форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ампох написал(а):

Ишо, и назад выкупают? Эта не можэт быть штоп надолга...

Могут и пару лет так держать.
Это гривнивевые, значит их можно покрыть эмиссией. Раскрутят инфляцию за несколько месяцев. Она потащит вверх ставки по гривневым инструментам. Такой виток.
Россия все это проходила в 1994-1998 гг.
Но пока конец не виден. На фоне этого кровь из носа нужен мир и хотя бы спокойное развитие в ближайшее время, восстановление рынков сбыта, увеличение притока валюты за счет экспорта на рынки.... Но кого это волнует? Главное томос скурить правильно да бумагу с агрессором в общественном парижском туалете повесить.

Отредактировано Маджентис (2019-01-24 15:08:28)

+2

932

Рыжему пора на покой. В Матросскую Тишину куда-нить... Переработался

Чубайс предложил заменить Захарову на Бузову

СМИ: «Чубайс предложил сделать Захарову ведущей Дом-2: «Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть Такое заявление он сделал в интервью Business FM»

Оно еще и Дом-2 смотрит и Бузову слушает....

+4

933

Syberia написал(а):

Учитываем, что он говорит это перед выборами. Значит, рассчитывает на то, что большинство его поддержат?
А кто ещё реальные кандидаты?

https://www.liga.net/images/general/2018/12/26/20181226144129-3289.jpg

Каждый пятый среди опрошенных (21%) верит, что на выборах победит Тимошенко. В победе Порошенко уверены 12,8%, Зеленского - 5%, Бойко - 3,5%, Ляшко - 2,2%, Гриценко - 2,1%.

Антирейтинг возглавляет Порошенко: за него "не проголосовали бы ни в коем случае" 50,3% респондентов среди тех, кто намерен голосовать.

+1

934

#p236200,morozka написал(а):

Оно еще и Дом-2 смотрит и Бузову слушает....

Толантливый чилавек толантлиф ва фсем.

+4

935

#p236199,Маджентис написал(а):

восстановление рынков сбыта,

Нашева рынка им нивидать ужо. Рази шо металл купим, но по таким цэнам шо запановать нивыйдет...

+2

936

пля)))

Владимир Кличко об Украине: мы сексуальны и все нас хотят

https://media1.tenor.com/images/957ac86 … id=9991360

+2

937

http://lifehack.am/public/pics/54/54294_0.gif

+6

938

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Ишо, и назад выкупают? Эта не можэт быть штоп надолга...

Могут и пару лет так держать.
Это гривнивевые, значит их можно покрыть эмиссией. Раскрутят инфляцию за несколько месяцев. Она потащит вверх ставки по гривневым инструментам. Такой виток.
Россия все это проходила в 1994-1998 гг.
Но пока конец не виден. На фоне этого кровь из носа нужен мир и хотя бы спокойное развитие в ближайшее время, восстановление рынков сбыта, увеличение притока валюты за счет экспорта на рынки.... Но кого это волнует? Главное томос скурить правильно да бумагу с агрессором в общественном парижском туалете повесить.

Фигня всё это ныне...Сейчас без МВФ , его подачкам Украина обречена . А за завтра там не думают.

0

939

Swetl , с днюшечкой!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/24/00 … 537afc.jpg

+4

940

Порошенко прийняв рішення про відставку Супрун - президент Асоціації психіатрів

бледная спирохета свою задачу выполнила?

+5

941

Одессита арестовали за сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса
Деятельность одессита, занимавшегося сбором гуманитарной помощи для жителей неподконтрольных районов Донбасса, в СБУ расценили как финансирование терроризма и арестовали мужчину.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В СБУ сообщают, что в 2014 году мужчина уехал в Россию, где сотрудничал с одной из общественных организаций, собирающих гуманитарную помощь для жителей территорий непризнанных ДНР и ЛНР.

Недавно мужчина вернулся в Одессу. Здесь он проживал на территории одного из дачных кооперативов, где его и задержали.

Одессита арестовали за сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

В СБУ также утверждают, что одессит «выступал с поддержкой пророссийских сепаратистов в Одессе». Что именно он делал в этом плане, в спецслужбе не уточняют.

Как бы там ни было, сбор гуманитарной помощи для Донбасса в СБУ расценили как «финансирование терроризма» (ст. 258-5 УК Украины).

+4

942

Навальный объявил о создании собственного профсоюза

Профсоюз бездельников? Профсоюз блогеров? Профсоюз попрошаек?

+6

943

24.01.2019, Донецк, Валентин Филиппов

interview, Война, Донбасс, Общество, Экономика
Просмотров: 1424
«Надо объявить Украине войну»
Чтобы добиться от Украины мирного договора, надо сначала объявить ей войну. Об этом в интервью обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову рассказал первый министр обороны ДНР Игорь Хакимзянов, недавно переживший покушение в ходе избирательной компании на пост главы республики.

Валентин Филиппов:  В который раз приветствую первого министра обороны ДНР. Русская Весна – первая любовь. Ну и первый министр обороны. Игорь, здравствуйте.  Абсолютно недавно по историческим меркам прошли выборы в ДНР. Вы сняли свою кандидатуру после покушения.               

Игорь Хакимзянов: Я действительно снял свою кандидатуру – потому, что физически я продолжать в тот момент не мог. А клоуном и посмешищем не хочу выглядеть перед людьми.

Валентин Филиппов:  Как человека военного спрошу – какая ситуация у бойцов, правда ли, что нашим военнослужащим теперь выплачивают двойное довольствие?                       

Игорь Хакимзянов: Это что-то новое. На грани фантастики. По бумагам может много чего проходить. По бумагам у нас средняя заработная плата 11,5 тысяч.

Валентин Филиппов: Но это и без бумаг мало.                     

Игорь Хакимзянов:  Мы себя «считаем москвичами». Ну, цены у нас, как в Москве. Вот, к примеру, хлеб начинается от 20 рублей кирпичик.  Сигареты у нас уже те, которые можно курить, это уже российские цены. Минимум 100 рублей.

Я думаю, ребята захотели отчитаться, сказать, как хорошо у нас здесь жить, доказать, что Донбасс самостоятельно развивается, хотя он в полной  жопе, на самом деле. Прошу прощения.

Валентин Филиппов: Даже Лавров говорит, что Донбасс официально – это Украина.  Поэтому, если ты говоришь, что «Донбасс в жопе», то тут есть некое юридическое обоснование.

Игорь Хакимзянов:  Я со всем уважением к Лаврову, но у нас одни реалии, у Лаврова в Кремле другие реалии.

У нас есть военное положение, которое было подписано Бородаем ещё в 2014 году. Оно до сих пор не отменено. Есть комендантский час. У нас есть боевые действия. Проходят до сих пор боевые действия.  А с кем мы воюем?

На законодательном уровне до сих пор не была объявлена война государству Украина. Что предыдущее украинское правительство, что нынешнее продолжает нарушать международное право, оставляя нам статус незаконных вооружённых формирований. О каком признании может идти речь, если де-факто мы сформировались, как государство, но делать шаги для юридического подтверждения становления государства – мы не делаем.

Валентин Филиппов:  Так что? Украине надо объявить войну?                     

Игорь Хакимзянов:  Да. Мы должны объявить войну. Для того, чтобы урегулировать конфликт, нужно подписать мирный договор. А как его подписывать, если у нас нет войны ни с кем?

Валентин Филиппов: Вернемся к ценам. Про хлеб я услышал. Про сигареты тоже. Водка дорожает?                     

Игорь Хакимзянов:  Ты знаешь, я водку не пью. И мне нельзя.

Валентин Филиппов: Хорошо. Тушёнка.                     

Игорь Хакимзянов: Мясо подорожало. Свинина, курица. Шахтёрская фабрика загибается. Если возьмём «Стирол», буквально до Нового Года  информация поступала, доходило до голодных обмороков. Собирали помощь гуманитарную сотрудникам, у которых не было элементарно хлеба. И я не знаю, как назвать, какое у нас время. То ли война,  то ли мирное время. Смута или что? Скорее, у нас Смутное время.

Валентин Филиппов:  Кому было выгодно Захарченко убить?                     

Игорь Хакимзянов:  Не знаю, честно скажу. Вот ведётся следствие по моему вопросу. Есть ряд постановлений о признании меня потерпевшим. И у меня возникает закономерный вопрос к оппонентам – чем оперировали, когда обвиняли меня в самоподрыве? Ну, это, ладно. Это – потом.

Так, вот. Кому было выгодно Сашу убирать? Не знаю. Честно, не знаю. Царствие Небесное. Пускай разбираются следственные органы. Ну и, в любом случае, в интересах следствия, лучше не разглашать.

Валентин Филиппов: Жизнь после Захарченко в Республике изменилась наверняка.                     

Игорь Хакимзянов:  Передел произошёл сфер влияния. Я же тебе сказал, что «Шахтёрскую» фабрику убивают. «Розовскую»  убивали ещё при Захаре. У нас сразу поднялась цена на мясо птицы. Моментально. Этот Новый год был очень дорогим. Колбаса, мясо-молочная продукция вся подорожала. Говядина пропала, как таковая, с полок магазинов. Свинина приемлемая стоит от 350 рублей за килограмм.

Частники подняли уровень цен до рыночных.

Всё упирается в дефицит мяса, я имею в виду, дешёвого мяса. И многие люди адекватные понимают, что в какой-то степени расхищения происходят, или отмытие денег.

В больницах нет лекарств. Есть в некоторых больницах лекарства, это центральные больницы, – их одна, две, три. А если чуть дальше, периферию,  лекарства просто отсутствуют. Люди вынуждены покупать лекарства за свой счёт.

Чего мы достигли? – Передача рынков в частные руки. Большой аукцион. Кто больше заплатит. Тот и получает прибыль. Ну, не знаю, либо люди не читали историю, либо они вообще ничего не читали. Хоть какую-то литературу историческую или экономическую.

По сути, передавая в частные руки, мы идём к тому, что получаем самоуправство.

Целую отрасль предоставления ритуальных услуг, уже законодательно, утвердили о передаче в частные руки.

Потому что мы живём в эпоху капитализма. Дикого капитализма. Когда каждый, кто дорывается к власти, хочет вырвать побольше, засунуть себе под задницу и сбежать с чемоданом бабок. Как это было не один раз. Масса таких примеров, которые показывают, что человеческая натура этих товарищей, которые дорвались, настолько меркантильная и мещанская…. Она не вызывает ничего, кроме презрения. Она даже не вызывает ненависти, злости, а просто презрение. И даже не хочется с этим связываться. Пачкаться об это.

Валентин Филиппов:  Ну, ладно. На этой грустной ноте…                     

Игорь Хакимзянов: А чего грустной? Во-первых, – живы. А, во-вторых, когда уже некуда падать, остаётся ползти вверх. У нас здесь нет ни оппозиции, ничего. И левых движений у нас нет. Компартия себя проявила со всех «лучших» сторон.

Поэтому я считаю, что надо создавать альтернативу. Есть такое выражение – дорогу осилит идущий. Ведь у тебя другого варианта нет, тебе остаётся только идти вперёд. Так и в данной ситуации, многие прекрасно понимают,  что если остановиться сейчас, и ничего не делать, то это равносильно смерти.

+2

944

Swetl c днем рождения!

+2

945

#p236181,ампох написал(а):

Антирэсный птиц, а камикадзу куда сажать?

Беспилотник похоже...

+1

946

Русская провинция написал(а):

Свети , с Днём! Вечер хороший всем. Тиль , а на фото вроде ударный реактивный беспилотник " Охотник".

Ага. Таки выкатили. Воздухом подышать

0

947

#p236185,като@ написал(а):

А при чем здесь мэр Одессы Труханов  к гончаренко, который
папинапоця  и к мерству не имеет отношения?
  Ты конечно быков, но  уж настолько быковым быть тож нельзя.

А я хрен его знает кто он там у вас. Коренной одессит и депутат одесского  совета или как он у вас там называется...
А Труханов он как-за хороших против плохих?

0

948

#p236186,morozka написал(а):

он его с Костусевым перепутал, наверно

Ой,а это кто?

0

949

#p236194,Маджентис написал(а):

Гособлигации Украины (гривневые) в настоящее время размещаются Минфином под 19-20% годовых.
Ахренеть. Это якобы безрисковая ставка. 20% годовых.

И как? Берут?

0

950

#p236195,guzja написал(а):

О, мой средний расход без всяких бойлеров и обогревателей, а летом и 500 бывает ибо два кондея. Два прибора у меня круглосуточно работают всегда - холодильник и компьютер.

Холодильник,компьютер,роутер,радиостанция,усилитель на 500 ватт,мультиварка,электрочайник,электроплитка,ветродуйка на 1,8 квт,куча техники(бетономешалка,болгарка,паяльники,дрель,шлифмашинка,циркулярка),телевизор,радио....Это на даче. 198квт за июль...Это летом,когда там жил.

0

951

#p236210,morozka написал(а):

Профсоюз бездельников? Профсоюз блогеров? Профсоюз попрошаек?

Ну твой "родственник" создал же партию рабочего класса практически никогда не работав. А почему этому слабо?

0

952

https://pp.userapi.com/c847018/v8470186 … f0COzs.jpg

+2

953

Быков написал(а):
#p236185,като@ написал(а):

А при чем здесь мэр Одессы Труханов  к гончаренко, который
папинапоця  и к мерству не имеет отношения?
  Ты конечно быков, но  уж настолько быковым быть тож нельзя.

А я хрен его знает кто он там у вас. Коренной одессит и депутат одесского  совета или как он у вас там называется...
А Труханов он как-за хороших против плохих?

оно тебе надо ?
тебе же надо  чтоб одесситов оскорбить....
вот у меня нет тяги обижать убогих из российских
глубинок...ну разве что пнуть изредка провинцию,
для его же собственного благо.
а ты все прыгаешь, все щечки надуваешь.
иди лучше водки выпей и напиши юле очередной
любовный опус.
нах*р тебе та одесская политика, сложная она, не для тебя.

Отредактировано като@ (2019-01-24 16:56:40)

0

954

А нету больше одесситов, как и Одессы. Не оскорбить.Прошлая Одесса умерла, остался украинский Хаджибей. Щёки надувай, не надувай, но так и есть.

-1

955

morozka написал(а):

Навальный объявил о создании собственного профсоюза

Профсоюз бездельников? Профсоюз блогеров? Профсоюз попрошаек?

Профсоюз Навального. Будет билетами торговать и взносы собирать. Я тоже такой хачю.

+2

956

#p236221,като@ написал(а):

оно тебе надо ?

Не, ну какже. А вот Януковча киевский суд оправдал. Он не сепар больше.

+1

957

#p236221,като@ написал(а):

оно тебе надо ?
тебе же надо  чтоб одесситов оскорбить....
вот у меня нет тяги обижать убогих из российских
глубинок...ну разве что пнуть изредка провинцию,
для его же собственного благо.
а ты все прыгаешь, все щечки надуваешь.
иди лучше водки выпей и напиши юле очередной
любовный опус.
нах*р тебе та одесская политика, сложная она, не для тебя.

Оскорбить одесситов? И в мыслях не было.Я просто называю вещи своими именами.
А насчет всего остального ты абсолютно права. Ни мне, ни большинству россиян,ни большинству форумчан нет никакого дела до Одессы,одесситов,да и Украины в целом.Вы у нас на уровне трибалтики или скажем Северной Кореи... Так потрепаться иногда...
А водочки-это всенеприменно. Вернее коньячку и самоплясику.Завтра едем цехом в б/о Якшино на два дня.На мне шашлык.Грибы ,овощи берут девочки,питье каждый свое,лыжи,коньки,ватрушки,лошадей,снегоход выдадут на месте. Баня по плану.Морковки и хлеба набрали  для лошадей и пони. Котов и  лису будут кормить из столовой . Погоду дают комфортную-пятница -18,суббота -15,воскресенье -6. Суббота и воскресенье снег.Красота!!! Все что нужно для отдыха. Главное,чтобы кто-нить на ватрушке не улетел с горы в Упу.Такие случаи бывали...Правда сейчас лед на реке около 40 см.

+1

958

#p236224,Циклон написал(а):

А вот Януковча киевский суд оправдал. Он не сепар больше.

нифигассе оправдание

Суд в Киеве заочно приговорил Януковича к 13 годам лишения свободы

+3

959

И под настроение.....

Отредактировано Быков (2019-01-24 17:26:17)

0

960

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.