форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.


Истина должна быть жидкой.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Русская провинция написал(а):

А нету больше одесситов, как и Одессы. Не оскорбить.Прошлая Одесса умерла, остался украинский Хаджибей. Щёки надувай, не надувай, но так и есть.

Гы )))

+5

962

morozka написал(а):
#p236224,Циклон написал(а):

А вот Януковча киевский суд оправдал. Он не сепар больше.

нифигассе оправдание

Суд в Киеве заочно приговорил Януковича к 13 годам лишения свободы

Ну не к расстрелу же. Может, Циклон это имел виду?:)

+2

963

Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Не дрефь - всё будет в своё время....

+1

964

Лысый написал(а):

Не дрефь - всё будет в своё время....

Не, я так не умею. Очкую и мандражирую, любимое моё занятие.  :D

+4

965

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Не дрефь - всё будет в своё время....

Не, я так не умею. Очкую и мандражирую, любимое моё занятие.  :D

Плюнь! Слюной! У меня малая (2,5 года) с 1 по 15 января в интенсивной терапии (сейчас  так реанимацию кличут) промаялась с воспалением лёгких. Правда с матерью в отдельной палате, по большим деньгам. До сих пор потихоньку дома колют и наблюдают... Очухалась (тфу 3 раза). Всё у тебя будет тип-топ... Не бери  вголову. Пропей полный курс антибиотиков, а потом смени...

+5

966

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Не дрефь - всё будет в своё время....

Не, я так не умею. Очкую и мандражирую, любимое моё занятие.  :D

Плюнь! Слюной! У меня малая (2,5 года) с 1 по 15 января в интенсивной терапии (сейчас  так реанимацию кличут) промаялась с воспалением лёгких. Правда с матерью в отдельной палате, по большим деньгам. До сих пор потихоньку дома колют и наблюдают... Очухалась (тфу 3 раза). Всё у тебя будет тип-топ... Не бери  вголову. Пропей полный курс антибиотиков, а потом смени...

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Отредактировано Syberia (2019-01-24 18:11:18)

+1

967

Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Нехорошо как! Лечитесь, поправляйтесь. Надо понять какие антибиотики на тебя будут положительно воздействовать. У меня муж тоже до сих пор не поправился. Встречал Новый год с высоченной температурой, температура до 38 градусов была ещё два дня назад и суставы болят. По очереди и довольно сильно, особенно правая кисть - ни поесть, ни писать, ни рулить толком не получается. Нужно к ревматологу и кардиологу идти, явно осложнения после вируса, а может быть и катаральной ангины.

+5

968

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Нехорошо как! Лечитесь, поправляйтесь. Надо понять какие антибиотики на тебя будут положительно воздействовать. У меня муж тоже до сих пор не поправился. Встречал Новый год с высоченной температурой, температура до 38 градусов была ещё два дня назад и суставы болят. По очереди и довольно сильно, особенно правая кисть - ни поесть, ни писать, ни рулить толком не получается. Нужно к ревматологу и кардиологу идти, явно осложнения после вируса, а может быть и катаральной ангины.

А как понять, что действуют антибиотики, если у меня динамику только на рентгеновских снимках видно? Я уже два раза рентген прошла, да ещё флюорографию до этого, и ходить мне на рентген раз в неделю, что ли? Была бы температура изначально, кашель, хрипы в лёгких, то и положительную динамику бы видно было. А когда изначально ничего нет, то я не понимаю, как дальше отслеживать.

Отредактировано Syberia (2019-01-24 18:18:01)

+3

969

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Не, я так не умею. Очкую и мандражирую, любимое моё занятие.  :D

Плюнь! Слюной! У меня малая (2,5 года) с 1 по 15 января в интенсивной терапии (сейчас  так реанимацию кличут) промаялась с воспалением лёгких. Правда с матерью в отдельной палате, по большим деньгам. До сих пор потихоньку дома колют и наблюдают... Очухалась (тфу 3 раза). Всё у тебя будет тип-топ... Не бери  вголову. Пропей полный курс антибиотиков, а потом смени...

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Больной перед  смертью дышал? ))).
Спортсменка, блин. Море по колено. Привыкай к возрасту и не выпендривайся. заканчивай курс и увидишь результат.
Тётка в полном соку, а туда же... Лет 40 я тебе ещё гарантирую - от сохи  живучие. Вон тёща у меня из Сухого Лога, 25 года рождения, всё ещё гоняет меня ))))

+6

970

В Туркменистане проводится сбор резервистов из-за террористической угрозы со стороны Афганистана.

В настоящее время Россия и Туркмения реализуют программу укрепления приграничной территории,поставки оружия и советников.

На учет поставлены все мужчины до 50 лет. Вооруженные силы приведены в полную боевую готовность.
Ашхабад не исключает начало войны в ближайшее время.

В афганском приграничье скопились до 20 тысяч боевиков вооруженных группировок. Часть группировок финансируется Катаром и Турцией.

В регионе действует «Исламское движение Узбекистана» (ИДУ – запрещено в РФ), его командиры – Омар Гози (или «Шейх Омар», сына Джумы Намангони) и Азизулла (Абдурахмон) Юлдаш (сын Тохира Юлдаша) прибыли в Афганистан из Турции, где выросли и получили военные навыки.

+1

971

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p236228,Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики.

Сибирька, да что же это такое-то? А врачи что говорят? Ты на больничном, надеюсь?

+2

972

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Плюнь! Слюной! У меня малая (2,5 года) с 1 по 15 января в интенсивной терапии (сейчас  так реанимацию кличут) промаялась с воспалением лёгких. Правда с матерью в отдельной палате, по большим деньгам. До сих пор потихоньку дома колют и наблюдают... Очухалась (тфу 3 раза). Всё у тебя будет тип-топ... Не бери  вголову. Пропей полный курс антибиотиков, а потом смени...

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Больной перед  смертью дышал? ))).
Спортсменка, блин. Море по колено. Привыкай к возрасту и не выпендривайся. заканчивай курс и увидишь результат.
Тётка в полном соку, а туда же... Лет 40 я тебе ещё гарантирую - от сохи  живучие. Вон тёща у меня из Сухого Лога, 25 года рождения, всё ещё гоняет меня ))))

У меня дядя чуть не до 80 лет моржом был. Пока с крыши дачи не упал. Как-то не хочется в развалину превращаться раньше времени. И побегать хочется и поплавать, и водой холодной обливаться .  :D

+3

973

Syberia написал(а):
Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Нехорошо как! Лечитесь, поправляйтесь. Надо понять какие антибиотики на тебя будут положительно воздействовать. У меня муж тоже до сих пор не поправился. Встречал Новый год с высоченной температурой, температура до 38 градусов была ещё два дня назад и суставы болят. По очереди и довольно сильно, особенно правая кисть - ни поесть, ни писать, ни рулить толком не получается. Нужно к ревматологу и кардиологу идти, явно осложнения после вируса, а может быть и катаральной ангины.

А как понять, что действуют антибиотики, если у меня динамику только на рентгеновских снимках видно? Я уже два раза рентген прошла, да ещё флюорографию до этого, и ходить мне на рентген раз в неделю, что ли? Была бы температура изначально, кашель, хрипы в лёгких, то и положительную динамику бы видно было. А когда изначально ничего нет, то я не понимаю, как дальше отслеживать.

Харэ с рентгеном.... Найди нормального терапевта и прослушивайся.... Тебе профи всё скажет... Не психууй и будь уверена в себе. Посоветуйся  насчёт антибиотиков - сейчас есть дорогие и очень хорошие. Не паникуй -  умереть   ещё  надо умудриться....

+3

974

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p236228,Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики.

Сибирька, да что же это такое-то? А врачи что говорят? Ты на больничном, надеюсь?

Конечно, Скрипочка, я на больничном. Но на врача что-то надежды нет, руками разводит и всё. Назавтра уже записалась платно к пульмонологу.

+2

975

#p236242,Syberia написал(а):

Назавтра уже записалась платно к пульмонологу.

Найди по рекомендациям самого хорошего в городе. Это же не дело, после недели антибиотиков никакого результата.

+1

976

ампох написал(а):

Антирэсный птиц, а камикадзу куда сажать?

В мягкое удобное кресло на станции управления.

+1

977

#p236234,Syberia написал(а):

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Это не есть хорошо....Ничего нет,а в легких затемнение....И в нижней части?....Ищи хорошего врача и дальше как он направит.

+1

978

Маджентис написал(а):

Всем дня. Промудохался (прошу прощения) час, чтобы щетки снять и почистить на машине. Никак. Не получается. Геометрия кузова не позволяет.
Ушел читать инструкцию - ноль, нашел в сети. Оказывается есть хитрость, есть некое сервисное положение, когда они замирают на стекле и их оттуда снимается. По сути надо вырубить зажигание когда щетки в верхнем положении. В инструкции правда ничего об этом не написано.
Скоро реально за каждой мелочью надо будет ехать на сервис.

Попробуй следующий алгоритм:
1) выключи движёк;
2) включи механизм щёток.
И... абра-швабра-кадабра ...

+1

979

Syberia написал(а):
Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Нехорошо как! Лечитесь, поправляйтесь. Надо понять какие антибиотики на тебя будут положительно воздействовать. У меня муж тоже до сих пор не поправился. Встречал Новый год с высоченной температурой, температура до 38 градусов была ещё два дня назад и суставы болят. По очереди и довольно сильно, особенно правая кисть - ни поесть, ни писать, ни рулить толком не получается. Нужно к ревматологу и кардиологу идти, явно осложнения после вируса, а может быть и катаральной ангины.

А как понять, что действуют антибиотики, если у меня динамику только на рентгеновских снимках видно? Я уже два раза рентген прошла, да ещё флюорографию до этого, и ходить мне на рентген раз в неделю, что ли? Была бы температура изначально, кашель, хрипы в лёгких, то и положительную динамику бы видно было. А когда изначально ничего нет, то я не понимаю, как дальше отслеживать.

Есть анализ на устойчивость/чувствительность к различным видам антибиотиков. Поинтересуйся, где такой у вас  делают. Мы все уже достаточно сильно резистентны к антибиотикам и далеко не все препараты работают по назначению.  Нужно выбрать правильный.

+4

980

Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Нехорошо как! Лечитесь, поправляйтесь. Надо понять какие антибиотики на тебя будут положительно воздействовать. У меня муж тоже до сих пор не поправился. Встречал Новый год с высоченной температурой, температура до 38 градусов была ещё два дня назад и суставы болят. По очереди и довольно сильно, особенно правая кисть - ни поесть, ни писать, ни рулить толком не получается. Нужно к ревматологу и кардиологу идти, явно осложнения после вируса, а может быть и катаральной ангины.

Попробуй диклофинак, от уколов до мази и пластыря. В основном обезболивает и греет. Побочное - желудок. Помаж суставы, оберни плёнкой, погрей. Пластырь на поясницу. Помогает... Боль уходит....

+2

981

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p236228,Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики.

Сибирька, да что же это такое-то? А врачи что говорят? Ты на больничном, надеюсь?

Конечно, Скрипочка, я на больничном. Но на врача что-то надежды нет, руками разводит и всё. Назавтра уже записалась платно к пульмонологу.

Всем привет! :flag: Сибирька,не паникуем,неделя для пневмонии не срок,лечимся и не психуем.Если через неделю не будет динамики делай компьютерную томографию легких и диагностическую бронхоскопию.

+4

982

Swetl, c Днем Рождения!!!

Отредактировано girl badger (2019-01-24 18:45:34)

+2

983

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):
Лысый написал(а):

Плюнь! Слюной! У меня малая (2,5 года) с 1 по 15 января в интенсивной терапии (сейчас  так реанимацию кличут) промаялась с воспалением лёгких. Правда с матерью в отдельной палате, по большим деньгам. До сих пор потихоньку дома колют и наблюдают... Очухалась (тфу 3 раза). Всё у тебя будет тип-топ... Не бери  вголову. Пропей полный курс антибиотиков, а потом смени...

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Больной перед  смертью дышал? ))).
Спортсменка, блин. Море по колено. Привыкай к возрасту и не выпендривайся. заканчивай курс и увидишь результат.
Тётка в полном соку, а туда же... Лет 40 я тебе ещё гарантирую - от сохи  живучие. Вон тёща у меня из Сухого Лога, 25 года рождения, всё ещё гоняет меня ))))

Как тесен мир! Моя подруга-одноклассница, с которой мы в гарнизоне учились, живёт в Сухом ЛогЕ или ЛогУ. И между прочим, она там не последняя бизнес-вумен, даже какую-то местную премию из рук высокого руководства получала.

+2

984

Syberia написал(а):
Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Так меня напрягает, что ни кашля, ни температуры. Все люди как люди, а у меня всё не как у людей.

Больной перед  смертью дышал? ))).
Спортсменка, блин. Море по колено. Привыкай к возрасту и не выпендривайся. заканчивай курс и увидишь результат.
Тётка в полном соку, а туда же... Лет 40 я тебе ещё гарантирую - от сохи  живучие. Вон тёща у меня из Сухого Лога, 25 года рождения, всё ещё гоняет меня ))))

У меня дядя чуть не до 80 лет моржом был. Пока с крыши дачи не упал. Как-то не хочется в развалину превращаться раньше времени. И побегать хочется и поплавать, и водой холодной обливаться .  :D

Можно всё - у меру возможностей.... Напрягайся , но по чуть-чуть ))))

+1

985

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Сибирька, да что же это такое-то? А врачи что говорят? Ты на больничном, надеюсь?

Конечно, Скрипочка, я на больничном. Но на врача что-то надежды нет, руками разводит и всё. Назавтра уже записалась платно к пульмонологу.

Всем привет! :flag: Сибирька,не паникуем,неделя для пневмонии не срок,лечимся и не психуем.Если через неделю не будет динамики делай компьютерную томографию легких и диагностическую бронхоскопию.

А может просто застрелиться???!!!

0

986

Всех именинником этой недели - с Днюхой!   Шоб у вас усё было, и ничего за это не было!
Маэстро, урежте марш!(с)

+3

987

Скрипка написал(а):
#p236242,Syberia написал(а):

Назавтра уже записалась платно к пульмонологу.

Найди по рекомендациям самого хорошего в городе. Это же не дело, после недели антибиотиков никакого результата.

Антибиотики не те.

+3

988

Лысый написал(а):
Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Неделя антибиотиков, а на снимках никакой динамики. :(

Нехорошо как! Лечитесь, поправляйтесь. Надо понять какие антибиотики на тебя будут положительно воздействовать. У меня муж тоже до сих пор не поправился. Встречал Новый год с высоченной температурой, температура до 38 градусов была ещё два дня назад и суставы болят. По очереди и довольно сильно, особенно правая кисть - ни поесть, ни писать, ни рулить толком не получается. Нужно к ревматологу и кардиологу идти, явно осложнения после вируса, а может быть и катаральной ангины.

Попробуй диклофинак, от уколов до мази и пластыря. В основном обезболивает и греет. Побочное - желудок. Помаж суставы, оберни плёнкой, погрей. Пластырь на поясницу. Помогает... Боль уходит....

Вольтарен и быструм-гель постоянно в работе. Облегчение приносит холод, а на прогрев - проверено опытным путём.

+1

989

Депутат Рады и украинский журналист напали на российскую телеведущую в ПАСЕ (ВИДЕО)
24.01.2019 - 19:00
Депутат Рады и украинский журналист напали на российскую телеведущую в ПАСЕ (ВИДЕО) | Русская весна

Депутат Верховной рады, представитель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Борислав Берёза и украинский журналист повели себя по-хамски по отношению к российской журналистке и телеведущей Ольге Скабеевой в кулуарах ПАСЕ.

Во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко Скабееву вначале грубо толкнул журналист. Затем Берёза занял её место и закрыл доступ к Геращенко, не давая задать вопрос об удерживаемых на Украине гражданах России. При этом на видео в действиях представителей Украины явно наблюдается согласованность.

После инцидента Скабеева попросила депутата объясниться.

    «Драться-то нельзя, Вы же депутат», — напомнила она.

Однако Берёза не стал комментировать своё неадекватное поведение, а лишь удивился, почему Россия отправляет журналистов в ПАСЕ, если не хочет «отдавать Крым».

+1

990

Ээээ. В декабре пил антибиотики 14 дней. За это время поменял два вида. Кашель немного сняли. Но... Потом мне назначили антиьактериальное. И температура начала уходить. Но лучше блин в больницу. Побкапельницу и уколы. Коллега после меня в декабре тоже с пневмонией. Его сразу туда. Неделя. И всё как рукой. И без осложнений у него. Почему в больницу то не лечь?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Истина должна быть жидкой.