форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тиль написал(а):

интересно. какой штирлиц запустил инфу о торговле запчастями пороха с россией?

Хто бы ни был - медаль заслужыл. "Чем чудовищнее ложь..."(Й, Геббельс)

0

152

Это не ложь, пиндосы прискакали разборки устраивать
там документов до утра , торговля была ...
россия продавала запчасти к военной техники всу, чтоб легче было донецких убивать.
тиль, это тебе блиин, не 5 гривен.

+5

153

Ну конечно, Россия во всем виновата. Как обычно.
Какая бы ни была ситуация, ори громче, что Россия и её жители виновны, не ошибешься.
Полный пэсдец.

Отредактировано Маджентис (2019-03-10 17:18:41)

0

154

Маджентис написал(а):

Ну конечно, Россия во всем виновата. Как обычно.
Какая бы ни была ситуация, ори громче, что Россия и её жители виновны, не ошибешься.
Полный пэсдец.

Ага, полный пэсдец , продавать запчасти  к военной техники,
вы еще снаряды начните продавать, а то еще на белорусов
возникали, что они горючку для танков украм продают.

+4

155

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

интересно. какой штирлиц запустил инфу о торговле запчастями пороха с россией?

вояка передал документы журналисту , тот это опубликовал,
скандал набирает обороты , так как свинари цену завышали
на пару нулей, обворовывали армию
Шас нацики петю гоняют по митингам, требуют свиней посадить
бигус ..

А кто вояке инфу слил?

0

156

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

интересно. какой штирлиц запустил инфу о торговле запчастями пороха с россией?

вояка передал документы журналисту , тот это опубликовал,
скандал набирает обороты , так как свинари цену завышали
на пару нулей, обворовывали армию
Шас нацики петю гоняют по митингам, требуют свиней посадить
бигус ..

А кто вояке инфу слил?

луценко шас этого вояку с полиграфом ищет...
но документы подлиные... скандал набирает обороты,
Как раз под выборы .
скоро и до вас докатится.

Отредактировано като@ (2019-03-10 17:45:26)

+2

157

#p244856,като@ написал(а):

Ага, полный пэсдец , продавать запчасти  к военной техники,
вы еще снаряды начните продавать, а то еще на белорусов
возникали, что они горючку для танков украм продают.

Чего вы как дети...Есть подставная фирма в СНГ или в Азии.С ней заключается контракт на поставку запчастей и завод поставляет.Правда запчасти идут напрямую на Украину. Ну как бензин из Беларуси.Или как Россия получает из Украины запчасти к самолетам. Или как из ЕС идет оборудование в РФ. Заводам по барабану,тем более,что запчасти могут быть восстановленные после ремонта.Они уже  учету не подлежат.НЕ купят в РФ-купят в Азии.А лишние нолики-это проблема Украины.

0

158

#p244857,Тиль написал(а):

А кто вояке инфу слил?

А кого при дележе кинули тот и слил.

Отредактировано Быков (2019-03-10 17:46:50)

+2

159

като@ написал(а):

Это не ложь, пиндосы прискакали разборки устраивать
там документов до утра , торговля была ...
россия продавала запчасти к военной техники всу, чтоб легче было донецких убивать.
тиль, это тебе блиин, не 5 гривен.

Ты аккуратнее. Насколько я понял, твой порох покупал запчасти через подставных, чтобы эти запчасти купить. Иначе бы проблемно было. Не удивлюсь, если в этом батька замешан или болгары какие...

Так что не путай серые схемы и добровольное финансирование карателей 5 гривнами и личную ответственность за поддержку и призывы к этой поддержке, что делала ты на протяжении долгого времени. Хотя в этой теме я продолжать больше не буду. Тут можешь сколь угодно долго и вольготно под аплодисменты и поддержку свои мысли высказывать.

+1

160

У каждого преступления (в том числе и махинаций) есть имя отчество и фамилия.

Порох меня интересует постольку поскольку. Разве что как инфа, которая этому шоколаднику крылышки пообломает. А вот ФИО тех кто с ним торговал было бы неплохо знать. И если это не частные лица а чинуши, то сажать (и нинада про то что это типа неподскдно. Статью найти всегда можно. А от таких падлюк надо избавляться)

+6

161

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Это не ложь, пиндосы прискакали разборки устраивать
там документов до утра , торговля была ...
россия продавала запчасти к военной техники всу, чтоб легче было донецких убивать.
тиль, это тебе блиин, не 5 гривен.

Ты аккуратнее. Насколько я понял, твой порох покупал запчасти через подставных, чтобы эти запчасти купить. Иначе бы проблемно было. Не удивлюсь, если в этом батька замешан или болгары какие...

Так что не путай серые схемы и добровольное финансирование карателей 5 гривнами и личную ответственность за поддержку и призывы к этой поддержке, что делала ты на протяжении долгого времени. Хотя в этой теме я продолжать больше не буду. Тут можешь сколь угодно долго и вольготно под аплодисменты и поддержку свои мысли высказывать.

Ясень красень что продолжать не будешь , сказать то нечего.
А ты одобряй , одобряй действия своих властей...макарошки
Ведь знали кому продают и зачем.
так что помолчи, а то совсем гнусно выглядеть будешь.

+3

162

0

163

https://timer-odessa.net/uploads/2019/03/pravoslavnie_odessiti_sobirayutsya_na_obschegorodskoy_krestniy_hod_molitsya_za_mir_5886.jpg

+2

164

morozka написал(а):

У каждого преступления (в том числе и махинаций) есть имя отчество и фамилия.

Порох меня интересует постольку поскольку. Разве что как инфа, которая этому шоколаднику крылышки пообломает. А вот ФИО тех кто с ним торговал было бы неплохо знать. И если это не частные лица а чинуши, то сажать (и нинада про то что это типа неподскдно. Статью найти всегда можно. А от таких падлюк надо избавляться)

несколько вопросов:
1. какие именно запчасти были проданы?
2. для какой техники?
3. продавцы насколько были в курсе, куда эти запчасти уйдут?
4. насколько правомочно разрывать контракты с каким либо покупателем-посредником (если он был) при попытке внести пункт о запрете продажи партии запчастей на украину? и кто помешал бы этому посреднику продать запчасти другому посреднику/?
5. откуда у теб\я такая убежденность. что в этом замешаны чинуши? ты видела документы? у тебя есть доказательства об участии чинуш? информацию об этом ты получила из укристочников и насколько ты им доверяешь? хотяяяя...эээ..и с тобой больше в этой теме продолжать не буду. под аплодисменты и ...браво, морозка!
6. а если, кто-то из наших организовал продажу через третьи лица отдельных некритичных (системы наведения и т.п.) партий запчастей, чтобы потом об этом слить инфу перед выборами на украине, то спецоперация (если она и была) получилась более чем красивая. особенно на фоне, что наши ни оппровергают особо и не подтверждают эту инфу. процесс идет. а если никакой операции не было. а просто слили то. что знали. то тоже неплохо.
7. ээээ... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif
8. насколько я знаю, наши что то для украинских аэс продают. вопрос: стоит переставать продавать украине что либо для аэс? и почему?

0

165

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Это не ложь, пиндосы прискакали разборки устраивать
там документов до утра , торговля была ...
россия продавала запчасти к военной техники всу, чтоб легче было донецких убивать.
тиль, это тебе блиин, не 5 гривен.

Ты аккуратнее. Насколько я понял, твой порох покупал запчасти через подставных, чтобы эти запчасти купить. Иначе бы проблемно было. Не удивлюсь, если в этом батька замешан или болгары какие...

Так что не путай серые схемы и добровольное финансирование карателей 5 гривнами и личную ответственность за поддержку и призывы к этой поддержке, что делала ты на протяжении долгого времени. Хотя в этой теме я продолжать больше не буду. Тут можешь сколь угодно долго и вольготно под аплодисменты и поддержку свои мысли высказывать.

Ясень красень что продолжать не будешь , сказать то нечего.
А ты одобряй , одобряй действия своих властей...макарошки
Ведь знали кому продают и зачем.
так что помолчи, а то совсем гнусно выглядеть будешь.

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif пиши еще. #путинслил https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Отредактировано Тиль (2019-03-10 18:18:20)

0

166

Одесская полиция поймала подружку активиста-убийцы на числящейся в розыске иномарке

Сотрудники патрульной полиции задержали на выезде из Одессы автомобиль Toyota, который принадлежал благотворительному фонду Михаила Саакашвили и разыскивается прокуратурой в связи с экономическим преступлением.

Как сообщили правоохранители, за рулём машины на момент задержания находилась молодая жительница Одессы — её для дачи объяснений уже доставили в Хмельницкое отделение полиции, где началась соответствующая проверка. По информации ТАЙМЕРА, речь идёт о Наталье Усатенко — сожительнице одесского уличного активиста и праворадикала Сергея Стерненко, который в прошлом году зарезал человека (и именно Усатенко, как отмечают журналисты, вела съёмку-трансляцию с места совершившегося убийства).

Что же касается фонда, которому принадлежит авто, то это фонд "На благо Одессы, руководителем которого до сих пор числится близкий соратник экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Тимур Нишнианидзе. В 2015 году этот фонд закупил несколько автомобилей (Chevrolet Tracker, Toyota Rav 4, три Nissan New X Trail и Toyota Corolla), которые якобы предназначались для передами правоохранителям. По факту же машинами пользовались сотрудники фонда, члены команды Саакашвили и другие лица, близкие к экс-губернатору - включая, как теперь мы видим, и Наталью Усатенко.

Одесская полиция поймала подружку активиста–убийцы на угнанной иномарке

Найденная Toyota в настоящее время конфискована.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/03/odesskaya_politsiya_poymala_podrujku_aktivista_ubiytsi_na_ugnannoy_inomarke_8047.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2019/03/odesskaya_politsiya_poymala_podrujku_aktivista_ubiytsi_na_ugnannoy_inomarke_6444.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2019/03/odesskaya_politsiya_poymala_podrujku_aktivista_ubiytsi_na_ugnannoy_inomarke_8866.jpg
Робов Олег

Скажыт я взяла покатацца чтоб ыотвезти Масиму Стипанову блины на мсленницу. .
Надо было багажник проверить итам навернека Сирожа спряталса с брикетом дури. .
Безнаказаность порождает беззаконие. .
Ответить
+1
Соловская Ксения
Сегодня 16:45
Соловская Ксения

А я поначалу подумала на Ходияка. Сейчас столько активистов-убийц развелось!

+2

167

И они правы...  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71913.gif
http://s5.uploads.ru/t/PZC7s.jpg

+1

168

И ещё один вопросик. Воскресный. От пропагандиста:
А кто лично и что в последний раз хорошее о России тут в этой теме выкладывал? Или это некомильфо?  :cool: некошерно?  :blush: гы

+2

169

като@ написал(а):

Ага, полный пэсдец , продавать запчасти  к военной техники,
вы еще снаряды начните продавать, а то еще на белорусов
возникали, что они горючку для танков украм продают.

Да, это так.
Не люблю Соловьева, но вот тут он прав. Мы вашему государству продаем ресурсы (топливо, газ, свет, уголь...), все это косвенно идет на то, чтобы креп режим нацистский.
А надо бы как эти ваши прикормленные тотарские блядины Крыму - оборвать линии все, повзрывать ЛЭПы, отрезать к чертям собачьим трубопроводы, ТВЭЛы не продавать, ни литра топлива... так нет же, о народе печемся, чтобы не замерзли отопительные системы без топлива, не было бензинового кризиса, не упал совсем уровень жизни, не пошла инфляция семимильными шагами... А вы же и попрекаете нас.

Отредактировано Маджентис (2019-03-10 18:40:40)

+1

170

Набрала в поиске, вышли материалы с 2015, 2016г., 2018 г.
Вроде как всегда про это знали. :(
https://m.kompromat1.news/articles/1163 … oj_tehniki

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi … 6-61vp.htm

https://russianpulse.ru/continentalist/ … livat-8230

Отредактировано Syberia (2019-03-10 18:36:42)

+3

171

#p244871,Маджентис написал(а):

Да, не люблю Соловьева.

Издря, атнасительна нармальный евреец, с Армагеддонычем вместе.

0

172

като@ написал(а):

Это не ложь, пиндосы прискакали разборки устраивать
там документов до утра , торговля была ...
россия продавала запчасти к военной техники всу, чтоб легче было донецких убивать.
тиль, это тебе блиин, не 5 гривен.

Списанные с военного ремзавода детали реализуются частникам на конкурсе как металлолом. С этого момента государство Российская Федерация к ним отношение не имеет. Они и границу пересекают, скорее всего, как металлолом. Не факт, что в неньку. Вероятнее всего через Белоруссию или Литву (Латвию), где шлифуются, восстанавливаются и, ву-а-ля в качестве новья занимают места в технике киборгов. Хотя промежуточной точкой может быть склад ИП "Железное сердце" где-нибудь в недрах промзоны условного Курска или Белграда, открытого на свата друга сестры жены главного специалиста администрации президента Незалежной - ничего это не меняет: два комплекта документов. В реальном для таможни РФ: металлолом (а так оно и есть). В новых бумагах для укротаможни и ВСУ: сцуко запчасти. Схема старая и надёжная, немало народу за неё присело. Особливо в гражданской авиации одно время модно было, но не только.
Не удивлюсь что кумодругосват утверждал, за долю малую, что детали прямо с конвейера (склада,  скручены с "Арматы") и просил 2 цены на подкуп военпреда (Верещагина, Карацупы ...).

Наградить сабжей орденом "За заслуги перед Новороссией" 1-й степени, ибо столько вреда "железным капутам" потомков Бандеры не всякий танковый полк нанёс.

Аминь!

+2

173

#p244866,Тиль написал(а):

какие именно запчасти были проданы?

если это запчасти для военной техники то не пофигу ли какие именно? Важно то что после получения этих запчастей хотя бы какое то время БТР и артиллерия действуют. Сколько при этом зарабатывали хохлы проводя бу запчасти как новые, меня не интересует от слова совсем.

#p244866,Тиль написал(а):

для какой техники?

если глянуть то что уже слито то это "запасные части и узлы для ремонта танков, БТР, артиллерии". Более того, это косвенно подтверждено и укростороной.

#p244866,Тиль написал(а):

продавцы насколько были в курсе, куда эти запчасти уйдут?

если ты поставляешь хохлам, то ты должен понимать что это будет использовано в Донбассе даже если они тебя убеждают что перепродадут все это в Зимбабве

#p244866,Тиль написал(а):

насколько правомочно разрывать контракты с каким либо покупателем-посредником (если он был) при попытке внести пункт о запрете продажи партии запчастей на украину?

эээээ... прасцыце, но за 5 лет которые идет война, уже можно и определиться и найти правомочность и внести.

#p244866,Тиль написал(а):

откуда у теб\я такая убежденность. что в этом замешаны чинуши?

чисто предположение в следствии того что вряд ли без чинуш можно долго проворачивать торговлю запчастями к танкам сколь нибудь долгое время, тем более в течении пяти лет. Даже если это некие списанные части.

#p244866,Тиль написал(а):

насколько я знаю, наши что то для украинских аэс продают. вопрос: стоит переставать продавать украине что либо для аэс?

видишь ли, Тиль... аэс это безопасность не только и не столько Украины сколько России и всей Европы в целом. Потому что если взлетит у этих обезьян эта граната, то им будет пох*р, они сразу в распыл уйдут. А вот тем кто рядом нездоровиться будет долго.

А вот продажа запчастей к той самой технике которой расстреливают Донбасс для меня лично за пределами добра и зла. При этом я верю что эта не официальная позиция а действия отдельных креслозанимателей и потому очень бы хотелось видеть как эти твари летят к бениной маме. А частные лица занимающиеся подобным "посредничеством" разоряются до "без трусов".

З.Ы. и желательно публично а не втихушку, чтоб не оставалось дурного послевкусия...

+3

174

Syberia написал(а):

Набрала в поиске, вышли материалы с 2015, 2016г., 2018 г.
Вроде как всегда про это знали. :(
https://m.kompromat1.news/articles/1163 … oj_tehniki

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi … 6-61vp.htm

https://russianpulse.ru/continentalist/ … livat-8230

да-да. вопрос лишь в том, кто и как читает. если продажа запчастей покупателю, не связанному с украиной-это преступление, то...браво https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif  а чтобы, ни одна запчасть не досталась украинским дельцам, то просто необходимо перестать продавать наши вооружения и запчасти любой компании, которая не из россии и которая не обеспечивает наши вооруженные силы. ибо в противном случае запчасти таки могут достаться всу. а это значит-власти россии осознанно ремонтируют технику всу. не. ребята. вы реально...МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

угу

https://m.kompromat1.news/articles/11635-zavody_rossii_prodolzhajut_postavljatj_v_ukrainu_zapchasti_dlja_voennoj_tehniki

Ярославский моторный завод (ЯМЗ) российского ОАО «Автодизель» официально прекратил поставки своей продукции в Украину во второй половине 2014 года. «Тем не менее, есть признаки того, что двигатели по-прежнему поставляются в Украину без ведома производителя», - сообщают izvestia.ru.
23 февраля 2015 года гендиректор «АвтоКрАЗа» Роман Черняк заявлял, что в связи с обострением взаимоотношений между Россией и Украиной компания испытывает проблемы с поставками комплектующих российского производства
Впрочем, в корпоративной газете тракторного завода Agro Today за октябрь 2014 года генеральный директор ХТЗ Владислав Губин сообщал, что трактор ХТЗ 240К всё же получит новый ярославский мотор ЯМЗ-536
https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi … 6-61vp.htm
2016.
дочерняя фирма украинского госконцерна «Укроборонпром» приобретает российские запчасти для бронетехники через британских посредников. Речь идет о компании «Укринмаш», которая купила у британской фирмы Rion Assets Company LTD гусеничные ленты для военной техники и двигатели российского производства для советских бронетранспортеров БТР-70.
20 гусеничных лент российского производства     20 российских двигателей
https://m.kompromat1.news/articles/1163 … oj_tehniki
киевская компания «Вертолсервис» выиграла в феврале 2018 года тендер на поставки лопастей несущих винтов для вертолетов, которые ремонтирует завод «Авиакон» (город Конотоп). Закупку лопастей киевляне проводили через посреднические фирмы.

или таки предложите схему, которая предупредит и предотвратит попадание запчастей на украину через посредников. не удивлюсь, если вскоре пойдут расследования о том, что украина закупает через посредников продукты и отдает её всу. а что это значит? точно: россия кормит всу, которые убивают мирных жителей донбасса.

0

175

ампох написал(а):

Издря, атнасительна нармальный евреец, с Армагеддонычем вместе.

Действительно, нельзя быть немножко беременными.
Мы торгуем на миллиарды долларов (для российской экономики потеря их не смертельна), а они нас и в хвост, и в гриву, поливают самым отборным матом, такой смрадный поток льется из ртов их политиков (а часто и из уст всяких активистов), что уши  в трубочку сворачиваются. С утра реально оскорбить, обозвать, унизить,.. а потом как ни в чем не бывало, профит поиметь от этих русских.

Вся суть этих взаимоотношений хорошо показана в отдельных роликах на Ютубе про звезд. Всякие эти Галушки, Милявские и проч. перед украинскими камерами - ну мы то свои, а там в России мы москалей на гроши опускаем. Как дойная корова, которую можно еще и пнуть, и плюнуть после того, как молочка из под нее взял.

+1

176

morozka написал(а):
#p244866,Тиль написал(а):

какие именно запчасти были проданы?

если это запчасти для военной техники то не пофигу ли какие именно? Важно то что после получения этих запчастей хотя бы какое то время БТР и артиллерия действуют. Сколько при этом зарабатывали хохлы проводя бу запчасти как новые, меня не интересует от слова совсем.

#p244866,Тиль написал(а):

для какой техники?

если глянуть то что уже слито то это "запасные части и узлы для ремонта танков, БТР, артиллерии". Более того, это косвенно подтверждено и укростороной.

#p244866,Тиль написал(а):

продавцы насколько были в курсе, куда эти запчасти уйдут?

если ты поставляешь хохлам, то ты должен понимать что это будет использовано в Донбассе даже если они тебя убеждают что перепродадут все это в Зимбабве

#p244866,Тиль написал(а):

насколько правомочно разрывать контракты с каким либо покупателем-посредником (если он был) при попытке внести пункт о запрете продажи партии запчастей на украину?

эээээ... прасцыце, но за 5 лет которые идет война, уже можно и определиться и найти правомочность и внести.

#p244866,Тиль написал(а):

откуда у теб\я такая убежденность. что в этом замешаны чинуши?

чисто предположение в следствии того что вряд ли без чинуш можно долго проворачивать торговлю запчастями к танкам сколь нибудь долгое время, тем более в течении пяти лет. Даже если это некие списанные части.

#p244866,Тиль написал(а):

насколько я знаю, наши что то для украинских аэс продают. вопрос: стоит переставать продавать украине что либо для аэс?

видишь ли, Тиль... аэс это безопасность не только и не столько Украины сколько России и всей Европы в целом. Потому что если взлетит у этих обезьян эта граната, то им будет пох*р, они сразу в распыл уйдут. А вот тем кто рядом нездоровиться будет долго.

А вот продажа запчастей к той самой технике которой расстреливают Донбасс для меня лично за пределами добра и зла. При этом я верю что эта неофициальная позиция а действия отдельных креслозанимателей и потому очень бы хотелось видеть как эти твари летят к бениной маме. А частные лица занимающиеся подобным "посредничеством" разоряются до "без трусов".

З.Ы. и желательно публично а не втихушку, чтоб не оставалось дурного послевкусия...

откуда у тебя данные, что запчасти напрямую уходили на украину? морозка. ты-молодец. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif если даже укры пишут. что через подставников. ты сама хоть представляешь количество контрактов, которые заключаются? эээ..для начала. покажи доказательство тому.  что договора на запчасти заключались напрямую между нашими заводами и украиной. а до того момента прошу пропагандой слива не заниматься. достало(с)

насчет контрактов. уши. за которые ты притягиваешь одно к другому вот-вот порвутся: перенатянуты уже.

предположение насчет чинуш, озвучиваемое тобой постоянно уже давно не тянет на предположение, а на четко выстроенную обвинительную линию, бес предоставления каких-либо твердых доказательствю

когда то я в разговоре с тобой оперировал термином "верю". свои ответы на это может сама вспомнишь. и хорошие у тебя "верования". обоснованные и подтвержденные настолько, что ты готова по первым статьям в укросми идти и доказывать их правоту. это 5. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

приятно смотреть как ты из нескольких вариантов и версий выбираешь особые. это тоже 5. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

0

177

#p244876,Тиль написал(а):

аки предложите схему, которая предупредит и предотвратит попадание запчастей на украину через посредников.

а может, посредников проверять? Особенно когда это на виду?

Телеканал «Громадське» провел расследование и выяснил, что дочерняя фирма украинского госконцерна «Укроборонпром» приобретает российские запчасти для бронетехники через британских посредников. Речь идет о компании «Укринмаш», которая купила у британской фирмы Rion Assets Company LTD гусеничные ленты для военной техники и двигатели российского производства для советских бронетранспортеров БТР-70.

При этом журналисты узнали, что формально директором компании –официального поставщика является гражданка Сейшельских островов, тогда как фактически фирмой управляют киевляне. Более того, по данным телеканала, в качестве почтового адреса Rion Assets Company LTD указана квартира в украинской столице. Сама фирма имеет банковский счет в Латвии, говорится в материале.

вот посредническая фирма. Типа британская. Задрипанное Хробацько обнаружила что что ею фактически управляют киевляне и более того адрес почтовый у нее - киевский. Абсолютно уверена что при желании эту же инфу могли обнаружить и те кто им продавали. И да, гусеничные ленты и двигатели для БТР это не трактора

+3

178

#p244874,Muchspb написал(а):

Списанные с военного ремзавода детали

Тут ить как. Было я рас на Курганском танковом. С выездным караулом ездили нашы 72-ки в ремонт сдавать. На то время (2001) с завода фсе акромя аружыя вынести была можна. Не удивлюс, если ЗИПы на двигатели и щяс достать проста, а с остальным (особливо номерным)... Проще проебалтоф зарядить и пшекоф, ани чем хош баыжат.

+2

179

#p244879,morozka написал(а):

и двигатели российского производства для советских бронетранспортеров БТР-70.

Эээ... А ничо, шо там двигатели ГАЗ-53, каторых сотни тысяч на гражданских грузовиках стояли, а гусянки могли хто угодна продать, от Венгрии до.....

+3

180

Тиль, ты таки вписался...
от жеж  ....ты бы не спешил
а если твоя власть посадит этих продавцов, то ты совсем
хреново будешь выглядеть.лучше помолчи и подожди .

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу