форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

http://cdn.trinixy.ru/pics5/20181108/gifs_07.gif
http://cdn.idaprikol.ru/images/398bb88b08e9153c045d832087be2d43511de2f0277174de95c1efb8247bb985_1.gif
http://cdn.idaprikol.ru/images/c1d9acf26b10bac34ad020419fd7191426262b8c023442b29004fccf23526d2a_1.gif

Доброй ночи всем.

+8

992

кому нужен этот гемор...

Украинская сторона хочет перенести переговоры по Донбассу из Беларуси в "нейтральную страну"

+2

993

В МИД России заявили о желании понять суть «новой фазы кампании» США в Сирии

+1

994

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

За две недели до ТОГО он у меня азотки 20%-ой попросил..
Я говорю: " сбрендил? Её нигде не найдёшь!.."

Чойта???Ссылка

Хорошо вы там живёте!
А у нас путинская система.. Террористов боятся, дятлы пестрожопые...
Двууглекислый марганец только в расстворе и только 3%)))) да я из соли поваренной хлорат на коленке сделаю, как Фома спутник...
Только я его реально сделаю
И много что другое..
Учебник школьный, 9-й класс😂😂😂

Отредактировано DonKat (2018-12-20 11:52:23)

+2

995

Полковника МВД Веру Рабинович задержали при получении 10-миллионной взятки

В Самарской области при получении взятки в 10 миллионов рублей задержана высокопоставленная сотрудница полиции. Полковник Вера Рабинович занималась расследованием экономических преступлений. За ней даже якобы закрепилось прозвище — Банкомат, и явно не из-за профессиональных достижений.

На капоте белого "Фольксвагена" пачки пятитысячных купюр. Сотрудники ФСБ проходятся по деньгам ультрафиолетом. Купюры — меченые, только что были переданы высокопоставленному полицейскому. Руки с качественным маникюром, укутанные в дорогую шубку, принадлежат Вере Рабинович. На ее ладонях остались следы флуоресцентной краски.

Начальника контрольно-методического отдела по расследованию преступлений в сфере экономики Главного следственного управления ГУ МВД РФ по Самарской области задержали в аэропорту Курумоч после получения 10 миллионов рублей. Дама, говорят, вела себя дерзко, грубила оперативникам.

Удивляет карьера сотрудницы полиции. Уже в 36 лет, из которых в органах служит 10, — один из ведущих следователей в регионе. До высокой должности в главке руководила следственным подразделением ОМВД Новокуйбышевска. Начальством Рабинович всегда характеризовалась положительно. В сентябре этого года офицеру присвоили звание полковника юстиции. Вот она на фото — хвастается новыми погонами и кольцом с брильянтами. Судя по снимкам и комментариям в социальных сетях, Вера Рабинович ценит свою внешность. Всегда элегантна, ухожена, тяготеет к светской жизни. Следователь даже участвовала в презентации новой коллекции одежды известного итальянского дома моды. Предстала перед объективом в пальто за 73 тысячи рублей и платье за 25.

Поговаривают, между собой подчиненные называют Веру Рабинович не иначе как Вера-Банкомат. Вероятно, из-за экономической направленности возглавляемого ею отдела. По некоторым данным, 10 миллионов рублей, полученные полицейским, были лишь первым траншем. В целом же взятка якобы должна была составить 20 миллионов. По оценкам экспертов, такая сумма косвенно говорит о том, что деньги предназначались не одному полковнику. Известно, что вместе с высокопоставленной сотрудницей регионального МВД были задержаны и посредники. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Стремительный карьерный рост Рабинович, как минимум, затормозится.

+4

996

Сплетники))

Госсекретарь США и глава МИД Норвегии обсудили Россию и Украину

+1

997

morozka написал(а):

по Иванову. Пока нашла от дончан-луганчан инфу что вроде приехали родственники в Луганск и ждут выдачи тела (имхо, могут быть проблемы. Они явно не через вна заезжали, а значит, упыри начнут вякать о нарушении границы)

и вот это еще есть

http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/20/00 … cef9c1.jpg

если подтвердится то... *ля..

Все лечится подобным.
Надо заявить, что подобные вещи могут быть чреваты эксцессами в отношении украинских граждан, на которые охрана не успеет среагировать. Ну так обтекаемо.
По простому, забьют этого молодого Эйдера (или как его там) в СИЗО.

0

998

morozka написал(а):
#p229067,DonKat написал(а):

полораКзнака слетело

ээээ... полтора кило знаков? копирайтишь что ли?

Просто "в теме"
Хотя и это было.. Жрать хотелось.
А воровать не умею..

0

999

Доча сегодня выдала..
- папа, как поменять валентность серы? С двух на четыре?.!
(Девочке 9 лет)
Спрашиваю: а зачем?
- ну понимаешь, папа, мне не сульфат нужен, а сульфид..
-а что ты делаешь?
- да так., салют...

Мама моя...🤔🤔🤔
Это что ж будет дальше?..😮

Отредактировано DonKat (2018-12-20 02:09:42)

+6

1000

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Верь что ты не зомби !))
а когда повешись, пройдешь испытания на зрелось.
гулять по воде, со мной)

Что? Опять поприжало? Ну, дык, это за тобой тебя твоё догоняет. И самое главное ещё не началось. Ты жди

5 лет , это край на грани фола.
пока я еще жива, пока дети нормально к россии..
пока внуки масенькие..
после этого срока ..
не пуля в спину..Пуля в лоб..
другое поколение ...другие отношения.
Потеряете...ждать будут только пушки.

На.. Я тоже его люблю..
Надеюсь, это не намёк был
https://m.youtube.com/watch?v=vQWUcWn-OJc
И когда кашляешь - отворачивайся!

Отредактировано DonKat (2018-12-20 03:26:27)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней