форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploads/2017/04/samye-smeshnye-gifki-humoraf.ru-53.gif

Доброго дня всем. И ещё раз - С Праздником служивые!!!

За бортом -4, гололёд и проглядывающее изредка солнце.

+3

962

жёлтые жилеты больше никого не возбуждают? а они есть.

Отредактировано Тиль (2019-02-23 14:38:18)

+1

963

Циклон написал(а):

О, Уаз. Теперь он грузовик. Ему права грузовые нужны. Сам офигел.

Да не знаю! Не было пока никаких проблем! :dontknow:
Ну у брата три категории, а у мну с отцом только "В"..
А вообще все машины на открытой страховка, спокойно пересаживаемся.. Пока ни при одной проверке траблов не было..
Откуда инфа?

0

964

Сегодня 5 лет крымскому ополчению.

http://sg.uploads.ru/3yEFs.jpg
http://sg.uploads.ru/ZrN5W.jpg
http://s7.uploads.ru/IkP2a.jpg

+5

965

+2

966

Циклон написал(а):
#p242412,Syberia написал(а):

Напиши впечатления.

А я на квартет ы иду. Могу смайликов мешок потом насыпать.

НасЫпь, лишним не будет. )
Но про Тобол мне больше интересно, это у вас кину часто снимают, а для нас, провинциалов, это событие. :)

+2

967

Тобол - Трейлер (2019)

0

968

Опять снег пошёл((( чудит братец февраль напоследок.

+2

969

+1 и нижарка, а была 8-12((

0

970

Украина утратила первенство в миграционном приросте РФ.

Согласно данным Росстата, самый большой прирост мигрантов в 2018 году в России из Таджикистана - 31 тыс. человек (67,9 тыс. прибыло, 36,8 тыс. убыло). На втором месте - Казахстан: прирост в 26,5 тыс. человек (72,1 тыс. прибыло, 45,6 тыс. убыло). Украина по этому показателю оказалась на третьем месте - 14,8 тыс. человек (137,7 тыс. прибыло, 122,9 тыс. убыло). В то время как в 2017 году прирост украинских мигрантов в РФ составил 47,6 тыс. человек (150,1 тыс. прибыло, 102,4 тыс. убыло).

При этом в Росстате уточнили, что в 2018 году отмечается сокращение миграционного прироста в обмене населением практически со всеми странами СНГ.

"Увеличение прироста наблюдается только в миграционном обмене с Туркменией - на 2,7% по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года, Арменией - на 2,6% и Азербайджаном - на 1,6%", - говорится в документе.

0

971

Сотрудники отдела полиции по Коношскому району Архангельской области отметили 23 февраля вместе с 93-летним Михаилом Ливке. Руководитель местного Управления по вопросам миграции вручил Михаилу Иосифовичу паспорт гражданина России.

"Ветеран с достоинством и гордостью произнес слова Присяги", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Россию Михаил Ливке приехал в апреле 2018 года. Он перебрался к единственному сыну, который уже более двадцати лет живет в поселке Коноша Архангельской области.

Ранее пенсионеру выдали разрешение на временное проживание, но этот документ не давал ему права на бесплатное медицинское обслуживание и получение пенсии.

На историю ветерана обратила внимание главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян.

Она выяснила, что 93-летний Михаил Ливке в 1944 году служил на Львовской железной дороге, а позже участвовал в ликвидации бандеровского подполья в Закарпатье.

"Учитывая преклонный возраст и информацию о награждении медалью за храбрость и стойкость, проявленные в боевых действиях с немецко-фашистскими захватчиками, руководством ГУВМ МВД России было принято решение о рассмотрении заявления ветерана о приеме в российское гражданство в кратчайшие сроки", - отметила Ирина Волк.

+5

972

guzja
Точно!
Трофим! То-то показалось таким знакомым...
Оказывается, я его несколько лет уже не слушал... В плеере по "рэндому" пару раз "поколение пепси" выскакивало и все..
И тем не менее, что-то слезливое из блатной лирики о Туруханском крае есть, с чем я перепутал... Вот что - не помню... :dontknow:

+1

973

Сайт "Миротворец" внес в базу родителей претенденток на "Евровидение" от Украины

+1

974

На КПП «Еленовка» в Донбассе подорвался автомобиль

Представитель самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявил, что гражданский автомобиль подорвался на нейтральной территории в районе контрольного пункта въезда-выезда через линию соприкосновения «Еленовка» к северу от Донецка, погиб один человек.

«Сегодня в 14:00 при пересечении линии соприкосновения через контрольный пункт въезда-выезда «Еленовка» подорвался гражданский автомобиль. Подрыв произошёл в буферной зоне», — приводит РИА Новости слова представителя ДНР.

Он отметил, что в машине находились три человека, один погиб, двое получили ранения.

0

975

guzja написал(а):

Опять снег пошёл((( чудит братец февраль напоследок.

лютый он и есть лютый ....
всегда в феврале ветер с моря, снег , каждый год,
оправдывает своё название .

0

976

В отделении полиции по Улан-Удэ (Бурятия) уволили старшую дознавательницу, которая пригласила стриптизершу на корпоративное мероприятие в честь Дня защитника Отечества. Об этом в субботу, 23 февраля, радиостанции «Говорит Москва» сообщили в пресс-службе МВД республики.
В ведомстве уточнили, что служебная проверка была проведена в кратчайшие сроки. «По результатам проверки старший дознаватель отдела дознания Отдела полиции №2 управления МВД России по городу Улан-Удэ, организовавшая это выступление, уволена из органов внутренних дел», — говорится в сообщении.

Вот и делай чилавекам дабро... Адно слова - менты.

+1

977

#p242443,DonKat написал(а):

Откуда инфа?

От Уаза. Может это тока новых будет касаться.

0

978

ампох написал(а):
#p242402,Muchspb написал(а):

А я их совершенно не держал. Они - сами!

Заставят паубивать, и праверять прихадить будут...

Ну не шмогла я, не шмогла! О, горе мне, горе!

0

979

Muchspb написал(а):
ампох написал(а):
#p242402,Muchspb написал(а):

А я их совершенно не держал. Они - сами!

Заставят паубивать, и праверять прихадить будут...

Ну не шмогла я, не шмогла! О, горе мне, горе!

Горя мала, штраф заплотиш.

0

980

Всех настоящих мужчин с праздником! Мира, здоровья и добра! )

Поздравила сегодня сторожа на работе. Он так обрадовался. Говорит: " О! Наши люди!"
Теперь ещё сильнее меня любить будет. )))

У мужа на заводе тоже поздравлялись: женщины столы накрыли, маленькие подарочки сделали. Муж довольный домой пришёл. А мы, с дочкой,  ему  любимых "вертолётов" накрутили, а то носки и пенку дарить  - плохим тоном уже считается. ))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190223_145325.1550931890.jpg

P.S. Подснежники бабулька в магазине подарила. )

Отредактировано Mary777 (2019-02-23 16:41:42)

+7

981

Mary777 написал(а):

Всех настоящих мужчин с праздником! Мира, здоровья и добра! )

Поздравила сегодня сторожа на работе. Он так обрадовался. Говорит: " О! Наши люди!"
Теперь ещё сильнее меня любить будет. )))

У мужа на заводе тоже поздравлялись: женщины столы накрыли, маленькие подарочки сделали. Муж довольный домой пришёл. А мы, с дочкой,  ему  любимых "вертолётов" накрутили, а то носки и пенку дарить  - плохим тоном уже считается. ))

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20190223_145325.1550931890.jpg

P.S. Подснежники бабулька в магазине подарила. )

Вражэские празники отмечяете? Тохда сбу идет к вам.

0

982

#p242465,ампох написал(а):

Вражэские празники отмечяете? Тохда сбу идет к вам.

заманаеццо ходить

http://dl4.joxi.net/drive/2019/02/23/00 … 3e7035.jpg

+3

983

guzja написал(а):

Опять снег пошёл((( чудит братец февраль напоследок.

У нас тоже! Раньше такое только на 8е марта было.

А у меня утка готова! ))

+2

984

С Праздником! И всем хорошего вечера.

+5

985

http://www.prisnilos.su/kcfinder/upload/image/otkrytki-na-23-fevralya-2018-2.jpg

+2

986

#p242455,morozka написал(а):

Сотрудники отдела полиции по Коношскому району Архангельской области отметили 23 февраля вместе с 93-летним Михаилом Ливке. Руководитель местного Управления по вопросам миграции вручил Михаилу Иосифовичу паспорт гражданина России.

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
32 мин.32 минуты назад
Еще
Дали паспорт нашему Михаилу Иосифовичу!

Ветеран, 93 года, прошёл войну, участвовал в ликвидации бандеровскокого подполья. Год назад переехал с Украины в Россию к сыну. А вот российский паспорт получить так и не смог. Без паспорта, как известно, ни пенсии, ни медицины.

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
32 мин.32 минуты назад

Они обратились к нам в #НеОдинНаОдин, мы стали разбираться, в чем проблема. Бюрократы не хотели принимать украинское удостоверение участника ВОВ. Спасибо МВД, тоже взяли на контроль. Подняли архивы, все подтвердили.

Очень рада за деда. Но опять-таки все упирается в то что решили это в ручном режиме, благодаря Симоньян и РТ. А что, чинуши не видели что деду 93 года? Что он ветеран и едет к сыну, по сути, провести с ним  оставшееся время? Что едет не в Москву, а в поселок под Архангельском? Но нет же, надо создать человеку веселую жизнь. И фигово то что они, эти бюрократы, продолжат работать на местах и дальше. И дальше будут гонять людей. И что таких вот дедов и не только дедов, которые не дошли до Симоньян или не дозвонились до Путина - немало.

+2

987

#дна_нет

... и тут снизу постучали....

Пиарщица экс-участницы Comedy Woman "оправдалась" за ее шутку про Карбышева

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. PR-агент бывшей участницы Comedy Woman Натальи Медведевой Ольга Каткова в беседе с телеканалом РЕН ТВ  попыталась оправдать шутку артистки про гибель Героя Советского Союза генерала Дмитрия Карбывшева в концлагере.
"Вы в курсе, что вообще исторически, я знаю, что говорит наша история, мне звонил один немец из Германии, возмущенный травлей Наташи в интернете, он провел свои исследования, поднял архивы, готов все отсканировать и прислать, что вообще в тот день погода на улице была два градуса плюс", — сказала Каткова.

Ранее режиссер Никита Михалков раскритиковал шутку Медведевой о "замерзшем духе" генерала Карбышева, прозвучавшую в эфире шоу Comedy Woman в 2013 году. После этого была проведена психолого-лингвистическая экспертиза скетчей программы. Специалисты пришли к выводу, что зрителям навязываются "антисоциальные" смыслы и ценности. Ряд скетчей содержали скрытые попытки реабилитировать Адольфа Гитлера и национал-социалистическую идеологию.

+1

988

+1

989

ампох написал(а):

В отделении полиции по Улан-Удэ (Бурятия) уволили старшую дознавательницу, которая пригласила стриптизершу на корпоративное мероприятие в честь Дня защитника Отечества. Об этом в субботу, 23 февраля, радиостанции «Говорит Москва» сообщили в пресс-службе МВД республики.
В ведомстве уточнили, что служебная проверка была проведена в кратчайшие сроки. «По результатам проверки старший дознаватель отдела дознания Отдела полиции №2 управления МВД России по городу Улан-Удэ, организовавшая это выступление, уволена из органов внутренних дел», — говорится в сообщении.

Вот и делай чилавекам дабро... Адно слова - менты.

Дебилы, б... (С)

+1

990

morozka написал(а):

#дна_нет

... и тут снизу постучали....

Пиарщица экс-участницы Comedy Woman "оправдалась" за ее шутку про Карбышева

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. PR-агент бывшей участницы Comedy Woman Натальи Медведевой Ольга Каткова в беседе с телеканалом РЕН ТВ  попыталась оправдать шутку артистки про гибель Героя Советского Союза генерала Дмитрия Карбывшева в концлагере.
"Вы в курсе, что вообще исторически, я знаю, что говорит наша история, мне звонил один немец из Германии, возмущенный травлей Наташи в интернете, он провел свои исследования, поднял архивы, готов все отсканировать и прислать, что вообще в тот день погода на улице была два градуса плюс", — сказала Каткова.

Ранее режиссер Никита Михалков раскритиковал шутку Медведевой о "замерзшем духе" генерала Карбышева, прозвучавшую в эфире шоу Comedy Woman в 2013 году. После этого была проведена психолого-лингвистическая экспертиза скетчей программы. Специалисты пришли к выводу, что зрителям навязываются "антисоциальные" смыслы и ценности. Ряд скетчей содержали скрытые попытки реабилитировать Адольфа Гитлера и национал-социалистическую идеологию.

Генерала Карбышева чтут не за то, что он превратился в ледяную глыбу (это все таки в большей степени легенда), а за то, что 60-летний пожилой человек за 3 с лишним года не сломался в концлагере. Не сделался предателем, не стал сотрудничать с немцами, остался верен присяге. И принял мученическую смерть.
У Бориса Васильева ("А зори здесь тихие") есть примерно такая фраза - "Не так уж важно как и где погибли наши сыновья, важно за что они погибли"

Одно слово про этих коме-баб - бл*ди.

Отредактировано Маджентис (2019-02-23 18:50:46)

+4