форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...


Не-не, очень нравится...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p243645,Syberia написал(а):

Это ты, что ли, прикорнул?

С Боржоми?? Не я больше по девочкам....

0

92

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

Морозка
можно не менять курс. Но блин, за 100 миллионов давать полтора года, да и те не отсидел? А сейчас, когда он уже смылся, новое дело уже на 450 лямов. Это нормально?
И вот это вот все, на фоне постоянных разговоров о санкциях, о пенсионном, о том что зажулили деньги  пенсионерам...

Вот ты даёшь!
Тебе через день объясняют: " нужно шевелится", " нужно самими заботиться о своей старости", "чтобы кому-то государство что-то дало, оно должно у кого-то это отнять", " не надо ныть и ждать пособий", " сами должны думать наперед"...
Вот мужичек и .. это... того...  Духе современной социально экономической парадигмы, подтвержденной мнением многих форумчан, и "позаботился " о старости!😁😁😁

Прально все Мадж обьясняет.Пока мы тут гомоним за справедливость и вздымаем ввысь гневно кулачки, подкрадывается сука-старость. :dontknow:И никаких предпосылок провести ее по человечьи за государственный счет не наблюдается в перспективе. :crazyfun: Значит бьем лапками в кувшинчике ,взбиваем масло,пока есть силы.Я лично коплю на квартиру,это решено.Даже в отпуск не поеду этим летом! :yep: Наверное! %-) Посмотрим. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

Ну вот, тогда возьми на заметку:
1. Июнь 2019. До 1 июля вполне вероятны скидки на строящиеся дома от застройщиков. Это последний месяц, когда они смогут получить деньги за долевки и будут усиленно предлагать всякие плюшки. Готовые квартиры скидывать по низким ценам им невыгодно, а доли - очень даже.
2. С июля и до декабря, по-моему, смысла покупать  не будет, ну разве что уж очень хороший вариант подвернётся. Цены на квартиры могут расти, ставки банков будут держаться. Это если интересует ипотека.
3. В 2020 -м будут падать ставки ( до 8), это если правительство и ЦБ не проигнорируют послание Путина. С ценами...я оптимист, думаю, что недвижка в цене расти не будет , смысла нет. В центре -да, там мест уже практически нет, точечные застройки дорогие. А все остальное- повышать то цену можно, но судя по объемам стройки, квартир скоро будет больше, чем покупателей.
Я, конечно, аналитик ещё тот, так что это чисто мои умозаключения. :)

Отредактировано Syberia (2019-03-02 06:58:20)

+5

93

Быков написал(а):
#p243645,Syberia написал(а):

Это ты, что ли, прикорнул?

С Боржоми?? Не я больше по девочкам....

Тогда не знаю, который из них - ты. Вы там все какие-то одинаковые.  :D
Помню, как ездила на встречу выпускников, потом показываю детям фотографии, младший возмутился: " Мама, и ты с этими дядьками училась? Они же все старые, с усами и бородами!"  А нам было по 42.  :D

Отредактировано Syberia (2019-03-02 06:51:35)

+5

94

#p243649,Syberia написал(а):

Тогда не знаю, который из них - ты. Вы там все какие-то одинаковые.  
Помню, как ездила на встречу выпускников, потом показываю детям фотографии, младший возмутился: " Мама, и ты с этими дядьками училась? Они же все старые, с усами и бородами!"  А нам было по 42.

Я ж сказал-с девочками....
Я всегда с девочками....
http://s3.uploads.ru/6t8C5.jpg

Отредактировано Быков (2019-03-02 07:00:29)

+6

95

#p243635,Быков написал(а):

Там и одесситов полно.

Ни я, ни Гузя не переприсягали.  Так что на  одесситов не гони....

+4

96

Быков написал(а):
#p243649,Syberia написал(а):

Тогда не знаю, который из них - ты. Вы там все какие-то одинаковые.  
Помню, как ездила на встречу выпускников, потом показываю детям фотографии, младший возмутился: " Мама, и ты с этими дядьками училась? Они же все старые, с усами и бородами!"  А нам было по 42.

Я ж сказал-с девочками....

Сидишь или стоишь? Они оба два с девочками. :)

0

97

Трям!
Доброго утра и хорошего дня добрым людям и хорошим индейцам!
2 марта (по старому стилю) закончилась эпоха монархизма в России. Последний её царь, Николай II Кровавый, отрекся от престола...
Ура, товарищи!!!
Предлагаю отметить этот день народными гуляниями сегодня и ч/з две недели ишшо раз!

+1

98

#p243626,DonKat написал(а):

Нет. Не считает! Он знает, что делает неправильно, но делает потому, что может...

а ты прям к нему в голову залез...
Считает, считает..... Бог велел делиться и всё такое.

0

99

DonKat написал(а):

Трям!
Доброго утра и хорошего дня добрым людям и хорошим индейцам!
2 марта (по старому стилю) закончилась эпоха монархизма в России. Последний её царь, Николай II Кровавый, отрекся от престола...
Ура, товарищи!!!
Предлагаю отметить этот день народными гуляниями сегодня и ч/з две недели ишшо раз!

Сказала б я тебе ....

+2

100

#p243652,Лысый написал(а):

Ни я, ни Гузя не переприсягали.  Так что на  одесситов не гони....

В России НИКТО не переприсягал.В отличии от Украины.

0

101

#p243635,Быков написал(а):

Не парься.Я же не парюсь относительно коллективной брезгливости к тебе....

Не, ты не паришься, ты бесишься от её отсутствия. ))

Тут понимаешь,как с бомжом...Смотришь на него-пьяный,битый,воняет....И жалко... А как только он рот раскроет и начинает винить всех вокруг (от правительства до воспитателя детского сада) в том,что он сейчас живет на помойке,так жалость чудесным образом испаряется.

Конечно понимаю, ты очень самокритичен...

Вот ты несколько дней думал,чем меня ужалить...Нашел.. Очень тухлый аргумент... Но для бомжа запах роли не играет,а по сему на древко его вперед.... Только вот какая штука-обидно,когда правда....

И шо ж тебе обидно?

А то что ты там себе притягиваешь за уши с целью меня каким-то образом уязвить,напоминает детские дразнилки...

Вообще-то ты мне сам не оставляешь шанса на нейтралитет постоянными упоминаниями... Т.ч. "а ля гер ком а ля гер". )

А чего только ко мне коллективное презрение-тут на форуме полно дававших присягу в СССР и чинами повыше моего будет...Им можно передать? Или сам?  Там и одесситов полно... Впрочем тебе ,как белобилетнику не понять...

Так ни кто кроме тебя не восхищается этим фактом как высшей формой справедливости.

З.Ы. Но если ты считаешь, что причина всеобщего презрения не в этом, то тогда наверное всё дело в паталогическом хамстве(что для советского человека тоже не нормально), которое не является элементом защиты, а есть суть всего воспитания.
И если ты думаешь, что твоя "неанонимность" как-то демонстрирует твоё бесстрашие, то глубоко ошибаешься, есть вещи характеризующие тебя совсем с другой стороны.

0

102

#p243653,Syberia написал(а):

Сидишь или стоишь? Они оба два с девочками.

Оля,ты странная... Стоять рядом с девочками или усадить её себе на колено-вещи разные.

0

103

Быков написал(а):
#p243653,Syberia написал(а):

Сидишь или стоишь? Они оба два с девочками.

Оля,ты странная... Стоять рядом с девочками или усадить её себе на колено-вещи разные.

Ещё поди не свою жену усадил? :suspicious:

0

104

Быков написал(а):
#p243652,Лысый написал(а):

Ни я, ни Гузя не переприсягали.  Так что на  одесситов не гони....

В России НИКТО не переприсягал.В отличии от Украины.

Меня в этот момент всегда на слезу прошибает. И Краско просто люблю.

+3

105

#p243658,Reaktor написал(а):

Не, ты не паришься, ты бесишься от её отсутствия. ))

При наличии отсутствия...Пеши исчо!

#p243658,Reaktor написал(а):

Конечно понимаю, ты очень самокритичен...

#p243658,Reaktor написал(а):

И шо ж тебе обидно?

С какого пинцета?

#p243658,Reaktor написал(а):

Вообще-то ты мне сам не оставляешь шанса на нейтралитет постоянными упоминаниями... Т.ч. "а ля гер ком а ля гер". )

Да делай что хочешь: "...ах моська,знать она сильна,коль лает на слона..."(с)

#p243658,Reaktor написал(а):

Так ни кто кроме тебя не восхищается этим фактом как высшей формой справедливости.
З.Ы. Но если ты считаешь, что причина всеобщего презрения не в этом, то тогда наверное всё дело в паталогическом хамстве(что для советского человека тоже не нормально), которое не является элементом защиты, а есть суть всего воспитания.
И если ты думаешь, что твоя "неанонимность" как-то демонстрирует твоё бесстрашие, то глубоко ошибаешься, есть вещи характеризующие тебя совсем с другой стороны.

Если бы я брал в голову жалкие попытки одесского задроченного тролля меня уязвить,то мне работать некогда было бы...

0

106

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Трям!
Доброго утра и хорошего дня добрым людям и хорошим индейцам!
2 марта (по старому стилю) закончилась эпоха монархизма в России. Последний её царь, Николай II Кровавый, отрекся от престола...
Ура, товарищи!!!
Предлагаю отметить этот день народными гуляниями сегодня и ч/з две недели ишшо раз!

Сказала б я тебе ....

Расстреляным бабам скажи..
Они к нему с хоругвями и иконами шли...

0

107

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Трям!
Доброго утра и хорошего дня добрым людям и хорошим индейцам!
2 марта (по старому стилю) закончилась эпоха монархизма в России. Последний её царь, Николай II Кровавый, отрекся от престола...
Ура, товарищи!!!
Предлагаю отметить этот день народными гуляниями сегодня и ч/з две недели ишшо раз!

Сказала б я тебе ....

Расстреляным бабам скажи..
Они к нему с хоругвями и иконами шли...

Плохо ты  историю учил. Тут чуть не в прошлой теме описывали технологию майданов, снайперы  с крыш, убитое мирное население,  а потом лозунги про небесную сотню  и т.д. 
Иди с ампохой отпразднуй.

0

108

#p243660,Syberia написал(а):

Ещё поди не свою жену усадил?

Хорош бы я был,если бы усадил свою жену... Её в это время другие клеяли...Там большинство из одной общаги...больше скажу-с одного коридора...Так что они ей были рады больше чем мне.Так как я их редко,но встречал,а её они, после отправки её в роддом в 82м, и не видели.
Как то так...
И потом она все года со студенчества в одном весе-54-56 кг. Внушает....
"...система коридорная...На 38 комнаток всего одна уборная..."(с)http://s5.uploads.ru/AbU2F.jpg
http://s5.uploads.ru/W6qNs.jpg

Отредактировано Быков (2019-03-02 07:21:56)

+1

109

DonKat написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Трям!
Доброго утра и хорошего дня добрым людям и хорошим индейцам!
2 марта (по старому стилю) закончилась эпоха монархизма в России. Последний её царь, Николай II Кровавый, отрекся от престола...
Ура, товарищи!!!
Предлагаю отметить этот день народными гуляниями сегодня и ч/з две недели ишшо раз!

Сказала б я тебе ....

Расстреляным бабам скажи..
Они к нему с хоругвями и иконами шли...

Да, с Ходынкой и 9 января у него трагичненько вышло. А скоко народа в шестом и седьмом замордовал... Да и Красная Пресня.

0

110

#p243662,Быков написал(а):

Если бы я брал в голову жалкие попытки одесского задроченного тролля меня уязвить,то мне работать некогда было бы...

Ну да, унижение своей женщины от задроченного мента, ты тоже не принял близко к сердцу... Поразительная выдержка!

З.Ы. Я бы так не смог.. Я бы испугался, что перестану себя уважать...

0

111

Доброе утро
http://s8.uploads.ru/t/uZ4xE.jpg

+9

112

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):
Syberia написал(а):

Сказала б я тебе ....

Расстреляным бабам скажи..
Они к нему с хоругвями и иконами шли...

Плохо ты  историю учил. Тут чуть не в прошлой теме описывали технологию майданов, снайперы  с крыш, убитое мирное население,  а потом лозунги про небесную сотню  и т.д. 
Иди с ампохой отпразднуй.

Конечно плохо!
Вот знаю, что последний представитель(да и тот по нисходящей женской линии) правящей династии Романовых был убит в 1762... Да и тот был  Peter Ulrich von Schleswig-Holstein-Gottorf)))
Какого, думаешь, он был "Федорович"?
Так что Николай даже Романовым не был... Отчего, по твоему, результаты генетической экспертизы останков не опубликованны?
И не будут!
Потому, что Павел I, скорее всего, был сыном Салтыкова...

0

113

Всем привет))))

https://clip2net.com/clip/m548597/c354c … ?nocache=1

+4

114

Мне вот, что интересно: отчего мне никто не объяснит нюансы эффекта Холла в пограничных областях ЭМ поля при сверхнизких температурах? А истории все подряд учат!
Уж и плюнуть не в кого, чтоб "коллегу" не задеть...😁😁😁

0

115

Похищение каберне.

http://cdn.idaprikol.ru/images/3b63e398 … 4761_1.gif

+2

116

Е.Мураев у Д.Джангирова
Похоже на то, что Украина теряет Петра Алексеевича в виде Президента
Что говорит Мураев, новости (утечки) из штаба Порошенко:
ПетрЛексеич не продлил аренду бордов на апрель, т.е. не надеется на выход во 2-й тур. Странная бережливость для небедного человека, но это так
На днях из рядов его БПП вышли М.Нойем, какой-то Залищук и др. подобные. Они позиционируются как "известные грантоеды". Те, которые на грантах от "клинтоновского" крыла демократической партии США.
Делают вывод, что на гражданина Порошенко не ставят.
Тимошенко и Зеленский выходят во 2-й тур
Зеленский в рейтингах сильно растет, реально становится основным претендентом, т.е. Коломойский
--------------------------------------------------
Порошенко обязательно надо в эмиграцию
Жаль Юленьку...)

Выборы-2019: Наши и Ненаши. Д.Джангиров и Е.Мураев

Отредактировано Строгино (2019-03-02 08:37:44)

+2

117

А я тока сегодня утром узнал, шо вчера была пятница ((
А морячку мадагаскарский кнехт в косметичку на шкертике для остойвости и героической осанки.

+1

118

А че, правда банки по субботам не работают? Бред какой-та. А как я на неделе туда попаду?  Мне некогда.

+1

119

Надысья к ночи ящик включил. Там Порошенко сквозь народ идет. И бац какому-то носатому сливку. Хорошо быть президентом. Кому хочеж сливку можна и хоть бы хны.

+3

120

Девушек с приближающимся 8 Марта!

http://sh.uploads.ru/3kMgW.gif

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не-не, очень нравится...