форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А скоро весна.....

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

http://cdn.idaprikol.ru/images/a77add66507c04f67a0a2d801e4b0c589e3ff302b6d42d94873b053c7d576776_1.gif
https://ic.pics.livejournal.com/dimka_jd/21496945/509519/509519_original.gif

+3

122

Янукович бредит. Опять ни о чем. Краткое содержание: я хотел бы сказать, о том, что сказать это нельзя, но необходимо сказать, ибо никто не может сказать, что я не сказал. Поэтому сказал, то что я сказал, хотя не собирался об этом говорить, как сказал выше,".

Отредактировано Юля (2019-02-06 18:35:00)

+5

123

Быков написал(а):
#p238407,Маджентис написал(а):

Нет, это другой фильм.
Это вроде "Большая семья"

Спасибо...Действительно "Большая семья". Жаль что ослокот не смотрел-он бы поправил сразу.Но нет так нет. Зато  как стихи по заморскому лепит-одно загляденье. Даже без ошибок. Интернет -великая сила.

Послушай ка, ты принципиально все в срач превращаешь или тебя с детства недолюбили?
Не собирался тебе вообще отвечать, ну да ладно - в последний раз...
Инет, действительно, удобная вещь, если знаешь что искать. Я знаю. Если мне нужен Бернс или Гейне - я его найду... Зачем вручную набивать то, что можно скопировать? Не умно! Да и не наберу я грамотно  -  не владею языками на должном уровне..
Или ты всерьёз считаешь, что я стану раскладку менять на планшете??? Не умно!
И последнее - тебя не предупреждали, что за метлой следить нужно? Или это у вас там так принято - хамить налево и направо?
Все! Больше слов не будет.
Удачи, КРС!

+3

124

#p238436,morozka написал(а):

он, наверно, очень расстроен суровым приговором

бывший глава Тункинского района Бурятии наворовал 40 мл. руб.? Да он святой, его наградить надо "За заслуги перед Отечеством I степени"

Отредактировано Строгино (2019-02-06 15:37:22)

+2

125

#p238439,Юля написал(а):

Янукович бредит. Опять ни о чем. Краткое содержание: я хотел бы сказать, о том, что сказать это нельзя, но необходимо сказать, ибо никто не может сказать, что я не сказал".

смотрю и задаюсь одним единственным вопросом - нахрена его опять вытащили? Ясен пень что это не его инициатива. Нахрена опять достали это мертвое политическое тело и отряхнули от нафталина? Оно ж позорное шо капец. И прессуха такая же позорная.

+6

126

morozka написал(а):
#p238439,Юля написал(а):

Янукович бредит. Опять ни о чем. Краткое содержание: я хотел бы сказать, о том, что сказать это нельзя, но необходимо сказать, ибо никто не может сказать, что я не сказал".

смотрю и задаюсь одним единственным вопросом - нахрена его опять вытащили? Ясен пень что это не его инициатива. Нахрена опять достали это мертвое политическое тело и отряхнули от нафталина? Оно ж позорное шо капец. И прессуха такая же позорная.

Сама в шоке.

+1

127

Косые, но красиво прыгают, заразы )

+2

128

morozka написал(а):
#p238439,Юля написал(а):

Янукович бредит. Опять ни о чем. Краткое содержание: я хотел бы сказать, о том, что сказать это нельзя, но необходимо сказать, ибо никто не может сказать, что я не сказал".

смотрю и задаюсь одним единственным вопросом - нахрена его опять вытащили? Ясен пень что это не его инициатива. Нахрена опять достали это мертвое политическое тело и отряхнули от нафталина? Оно ж позорное шо капец. И прессуха такая же позорная.

Ну надо же чем-то нас отвлечь от проблем насущных. От реформ этих дурацких.

+1

129

#p238427,morozka написал(а):

тут читаем, тут рыбу заворачиваем? 1) дуру отдавать - бесчеловечно. б) Если агент СБУ (доказанный, а не блабла в сети), и не меняют то закрыть со всей пролетрской беспощадностью, сим примером показав что безнаказанно никто не будет тут шпионить.

Морозка,если у тебя проблемы с понимаем написанного,то ни чем помочь не могу ибо все разжевал.

#p238427,morozka написал(а):

Зачем? нет статей УК для агентов? Есть. Если доказано что она агент и работала против РФ то судить и сажать. Даже просто статью вменить что угрожает безопасности РФ. Но и ее не было.

Назовете парочку? В Москве в большинстве посольств агенты натуральные сидят и что? Пока их не возьмут на получении сведений,составляющих Гостайну или попытке нанести ущерб,они так и будут сидеть в Москве. А ты докажи в суде,что курица без мозгов угрожает национальной безопасности. В России по конституции свобода слова и хоть обговорись,кроме призывов к незаконной смене власти.

#p238427,morozka написал(а):

)))))) смешно))) Нет у него жены-россиянки. А если бы и была, хоть мама, хоть жена,  то даже при наличии меньше чем за полгода получить гражданство нереально (можете поинтересоваться у того же Строгино, как его знакомый жене пытается сделать по этому факту, он периодически тут рассказывает про этапы). А с учетом всех его прошлых "заслуг" его мотылять могли до конской пасхи.
Точно так же как меня до изумления удивляет то что гражданство влегкую получила Шкода. Я сейчас даже н о том что она вся мутная до икотки,  с этими ее пропажами и попаданием в СБУ. У человека судимость. Судимость по статье "распространение наркотиков" на минуточку. И при этом она спокойно получает гражданство. Кааааак????? Справку о несудимости должны ж были запрашивать.

Про судимость не в курсе-если у него судимость условная,то по истечении срока она считается,что её нет и не было.Ты вроде медсестра,да? Хочешь судимость по наркоте? Откапай алкаша на дому и получишь судимость. Что касается сроков,то ни ты ни я всей поднаготной не знаем и рассказу Строгино о двоюродном заборе троюродного плетня в серьез принимать нельзя.На форуме переселенцев я читал случай получения гражданства за 8 месяцев. Я не в курсе есть ли временные ограничения,но если нет,то получить можно и за месяц. Загранпаспорт раньше делали в течение месяца,а я знаю случаи,когда утром анкетку сдаешь,а вечером тебе его в кабинет приносят. И не министру нифига....

0

130

#p238435,guzja написал(а):

Кто ж с ванной пьёт??? Для питья у меня бюветная всегда с запасом. В кране вода техническая.

А я в Туле пью из крана.Вода прекрасная.

0

131

Господитыжбожежмой, мы получили гражданство за 10 или 11 месяцев. Могли бы раза в 2 быстрее. Честно, сильно выдохлись на этапе РВП, купили коробку дома, заняты были строительством, благоустройством, трудоустройством  и месяца 2-3 профилонили. Если форсировать, то вполне можно уложиться в полгода. Опять же зависит от региона и приложенных собственных усилий. Справка о несудимости в ряде программ не нужна.

И еще. Политическое убежище Россия гражданам Украины не предоставляет, статус беженца предоставляет, но проблемно, а временное убежище - да пожалуйста. И оно дает возможность получить и гражданство.

Отредактировано Юля (2019-02-06 16:11:08)

+4

132

#p238440,DonKat написал(а):

Не умно!

#p238440,DonKat написал(а):

Не умно!

#p238440,DonKat написал(а):

И последнее - тебя не предупреждали, что за метлой следить нужно?

#p238440,DonKat написал(а):

Я запрещаю мне приказывать!
Я запрещаю меня уговаривать!..

Глупо запрещать другим то,в чем сам грешен.
Хотя по большому счету мне на твои запреты пилевать.

0

133

#p238442,morozka написал(а):

смотрю и задаюсь одним единственным вопросом - нахрена его опять вытащили? Ясен пень что это не его инициатива. Нахрена опять достали это мертвое политическое тело и отряхнули от нафталина? Оно ж позорное шо капец. И прессуха такая же позорная.

Ха! Да случись вна большой барабум,то его вытащат и поставят президентом до выборов.Формально основания для этого есть.

0

134

#p238445,Syberia написал(а):

Ну надо же чем-то нас отвлечь от проблем насущных. От реформ этих дурацких.

Кем? Януковичем? Да ты мать,совсем уже....Кто его смотрит в России,кроме хохлов и переселенцев?

0

135

Быков написал(а):
#p238445,Syberia написал(а):

Ну надо же чем-то нас отвлечь от проблем насущных. От реформ этих дурацких.

Кем? Януковичем? Да ты мать,совсем уже....Кто его смотрит в России,кроме хохлов и переселенцев?

Мне показалось, что от Януковича как раз хотели отвлечь  :crazyfun:
На канале Россия 24 шёл анонс его бенефиса, шёл-шёл и вдруг бац! включили экономический форум, Путин на вопросы отвечал. Посмеялась:
- "Я Вас не вижу, Вы в тени, надо выходить из тени"

Быков написал(а):

Ха! Да случись вна большой барабум,то его вытащат и поставят президентом до выборов.Формально основания для этого есть.

ИМХО исключено. Он достал всех абсолютно. И он ничтожен. Ни на что не способен и ни к чему не готов. До истерики, до животного визга не готов. Поэтому совершенно не понятно какого майдана он вылез.

Отредактировано Юля (2019-02-06 16:31:58)

0

136

#p238452,Юля написал(а):

Мне показалось, что от Януковича как раз хотели отвлечь  
На канале Россия 24 шёл анонс его бенефиса, шёл-шёл и вдруг бац! включили экономический форум, Путин на вопросы отвечал. Посмеялась:
- "Я Вас не вижу, Вы в тени, надо выходить из тени"

Показалось....

#p238452,Юля написал(а):

ИМХО исключено. Он достал всех абсолютно. И он ничтожен. Ни на что не способен и ни к чему не готов. До истерики, до животного визга не готов. Поэтому совершенно не понятно какого майдана он вылез.

Юленька,еще пять лет и будут голосить "Фёдорыч,вернись!"  Ни на что не способен? А кого это волнует? Говорящей головой до выборов быть способен? Акт подписать способен? А больше от него и не требуется.

0

137

У Лысого было на днях сообщение, что дерипасковские алюминиевые заводы перешли под юрисдикцию США.
Ничего не нашел по этому поводу

Отредактировано Строгино (2019-02-06 16:51:43)

0

138

Быков написал(а):
#p238349,morozka написал(а):

Если она агент СБУ то какого черта подарили им их спалившегося агента?

А на кой она нам? Знать ничего не знает,а что знает,то знает свинья.Использована наверняка в темную,потому что дура дурой... Какой в ней прок?Пусть там с ней мудохаются...

Да откажутся от неё укропы и всё....
Скажут хороша Маша, да не наша.

0

139

В России начались массовые продажи телефона с криптозащитой «Круиз-К», который невозможно взломать или прослушать. Телефон «Круиз-К» производится и поставляется серийно концерном «Автоматика» (входит в «Ростех»). «Круиз-К» — это стационарный IP телефон для офисов. Аппарат имеет сертификат ФСБ России о соответствии требованиям к средствам криптографической защиты для передачи конфиденциальной информации.
Его стоимость составит порядка 85 000 рублей, сообщили в пресс-службе госкорпорации «Ростех».
Купить аппарат смогут только юридические лица, продаваться частным лицам устройство не будет. В первую очередь новинка предназначена для государственных структур и промышленности.
На данном аппарате установлена операционная система реального времени собственной разработки — сильно урезанная в целях информационной безопасности.
«О технических подробностях рассказать не можем, так как информация носит закрытый характер. Благодаря примененным техническим решениям и ноу-хау разработчиков концерна „Автоматика“ аппарат невозможно взломать и прослушать», — добавили в «Ростехе».
Телефон позволяет вести дуплексные телефонные переговоры в двух режимах: закрытом и открытом. Закрытый режим обеспечен криптографической защитой информации при взаимодействии с аналогичной аппаратурой. При коммуникации с обычным IP-телефоном применяется открытый режим.
Владелец такого телефона может быть «абсолютно спокоен» за свои звонки как внутри компании, так и вне, если у адресата стоит такой же аппарат IP-телефонии. Возможное количество аппаратов в одной IP-сети доходит до одной тысячи единиц.
----------
Т.е. прослушивать эти телефоны сможет только ФСБ, что является правильной государственной политикой в сфере информационной безопасности )

телефон с криптозащитой «Круиз-К»

https://sdelanounas.ru/i/c/2/r/c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy80LzUvNDUxMTU0OTIxMDIyNF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMTY3NzU=.jpg

Отредактировано Строгино (2019-02-06 16:57:34)

+2

140

#p238452,Юля написал(а):

Он достал всех абсолютно. И он ничтожен. Ни на что не способен и ни к чему не готов

хуже, все, к чему пришла Украина, ускорилось при Януковиче-Азарове

Отредактировано Строгино (2019-02-06 16:55:03)

+1

141

#p238455,Kilmat написал(а):

Да откажутся от неё укропы и всё....
Скажут хороша Маша, да не наша.

Интересно как?Она гражданин Украины. А если по обмену,то достаточно взять какого-нить бомжа с Привоза ,впаять ему статью (а бомжи говорят, как метлой машут) и поменять на Бойко. А на фига России еще один алкаш,пусть даже и из самой  Одессы? Тогда лохом будет МИД РФ.

+1

142

Проиграл наш врио губера войну со снегом

Приехал на встречу недалеко от Смольного. Все в снегу. Техники много. Стоит вся, все дороги в припаркованных машинах.
Ночью обещают глобально зачистить город. Эвакуировать всех без разбора

Отредактировано Маджентис (2019-02-06 17:01:11)

+2

143

Быков написал(а):
#p238445,Syberia написал(а):

Ну надо же чем-то нас отвлечь от проблем насущных. От реформ этих дурацких.

Кем? Януковичем? Да ты мать,совсем уже....Кто его смотрит в России,кроме хохлов и переселенцев?

Это не я совсем уже... Это те, кто подсовывает нам Соловьевские, Киселевские передачи и 60 минут. Там, видимо, рейтинг упал, вот вытащили Януковича.

+2

144

#p238460,Syberia написал(а):

Это не я совсем уже... Это те, кто подсовывает нам Соловьевские, Киселевские передачи и 60 минут. Там, видимо, рейтинг упал, вот вытащили Януковича.

Так не смотри и не будут показывать! У тебя сколько каналов?Ты возмущаешься,что их вам показывают? Так не смотри. Есть люди со свернутой башкой,которые только эти каналы и смотрят.Но это их выбор. Перейди на Культуру или Мир....Там тоже есть новости. 1 и 2 кнопки это уже давно отстой. Зачем туда лезть добровольно?
"Холтоф: Он говорит как диктор лондонского радио!
Штирлиц:Люди изобрели радио,чтобы его слушать.Вот он и наслушался...."

Отредактировано Быков (2019-02-06 17:22:05)

0

145

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сегодня знакомая рассказала: чтобы передать деньги дочке на Украину, она послала перевод родственникам в Курск, они периодически ездят в Харьков. Те передали рубли дочке, и она пошла на рынок к менялам. А менялы отказались обменивать 200- и 2000-рублевые купюры, т.к. на двухсотке изображен памятник затонувшим кораблям, а на 2000 купюре (по их словам) Крымский мост. Никакие убеждения, что это мост Владивостока, не подействовали, и ей пришлось идти в банк.

+5

146

Быков написал(а):
#p238460,Syberia написал(а):

Это не я совсем уже... Это те, кто подсовывает нам Соловьевские, Киселевские передачи и 60 минут. Там, видимо, рейтинг упал, вот вытащили Януковича.

Так не смотри и не будут показывать! У тебя сколько каналов?Ты возмущаешься,что их вам показывают? Так не смотри. Есть люди со свернутой башкой,которые только эти каналы и смотрят.Но это их выбор. Перейди на Культуру или Мир....Там тоже есть новости. 1 и 2 кнопки это уже давно отстой. Зачем туда лезть добровольно?
"Холтоф: Он говорит как диктор лондонского радио!
Штирлиц:Люди изобрели радио,чтобы его слушать.Вот он и наслушался...."

С тобой действительно, бесполезно разговаривать. Ты не смысл написанного читаешь, а придумываешь то, что человек не писал.
Я ни конференции с Януковичем не смотрела, ни эти то-шоу не смотрю уже минимум как  два года . Надоело.
Девушки наши задались вопросом: зачем вытащили Януковича на свет? Я написала, зачем. Другого ответа не вижу.

+2

147

#p238462,Скрипка написал(а):

Сегодня знакомая рассказала: чтобы передать деньги дочке на Украину, она послала перевод родственникам в Курск, они периодически ездят в Харьков. Те передали рубли дочке, и она пошла на рынок к менялам. А менялы отказались обменивать 200- и 2000-рублевые купюры, т.к. на двухсотке изображен памятник затонувшим кораблям, а на 2000 купюре (по их словам) Крымский мост. Никакие убеждения, что это мост Владивостока, не подействовали, и ей пришлось идти в банк.

Вы попробуйте машину помыть 200 рублевой купюрой..Автомат жетончик не даст.Программу еще не перепрошили....
А дочка тоже молодца-она бы еще в футболке с Путиным на рынок пошла.Она не в курсе,что у них все на голову больные и ищут знаки "агрессора" всюду?

0

148

#p238463,Syberia написал(а):

Я ни конференции с Януковичем не смотрела, ни эти то-шоу не смотрю уже минимум как  два года . Надоело.
Девушки наши задались вопросом: зачем вытащили Януковича на свет? Я написала, зачем. Другого ответа не вижу.

То есть "Пастернака не читал,но осуждаю!" Гвозди бы делать из этих людей. Девочки задались вопросом.Ты не смотрела.Чего тогда версии выдаёшь? Может там откровение было?
Офигеть....

0

149

под настроение.

0

150

Скрипка написал(а):

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Сегодня знакомая рассказала: чтобы передать деньги дочке на Украину, она послала перевод родственникам в Курск, они периодически ездят в Харьков. Те передали рубли дочке, и она пошла на рынок к менялам. А менялы отказались обменивать 200- и 2000-рублевые купюры, т.к. на двухсотке изображен памятник затонувшим кораблям, а на 2000 купюре (по их словам) Крымский мост. Никакие убеждения, что это мост Владивостока, не подействовали, и ей пришлось идти в банк.

Кинь ссылочку знакомой. Работает. Получит в грн. Я переводила. Комиссия 49 руб

https://paysend.com/send/ru/ua/

+3