форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mary777 написал(а):
Быков написал(а):

Чёй-то ты ,Маришка,размахнулась то,на 2 гривны....

На Тенистой, возле клиники Мединститута, стояли интерны - будущие акушеры-гинекологи, ждали начала занятий. Половина из них мажоры, другая половина  - им подражающие. На ступеньках лежат 2 гривны, бумажные. Все видят, но никто не поднимает - типа, мелочь, наклониться поднять - неудобно!
Бежит профессор (ФИО называть не буду), опаздывает. Увидел 2 гривны, наклонился поднял: "О! 2 гривны!" - положил в карман и дальше побежал.
Вот так!
Хотя это было, когда доллар был по 8, но всё равно! )))

guzja написал(а):

За бортом +3 и светит солнце. Красота.

Доброго дня всем.

Дорога к морю

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190113_141950.1547387100.jpg

Опять ты Асин домик показываешь. Я его очень  люблю. А хозяев обожаю )))

+1

992

Всё, отвёз внуков родителям, теперь и остограммиться можно
под уху
фуххх

Отредактировано qu-qu3 (2019-01-13 18:39:59)

+3

993

Комментарий посольства РФ в связи с появившимися в Венгрии «героизирующими» публикациями на тему участия венгерских войск в агрессии против Советского Союза на стороне нацистской Германии.

http://sg.uploads.ru/t/mFpyg.jpg

+3

994

guzja написал(а):

За бортом +3 и светит солнце. Красота.

Доброго дня всем.

Ага. Видел. И море спокойное.

+1

995

13 января в Литве отмечают очередную годовщину трагических событий вокруг Вильнюсской телебашни. А 18 февраля 2019 года на судебном процессе, который проходит в литовской столице, заочно осудят 58 россиян. В их числе - маршал Язов, которого собираются приговорить к пожизненному сроку, и Михаил Горбачев – его хотят объявить соучастником преступления против человечности.

Может лабусы расстреляют его нахрен?

Отредактировано Маджентис (2019-01-13 18:51:15)

+1

996

+2

997

#p234208,Маджентис написал(а):

Может лабусы расстреляют его нахрен?

Нириальна, патамушта лабусы...

0

998

Быков написал(а):

Вот весчь. Броник пробивает

ГШ - попытка создать подобие Глока-18.

А броник пробивает не оружие, а патрон. Посади этот наш патрон с твёрдосплавным сердечником в Глок и он тоже пробьёт тот же броник - калибр одинаковый.
Кстати из ТТ (калибр 7,62) броник пробивается. Парадокс?

+1

999

Тиль написал(а):

Комментарий посольства РФ в связи с появившимися в Венгрии «героизирующими» публикациями на тему участия венгерских войск в агрессии против Советского Союза на стороне нацистской Германии.

http://sg.uploads.ru/t/mFpyg.jpg

Так венгров и в плен не брали после их зверств в Воронежской области.

+1

1000

Маджентис написал(а):

13 января в Литве отмечают очередную годовщину трагических событий вокруг Вильнюсской телебашни. А 18 февраля 2019 года на судебном процессе, который проходит в литовской столице, заочно осудят 58 россиян. В их числе - маршал Язов, которого собираются приговорить к пожизненному сроку, и Михаил Горбачев – его хотят объявить соучастником преступления против человечности.

Может лабусы расстреляют его нахрен?

Выдать Горбачева литовцам и хрен с ним.

+1