форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка молодец

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Похоже еще один раскрыт....?

http://dl3.joxi.net/drive/2019/02/14/00 … dd43a2.jpg

+1

932

#p240288,Маджентис написал(а):

Нехрен давать всяким уродам. Нам урок еще тот

(пожимает плечами) не дадим - дадут янки, причем поменьше чем сейчас, ибо перекупать не придется. И не будет у нас ни контрактов, ни баз... а у них будут. За дежяба будут.

0

933

СМИ: Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике может быть признана мужчиной
13 февраля 2019, 21:19
352113
Спортсменка из Южно-Африканской Республики Кастер Семеня, победительница Олимпийских игр 2012 и 2016 годов в беге на 800 метров, будет названа мужчиной на заседании Спортивного арбитражного суда (CAS).
СМИ: Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике может быть признана мужчиной
Reuters
По информации издания The Times, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) на заседании арбитражного суда будет отстаивать позицию, согласно которой Семеня является мужчиной, ощущающим себя женщиной.

В прошлом уже проводилось расследование относительно половой принадлежности спортсменки, в результате которого было установлено, что она является женщиной, но с аномальным уровнем тестостерона в крови.

Ранее сообщалось, что финальные соревнования по лёгкой атлетике на Олимпийских играх 2020 года могут быть перенесены на утро.

+1

934

#p240282,Тиль написал(а):

ты хотя бы на них работать перестань, нераб хуев

Так я на них и не работаю, но то, что они доят меня косьвенными налогами и тарифами с ценами, благодаря вашему признанию и поддержке, это факт.

#p240292,morozka написал(а):

(пожимает плечами) не дадим - дадут янки, причем поменьше чем сейчас, ибо перекупать не придется. И не будет у нас ни контрактов, ни баз... а у них будут. За дежяба будут.

А-то ты не знала, что этому алчному водоканальщику лишь бы дачу достроить...

Отредактировано Reaktor (2019-02-14 11:04:12)

0

935

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Ладно. Уговорил. Из 4-5 кило примерно 1,5 -вода, 1-еда. Пойдет.
Фатима, ты согласная?

Привет всем! :flag: Чего,куда?Я на все согласная!На любой кипиш кроме голодовки. :crazyfun: Куда идем,Сибирька?Давай ненадолго на Мальдивы свернем,а потом куда хошь :rofl:

Ты про сыр, вино и шашлык из козленка забыла, что ли?  :music:
На Мальдивы я тоже согласная. И вообще хоть куда, где тепло и вкусно кормят.  :)

ААА,к Дону идем же! :crazyfun: Блин,а я забыла,смело лезу ему травинкой в ноздрю. o.O Щас,ай момент,переобуемся.
http://s9.uploads.ru/MJRyi.jpg
Донничка,ты нас ждешь с кусочком козленочка? :flirt:

+3

936

#p240295,Фатима написал(а):

Донничка,ты нас ждешь с кусочком козленочка?

Ты с этими котятками, дождёшься от него бокальчик с ядом. )))))

+3

937

Главу бельгийской военной контрразведки временно отстранили от должности из-за подозрений в нарушении правил конфиденциальности и работе на Россию. Об этом пишет газета De Morgen со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией.

А скольких нашых исчо нипаймали! Инипаймают!! Патамушта тушонку на службе нахто нижрет!!!

+3

938

Reaktor написал(а):
#p240282,Тиль написал(а):

ты хотя бы на них работать перестань, нераб хуев

Так я на них и не работаю, но то, что они доят меня косьвенными налогами и тарифами с ценами, благодаря вашему признанию и поддержке, это факт.

#p240292,morozka написал(а):

(пожимает плечами) не дадим - дадут янки, причем поменьше чем сейчас, ибо перекупать не придется. И не будет у нас ни контрактов, ни баз... а у них будут. За дежяба будут.

А-то ты не знала, что этому алчному водоканальщику лишь бы дачу достроить...

То есть тебя свободного нераба доят, а ты ничего не делаешь? Точно. Нераб

0

939

У нас солнышко. 8-)
http://s5.uploads.ru/aItlq.jpg
http://s7.uploads.ru/nLP4w.jpg

+7

940

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Не, я ящик включаю. А там они. А вы должны знать с кем имеете дело и за кого горой )) Вот скажите, материнство просто отбивает мозг? Это 30 человек, если шо. Уже статистика, а не отдельные маргиналы.

Циклон, я прекрасно знаю, какие бывают мамашки. И ты спроси Морозку, она тебе подтвердит. Разные! Отнюдь не святые.
Но я все равно за них горой. Нет, конечно же, я против мошенничества. Но тем не менее, я за то, чтобы пособия на детей были такие, чтоб на них можно было прожить. И естественно, найдутся такие мамашки, которые будут тратить пособия на алкоголь и мужиков, но это не абсолютное большинство. Пусть такими занимаются соответствующие службы. Но зато нормальные мамашки не будут бояться рожать детей. И их дети будут жить нормально.
А эти 30 мамашек- отнюдь не статистика. В общем числе матерей это смешная цифра.

Какие бывают? Из тридцати тридцать. Это просто бинго.  Допущено 30 ошибок, воспользовались 30. Других не бывает. Вот какая штука.  Не найдутся такие, а все подряд. ))

0

941

А у мене +5 и весна.

+3

942

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Не, я ящик включаю. А там они. А вы должны знать с кем имеете дело и за кого горой )) Вот скажите, материнство просто отбивает мозг? Это 30 человек, если шо. Уже статистика, а не отдельные маргиналы.

Циклон, я прекрасно знаю, какие бывают мамашки. И ты спроси Морозку, она тебе подтвердит. Разные! Отнюдь не святые.
Но я все равно за них горой. Нет, конечно же, я против мошенничества. Но тем не менее, я за то, чтобы пособия на детей были такие, чтоб на них можно было прожить. И естественно, найдутся такие мамашки, которые будут тратить пособия на алкоголь и мужиков, но это не абсолютное большинство. Пусть такими занимаются соответствующие службы. Но зато нормальные мамашки не будут бояться рожать детей. И их дети будут жить нормально.
А эти 30 мамашек- отнюдь не статистика. В общем числе матерей это смешная цифра.

Какие бывают? Из тридцати тридцать. Это просто бинго.  Допущено 30 ошибок, воспользовались 30. Других не бывает. Вот какая штука.  Не найдутся такие, а все подряд. ))

В России всего 30 мамашек? o.O

+1

943

Строгино написал(а):

на ком можно

#p240224,Syberia написал(а):

Циклончик, ты спецом в гугле забиваешь "мамашки мошенницы"?

А это вроде "обеспеченных бухгалтеров пенсионного возраста", из той же серии. Есть несколько человек, кого можно привести в пример, делается вывод: значит все такие
Прокукарекал, а там хоть не рассветай

Сам петух. В данном случае тридцать из тридцати. Так я так и не услышал про не бухгалтеров. Разумеется с применением для всех. Сибирька вообще простая как апельсин, если у нее нет каких таких знакомых, значит иных и не бывает. У нее все мамашки сидять впроголодь до кучи к пенсионерам. Все без жилья и закредитованы до усрачки. Ну и зарплаты не больше 20 тыс. Думаю не больше мрота. Других нету. Вот они и есть те самые ВСЕ? Правда? Живут где-то в жопе и последний хрен без соли доедают. ))

+1

944

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

справа сверху в окне поста под "поделиться" ЕСТЬ СЕРАЯ НАДПИСЬ ИГНОР. СЛАБО ЗЩАМЕТНАЯ. если на неё случайно нажать в предвкушении получения удовольствия, то обожаемый объект попадает в игнор. так что като, меньше трясись от страсти и ни на что серое нажимать не будешь. и тощий тут не при чем. у тощего ведь исходя из ника пальцы тощие. куда он попаасть может? вон посты пишет раз в полгода. тяжело ему

Не обращала внимания , теперь разглядела.
так это я сама спрятала свою игрушку ?
а как мне снять самой игнор , а то каждый раз
просить морозку неудобно.?

http://image3.thematicnews.com/uploads/ … eb6fb4.jpg

не вижу я многие твои картинки, и эту в том числе.
даже через оперу не вижу )))))

+2

945

#p240303,Циклон написал(а):

Сибирька вообще простая как апельсин, если у нее нет каких таких знакомых, значит иных и не бывает.

да? Не заметила. Я, скорее, тенденцию с другой стороны заметила - если у вас и окружения все хорошо то так же и у всей страны))  или прибедняются

+4

946

#p240302,Syberia написал(а):

В России всего 30 мамашек?

Которым сделали такую ошибку да. Всего 30. И все сидели как мыши. Ни одна не возмутилась. Ржу. Мамашки очень любят пособия. Чем халявнее тем лучше. Вот и спросил, а не отбивает ли материнство мозг? Но так ничего и не услышал. Напрминаю. Им платили за то шо садика нет. И ни одной не стукнуло, что садик есть, а деньги идут. С какого? Те они не поняли, как заявляют, что если дите в садик взяли, то такое пособие им больше не положено. Им не объяснили. Значит они тупые. Все 30. )) Тридцать долбанутых мамашек. И этого не изменить.

+2

947

#p240305,morozka написал(а):

да? Не заметила.

Ну шо делать. А я заметил.

0

948

Циклон написал(а):
Строгино написал(а):

на ком можно

#p240224,Syberia написал(а):

Циклончик, ты спецом в гугле забиваешь "мамашки мошенницы"?

А это вроде "обеспеченных бухгалтеров пенсионного возраста", из той же серии. Есть несколько человек, кого можно привести в пример, делается вывод: значит все такие
Прокукарекал, а там хоть не рассветай

Сам петух. В данном случае тридцать из тридцати. Так я так и не услышал про не бухгалтеров. Разумеется с применением для всех. Сибирька вообще простая как апельсин, если у нее нет каких таких знакомых, значит иных и не бывает. У нее все мамашки сидять впроголодь до кучи к пенсионерам. Все без жилья и закредитованы до усрачки. Ну и зарплаты не больше 20 тыс. Думаю не больше мрота. Других нету. Вот они и есть те самые ВСЕ? Правда? Живут где-то в жопе и последний хрен без соли доедают. ))

Вот ты трудный. Сибирька тебе разжевала про мамашек, так ты все равно свою песню поёшь. Ну тебе выгодно просто представлять Сибирьку такой.
Ну и ладно. Хорошо.
Давай про Циклона. У него всё общество поделено на умных богатых, которые молодцы и у них поэтому всё хорошо  и нищих дураков, которые сами во всем виноваты. Да, еще вторая группа вся сплошь мошенники.  :D

Отредактировано Syberia (2019-02-14 11:40:20)

+1

949

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Привет всем! :flag: Чего,куда?Я на все согласная!На любой кипиш кроме голодовки. :crazyfun: Куда идем,Сибирька?Давай ненадолго на Мальдивы свернем,а потом куда хошь :rofl:

Ты про сыр, вино и шашлык из козленка забыла, что ли?  :music:
На Мальдивы я тоже согласная. И вообще хоть куда, где тепло и вкусно кормят.  :)

ААА,к Дону идем же! :crazyfun: Блин,а я забыла,смело лезу ему травинкой в ноздрю. o.O Щас,ай момент,переобуемся.
http://s9.uploads.ru/MJRyi.jpg
Донничка,ты нас ждешь с кусочком козленочка? :flirt:

ничо так у него детишки получились , везешь с папашей знакомить,
а заодно кусочек козлятины алиментов урвать?)))))

+1

950

Циклон написал(а):
#p240305,morozka написал(а):

да? Не заметила.

Ну шо делать. А я заметил.

дык зрение хорошее у тебя, вот ведь.  :glasses: И тут повезло! ;)

+1

951

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p240250,DonKat написал(а):

Да вот, панимашшь, от скуки пришел в некое общество

Ну дык кули, счастливый человек...

Но даже в этом случае, говорить о том, что "жить не дают" как-то отдаёт передёргиванием.

#p240250,DonKat написал(а):

Причём больше всего я оказался должен тому, кто сам для себя ничего не делает..🤔

Я тебя очередной раз призываю не бояться и конкретизировать свои пространные намёки. Скажи смело, мол так и так, ты мне лично предъявлял то-то и то-то и снабди это ссылками. Чё вот эту вот болтовню разводить?

реактор. не веди себя как брошенка. ну, послали тебя в пешее эротическое. так зачем ты всё обратно то вернуться норовишь? дай время. наведи марафет. разработай стратегию по привлечению внимания. год не обращай внимания, а потом напиши ему: идет снег. я видел, что вроде брошенки именно так делают. или не так? короче. не тот ты путь избрал

+100500😁

0

952

Тиль написал(а):
Reaktor написал(а):
#p240282,Тиль написал(а):

ты хотя бы на них работать перестань, нераб хуев

Так я на них и не работаю, но то, что они доят меня косьвенными налогами и тарифами с ценами, благодаря вашему признанию и поддержке, это факт.

#p240292,morozka написал(а):

(пожимает плечами) не дадим - дадут янки, причем поменьше чем сейчас, ибо перекупать не придется. И не будет у нас ни контрактов, ни баз... а у них будут. За дежяба будут.

А-то ты не знала, что этому алчному водоканальщику лишь бы дачу достроить...

То есть тебя свободного нераба доят, а ты ничего не делаешь? Точно. Нераб

Ну этот нераб пойдет на пенсию в 60 , а ты в 63
Возможно пенсия у тебя будет больше ...
так что вас обоих ваши правители олигархи доят и будут доить....
социализм кончился, детки!

+1

953

ампох написал(а):
#p240262,DonKat написал(а):

А меня похоронят как героя😁

Ога. Зароют стоя.

По пояс... А верхнюю половину серебрянкой покрасят..
Из экономии бюджета...

+1

954

като@ написал(а):

Ну этот нераб пойдет на пенсию в 60 , а ты в 63
Возможно пенсия у тебя будет больше ...
так что вас обоих ваши правители олигархи доят и будут доить....
социализм кончился, детки!

Кто когда и куда пойдет, это вообще вопрос вопросов. Про вашу Украину я ничего не знаю. Может, и правда, она так расцветет, что мы вам обзавидуемся. Вот не верится, но вдруг? :)
А когда наши форумчане пойдут на пенсию, я даже боюсь предположить. Нас "успокоили", что до 2036 года пенсионный возраст повышать больше не будут. Это как понимать, что в 2036 опять повысят?
Что-то я прикинула, похоже, у нас Тиль, Мадж, Дон, еще несколько человек таки на пенсию пойдут не в 63-65.  Вообще неизвестно, когда и пойдут ли. :(

Отредактировано Syberia (2019-02-14 11:49:33)

+2

955

Циклон написал(а):
Строгино написал(а):

на ком можно

#p240224,Syberia написал(а):

Циклончик, ты спецом в гугле забиваешь "мамашки мошенницы"?

А это вроде "обеспеченных бухгалтеров пенсионного возраста", из той же серии. Есть несколько человек, кого можно привести в пример, делается вывод: значит все такие
Прокукарекал, а там хоть не рассветай

Сам петух. В данном случае тридцать из тридцати. Так я так и не услышал про не бухгалтеров. Разумеется с применением для всех. Сибирька вообще простая как апельсин, если у нее нет каких таких знакомых, значит иных и не бывает. У нее все мамашки сидять впроголодь до кучи к пенсионерам. Все без жилья и закредитованы до усрачки. Ну и зарплаты не больше 20 тыс. Думаю не больше мрота. Других нету. Вот они и есть те самые ВСЕ? Правда? Живут где-то в жопе и последний хрен без соли доедают. ))

та она всё врет
мамашки у вас все имеют по 150 тысяч , жрут икру ложками....черную,
загорают на мальдивах и дурят государство.
правильно я говорю циклоша ?)))))
сибирька, не волнуйте пациента , у него еще детская травма не прошла,
упасть в три года на трехколесном велосипеде в подвал, это тебе не хухры мухры.
а вы пациент не волнуйтесь, у вас все хорошо....))))

+1

956

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p240262,DonKat написал(а):

А меня похоронят как героя😁

Ога. Зароют стоя.

По пояс... А верхнюю половину серебрянкой покрасят..
Из экономии бюджета...

Акаковы тваи заслуги, штоп серебрянкай? Я бэ шаровой закатал.

0

957

Хм. Читаю про мошенниц.

Для многодетной мамы из Братска "письмо счастья", которое она получила сразу после новогодних праздников от соцзащиты, стало настоящим потрясением. 34-летней Оксане Юдиной сообщили о том, что она должна вернуть государству деньги - 103 тысячи 424 рубля. Сибирячка, которая вместе с мужем воспитывает шестерых детей, глазам не поверила. Каждый месяц она получала 12 тысяч 748 рублей на пятого сына Тимофея – компенсацию. В полтора года ребенок не получил место в детском саду и семье полагалась выплата. И вот выяснилось, что несколько месяцев эти пособия она получала... незаконно.

- Я даже не знала, что это была компенсация, - разводит руками мама. - Просто пришла в соцзащиту, когда Тимофею исполнился год и пять месяцев и написала заявление. Думала, что такие выплаты положены всем многодетным! Никто не объяснил, что за деньги.

Кстати, и о том, что Тимофею выделили место в дошкольном учреждении, Юдины узнали не сразу.

- Только в июле нам воспитательница дочери, которой уже пять лет, и она давно ходит в садик, сказала, что и Тимофея они ждут еще с мая, - добавляет женщина. - Но с департамента нам не звонили и ничего не сообщали.

Однако сразу отдавать ребенка в учреждение Юдины не стали.

- Сын часто болел, кроме того нужно было еще пройти медкомиссию и сделать некоторые прививки, которые тоже постоянно откладывались из-за бесконечных ОРВИ, - объясняет Оксана.

В итоге в сад ребенок отправился только в конце ноября. Все это время родители продолжали получать на него ежемесячное пособие. И вдруг как гром среди ясного небо, требование чиновников - верните деньги. Ведь место-то в саду вам дали! А за эти месяцы - с мая по декабрь - "накапала" кругленькая сумма.

- Где мне ее взять? - негодует Оксана. - У нас шестеро детей, старшему - 16 лет. Я в декрете, родила шестого ребенка, муж подрабатывает водителем на своей технике, держим небольшое хозяйство. Мы вовсе не богачи и каждая копеечка для нас на вес золота. 100 тысяч рублей долга - неподъемная сумма.

Теперь Оксана в растерянности - как поступить? Врач в детской поликлинике даже выдал им справку, что сын не мог ходить в садик из-за проблем со здоровьем. Но вот примут ли ее в соцзащите и простят ли долг - вопрос открытый.

К слову, в такую ситуацию попали не только Юдины. Выяснилось, что деньги незаконно получали еще несколько семей Братска.

- Я ведь даже ходила в соцзащиту, сообщала, что мои близнецы пойдут в сад только в три года, - рассказывают мама четверых детей Галина. - Но нам продолжали поступать переводы. И вот теперь выяснилось, что мы должники и обязаны вернуть 160 тысяч рублей.

Некоторые возмущенные родители даже отправились в суд и прокуратуру, чтобы отстоять свои права.

- Прокурор уже встал на нашу сторону, - говорит мама четырех дочерей Галина. - Ведь фактически договор с дошкольным учреждением мы заключили недавно, а то, что место нам дали раньше, мы даже не знали.

То есть, основная сумма - это вообще за те месяцы, когда ребенок и в сад то не ходил. И соцзащита уведомила о месте в саду несвоевременно. Явно никто эту семью  не заставит выплачивать.

Отредактировано Syberia (2019-02-14 11:57:49)

+2

958

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали минометный обстрел территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает ТАСС.
«Сегодня с 8:30 вооруженные формирования Украины ведут массированный огонь по территории республики с применением тяжелого вооружения на всех трех направлениях», — сообщили в Совместном центре по контролю и координации прекращения огня (СЦКК). Уточняется, что за последний час по территории республики выпущено более ста мин калибром 120 и 82 миллиметра. Под обстрелом оказались населенные пункты Ленинское, Коминтерново, Ясиноватая, Старомихайловка, Спартак, Жабичево и территории, прилегающие к Донецкому аэропорту.

Эээ... Помогать кагда будим?

+4

959

Еще одна семья:

Обстоятельства, которые приводят братских мам к судебным тяжбам – несвоевременное уведомление Управления соцзащиты о получении ребенком места в детском саду. Пока малыши значатся в списках Департамента образования как ожидающие в очереди, за семьей сохраняется право на выплату.

По закону это одно из трех условий. Другие два - отсутствие дошкольного учреждения в районе проживания и медицинские противопоказания к посещению садика. Именно по этим причинам младший сын Натальи в минувшем году остался на "домашнем обучении". И в суде это учли.

«Руководствуясь статьями 194 – 199 Гражданско-процессуального кодекса РФ решил в удовлетворении иска ОГКУ Управление социальной защиты населения по городу Братску к Степанченко Наталье Вячеславовне о взыскании излишне полученной ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего и последующих детей отказать», - сообщила Марина Чагочкина, судья Падунского районного суда Братска.

Так что, Циклон, там суд будет рассматривать каждое дело в отдельности. И учитывать все обстоятельства, а не то, что тебе по ящику сказали. И суд уже не всех считает мошенниками.  :playful:

Отредактировано Syberia (2019-02-14 11:56:34)

+5

960

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Привет всем! :flag: Чего,куда?Я на все согласная!На любой кипиш кроме голодовки. :crazyfun: Куда идем,Сибирька?Давай ненадолго на Мальдивы свернем,а потом куда хошь :rofl:

Ты про сыр, вино и шашлык из козленка забыла, что ли?  :music:
На Мальдивы я тоже согласная. И вообще хоть куда, где тепло и вкусно кормят.  :)

ААА,к Дону идем же! :crazyfun: Блин,а я забыла,смело лезу ему травинкой в ноздрю. o.O Щас,ай момент,переобуемся.
http://s9.uploads.ru/MJRyi.jpg
Донничка,ты нас ждешь с кусочком козленочка? :flirt:

Кусочек , это для хорошего шашлыка мало!
Обычно берётся весь козленок, (кило на 15-18), шея, хребтина, лопатки и окорока идут на шашлык; ребрышки, грудинка, ливер - тушатся в казане с картошечкой, лучком-морковью, пастернаком, корневым сельдереем и прочими травками-специями; а из остальных рогов-копыт варится остренький хаш.. С чесночком, перцем и томатами..
Ничо вы не понимаете в колбасных обрезках😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-02-14 12:16:46)

+2