228084,Юля написал(а):

Думаю, что мог. Но "дорога" его манила сильнее. Я понимаю, простить не смогу

В нашей истории был еще хУдший правитель - Николай!!
Февральскую революцию вообще вылупилили как из анекдота - в полицмейстерском управлении Петрограда решили себе повысить оклады, распустив слухи, что хлеба нет. Составы задерживались на подъездах к городу. Предполагая, что быстро подавят выступления и накормят. Первыми же и оказались на столбах

Отредактировано Строгино (2018-12-16 16:52:04)

+5

16

Юля написал(а):

Кому куда надо

В Транзунд (Высоцк). Завтра термос (а не томос) возьму. Тёплые ботинки. Термобелье. И ту, ту туда.
Это самый маленький город России.

+2

17

Какойжо наивняк грыз мое поколение в молодости. Чот в паследнее время опосля грамм 300-400 на ностальжи пробиваит...

+4

18

Я сегодня в ударе))))) Не удивительно. Пью, как не в себя))))) Люблю вас всех.

+8

19

Юля написал(а):
Циклон написал(а):
#p228087,Юля написал(а):

Ойц! Оне там с 1995 года.

Думаете из них там за эти годы щеневмерликов наделали? )) Значит украиной правят марионетки уже долго. Вполне возможно что Янукович решил как-то взбрыкнуть. Хотя и врядли. Просто Украина понадобилась для вот этого спектакля. Со смещением власти. Блина в Африке надо хоть бы взвод спецназа. А тут просто подарок какой та. И еще. Я уверен что у нас было тоже самое. И Путин, прежде чем начать вякать, долго выгребал дерьмо из ГБ и МВД. И, судя по событиям, занят этим до сих пор.

Да. Согласна по многим пунктам. Но!
Есть видио, как вели себя на майдане беркутята. Пусть я наивна, я женщина, мне простительно, но то, что делали эти люди - это достойно. А если бы они могли защищаться в полный рост! Затоптапли бы то месиво

Сомнительно. Беркут был сборный, с разных областей Украины, и мало его было. Теперь уж  - какая разница, что вышло, то и вышло. Украину к этому готовили годами....Да и пофиг - пусть сгинет, будущего у неё нет.

+3

20

Добрый вечер!
Кто с кем против кого дружит?
Я понимаю, что моё пожелание не остановит ищущих скандала... Рая на земле тоже нету! :dontknow:  но это же не значит, что желать его не нужно?..

+2

21

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Кому куда надо

В Транзунд (Высоцк). Завтра термос (а не томос) возьму. Тёплые ботинки. Термобелье. И ту, ту туда.
Это самый маленький город России.

Дык за грибами вроде не сезон...

0

22

ампох написал(а):

Дык за грибами вроде не сезон...

В музею (надеюсь будущий). Куда меня ещё носит.

+1

23

#p228099,Маджентис написал(а):

В музею (надеюсь будущий). Куда меня ещё носит.

Фляжку тожэ бери, чяй с кулюторными людями апщацца едеш...

+3

24

Я под эти две песни Foreigner практически женился

Double Vision. Hot Blooded


Отредактировано Строгино (2018-12-16 17:16:02)

+1

25

А термос, кстате, вещь весьма ощутимая и полезная, в отличие от томоса.И проверена годами, десятилетиями...

0

26

Ну да. Я как не куплю термос, так выброшу. Не держит нифига. Непрет-с.

+2

27

Русская провинция написал(а):

....Да и пофиг - пусть сгинет, будущего у неё нет.

Ну отчего же? Так категорично?
По этому пути, в этом виде... Да! Соглашусь...
А в целом-то? Тер-рия весьма немалая, по европейским (да и мировым) стандартам; и с географией и с климатом повезло, ресурсы есть, потенциал и людской и интеллектуальный - тоже...
Чего б не жить?!.
Что Западу не нужно, чтоб она жила? Да и идет он, тот запад.. Куда солнце не заглядывает!

0

28

Циклон написал(а):

Ну да. Я как не куплю термос, так выброшу. Не держит нифига. Непрет-с.

Надо было раньше покупать. До сих пор бы грели. У нас самому  ходовому- лет 30 с гаком, металлический. На тюменском заводе медоборудования выпускали. Правда, у него форма пузатая, но зато безотказный.

+3

29

Циклон написал(а):

Ну да. Я как не куплю термос, так выброшу. Не держит нифига. Непрет-с.

Икеевский неплохой. Меня устраивает.

+2

30

Русская провинция написал(а):

А термос, кстате, вещь весьма ощутимая и полезная, в отличие от томоса.И проверена годами, десятилетиями...

Томос тоже проверен...😁😁😁 веками😂😂😂
Вот только с иным коэффициентом полезности... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней