форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Музыка и литература » Новогодние и рождественские песни


Новогодние и рождественские песни

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

+2

2

+1

3

+1

4

0

5

0

6

0

7

+1

8

+1

9

+1

10

+1

11

0

12

+1

13

0

14

+1

15

0

16

+1

17

Солнышко, тебе нечем больше заняться? )

0

18

Reaktor написал(а):

Солнышко, тебе нечем больше заняться? )

Я создаю праздничное настроение на форуме. А что разве это плохо?

+2

19

0

20

#p279415,Манекенщица написал(а):

Я создаю праздничное настроение на форуме. А что разве это плохо?

Праздничное настроение само по себе не плохо, особенно когда есть чему радоваться.
К вашему сожалению, формат этого форума практически сугубо политический и здесь особенно остро чувствуется отсутствие объективных причин для радости.
Возможно Вы молоды и закрыв глаза на реалии полны надежд, но здесь есть люди в чьей стране идёт гражданская война и одних детей силой забирают чтобы убивать других.
Чему вы предлагаете им радоваться  и как планируете создать настроение?

0

21

Reaktor написал(а):

Праздничное настроение само по себе не плохо, особенно когда есть чему радоваться.
К вашему сожалению, формат этого форума практически сугубо политический и здесь особенно остро чувствуется отсутствие объективных причин для радости.
Возможно Вы молоды и закрыв глаза на реалии полны надежд, но здесь есть люди в чьей стране идёт гражданская война и одних детей силой забирают чтобы убивать других.
Чему вы предлагаете им радоваться  и как планируете создать настроение?

К Вашему сведению я здесь новый человек и никого здесь не знаю. И не знаю обстановку на этом форуме.
Что ж, мне тогда придется уйти отсюда. Спасибо за "уютное гостеприимство" на форуме.

0

22

#p279453,Манекенщица написал(а):

К Вашему сведению я здесь новый человек и никого здесь не знаю. И не знаю обстановку на этом форуме.
Что ж, мне тогда придется уйти отсюда. Спасибо за "уютное гостеприимство" на форуме.

Тем более, сначала стоило поинтересоваться, прежде чем развивать бурную деятельность. Ну и гостеприимства, особе неопределённого происхождения, никто не обещал.
А в общем и целом - удачи Вам в жизни.

Отредактировано Reaktor (2019-12-24 00:05:19)

-1

23

Ну чтобы не нагадить.... Не обращайте внимания - Реактор для форума изгой...

+1

24

Манекенщица написал(а):

К Вашему сведению я здесь новый человек и никого здесь не знаю. И не знаю обстановку на этом форуме.
Что ж, мне тогда придется уйти отсюда. Спасибо за "уютное гостеприимство" на форуме.

Экая вы, право, чуйствительная. В каждой деревне есть свой дурачок, на форуме их может быть даже пара. Не обращайте внимания. Неужели тырнет не помог выработать дуракоустойчивость?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-24 07:05:47)

+2

25

Reaktor написал(а):

Тем более, сначала стоило поинтересоваться, прежде чем развивать бурную деятельность. Ну и гостеприимства, особе неопределённого происхождения, никто не обещал.
А в общем и целом - удачи Вам в жизни.

Я пришла сюда не скандалить, а отдыхать, проводить свое свободное время для досуга. Интересоваться чем? Лично к Вам было обратиться? Давайте не наезжайте на меня и не придумывайте. Ничего я никому не обязана, тем более я здесь еще никого толком не знаю. Если вам не нравятся мои темы, то не заходите сюда, а свои претензии не нужно мне высказывать. Я также не люблю политику, поэтому не захожу в политические темы.

0

26

Лысый написал(а):

Ну чтобы не нагадить.... Не обращайте внимания - Реактор для форума изгой...

Оно и видно, что-то понесло его не в ту степь...Спасибо за поддержку.

+1

27

Nizhegorodec написал(а):

Экая вы, право, чуйствительная. В каждой деревне есть свой дурачок, на форуме их может быть даже пара. Не обращайте внимания. Неужели тырнет не помог выработать дуракоустойчивость?

Вот я такая...Не люблю, когда наезжают и критикуют ни за что...Делаешь доброе дело и все равно находятся неблагодарные люди. Спасибо и Вам за поддержку.

Отредактировано Манекенщица (2019-12-24 10:06:24)

+1

28

#p279502,Лысый написал(а):

Не обращайте внимания - Реактор для форума изгой...

Хоть горшком назови... (С) ))

Да я собственно никогда и не пытался стать своим для стайки маргиналов, которую как шелудивы псов выгнали с приличного форума, кого за тупость, кого за скабрёзность, а кого и за подлость. (в отличии от приглашённого меня)
А вот конкретно ты, старый балабол, сцыкливо увильнувший от личной встречи, хотя безопасность шкурки была гарантированна прилюдно, мог бы и промолчать, твоя корова уже всё сказала.

#p279543,Манекенщица написал(а):

Я пришла сюда не скандалить, а отдыхать, проводить свое свободное время для досуга.

Почему именно сюда, что мы вам сделали плохого?

#p279543,Манекенщица написал(а):

Интересоваться чем? Лично к Вам было обратиться?

Если не обращать внимание на это неприкрытое хамство, то приличным людям стоило бы интересоваться обстановкой чтобы не выглядеть глупо в последствии.

#p279543,Манекенщица написал(а):

Давайте не наезжайте на меня и не придумывайте.

Войну, смерть и страдания придумал не я...

#p279543,Манекенщица написал(а):

Ничего я никому не обязана, тем более я здесь еще никого толком не знаю.

Тем более надо было как минимум по-человечески представиться.

#p279543,Манекенщица написал(а):

Если вам не нравятся мои темы, то не заходите сюда, а свои претензии не нужно мне высказывать. Я также не люблю политику, поэтому не захожу в политические темы.

Да я бы с удовольствием, но вашими молитвами, музыкалкой забита вся лента активных тем,

#p279546,Манекенщица написал(а):

Оно и видно, что-то понесло его не в ту степь...Спасибо за поддержку.

У меня со "степью" всё в порядке, а вот поддержкой двух самых дряхлых подкаблучников, я бы на вашем месте не обольщался. ))

#p279547,Манекенщица написал(а):

Вот я такая...Не люблю, когда наезжают и критикуют ни за что...

А я не люблю когда люди кривят душой... Где здесь критика?

#p279452,Reaktor написал(а):

здесь есть люди в чьей стране идёт гражданская война и одних детей силой забирают чтобы убивать других.
Чему вы предлагаете им радоваться  и как планируете создать настроение?

#p279547,Манекенщица написал(а):

Делаешь доброе дело и все равно находятся неблагодарные люди.

Есть такое явление как медвежья услуга, так вот за неё благодарить, как бы не принято.

0

29

Reaktor написал(а):
#p279502,Лысый написал(а):

Не обращайте внимания - Реактор для форума изгой...

Хоть горшком назови... (С) ))

Да я собственно никогда и не пытался стать своим для стайки маргиналов, которую как шелудивы псов выгнали с приличного форума, кого за тупость, кого за скабрёзность, а кого и за подлость. (в отличии от приглашённого меня)
А вот конкретно ты, старый балабол, сцыкливо увильнувший от личной встречи, хотя безопасность шкурки была гарантированна прилюдно, мог бы и промолчать, твоя корова уже всё сказала.

#p279543,Манекенщица написал(а):

Я пришла сюда не скандалить, а отдыхать, проводить свое свободное время для досуга.

Почему именно сюда, что мы вам сделали плохого?

#p279543,Манекенщица написал(а):

Интересоваться чем? Лично к Вам было обратиться?

Если не обращать внимание на это неприкрытое хамство, то приличным людям стоило бы интересоваться обстановкой чтобы не выглядеть глупо в последствии.

#p279543,Манекенщица написал(а):

Давайте не наезжайте на меня и не придумывайте.

Войну, смерть и страдания придумал не я...

#p279543,Манекенщица написал(а):

Ничего я никому не обязана, тем более я здесь еще никого толком не знаю.

Тем более надо было как минимум по-человечески представиться.

#p279543,Манекенщица написал(а):

Если вам не нравятся мои темы, то не заходите сюда, а свои претензии не нужно мне высказывать. Я также не люблю политику, поэтому не захожу в политические темы.

Да я бы с удовольствием, но вашими молитвами, музыкалкой забита вся лента активных тем,

#p279546,Манекенщица написал(а):

Оно и видно, что-то понесло его не в ту степь...Спасибо за поддержку.

У меня со "степью" всё в порядке, а вот поддержкой двух самых дряхлых подкаблучников, я бы на вашем месте не обольщался. ))

#p279547,Манекенщица написал(а):

Вот я такая...Не люблю, когда наезжают и критикуют ни за что...

А я не люблю когда люди кривят душой... Где здесь критика?

#p279452,Reaktor написал(а):

здесь есть люди в чьей стране идёт гражданская война и одних детей силой забирают чтобы убивать других.
Чему вы предлагаете им радоваться  и как планируете создать настроение?

#p279547,Манекенщица написал(а):

Делаешь доброе дело и все равно находятся неблагодарные люди.

Есть такое явление как медвежья услуга, так вот за неё благодарить, как бы не принято.

Ну вот полностью и показался новой даме во всей своей "красе" ))). Сам себя и ....

+1

30

Reaktor написал(а):

Почему именно сюда, что мы вам сделали плохого?

Я уже объясняла, что не люблю политику, поэтому и стала постить в музыкальных темах. Обидели не "Мы", а именно "Вы". Не обобщайте...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Музыка и литература » Новогодние и рождественские песни